Перейти к содержанию
Asterios

Эля нерф


Трегрей

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем, как играть палами и танками вы чем думаете иконы не стак пох но эля криты резать ребят она у вас вамп недает уже порезана вы еще и крита ппц ребят верните!!!

Изменено пользователем Трегрей
ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят у кого буст +10 может и пох а я играть начал месяц назад коекак собрал элю и тут на тебе подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ввода элегии как то играли...и сейчас будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, killerdance сказал:

До ввода элегии как то играли...и сейчас будут

Играли щяс все кто давно играет достанут свои мораи и весперы рар и норм как гнули так и будут гнуть +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понял, что написал ТС. когда элю порезали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JeiRoi сказал:

вообще не понял, что написал ТС. когда элю порезали?

сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Трегрей сказал:

Играли щяс все кто давно играет достанут свои мораи и весперы рар и норм как гнули так и будут гнуть +10

тебя играть тут никто не заставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, все прочитал.. сегодня добавили дообновление)))) ну теперь всем дубинко-носителям будет не очень радужно разгонять криты..а т.к. я варк в мили-спеке, мне тоже эта новость не улыбается. 



Лучше бы варка апнули хоть чуть-чуть. Т.к. я пока не могу придумать, как понерфить ПП, то может дать возможность заточки Chant of Elemental...Третьепрофный скилл..Точиться на 15, много резиста он не даст, конечно, но всё же..Ту же фрею фармят в один пак, и многие плачут, когда нет в пати защиты от воды/яда. Ведь никто париться не хочет. А зря. Хардкорность-это прикольно) Тесты-это прикольно) Эксперименты-это прикольно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, JeiRoi сказал:

а, все прочитал.. сегодня добавили дообновление)))) ну теперь всем дубинко-носителям будет не очень радужно разгонять криты..а т.к. я варк в мили-спеке, мне тоже эта новость не улыбается. 


 

Лучше бы варка апнули хоть чуть-чуть. Т.к. я пока не могу придумать, как понерфить ПП, то может дать возможность заточки Chant of Elemental...Третьепрофный скилл..Точиться на 15, много резиста он не даст, конечно, но всё же..Ту же фрею фармят в один пак, и многие плачут, когда нет в пати защиты от воды/яда. Ведь никто париться не хочет. А зря. Хардкорность-это прикольно) Тесты-это прикольно) Эксперименты-это прикольно) 

 

ой не начинай лучше предлагать....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dex3r сказал:

ой не начинай лучше предлагать....................

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было админа брать на понт, глядишь и не тронул бы сеты на пока что..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КунгфуПанда сказал:

Не надо было админа брать на понт, глядишь и не тронул бы сеты на пока что..) 

на цены кача это жи не повлияет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не. обновления-это хорошо. я давно ждал.. правда не густо конечно.. хотя как он написал-лето же) ждем осеннюю вкусную обновку)))^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JeiRoi сказал:

да не. обновления-это хорошо. я давно ждал.. правда не густо конечно.. хотя как он написал-лето же) ждем осеннюю вкусную обновку)))^_^

ты еще веришь что обнова на астериосе это хорошо?))) да ты оптимист) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dex3r сказал:

на цены кача это жи не повлияет?) 

Думаю что повлияет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы просто сижу и вижу, как ненавидят некоторых ноющих те, кто имеет по 2 элегия сета +10 ахахаххахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dex3r сказал:

ты еще веришь что обнова на астериосе это хорошо?))) да ты оптимист) 

ну да.. сколько лет серву, господи.... будь тут столько лет строго офф-версия, народ бы менял серваки каждые 2-5 месяцев... всем бы просто наскучило делать одно и тоже. хотяяяя... сейчас то и происходит-целый день слив/залив.слив/залив.слив/залив. инсты!о.О..кд :-(((. слив/залив. слив/залив. слив/залив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JeiRoi сказал:

ну да.. сколько лет серву, господи.... будь тут столько лет строго офф-версия, народ бы менял серваки каждые 2-5 месяцев... всем бы просто наскучило делать одно и тоже. хотяяяя... сейчас то и происходит-целый день слив/залив.слив/залив.слив/залив. инсты!о.О..кд :-(((. слив/залив. слив/залив. слив/залив...

хорошо что ты так настроен оптимистично, я тоже тогда буду ждать с нетерпением) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dex3r сказал:

хорошо что ты так настроен оптимистично, я тоже тогда буду ждать с нетерпением) 

:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понимаю, для десторов, которые переоделись из тяж в лайт, это уменьшение приводит к уравниванию их мощи с другими профами. А что ж никто не подумал, что снижение крита на эля сете ведет к превращению боевых сумонеров и боевых гномов в тупые окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала убрали стак кк и чопа, затем нерфят арб, палов, элегия сеты, это астериос детка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чуча сказал:

Ну я понимаю, для десторов, которые переоделись из тяж в лайт, это уменьшение приводит к уравниванию их мощи с другими профами. А что ж никто не подумал, что снижение крита на эля сете ведет к превращению боевых сумонеров и боевых гномов в тупые окна?

Вижу ты та ещё чуча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Чуча сказал:

Ну я понимаю, для десторов, которые переоделись из тяж в лайт, это уменьшение приводит к уравниванию их мощи с другими профами. А что ж никто не подумал, что снижение крита на эля сете ведет к превращению боевых сумонеров и боевых гномов в тупые окна?

че то в голос:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеряют танки 70 крит рейта, переживут, ровно как и дестры сотню переживут, хотя часть поменяет лайт на хэви ибо разница в 20 крит рейта не так заметна.

 

по факту будет как и раньше, хочешь больно критовать - пока крит рейт, хочешь часто - бери меч и забудь про бешеный крит дамаг.

7 минут назад, Чуча сказал:

боевых гномов

шта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, КунгфуПанда сказал:

Думаю что повлияет)

Соа стало тяжело стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...