339 сообщений в этой теме

Доброе утро всем, как играть палами и танками вы чем думаете иконы не стак пох но эля криты резать ребят она у вас вамп недает уже порезана вы еще и крита ппц ребят верните!!!

Изменено пользователем Трегрей
ошибки
0

Поделиться сообщением

Ты думал  в сказку попал?

0

Поделиться сообщением

Ы, прям крык души

0

Поделиться сообщением

збрендица!!! посони!!! збрендица!!11

0

Поделиться сообщением

ребят у кого буст +10 может и пох а я играть начал месяц назад коекак собрал элю и тут на тебе подарок

0

Поделиться сообщением

До ввода элегии как то играли...и сейчас будут

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, killerdance сказал:

До ввода элегии как то играли...и сейчас будут

Играли щяс все кто давно играет достанут свои мораи и весперы рар и норм как гнули так и будут гнуть +10

0

Поделиться сообщением

вообще не понял, что написал ТС. когда элю порезали?

0

Поделиться сообщением

Только что, JeiRoi сказал:

вообще не понял, что написал ТС. когда элю порезали?

сегодня

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Трегрей сказал:

Играли щяс все кто давно играет достанут свои мораи и весперы рар и норм как гнули так и будут гнуть +10

тебя играть тут никто не заставляет

0

Поделиться сообщением

а, все прочитал.. сегодня добавили дообновление)))) ну теперь всем дубинко-носителям будет не очень радужно разгонять криты..а т.к. я варк в мили-спеке, мне тоже эта новость не улыбается. 

Лучше бы варка апнули хоть чуть-чуть. Т.к. я пока не могу придумать, как понерфить ПП, то может дать возможность заточки Chant of Elemental...Третьепрофный скилл..Точиться на 15, много резиста он не даст, конечно, но всё же..Ту же фрею фармят в один пак, и многие плачут, когда нет в пати защиты от воды/яда. Ведь никто париться не хочет. А зря. Хардкорность-это прикольно) Тесты-это прикольно) Эксперименты-это прикольно) 

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, JeiRoi сказал:

а, все прочитал.. сегодня добавили дообновление)))) ну теперь всем дубинко-носителям будет не очень радужно разгонять криты..а т.к. я варк в мили-спеке, мне тоже эта новость не улыбается. 

Лучше бы варка апнули хоть чуть-чуть. Т.к. я пока не могу придумать, как понерфить ПП, то может дать возможность заточки Chant of Elemental...Третьепрофный скилл..Точиться на 15, много резиста он не даст, конечно, но всё же..Ту же фрею фармят в один пак, и многие плачут, когда нет в пати защиты от воды/яда. Ведь никто париться не хочет. А зря. Хардкорность-это прикольно) Тесты-это прикольно) Эксперименты-это прикольно) 

ой не начинай лучше предлагать....................

0

Поделиться сообщением

Ток утром подобную тему удалили

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dex3r сказал:

ой не начинай лучше предлагать....................

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D 

0

Поделиться сообщением

Не надо было админа брать на понт, глядишь и не тронул бы сеты на пока что..) 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, КунгфуПанда сказал:

Не надо было админа брать на понт, глядишь и не тронул бы сеты на пока что..) 

на цены кача это жи не повлияет?) 

0

Поделиться сообщением

да не. обновления-это хорошо. я давно ждал.. правда не густо конечно.. хотя как он написал-лето же) ждем осеннюю вкусную обновку)))^_^

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JeiRoi сказал:

да не. обновления-это хорошо. я давно ждал.. правда не густо конечно.. хотя как он написал-лето же) ждем осеннюю вкусную обновку)))^_^

ты еще веришь что обнова на астериосе это хорошо?))) да ты оптимист) 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dex3r сказал:

на цены кача это жи не повлияет?) 

Думаю что повлияет)

0

Поделиться сообщением

гыгы просто сижу и вижу, как ненавидят некоторых ноющих те, кто имеет по 2 элегия сета +10 ахахаххахахах

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dex3r сказал:

ты еще веришь что обнова на астериосе это хорошо?))) да ты оптимист) 

ну да.. сколько лет серву, господи.... будь тут столько лет строго офф-версия, народ бы менял серваки каждые 2-5 месяцев... всем бы просто наскучило делать одно и тоже. хотяяяя... сейчас то и происходит-целый день слив/залив.слив/залив.слив/залив. инсты!о.О..кд :-(((. слив/залив. слив/залив. слив/залив...

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, JeiRoi сказал:

ну да.. сколько лет серву, господи.... будь тут столько лет строго офф-версия, народ бы менял серваки каждые 2-5 месяцев... всем бы просто наскучило делать одно и тоже. хотяяяя... сейчас то и происходит-целый день слив/залив.слив/залив.слив/залив. инсты!о.О..кд :-(((. слив/залив. слив/залив. слив/залив...

хорошо что ты так настроен оптимистично, я тоже тогда буду ждать с нетерпением) 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dex3r сказал:

хорошо что ты так настроен оптимистично, я тоже тогда буду ждать с нетерпением) 

:D;)

0

Поделиться сообщением

Ну я понимаю, для десторов, которые переоделись из тяж в лайт, это уменьшение приводит к уравниванию их мощи с другими профами. А что ж никто не подумал, что снижение крита на эля сете ведет к превращению боевых сумонеров и боевых гномов в тупые окна?

0

Поделиться сообщением

сначала убрали стак кк и чопа, затем нерфят арб, палов, элегия сеты, это астериос детка:D

0

Поделиться сообщением

Только что, Чуча сказал:

Ну я понимаю, для десторов, которые переоделись из тяж в лайт, это уменьшение приводит к уравниванию их мощи с другими профами. А что ж никто не подумал, что снижение крита на эля сете ведет к превращению боевых сумонеров и боевых гномов в тупые окна?

Вижу ты та ещё чуча

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Чуча сказал:

че то в голос:rofl:

0

Поделиться сообщением

потеряют танки 70 крит рейта, переживут, ровно как и дестры сотню переживут, хотя часть поменяет лайт на хэви ибо разница в 20 крит рейта не так заметна.

по факту будет как и раньше, хочешь больно критовать - пока крит рейт, хочешь часто - бери меч и забудь про бешеный крит дамаг.

7 минут назад, Чуча сказал:

боевых гномов

шта ?

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, КунгфуПанда сказал:

Думаю что повлияет)

Соа стало тяжело стоять?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу