Перейти к содержанию
Asterios

Эля нерф


Трегрей

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Aranar сказал:

Правильно, а нерфить физов в противостоянии магам, это умная идея?

ты бы так кукарекал , когда фир резали и флешку , ога . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aranar сказал:

Правильно, а нерфить физов в противостоянии магам, это умная идея?

Я просто говорю, что это нарушает логику. Срез крита в лайт/хэви сетах ничего не нарушает, элегия остаётся уникальной по своим параметрам. В робе же вообще ничего уникального нет, мало смысла что-то в ней резать. Лучше предложи как порезать самих магов, если на них горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый, тебя бы в  1 мешок с нисмо и на свалку вместе с эллегией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Aranar сказал:

Последние обновления админов лишь говорят о том, что они идут на поводу нытиков и не просчитывают последствия той или иной фичи. Я понимаю, что техспециалистам некогда и у них и так работы до бениной мамы, но сделайте аналитический центр, скажем во главе с Химбой, к примеру, и просто посчитайте последствия к чему это все приведет через месяц, полгода, год. Те же фичи буста ПП, прокачки сабов до 85+ казались логичными, но привели они потом уже, через пару лет, к не очень приятному итогу. К слову, не было бы этих фич (ПП + Сабы 85+), то и Элю не надо было бы нерфить, ибо этих сэтов было бы не так много на сервере. Поскольку в этом случае минус читерский фуллбаф ПП и минус джуд с +30 аппетитом. И БФ пришлось бы фармить в 2-3 пака, а Эля таки падает там. А все почему? Нытики поныли и сервер получил геморрой с переизбытком Эли.

 

Хорошо, нерфим Элю, да чего уж там понерфили. На данный момент правильное решение, но вот во что оно выльется потом, надо анализировать, да вот некому на данный момент. К слову если уж понерфили тяж и лайт, то нерфите и маг сэты, а то дискриминация получается. 

Ранг S84.gifКомплект Магических Доспехов Элегии
МДР +2, ДУХ -2, ИНТ +1, при снаряжении Маг. Атк. +10%, Скор. Маг. +15%, Скорость +7, Макс. МР +97, Расход МР при использовании умений -3%, Бонус восстановления MP +5%, сопротивление оглушающим атакам +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5. Позволяет носить плащ.

 

Скажем срезайте в 2 раза маг.атаку сэта тогда, до 5% к примеру и бонус восстановления МП до 2%. А то при таком нерфе физ.сэтов, не жирновато ли будет магам?

 

А пока почти по Булгакову: "Продавщица налила теплой абрикосовой и в воздухе запахло парикмахерской..."

аранар, ты кому пишешь? мемберам? нам и так все ясно кто не даун, админам? та им похххер)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wizard сказал:

ты бы так кукарекал , когда фир резали и флешку , ога . 

Хорошо, порезали иконы и прочее, порезали критрейт в сэте, так добавьте хотя бы м-деф.  Нерф флешки и фира в итоге, оказался меньшим злом, чем нерф критрейта атаки у физов.



5 минут назад, Dex3r сказал:

аранар, ты кому пишешь? мемберам? нам и так все ясно кто не даун, админам? та им похххер)) 

Да понятно, просто обидно, что из-за 30-40 нытиков фичи расхлебывает 6-7к остального онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Aranar сказал:

Хорошо, порезали иконы и прочее, порезали критрейт в сэте, так добавьте хотя бы м-деф.  Нерф флешки и фира в итоге, оказался меньшим злом, чем нерф критрейта атаки у физов.


 

Да понятно, просто обидно, что из-за 30-40 нытиков фичи расхлебывает 6-7к остального онлайна.

 

с этим соглашусь на все 100 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше уж стоит благодарить  5 тел у которых стулья горели от палов, что аж они врывались с пеной у рта в темы и до сих пор врываются и на всё готовы  лишь бы всех кроме них порезал админ!

 

Сейчас фармеры плачуть ток это бесполезно, а вот недельки две такого шоу и или народ найдёт способы не фарма, либо онлайн просядет слегка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Aranar сказал:

Да понятно, просто обидно, что из-за 30-40 нытиков фичи расхлебывает 6-7к остального онлайна.

 

Очень Очень Очень интересно откуда такая статистика ) Я, например, со своей колокольни вижу все наоборот - все довольны, а нытиков 10-50 ноет из за этого.

 

И да - А ты хоть понимаешь разницу в ДПСе у мага и ДПСе у физа? Ничего что там матк из корня идет? Ничего что там даже близко такой крит рейт не разогнать как у физов? Ничего что против магов есть копеечная +10 бижа, прана, УДы, пассивки рун с тригером на 1000мдеф и тд ничего из этого не отбирают? И ничего что у магов постоянно что то нерфят и убирают? Настоящий шанс флешки, настоящее время фира, УД с трансформ, криты бёрна, нулевой откат и многое многое другое занерфили и вы что то не выли "РАЗ МАГАМ НЕРФЯТ, ТО НЕРФИТЕ И ФИЗАМ ЧТО ТО" :D Топ фармеры олимпа ХФа на ПТС теперь даже за 500 нормально выйти не могут, лол.

Лицемерие и Отвага ) И да - я не магом играю и никак с ними не пересекаюсь, но требовать убрать стандартные статы сета без всяких ништяков "простопотомучта" это смех.



2 минуты назад, mike122 сказал:

больше уж стоит благодарить  5 тел у которых стулья горели от палов, что аж они врывались с пеной у рта в темы и до сих пор врываются и на всё готовы  лишь бы всех кроме них порезал админ!

 

Сейчас фармеры плачуть ток это бесполезно, а вот недельки две такого шоу и или народ найдёт способы не фарма, либо онлайн просядет слегка

Какие фармеры плачут? Только бомжи рукожопые ) В лайт эле хороший критрейт достигается при наличии сабов и ЛСов, никто в здравом уме бланты продавать не будет. К тому же палам дали стак ангелика+морали - почти как ШК будет, только сильнее, ничего страшного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fadjet сказал:

Лицемерие и Отвага ) И да - я не магом играю и никак с ними не пересекаюсь, но требовать убрать стандартные статы сета без всяких ништяков "простопотомучта" это смех.

Но ведь у лайта/хеви же убрали!) 
Впрочем суть спора не ясна - отката сетов/икон к первоначальному виду не будет, а если что-то и изменится то явно не через день и явно не так как было... Принципе на офе и МВ тушек не было, у нас они есть, хотя за крит рейт обидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


6 минут назад, Fadjet сказал:

Какие фармеры плачут? Только бомжи рукожопые ) В лайт эле хороший критрейт достигается при наличии сабов и ЛСов, 

 

 

ну все вокруг, не знали про пасив фокус с саба, пасив/актив фокус с лсов, вообще этим не пользовались и с нынешней просадкой это как раз и перекроет потери...

 

ну давайте только не будем расказывать сказки, что под фул при фул бафом Кап достигается, тестили сегодня. Лучше писать на форуме так "бомжи без 2колец НЕ должны фармить фринту!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mike122 сказал:

 

ну все вокруг, не знали про пасив фокус с саба, пасив/актив фокус с лсов, вообще этим не пользовались и с нынешней просадкой это как раз и перекроет потери...

 

ну давайте только не будем расказывать сказки, что под фул при фул бафом Кап достигается, тестили сегодня. Лучше писать на форуме так "бомжи без 2колец НЕ должны фармить фринту!"

о чем ты, лайт   и хеви сеты давали очень приличную прибавку к криту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

я понимаю что ты любитель урино терапии, но бегать за тобой мне в погань. 

 

Ты бегала с двуруком и прыгала, доказывать тебе убогому что то наф оно мне надо хочешь высерайся. 

 

Спорить с тобой это так зашквар.

Это слив) :) пукнул и убежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zedr00t сказал:

Но ведь у лайта/хеви же убрали!) 
Впрочем суть спора не ясна - отката сетов/икон к первоначальному виду не будет, а если что-то и изменится то явно не через день и явно не так как было... Принципе на офе и МВ тушек не было, у нас они есть, хотя за крит рейт обидно....

А ты найди хоть 1 аналог сета с таким огромным бустом вне элегии ) Ну серьезно. По маг сетам дающим небольшую прибавку к матк\кастспиду\РШ аналогичных сетов полно или что там аранар предлогал резать? Реген МР?)) В любом случае Эля маг даёт просто мизерное преимущество над сетами мид\лоу, а Эля хэви была просто другим миром по сравнению со ВСЕМ физ шмотом, самый близкий аналог в виде династии хэви давал просто такие копейки в сравнении с этим что аж жалко было смотреть. Но как то на стартах сервера и на хрониках до ХФа обходились без критрейта в потолок на блантах, думаю и сейчас обойдутся.


 

4 минуты назад, mike122 сказал:

ну давайте только не будем расказывать сказки, что под фул при фул бафом Кап достигается, тестили сегодня. Лучше писать на форуме так "бомжи без 2колец НЕ должны фармить фринту!"

Я не писал про кап с бланта, но ты скажи мне - а как бомжи без 2х колец и эли фармят ФРИНТУ на х7 и хрониках пониже? Ну кааааак? :DDD

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zedr00t сказал:

Принципе на офе и МВ тушек не было, у нас они есть, хотя за крит рейт обидно....

на офе элегии не было как ширпотреба, так что понижение крита - это вам большую уступку сделали.:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Aranar сказал:

Правильно, а нерфить физов в противостоянии магам, это умная идея?

ты много магов в элегии видел?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaнальность сказал:

ты много магов в элегии видел?;)

я много. в клане минимум человек 5 бегает в +10+ элегии



14 минуты назад, Zedr00t сказал:

 Принципе на офе и МВ тушек не было, у нас они есть, хотя за крит рейт обидно....

все там было. просто статы были другие и работа сетовых бонусов совершенно другая у мв вещей была. а в какой-т о из граций крафт мв тушек просто отключили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Fadjet сказал:

все довольны, а нытиков 10-50 ноет из за этого.

Ага, а вспомни, как до этого горел пукан на физов в Эле?

 

12 минуты назад, Fadjet сказал:

И да - А ты хоть понимаешь разницу в ДПСе у мага и ДПСе у физа? Ничего что там матк из корня идет? Ничего что там даже близко такой крит рейт не разогнать как у физов? Ничего что против магов есть копеечная +10 бижа, прана, УДы, пассивки рун с тригером на 1000мдеф и тд ничего из этого не отбирают? И ничего что у магов постоянно что то нерфят и убирают? Настоящий шанс флешки, настоящее время фира, УД с трансформ, криты бёрна, нулевой откат и многое многое другое занерфили...

Ага. А теперь вспомни, какую бижу должен носить физ, чтобы выдавать демаг и какой у нее м-деф? Ага? С обычной +10 бижей физ-ДД просто ГАВНО! Идем дальше. УД в основном дает п-деф и норм деф маг и физ дает пати-икона Пала, но Палов после нерфа списали в утиль, вообще. Так что не надо мне рассказывать, как тяжело живется магам и как им хлопотно "тонкой хворостинкою, управлять скотинкою". А то маги такие бедняги, что плюнь в ближайший куст, а там сидит маг в обнимку с овером. Однокнопочные: купол + флешки + БСОЕ и ждем отката. Так что ли? Магом играть в разы проще, чем физом и маги значительно меньше зависят от бижи, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fadjet сказал:

но ты скажи мне - а как бомжи без 2х колец и эли фармят ФРИНТУ на х7 и хрониках пониже? Ну кааааак? :DDD

 

 

ну вот в этом х7 и посмотрим на какой недели и каким сетапом фринту/фрею зафармят - а может и не зафармят ещё целых 23 дня для ещё одного подарка стартующим, лучше бы стрелы довели до ума на фринте, а то это теперь за удлиннёный фарм  повезёт не повезёт босу на ваншот массухи больше 2.  И это печально что с каждым обновление кого-то постоянно нерфят, а не наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Фиксик сказал:

на офе элегии не было как ширпотреба, так что понижение крита - это вам большую уступку сделали.:ph34r:

 

На оффе не было +10 шмота как ширпотреба и ворпал не валился как из жопы. Так что определённо надо снизить хп прибавку в ОЕ ворпал сетах.:rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mike122 сказал:

 

ну вот в этом х7 и посмотрим на какой недели и каким сетапом фринту/фрею зафармят - а может и не зафармят ещё целых 23 дня для ещё одного подарка стартующим, лучше бы стрелы довели до ума на фринте, а то это теперь за удлиннёный фарм  повезёт не повезёт босу на ваншот массухи больше 2.  И это печально что с каждым обновление кого-то постоянно нерфят, а не наоборот

обычная фрея убивается в А грейде

блесска в +3 морай сетах с +3 300 пушками даже без колец



Только что, Бугай сказал:

 

На оффе не было +10 шмота как ширпотреба и ворпал не валился как из жопы. Так что определённо надо снизить хп прибавку в ворпал сетах.:rofl:

знаток я смотрю, что было на оффе и что нет.

зайди на рынок, офигей с +18-20 топовых пушек и 12-15 топовых сетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Aranar сказал:

 

2 кольца, это всё, а дальше полная чушь ) Особенно как легко играть магами и как тяжко играть физами с ф1 кнопкой на бафе. И я так и не понял как стак икон паладинов повлиял на вашу возможность бафать флейм икону на всю пати ради мдефа?

И ты так и не прокомментил - ты же справедливости хочешь и равных нерфов\буста? Так го бонус матк из корня уберём? Го шанс маг крита к физкриту прировняем? Ну и прочие фишки что есть у физов, не? Мб это ты про нерфы говорил? Ну го шансы стана как у флешек сделаем и гоу длительность дебафов типо дисарма к длительности фира прировняем. Или это как в феменизме и стрелочка не поворачивается в обратную сторону и магоугнетатели в принципе не могут быть обделены?

 

9 минут назад, mike122 сказал:

ну вот в этом х7 и посмотрим на какой недели и каким сетапом фринту/фрею зафармят - а может и не зафармят ещё целых 23 дня для ещё одного подарка стартующим, лучше бы стрелы довели до ума на фринте, а то это теперь за удлиннёный фарм  повезёт не повезёт босу на ваншот массухи больше 2.  И это печально что с каждым обновление кого-то постоянно нерфят, а не наоборот

Во первых не надо всё сгущать и разводить сопли - не с каждым, была куча бустов крафтов, самонеров, луков, пп, еще кого то, но это не важно. Главное - если на х7 изначально элегии нет, как и на прошлых х7, то как вам это усложнит фармить фринту дестрами то? Я не пойму вообще, мб кто то фармит фринту в пати из 5 паладинов и поэтому у вас такие сомнения? Или что?

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Extortioner сказал:

знаток я смотрю, что было на оффе и что нет.

 

зайди на рынок, офигей с +18-20 топовых пушек и 12-15 топовых сетов

 

Там не те хроники сейчас, на ХэФэ такого не было. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Фиксик сказал:

Это слив) :) пукнул и убежал

телка чухня ты все еще неугомонишься меня цитировать, все горишь пойди поспи как сказали в мамбл ты вторые сутки как собака сторожишь каждую осаду фортик вот тебя и плющит

11 минуту назад, Бугай сказал:

 

На оффе не было +10 шмота как ширпотреба и ворпал не валился как из жопы. Так что определённо надо снизить хп прибавку в ОЕ ворпал сетах.:rofl:

заканчивай только ворпал купил еще и его порежде и че дальше будет ?

а на дуру чухню забей ему все не так ибо его везде опускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TimaTima сказал:

телка чухня ты все еще неугомонишься меня цитировать, все горишь пойди поспи как сказали в мамбл ты вторые сутки как собака сторожишь каждую осаду фортик вот тебя и плющит

заканчивай только ворпал купил еще и его порежде и че дальше будет ?

а на дуру чухню забей ему все не так ибо его везде опускают

у меня к тебе один вопрос, зачем ты с больным споришь?  вот я , я не привязан  ни к одной пачке, ни к одному али, не оппозиционер, не  сочувствующий эмперсам, даже я понимаю насколько ущербно все это блО!!!!

Изменено пользователем Dex3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Бугай сказал:

 

На оффе не было +10 шмота как ширпотреба и ворпал не валился как из жопы. Так что определённо надо снизить хп прибавку в ОЕ ворпал сетах.:rofl:

А что, на астере 10 шмот ширпотреб? или у бомжей есть линие 15-20-50-70ккк в зависимости от грейда?

а элегии не былона офе...сколько раз за время хф на офе убили бф? го статистику хоть одного серва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Fadjet сказал:

2 кольца, это всё, а дальше полная чушь ) Особенно как легко играть магами и как тяжко играть физами с ф1 кнопкой на бафе. И я так и не понял как стак икон паладинов повлиял на вашу возможность бафать флейм икону на всю пати ради мдефа?

И ты так и не прокомментил - ты же справедливости хочешь и равных нерфов\буста? Так го бонус матк из корня уберём? Го шанс маг крита к физкриту прировняем? Ну и прочие фишки что есть у физов, не? Мб это ты про нерфы говорил? Ну го шансы стана как у флешек сделаем и гоу длительность дебафов типо дисарма к длительности фира прировняем. Или это как в феменизме и стрелочка не поворачивается в обратную сторону и магоугнетатели в принципе не могут быть обделены?

 

Та к давай спойлеру с ножами такую же атаку как у магов дадим и ту же силу крита всё поровну )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фиксик сказал:

А что, на астере 10 шмот ширпотреб? или у бомжей есть линие 15-20-50-70ккк в зависимости от грейда?

а элегии не былона офе...сколько раз за время хф на офе убили бф? го статистику хоть одного серва?

А вот эти разговоры зря вы затеяли, была эля на офе во времена х5, другое дело, что этих сетов было немного... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zedr00t сказал:

А вот эти разговоры зря вы затеяли, была эля на офе во времена х5, другое дело, что этих сетов было немного... 

ну 2-3 сета?))) на каждый сервер?))) я полагаю, что 10 веспер или мр сетов было в разы больше, чем элегии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю постики с предлами порезать магов - якобы они гнут и физам смерть  - на самом деле в маг паках решает все овер и манасосы с банами - маги лишь добивают оставшихся - увы это реалии сегодня. В поле маги тащат из за брес разреса -который как раз стоит пофиксить и да прийдет к нам баланс =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd

Изменено пользователем riripREBORN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...