Перейти к содержанию
Asterios

Эля нерф


Трегрей

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Mаpuo сказал:

ну там как было, выкачал я такой пала, вытер астонсом шарцем веем и прочими азазиционерами пару раз подряд арену на олимпе, а в добавок ко всему еще и стал считаться весь урон полученый самонером.. в итоге им некем даже было мне отомстить, ну и от безысходности что еще остается местным отбросам ? ныть, ну вот, донылись, за палов... тут и элегия под раздачу попала, а если полистать тему с обновлением то почти на каждой странице можно найти еще и нытье шворка за фса.

А еще и уды под раздачу попали, все до единого теперь не переходят на самона, даже нубл уды и уд с трансформ :D. Исключение только пати уд, но это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Фиксик сказал:

идиот)))не отличить арбу от сб, это нужно уметь))))))))

тоесть когода ты вчера на пиупиу бегал с двурук маг блантом ты был арбой :blink:

чух я понял ты страшен арба с маг пухой понятно чего ты не кого не убил вчера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Dex3r сказал:

кто не вкурсе последней каплей для нерфа палов было это чучело - https://forum.asterios.tm/topic/462931-задал-вопрос-закрыли-сказали-ити-сюдаадмин-помоги/?page=1

и да  получается из за него и порезали статы в элегии сете. 

Агрессор, это  мембер играет в небуле я так понимаю? если так, то мембер клана в котором есть физ кп, сам же их и обдристал. Поправьте меня если я не прав.  

Ты идиот? 

И чем же я их обдристал? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, TimaTima сказал:

мне кажется ножей недоправили, пора собирать инфу на пару фич которые абсурдны и тогда чух вскроется ))

 

Ыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если порезали эля сеты, тогда уберите к а п крита и норм будет, а то только и умеете, что резать все и всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ты идиот? 

И чем же я их обдристал? :D

 

ну давай начнем без оскорблений ок?, это твоя учетка?  именно после этого предложения понерфили иконы у паладина, уместным предположить , что это последняя капля. А дальше как я и писал, в обновлении от админа про стак икон  из за нытья админ решил порезать  элегию. Порезка элегии- порезка физ кп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, _ЮрочкА_ сказал:

Бить, давать крит? Ты не первоклассный, ты первоклассное говно - вы никогда не бьетесь 1 на 1, вы всегда толпой на одного. Ты можешь говорить все что хочешь, но Я и ты мы знаете что после этой обновы, в заборах останутся только несколько человек. Только "Яры" - одни против всех, мы не имеем напарников, друзей, помощников. Мы не прячемся за кого-то, мы всегда сами по себе - те люди у кого мозги, рассудят лучших сами. Терпеть? - "Яры" не терпят, а идут на верх по головам, и ты ноты тут не путай, мы не капитаны на форте - крит он будет давать! Ты будешь давать - но это точно, будет не крит....

Ахаахааха в заборах останутся пару человек ?:D :D

:D

Триплфейспалмрукалицоппцваще :D

 

Логика отбитого дауна-меня обсыкают заборы на фортах, надо фиксить палов :D

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TimaTima сказал:

тоесть когода ты вчера на пиупиу бегал с двурук маг блантом ты был арбой :blink:

Ы) Го спор на 10ккк, что у меня нет и не было за последнее время никаких маг двуруков?:lol:



перестань кушать грибочки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фиксик сказал:

Ы) Го спор на 10ккк, что у меня нет и не было за последнее время никаких маг двуруков?:lol:


 

перестань кушать грибочки :lol:

 

трандец грибочки видимо 3 чела скушали, ок тебе видней на ком ты терпишь раз ты не сб был тогда ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

трандец грибочки видимо 3 чела скушали, ок тебе видней на ком ты терпишь раз ты не сб был тогда ясно

я извиняюсь)) зачем ты с ним споришь? видишь смысл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

трандец грибочки видимо 3 чела скушали, ок тебе видней на ком ты терпишь раз ты не сб был тогда ясно

ну так чо со спором? будем аденой лечить коллективные галюны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dex3r сказал:

ну давай начнем без оскорблений ок?, это твоя учетка?  именно после этого предложения понерфили иконы у паладина, уместным предположить , что это последняя капля. А дальше как я и писал, в обновлении от админа про стак икон  из за нытья админ решил порезать  элегию. Порезка элегии- порезка физ кп. 

Где ты видишь, что это моя учетка? 

Мой ник AGRRESSSORR ,тему создал Рианна-у тебя со зрением все норм? 

Я поо ту тему узнал от тебя в этой теме, до этого даже незнал о ее существовании :D

Насчет оскорблений-вы прежде чем че то писать головой думайте ,а не жопой, а то пишут чушь такую что ппц, а потом удивляются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Где ты видишь, что это моя учетка? 

Мой ник AGRRESSSORR ,тему создал Рианна-у тебя со зрением все норм? 

Я поо ту тему узнал от тебя в этой теме, до этого даже незнал о ее существовании :D

Насчет оскорблений-вы прежде чем че то писать головой думайте ,а не жопой, а то пишут чушь такую что ппц, а потом удивляются. 

твой мембер рианна  подлил масла в огонь, и поменьше эмоций  КЛ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dex3r сказал:

твой мембер рианна  подлил масла в огонь, и поменьше эмоций  КЛ 

Он не мой мембер и он не ныл за сеты) 

Там речь шла не только о палах это раз) 

И я с ним согласен, что палы имба) 

Но надо было просто убрать бонус к силе крита к бланту у селф иконы(ангелик) 

И больше ничего не трогать. 

А тут взяли и сеты и иконы порезали, это перебор. 

Танки не Дд, а банки говорили они, фикся при этом 50%п деф 50%м деф и резисты. 

Хотите сделать банки из танкой ок, режте то, что дает дамаг, а не то что дает защиту .

Танки теперь не дд и не танки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dex3r сказал:

ну давай начнем без оскорблений ок?, это твоя учетка?  именно после этого предложения понерфили иконы у паладина, уместным предположить , что это последняя капля. А дальше как я и писал, в обновлении от админа про стак икон  из за нытья админ решил порезать  элегию. Порезка элегии- порезка физ кп. 

хз на счет физ кп, сейчас в физ кп носят элю шк, да и свс, гладам арбам сб и берсам плевать на эту элегию, от 70 крит рейта шк да и свс не сильно пострадают.

фарм пачки через дестров будут просто дольше фармить.

по факту это нерф солоногибаторов и 30 секундных рембо на иконах и аппетитах, они просто реже критовать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

И я с ним согласен, что палы имба)

и ты же вчера кидал скрин, что пал мало бьет)))) грач-циркач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

хз на счет физ кп, сейчас в физ кп носят элю шк, да и свс, гладам арбам сб и берсам плевать на эту элегию, от 70 крит рейта шк да и свс не сильно пострадают.

фарм пачки через дестров будут просто дольше фармить.

по факту это нерф солоногибаторов и 30 секундных рембо на иконах и аппетитах, они просто реже критовать будут.

надеюсь это так, переживаю за фарм в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Он не мой мембер и он не ныл за сеты) 

Там речь шла не только о палах это раз) 

И я с ним согласен, что палы имба) 

Но надо было просто убрать бонус к силе крита к бланту у селф иконы(ангелик) 

И больше ничего не трогать. 

А тут взяли и сеты и иконы порезали, это перебор. 

Танки не Дд, а банки говорили они, фикся при этом 50%п деф 50%м деф и резисты. 

Хотите сделать банки из танкой ок, режте то, что дает дамаг, а не то что дает защиту .

Танки теперь не дд и не танки. 

 

Вот не надо было ныть, ни кто бы ничего и не фиксил, а тут вечно проблема как кого то убит не могут так сразу фиксы, раки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dex3r сказал:

я извиняюсь)) зачем ты с ним споришь? видишь смысл? 

трабл знаешь в чем? 

это дцп сидить сутками в игре и ноет на форуме, при этом что в игре что тут ноет. 

Админы смотрят и видят это нытье что вот палы имба и режут. 

 

Ну и дурочку мокнуть ведь красота, сижу на работе скучно а так есть на кого слить фикалий и мокнуть дурочку)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Он не мой мембер и он не ныл за сеты) 

Там речь шла не только о палах это раз) 

И я с ним согласен, что палы имба) 

Но надо было просто убрать бонус к силе крита к бланту у селф иконы(ангелик) 

И больше ничего не трогать. 

А тут взяли и сеты и иконы порезали, это перебор. 

Танки не Дд, а банки говорили они, фикся при этом 50%п деф 50%м деф и резисты. 

Хотите сделать банки из танкой ок, режте то, что дает дамаг, а не то что дает защиту .

Танки теперь не дд и не танки. 

 

я согласен с корейцами каких они сделали палов на ХВ, хорошо это или плохо. А по задумке корейцев - иконы пала- селф и пати- стакаются, но бате админу нашему виднее. и да этот мембер подлил масла в огонь, извини что назвал его играющим в небуле, но факт. 

Изменено пользователем Dex3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

трабл знаешь в чем? 

это дцп сидить сутками в игре и ноет на форуме, при этом что в игре что тут ноет. 

Админы смотрят и видят это нытье что вот палы имба и режут. 

 

Ну и дурочку мокнуть ведь красота, сижу на работе скучно а так есть на кого слить фикалий и мокнуть дурочку)))

 

 

чо ты слился? го на 10ккк, что у меня есть сб с маг двуруком, которой я вчера бегал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dex3r сказал:

надеюсь это так, переживаю за фарм в основном

лишние 10-15 минут фарма блесс фрейки никому погоды не сделают, фринта как убивалась за минуту, так и будет убиваться, все остальные инсты - мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

 

вот потому я и не хочу с тобой в одном клане играть) ты пердишь в воздух и несешь ахинею какую-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Фиксик сказал:

чо ты слился? го на 10ккк, что у меня есть сб с маг двуруком, которой я вчера бегал)))

скинуть с сб пушку и сказать что ты не бегал)) опять ты себя в харю заплевал

 

по поводу клана тебя звала маша и еще кто то, причем в свой клан я тебя не разу не звал, тебя звали в заборы - в заборах у меня нету персов 

опять ты себя умыл бедняга.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс олимпийским нытикам. Тока купил 16 вигвик и на тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

скинуть с сб пушку и сказать что ты не бегал)) опять ты себя в харю заплевал

это ты сливаешься по-тихому доказать я докажу, будь уверен. ну так что, го на 10ккк?)))

2 минуты назад, TimaTima сказал:

по поводу клана тебя звала маша и еще кто то, причем в свой клан я тебя не разу не звал, тебя звали в заборы - в заборах у меня нету персов 

опять ты себя умыл бедняга.

в одной мамбле сидеть тоже, раз ты такой придирчивый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фиксик сказал:

это ты сливаешься по-тихому доказать я докажу, будь уверен. ну так что, го на 10ккк?)))

в одной мамбле сидеть тоже, раз ты такой придирчивый)))

без обид, ты брал хиро на х5? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dex3r сказал:

без обид, ты брал хиро на х5? 

мамкало вкачал пала и сразу взял хиро. хиро - показатель чего?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фиксик сказал:

это ты сливаешься по-тихому доказать я докажу, будь уверен. ну так что, го на 10ккк?)))

в одной мамбле сидеть тоже, раз ты такой придирчивый)))

чем ты можешь доказать ? скрином или чем высосаным из попы ?

 

я рад что есть терпаки которые не жалают в голосе свою точку зрения доказывать, ты напоминаешь мне равшана :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

А еще и уды под раздачу попали, все до единого теперь не переходят на самона, даже нубл уды и уд с трансформ :D. Исключение только пати уд, но это такое.

УДы вообще всего год-два как стали накладываться на пета, раньше такого не было и как то жили.

Да и вообще нафиг играть в л2 в которой глобально не обновляют "хроники", не меняется баланс классов, способы фарма, а просто идет одно болото по накатанной?

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...