Перейти к содержанию
Asterios

Эля нерф


Трегрей

Рекомендуемые сообщения

Над кем смеетесь, господа. Никакого уважения к гномам. И тем не менее гномы фармят лабу и близов не хуже, скажем ВЛов. И на оли у меня, маленькой гномки, не имеющей пока эпика и +16 пух, примерно 50х50 побед и поражений, если не брать в расчет попадания на окна.  С ними 60-65% побед.

А сумон пати в инстах или боевой кот в физпаке так просто явление нормальное. Кстати, когда я пришла на астериос, частенько ходила на фрею и фринту в сумон пати, сейчас их увидишь редко-редко. А после обнов исчезнут совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чуча сказал:

А сумон пати в инстах или боевой кот в физпаке так просто явление нормальное. Кстати, когда я пришла на астериос, частенько ходила на фрею и фринту в сумон пати, сейчас их увидишь редко-редко. А после обнов исчезнут совсем.

открою тебе тайну,нерфом эли,как раз бустонули сумонов...и они теперь будут на ровне с дестрами бить(раньше отставали немного)

з.ы.топ сэт самонера это веспер мв лайт+кутер мв фокус/хелблейд и никакая элегия не упала ему.Я вообще лабу фармлю самонером в плейтед сете +4стр-1 кон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чуча сказал:

Над кем смеетесь, господа. Никакого уважения к гномам. И тем не менее гномы фармят лабу и близов не хуже, скажем ВЛов. И на оли у меня, маленькой гномки, не имеющей пока эпика и +16 пух, примерно 50х50 побед и поражений, если не брать в расчет попадания на окна.  С ними 60-65% побед.

А сумон пати в инстах или боевой кот в физпаке так просто явление нормальное. Кстати, когда я пришла на астериос, частенько ходила на фрею и фринту в сумон пати, сейчас их увидишь редко-редко. А после обнов исчезнут совсем.

друк, я играю за крафтера, и поверь, ему по барабану на эту элегию, споил с дуал дагерами или мечем в руках упрется под простым бафом в 500 даже без элегии, с бланта гном не дамажит.

заковыривать лабу или близов может любое тело, это не показатель.

по факту элегия гному не нужна, я ее таскал сугубо для саба палада и внешнего вида когда торчишь в городе.

так что расслабься, если поймешь механику игры то и поймешь что тебе вообще фиалетово на элегию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь я давньім-давно предлагал, что бьі иконьі заменяли один одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы разнылись, забыли может что танк не должен быть дд? Он чёртов танк таким и должен быть! А дестры, дестры не много потеряют ибо тоже шипко больно бьют. Уравнение персов все правильно. П. С Магов апнете чуть чуть) админу добра))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне норм, элегию все равно будут носить ради крит рейта, просто теперь все лимитчики и танки станут не такими адскими дд пока висит икона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крабил 4 месяца +6 элю.

 

Зашел, глянул обнову, удалил шмот, удалил перса, всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мне кажется под фул бафом будет дестр так же выдавать, ну пусть вместо 500 крит рейта будет 400, не особо заметно будет, на олимпе только заметишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал про 500 крит рейта в теме, которую сегодня утром удалили. при стандартных условиях крит рейт около 300 (сейчас 200)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Destr123 сказал:

я уже писал про 500 крит рейта в теме, которую сегодня утром удалили. при стандартных условиях крит рейт около 300 (сейчас 200)

я имел ввиду икона +апп, потому как дестры фармят в таких условиях бф,фринту,тиату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резать статы сета, это такой дебелизм. Админу желания вздёрнутся и желательно по быстрее, ибо эти идиотские поправки в игре уже в горле стоят. И да, не забудьте после сообщения дать бан акку на форуме и возможно в игре, такая уж у вас политика, админ не прикосновенен. 

Изменено пользователем LLIu3oqpPeHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LLIu3oqpPeHuK сказал:

Резать статы сета, это такой дебелизм. Админу желания вздёрнутся и желательно по быстрее, ибо эти идиотские поправки в игре уже в горле стоят. И да, не забудьте после сообщения дать бан акку на форуме и возможно в игре, такая уж у вас политика, админ не прикосновенен. 

расслабься, эту тему удалят так же как и предыдущую. На самом деле никто никого на заставляет тут играть, но думаю многие как и я сделают свой выбор после таких правок.

 

И да, Админ , если ты  читаешь эту тему, ты забыл поправить крит рейт в описании сета.

Изменено пользователем Destr123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боль и страдания бесценны, для остального есть мастеркард 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

друк, я играю за крафтера, и поверь, ему по барабану на эту элегию, споил с дуал дагерами или мечем в руках упрется под простым бафом в 500 даже без элегии, с бланта гном не дамажит.

заковыривать лабу или близов может любое тело, это не показатель.

по факту элегия гному не нужна, я ее таскал сугубо для саба палада и внешнего вида когда торчишь в городе.

так что расслабься, если поймешь механику игры то и поймешь что тебе вообще фиалетово на элегию. 

Без бланта на оли спойлеру делать нефиг. И механика тут элементарная. Стун прошел - противник мертв, не прошел, спойлер практически всегда мертв. Ножки коротенькие, убежать нечасто удается. Так-то пушечек нужно 5 и сетов не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда кого то фиксят под замес попадают многие другие классы? Хотели пофиксить танков (не должен танк выдавать дпс наравне с дд), а пофиксили спойлеров, варлордов, дестров. Страдают крабы и мободрочеры ибо пвп персы элегию не носят (ну кроме тех же танков). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда конечно фикс эли не особо радует. НО у меня есть предл поярче - фиксануть только хеви сет. А лайт сет оставить как было - он все равно использовался в основном для фарма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Мда конечно фикс эли не особо радует. НО у меня есть предл поярче - фиксануть только хеви сет. А лайт сет оставить как было - он все равно использовался в основном для фарма. 

Ага, а варлорды лайт носят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Jonkonor сказал:

Что вы разнылись, забыли может что танк не должен быть дд? Он чёртов танк таким и должен быть! А дестры, дестры не много потеряют ибо тоже шипко больно бьют. Уравнение персов все правильно. П. С Магов апнете чуть чуть) админу добра))))) 

Ага тогда зачем порезали стак икон? 

Ведь это не только дпс но и деф-50 % п леф м деф забрали у пала-теперь он не дд, но и не танк, а так кусок говна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно было всего лишь изменить 1 скил это селф икону -убрать бонус к криту с бланта. 

Нет же это слишком просто. 

Надо всю игру через жопу пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ага тогда зачем порезали стак икон? 

Ведь это не только дпс но и деф-50 % п леф м деф забрали у пала-теперь он не дд, но и не танк, а так кусок говна 

Да это сцуко месть! Столько лет боли и тут такой подарок)

2 минуты назад, Keallaх сказал:

Ага, а варлорды лайт носят?

Видел много влов в лайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Чуча сказал:

Без бланта на оли спойлеру делать нефиг. И механика тут элементарная. Стун прошел - противник мертв, не прошел, спойлер практически всегда мертв. Ножки коротенькие, убежать нечасто удается. Так-то пушечек нужно 5 и сетов не один.

ахахах,ты сейчас пишешь хиро гному если что лол!и для оли гному нужен морай хеви мв сет,но никак не элегия ахахахах!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я уверен более чем на 100%, что кость, брошенная админом о возможном введении R сетов, это не более чем обещания, которые выполнить в ближайшую пятилетку "руки не дойдут". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как введут, так и выведут, или "пофиксят" ... вот люди потратят полгода на +6 R сеты, так сразу потом их и "пофиксят" , ибо нех :) .

 

Зависит от того, с каким настроением проснется Админ.

Изменено пользователем Destr123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще было резать эля сеты, это просто бред. И так дестров уже опустили ниже некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Destr123 сказал:

как введут, так и выведут, или "пофиксят" ... вот люди потратят полгода на +6 R сеты, так сразу потом их и "пофиксят" , ибо нех :) .

в любой онлайн игре кого то режут,кого то апают от патча к патчу,все норм...нужно приспособится к любой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, killerdance сказал:

в любой онлайн игре кого то режут,кого то апают от патча к патчу,все норм...нужно приспособится к любой ситуации.

После ввода Года и его 100500 патчей большинство не приспосабливалось, а просто свалили на сервера с нормальной сборкой HF , такую как (была когда-то) на этом сервере.

Понятно что надо править баланс и тд, т.к. сам HF не идеален, но это не делается так, что потом от HF остается одно только название, а по факту непонятно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Destr123 сказал:

После ввода Года и его 100500 патчей большинство не приспосабливалось, а просто свалили на сервера с нормальной сборкой HF , такую как (была когда-то) на этом сервере.

Понятно что надо править баланс и тд, т.к. сам HF не идеален, но это не делается так, что потом от HF остается одно только название, а по факту непонятно что.

тут свои фичи и к этому нужно привыкнуть...ты думаешь я радовался когда выкачал себе много твинов и ввели гемы?!:) просто сделал перерыв почти 2 года)))и снова я здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...