Перейти к содержанию
Asterios

котлеты отдельно мухи отдельно


iTesey

Рекомендуемые сообщения

убeрутса окна станeт приоритeт для живого сапорта и народ будeт на их играть, щас найти живого варка или пп eто ппц, ибо им сразу говорят что ти будeш окно и всe, но щас полюбому заноют что я зря фул баф сeбe качал, а у другого он 5 компов... а я бомж и так далe

но у людeй типу “сам сeбе пати с 9 окон” другой взляд на фан и пвп и фарм

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TimaTima сказал:

Ага и тогда людей не будет 

почeму нe будeт ты вот например вместо того что б присамонить фулку окон будеш искать людей которие будуть играть на тех же сапортах и все, станет сразу потребность сапортов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pr0100A сказал:

почeму нe будeт ты вот например вместо того что б присамонить фулку окон будеш искать людей которие будуть играть на тех же сапортах и все, станет сразу потребность сапортов

комрад такое чуство что тебя заставляют играть в игру. 

 

Л2 была задумана так что без бафа ты не чего не сделаешь, а если у тебя время игры не позволяет играть в кп или опред прайм держать то тебе или играть на окнах или не играть. 

 

Дальше люди на сапорте играют это мягко говоря вранье, у нас куча ребят играет на свс/бд/пп/джуде/коте

Основной пл играет на коте, кл играет на овере(пал твинк для фортов), зам кла играет на свс мало что ли ?

 

Дальше не смогу грузить окна - я 100500 раз подумаю а надо ли оно мне вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vayrus сказал:

Люди должны играть в одно окно

Кто тебе сказал

Я даже на оффе в 2 окна играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2017 в 01:46, HoboWithShotgun сказал:

А лучше откатить до мамкиных настроек, закрыть раздел нытиья и банить вас нещадно даже за мысле о "а мб сделать так?"

 Если бы ты читал последние обновы от самих корейцев. У них ВНЕЗАПНО бонусы от эпик бижи,и прочей пасивной ереси, что дается оружием и броней,всякими пвп вставками и СА, передается сумонам от хозяина, правда они привязали это всё к селфбафу , который есть только у сумонеров. Так что если откатить до корейских мамкиных настроек, я буду только рад.

 

В 07.08.2017 в 13:28, DemonInside сказал:

Кто тебе сказал

Я даже на оффе в 2 окна играл

но не в три)

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

но не в три)

был бы еще комп, играл бы и в три)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pr0100A сказал:

убeрутса окна станeт приоритeт для живого сапорта и народ будeт на их играть, щас найти живого варка или пп eто ппц, ибо им сразу говорят что ти будeш окно и всe, но щас полюбому заноют что я зря фул баф сeбe качал, а у другого он 5 компов... а я бомж и так далe

но у людeй типу “сам сeбе пати с 9 окон” другой взляд на фан и пвп и фарм

 

Кто тебе такое сказал? Толковый саппорт отрывают с руками, сразу же инвайтят в френды и всюду таскают с собой, даже если это не выгодно. Правда, его мало, основная масса это уг, которое умеет дать макрос, сидеть на жопе, не знает своих скиллов и лишнего бафа не допросишся. Кароч хуже окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vayrus сказал:

Паш мы дождались норм фиксов )

Мб и окна порежут до одного )

Если б не было запрещённой скинул бы видом где чувак на класике играет в 9-12 окон.

Классика вроде оф но при этом вы бредите за 1 окно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vayrus сказал:

Люди должны играть в одно окно

Одно окно, один человек, один шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Demandred сказал:

Одно окно, один человек, один шаг.

:rofl::rofl::rofl:

Чет я жестко проорал щас :D:D

Ты сделал мой день, однозначно.

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vayrus сказал:

Люди должны играть в одно окно

Здесь трудно не согласиться.

3 часа назад, DemonInside сказал:

Кто тебе сказал

Я даже на оффе в 2 окна играл

На Оффе ты играл в 2 окна при наличии ПА (ЛАК). А там в основном играли в одно окно, ибо после установки ГОД ПА не давал буста экспы и дропа, а лишь разрешал заводить второе окно и при перегрузке запросов к логину, обладатель ПА получал премиум вход в игру. Это был вердикт корейцев и Иннова послушно согласилась. Если кто и заводил несколько окон, то при наличии 1-2 дополнительных компов. Отлично помню, как в КП, если кто-то не был в онлайне и надо было завести персов заранее выясняли у кого ПА или есть дополнительный комп.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aranar сказал:

 

На Оффе ты играл в 2 окна при наличии ПА (ЛАК). А там в основном играли в одно окно, ибо после установки ГОД ПА не давал буста экспы и дропа, а лишь разрешал заводить второе окно. Это был вердикт корейцев и Иннова послушно согласилась. Если кто и заводил несколько окон, то при наличии 1-2 дополнительных компов.

Первый раз о таком слышу, если честно. Во всяком случае на данный момент ПА дает х2 опыта и х1,5 дропа. На данный момент там вообще норм фарм только соло в 3-5 окон. И мы, блин, туда же катимся, фарм в поле режут, фарм в инстах режут, собирать фулл пати уже не выгодно, лучше найти пару друзяшек по 3 окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iRihanna сказал:

против

Это вопрос про реализацию наверно, наврятли тут можно быть за или против это наверно уже есть, вопрос что будут делать дальше в этой теме нет конкретного предложения, а только намёк на лишнюю работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

Это вопрос про реализацию наверно, наврятли тут можно быть за или против это наверно уже есть, вопрос что будут делать дальше в этой теме нет конкретного предложения, а только намёк на лишнюю работу

ты хоч что бы в поле фир весел минуту а на оли 10 сек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение не в том чтоб перелопачивать баланс в поле и на олимпе, а в том чтоб какие то последующие фиксы скиллов, можно было бы приме нить отдельно для олимпа и для поля, а не выстраивать баланс в одном месте при этом убивая его в другом.



Только что, iRihanna сказал:

ты хоч что бы в поле фир весел минуту а на оли 10 сек?

Есть ситуации где фикс обоснован в обоих аспектах игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я думаю это сложно сделать)

А Админусу нид еще  тк фсов и оверов порезать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iRihanna сказал:

хз я думаю это сложно сделать)

А Админусу нид еще  тк фсов и оверов порезать)

Админ играет за Фса, его все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iRihanna сказал:

не правда он играет за бд у меня в кп)

смотри что бы он не забрал у тебя чаров как ПЛ твоего кп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iRihanna сказал:

ты хоч что бы в поле фир весел минуту а на оли 10 сек?

 

Чтобы в поле 10 сек, а на оли "минуту" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...