Перейти к содержанию
Asterios

30188-30244


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, GARAJ1 сказал:

Толк теперь от шк\пала? Будет окном бегать как джуд, что бы дать икону?

Лучше взять ДД место танка, так как барды могут точно так же агрить и сбивать таргеты.

 

2 Иконы это имба, мораль+икона дает хоть какой-то дпс танку.

ты сам пишешь что это имба, ну возьмите джудика в пати пусть апп дает, за апп успели убить пак молодцы, так по сути и было в физ паке всегда, за икону успели пак убить победили, если не успели то проиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Carrying сказал:

Тебя смущает, что ты граф?

меня там вообще нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dex3r сказал:

побежали радостные форт отжимать? и тут  такое, иди поной, че 

не просто побежали а собрали 6 паков мусора сумарно ))) 

только что вся эта кодла глотнула на ивори(кто был кто не был )

Сейчас на флорране ворвалось 5 пака примерно сральники 2 или больше сральников, 1 бигмастеров и 1 унреалов, в этом время на южном рашат эделгодсы, пятка, и чето там еще. 

 

Нормаль так оживили движ, гуано в себя поверило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

Ну да, это подтверждает слова предыдущего оратора, ты и нерфанутого феникса окно-паладина не стоишь :).

это от админа зависит, как нож абилами бьет, а не от меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Бугай сказал:

 

А паладино КП вообще нету.) Чего ты стонешь, тогда?

И чего у вас там за ракокп, которая одинокого пала не может законтрить бардами?

Что за дичь я читаю?кто писал о том,что паладин не контрится ? речь шла с самого начала о высоком дпсе и ни о чем другом...если тебе тяжело понимать то,что ты читаешь ,то не заставляй мои глаза кровоточить своими сообщениями ...

Изменено пользователем R.In
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги не выдют криты по 5-6к с бешенной скоростью. Не несите чушь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dex3r сказал:

физ кп  против маг кп- сушат биша, и его подливку, а потом все как написал выше . 

ну а ты предлагаешь что пал или шк должны ушатать в соло пак магов? это при том что ты говоришь биши сухие, то есть по твоей логике танк в 1 лицо, без хила должен увалить просто маг пак да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фараоныч сказал:

что ему дать? у него есть 3 агра, 4 уд, икона пала и так бустит п деф и м деф, шк икона дает норм так прирост дпса, в физ паке особо ничего не поменяется, ну да танк станет меньше дамажить, вот и всё, а то привыкли что танк подбегает с 1го крита свой таргет уработал и довольный

Вернуть нормально работающие станы руты и тд и тп, чтобы можно было контролить, и брать мясом, не как сейчас стан до первого крита то секунда то полторы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ЛОЛ почему селф икона заменяется пати иконой??темболее иконой ШК?))

тоесть если в пати ШК то он дает икону и перебивает мою паловскую икону?может я хочу быть под своей иконой??

че за тупизм?

ИКОНА на ВРЕМЯ которая висит 2 мин перебивается минутной иконой??

ни один скил на время не перебивается скилом а икона перебивается.

и с буст моралью ваще забей!!!

порезали всех танков особенно ШК и все физ паки через них!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фараоныч сказал:

ну а ты предлагаешь что пал или шк должны ушатать в соло пак магов? это при том что ты говоришь биши сухие, то есть по твоей логике танк в 1 лицо, без хила должен увалить просто маг пак да?

я писал как оно происходит в 90 % случаев, физ кп в топ кланах по др воюют, но у нубов происходит как я написал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

А
Напоследок
Глотай.

Shot00015.jpg

Shot00051.jpg

Shot00063.jpg

Теперь понятно кто ты, ты тот человек который пришел на Х5 и летает на 5 ФСах меняя их как перчатки.

Выиграй у меня на мостах у самонера бой, ну ты смешной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Admin сказал:

Олимпиада:
Новые бои не запускаются, пока не окончатся предыдущие + еще полторы минуты на регистрацию.
За минуту до окончания регистрации, появляется предупреждение.
Время боя сокращено с 6 до 5 минут.
Ожидание после победы - с 15 до 10 секунд.

Это превращение олимпа в бесконечное 6-ти часовое ожидание,а не фан.

Почему бы его наоборот не сократить и сделать более насыщенным:

- вместо 6-ти часов олимпа сделать 2 часа (даже на оффе олимпиада всего два дня в неделю, но не более 4-х часов за вечер);

-перенести ТВ и осады с 6-ти до 8-ми часов, чтобы не было пересечения с олимпом и не пришлось выбирать;

-с 8-ми до 10-ти олимпиада с волнами по мере регистрации необходимого кол-ва участников (с сжатием 6-ти часов в 2, они будут быстрыми 30-ти секундными);

-уменьшить кол-во боев для получения токенов с 15-ти до 10-ти, что существенно сократит присутствие твинков на олимпе;

-уменьшение кол-ва боев лимита с 90 до ~ 50 (7 боев/120 мин в день)

P.S. Пересмотрите 5-ти минутное время боя с учетом всех УД танков точеных на время и регенерации ХП под толом. 

Изменено пользователем Tesmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фирс сказал:

Маги не выдют криты по 5-6к с бешенной скоростью. Не несите чушь 

Смотря какой маг, и смотря какой противник, ото бывает вйдеш на оли из за угла и ой все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ЛОЛ почему селф икона заменяется пати иконой??темболее иконой ШК?))

тоесть если в пати ШК то он дает икону и перебивает мою паловскую икону?может я хочу быть под своей иконой??

че за тупизм?

ИКОНА на ВРЕМЯ которая висит 2 мин перебивается минутной иконой??

ни один скил на время не перебивается скилом а икона перебивается.

и с буст моралью ваще забей!!!

порезали всех танков особенно ШК и все физ паки через них!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tesmar сказал:

Это превращение олимпа в бесконечное 6-ти часовое ожидание,а не фан.

Почему бы его наоборот не сократить и сделать более насыщенным:

- вместо 6-ти часов олимпа сделать 2 (даже на оффе олимпиада всего два дня в неделю, но не более 4-х часов за вечер);

-перенести ТВ и осады с 6-ти до 8-ми часов, чтобы не было пересечения с олимпом и не пришлось выбирать;

-с 8-ми до 10-ти олимпиада с волнами по мере регистрации необходимого кол-ва участников (с сжатием 6-ти часов в 2, они будут быстрыми 30-ти секундными);

-уменьшить кол-во боев для получения токенов с 15-ти до 10-ти, что существенно сократит присутствие твинков на олимпе;

-уменьшение кол-ва боев лимита с 90 до ~ 50 (7 боев/120 мин в день)

P.S. Пересмотрите 5-ти минутное время боя с учетом всех УД танков точеных на время и регенерации ХП под толом. 

лучше ничего не пиши , реформатор доморощенный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tesmar сказал:

Это превращение олимпа в бесконечное 6-ти часовое ожидание,а не фан.

Почему бы его наоборот не сократить и сделать более насыщенным:

- вместо 6-ти часов олимпа сделать 2 (даже на оффе олимпиада всего два дня в неделю, но не более 4-х часов за вечер);

-перенести ТВ и осады с 6-ти до 8-ми часов, чтобы не было пересечения с олимпом и не пришлось выбирать;

-с 8-ми до 10-ти олимпиада с волнами по мере регистрации необходимого кол-ва участников (с сжатием 6-ти часов в 2, они будут быстрыми 30-ти секундными);

-уменьшить кол-во боев для получения токенов с 15-ти до 10-ти, что существенно сократит присутствие твинков на олимпе;

-уменьшение кол-ва боев лимита с 90 до ~ 50 (7 боев/120 мин в день)

P.S. Пересмотрите 5-ти минутное время боя с учетом всех УД танков точеных на время и регенерации ХП под толом. 

лейка, иди ка ты лесом.

 

я играю ради олимпа. и оли 2 раза в неделю както не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vengeance (3профный уд) не работает. Анимация скила идёт но ничего не происходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Фиксик сказал:

Коротко о фиксе паладинов. Скрины только что. Я предлагаю всех нытиков, которые пишут "все пропало" как-то наказывать.

 

 

 

шифт сет, пвп вставки, пояса рубашки покажи )

 

ну и как был терпила так и остался что на сб что на джуде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Motomoto сказал:

Вернуть нормально работающие станы руты и тд и тп, чтобы можно было контролить, и брать мясом, не как сейчас стан до первого крита то секунда то полторы.

 

нормально работающие станы это как? я например дестром на олимпе станю того же ШЕ на 1-2 секунды потому что у него там кольцо от стана,бф,веспер мв маг сет, рш, кароче фул резист от стана,а мне например по дестру танк станит на 15 секунд в зил и лх, ты считаешь это нормально?

Изменено пользователем фараоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DANTExGOD сказал:

Vengeance (3профный уд) не работает. Анимация скила идёт но ничего не происходит.

 

около моба/вара юзаешь? или в городе юзнул?)) что за паника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DANTExGOD сказал:

Vengeance (3профный уд) не работает. Анимация скила идёт но ничего не происходит.

 

для активации скилла в зоне агра должна быть цель (моб или враг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо было, когда пати икона ШК и пала работали вместе, тогда и сакра хилила еще, ностальгия ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фараоныч сказал:

нормально работающие станы это как? я например дестром на олимпе станю того же ШЕ на 1-2 секунды потому что у него там кольцо от стана,бф,веспер мв маг сет, кароче фул резист от стана,а мне например по дестру танк станит на 15 секунд в зил и лх, ты считаешь это нормально?

Стан сбивается даже с мобов критом! про эпик и всякую срань я и говорить не хочу, Это Астериос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает почему только палов затронуло, а ТК и ФСа не коснулось, хотя есть 3 самых мощных профы на олимпе

Фс ведь имеет 90% побед на х5, 5% релогов на своих, 5% поражений.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

шифт сет, пвп вставки, пояса рубашки покажи )

 

ну и как был терпила так и остался что на сб что на джуде 

что тебе показывать, клоун? я показал п деф 4400, и урон 3к от феникса и почти 9к от фиксанутого паладина. это пока люди ноют "порезали бедных танков".



Shot00689.thumb.jpg.7be754270312844ba4bf8671c8d6ed16.jpgShot00688.thumb.jpg.28e387947658e530b50c3d79bbf74103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demandred сказал:

Как хорошо было, когда пати икона ШК и пала работали вместе, тогда и сакра хилила еще, ностальгия ).

Как хорош  было  всего этого бреда в виде икон кк не было, и когда летали на оли только на селфах:rofl: с4 стайл^_^

Изменено пользователем VenatorX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там админ не проснулся еще?

А то темка уже за 20 стр. перевалила. 

Когда дойдёт до 40 нам что-то ответят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...