Перейти к содержанию
Asterios

30188-30244


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Фиксик сказал:

А чего не сделать, чтобы смарт кубик заменялся толом и наоборот?)

не кури траву что под окном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, garrik сказал:

За фса и Тк любой имбицил сможет гнуть , сделай фрапсы за мага как ты убиваешь Топовых ТК и Фсов тогда посмотрим твой скилл или не пиши ересь.

А
Напоследок
Глотай.

Shot00015.jpg

Shot00051.jpg

Shot00063.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sfforme сказал:

как всегда виноваты Е:D

не Е, а П

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на  протяжении 7 лет с 2010  года на скок я   помню !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iTesey сказал:

5 минут боя вместо 6, зачем это было делать? убивает берн классы, и только больше бустит танков который распределят все уд и иконы на 5 минут. Слишком много боев будет выигрываться просто по дамагу, отбегивая я считаю что это бред.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dex3r сказал:

губы помадой мажешь?

сложный прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ньютон сказал:

чао

Ты кто вообще такой? Лезут всякие бородавочники во взрослые разговоры :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ньютон сказал:

сложный прикол

это был наезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Carrying сказал:

Ты кто вообще такой? Лезут всякие бородавочники во взрослые разговоры :dash:

сказал пасан с фейкового твино аккаунта:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, R.In сказал:

Суть не в инстах ...я изначально говорил о высоком уроне паладинов,а инсты просто как пример.

А вообще ,по логике защитников равенства паладинов,когда  пал убивает мага с пары ляпух то это норма,и пох что он танк ..танк должен дамажить и точка))

 

Люди вон на СВС аццкие криты выдают. Суть все в тех же кусках говна без мозга и без буста. Ну ещё в +10 сетах, которве без х2 буст крита не пробить. Но это другой разговор.

А вообще по логике огнежопов танк это такой бесполезный кусок хп, который непойми зачем нужен, типа крафтера вне осады. Хорошая логика, чо.

Я так подозреваю ты и есть тот кусок говна без мозга и без буста, выйди против танка магом, да сам забафайся, ток норм, а не овером. Бафаем себе сверху икону пала, и тол, бегаем от него 2 минуты как обосрок, разводим на уд, убиваем. Изи фраг всю жизнь был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Kоsmi said:

Давно пора, танков-дд только здесь встречал trololo.gif

На любом хфе, птс, ява не важно. Паладин топ фармер олимпа (при норм бусте) и оч сильный в пвп (соло\форты\масс пвп).

На астериосе он вообще намного слабее, чем на других сервах, так как сакра не хилит.

16 minutes ago, R.In said:

Суть не в инстах ...я изначально говорил о высоком уроне паладинов,а инсты просто как пример.

А вообще ,по логике защитников равенства паладинов,когда  пал убивает мага с пары ляпух то это норма,и пох что он танк ..танк должен дамажить и точка))

То что он танк это не значит что он должен быть банкой с 0 урона, прочитай что его икона и ангелик дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бугай сказал:

 

Люди вон на СВС аццкие криты выдают. Суть все в тех же кусках говна без мозга и без буста. Ну ещё в +10 сетах, которве без х2 буст крита не пробить. Но это другой разговор.

А вообще по логике огнежопов танк это такой бесполезный кусок хп, который непойми зачем нужен, типа крафтера вне осады. Хорошая логика, чо.

Я так подозреваю ты и есть тот кусок говна без мозга и без буста, выйди против танка магом, да сам забафайся, ток норм, а не овером. Бафаем себе сверху икону пала, и тол, бегаем от него 2 минуты как обосрок, разводим на уд, убиваем. Изи фраг всю жизнь был.

Каждая маг кп в мпвп бафается палами и убегает пока у врага уд не попадают? так нужно играть?

Изменено пользователем R.In
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, R.In сказал:

Каждая маг кп в мпвп бафается палами и убегает пока у врага уд не попадают.

 

А паладино КП вообще нету.) Чего ты стонешь, тогда?

И чего у вас там за ракокп, которая одинокого пала не может законтрить бардами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не игра а разделочный стол

 

пвп тушки - порезали

рифт - порезали

стаки классовых икон - порезали

фейм славы - порезали

статы сумонов с хозяина - порезали

сумонов - порезали

соло иконы - порезали

макс урон - порезали

яды с са,мв - порезали

сплеш - порезали

кубики сумонов - порезали

берн - порезали

дебафы - порезали

крит дод эфектов- порезали

эфекты спец оружия - порезали

ДФ - порезали

и т.д.

а что в замен подняли? а подняли луков а блин да и потом тоже ПОРЕЗАЛИ,

есть предложение всем классам сделать скилы до 2й профы и одинаковые статы так будет куда проще, чтоб только отличался внешний вид, все за что так любил Астериос постепенно тает. Только режут режут и режут а взамен не чего не дают я понимаю если хотят разнообразить игру то когда что то убрав где то что то добавляют(Закон сохранения массы и энергии должен быть во всем) это называется изменения а не так чтобы отняли и с концами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ChaosHEAD сказал:

не кури траву что под окном

тута соседски собак писить ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о фиксе паладинов. Скрины только что. Я предлагаю всех нытиков, которые пишут "все пропало" как-то наказывать.

 

Shot00688.jpg

Shot00689.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dex3r сказал:

я тебе открою секрет, если в поле во время пвп среденького танка возьмут в асист маги, никакие уд его не спасут. 

 

разговор был за кп, там еще как бы биши хилят, в уд танка можно отхилить даже если его 3 мага будут бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фиксик сказал:

Коротко о фиксе паладинов. Скрины только что. Я предлагаю всех нытиков, которые пишут "все пропало" как-то наказывать.

 

Shot00688.jpg

Shot00689.jpg

побежали радостные форт отжимать? и тут  такое, иди поной, че 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мистер_Х сказал:

эфект от нытья будет ?

Та ржут давно уже все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фиксик сказал:

Коротко о фиксе паладинов. Скрины только что. Я предлагаю всех нытиков, которые пишут "все пропало" как-то наказывать.

 

есть инфа что ты просто не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sfforme сказал:

есть инфа что ты просто не очень)

в п деф 4400 феникс бьет 3к...мой нож бьет 3к под иконой аппетитом, у моего ножа урон как у феникса фиксанутого паладина? о0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фараоныч сказал:

разговор был за кп, там еще как бы биши хилят, в уд танка можно отхилить даже если его 3 мага будут бить

физ кп  против маг кп- сушат биша, и его подливку, а потом все как написал выше . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фиксик сказал:

Коротко о фиксе паладинов. Скрины только что. Я предлагаю всех нытиков, которые пишут "все пропало" как-то наказывать.

 

Shot00688.jpg

Shot00689.jpg

 

Тебя СВС сильнее ударит, т.к. ДПС свс теперь больше из-за того что он может юзать свой батл виспер с иконой, а танк свои фишки - нет.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dex3r сказал:

побежали радостные форт отжимать? и тут  такое, иди поной, че 

Тебя смущает, что ты граф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aranar сказал:

Хорошо, так пусть забустят контроль у танков. Если решили порезать демаг, то взамен что-то дайте!

что ему дать? у него есть 3 агра, 4 уд, икона пала и так бустит п деф и м деф, шк икона дает норм так прирост дпса, в физ паке особо ничего не поменяется, ну да танк станет меньше дамажить, вот и всё, а то привыкли что танк подбегает с 1го крита свой таргет уработал и довольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фиксик сказал:

в п деф 4400 феникс бьет 3к...мой нож бьет 3к под иконой аппетитом, у моего ножа урон как у феникса фиксанутого паладина? о0

Ну да, это подтверждает слова предыдущего оратора, ты и нерфанутого феникса окно-паладина не стоишь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dex3r сказал:

побежали радостные форт отжимать? и тут  такое, иди поной, че 

Дак там труп джуда валяется,  кторый запнулся и убился пип....:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...