Перейти к содержанию
Asterios

30188-30244


Admin

Рекомендуемые сообщения

Проголосовало 150 человек из которых на олимп не за бижей ходит 15 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Carrying сказал:

дамаг пала определяется шмотом, статами и проточкой скилов, если все правильно сделал, то почему бы и да! Если его таким корейцы сделали!

как бы ты не одел любого физ дд ,кроме орков,они не догонят и близко вкачаного пала по дамагу . Так это так и нужно,чтобы дагера / влы / глады / гномы / камаэли / луки дамажили меньше пала ,к примеру  на боссе с одинаковыми резистами от всех видов оружия? 

 

Изменено пользователем R.In
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ЛОЛ почему селф икона заменяется пати иконой??темболее иконой ШК?))

тоесть если в пати ШК то он дает икону и перебивает мою паловскую икону?может я хочу быть под своей иконой??

че за тупизм?

ИКОНА на ВРЕМЯ которая висит 2 мин перебивается минутной иконой??

ни один скил на время не перебивается скилом а икона перебивается.

и с буст моралью ваще забей!!!

порезали всех танков особенно ШК и все физ паки через них!

 

ну не всех)

8 минут назад, Carrying сказал:

Ксати, классная идея! Надо резать еще и скорость танкам в зависимости от одеваемой брони, чем круче броня тем медленнее танк - это же танк!!! как в WorldofTanks

знаешь песню валакаса про танкистов?, это песня про тебя "друг")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

Назови хотя бы 5 имбовых тк и фсов, интересно узнать.

Фсы-ПохоронныйМарш, Лилу, РоллиПолли, Шальная, Мистика, Сингирлинн Тк-ПерфектЕнеми,Фуллах,Фуфука,Белиан,Осина,Юффи, КапитанШепорд  более 50% этих ников каждый день на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, R.In сказал:

как бы ты не одел любого физ дд ,кроме орков,они не догонят и близко вкачаного пала по дамагу . Так это так и нужно,чтобы дагера / влы / глады / гномы / камаэли / луки дамажили меньше пала ,к примеру  на боссе с одинаковыми резистами от всех видов оружия? 

 

раки значит твои ДД, норм дестр передамажит любого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Carrying сказал:

раки значит твои ДД, норм дестр передамажит любого!

в ныненешних реалиях нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garrik сказал:

Фсы-ПохоронныйМарш, Лилу, РоллиПолли, Шальная, Мистика, Сингирлинн Тк-ПерфектЕнеми,Фуллах,Фуфука,Белиан,Осина,Юффи, КапитанШепорд  более 50% этих ников каждый день на оли.

То, что ты не можешь их убить - только твои проблемы. Учись играть за некра...это всё, что я могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните сакра файс рас  уш на то  пашло  весь ДД билд парезали   НОЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kоsmi сказал:

Потому что олимп для лучших blush.gif

Если бы, в свое время, не стали добивать саппорт, приземлением дебафов, и работали они бы все как на офе, то половина нынешних фармеров вскрылась бы.

Но увы на ныли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Marveil сказал:

За какую профу ты летаешь и сколько птс нафармливаешь за месяц при таких полетах ?

Ты знаешь что существуют талики и трансформы ?

Я видел часто людей бесполезных на олимпе на уровне 50 птс, которые не способны научится использовать талики\трансформы\лсы. Ты один из таких ?

мне некогда делать кучу чаров(для отлова конкурентов) и мега шмот

летаю по кд по тому что просто интересно

выхожу за 100+ птс

если примут в клан на талики то с таликами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пвЕ краб конечно не разбираюсь в пвП, но потестил ШК - вот често без моральки, теперь даже свс больше может надамажить в одинаковом бусте если пожертвует одним сонгом ради Battle Whisper, а раньше я не  замечал от ШК адских уронов.   Вообще в пвЕ ещё меньше альтернативы стало, хз как там тирам, но пала как дд уже врятли возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Carrying сказал:

раки значит твои ДД, норм дестр передамажит любого!

 

4 минуты назад, Kоsmi сказал:

Без капа крита

Дестр с мозгами, передомажит любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

То, что ты не можешь их убить - только твои проблемы. Учись играть за некра...это всё, что я могу сказать.

ну да слился , учись играть)))) а то что кость у фса бьет сильнее чем у мага это такое и то что ТК весь бой на олимпе под уд или толом+хилл кубик + кансел лучше кансела магов и дамажит по 10 сету как профильный дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, R.In сказал:

как бы ты не одел любого физ дд ,кроме орков,они не догонят и близко вкачаного пала по дамагу . Так это так и нужно,чтобы дагера / влы / глады / гномы / камаэли / луки дамажили меньше пала ,к примеру  на боссе с одинаковыми резистами от всех видов оружия? 

 

 

Не видел ни одного приличного "физ ДД, кроме орков" в инстах, который хотяб дубинку взял под патиикону. 

Теперь и паладинов не увидим. Баланс с кусками говна без мозгов и без буста.))

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет луков зря взвыли.... ну был у бомжелуков всяких без МВ лука и снайпа множитель крита х3.7, стал просто х3... Это конечно отразится на уроне но не настолько критично чтобы прям забивать на профу. Всяко для того чтобы пробивать 10 роб сет точеным эдак на +12 +14 луком хватит выше крыши, даже безо всяких там аппетитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, R.In said:

как бы ты не одел любого физ дд ,кроме орков,они не догонят и близко вкачаного пала по дамагу . Так это так и нужно,чтобы дагера / влы / глады / гномы / камаэли / луки дамажили меньше пала ,к примеру  на боссе с одинаковыми резистами от всех видов оружия? 

 

Не все чары должны быть 100% актуальны на фул бусте (в поздней стадии игры) в пвп. Берсы\арбы\дагера\глады оч сильные на новых серваках (х7) пока нету переточеных шмоток. Гном и вл у них совсем другая цель в игре.

 

После того как понерфели луков\палов(шк), норм фанится в поле\соло\на фортах при фул бусте можно только тирами\дестрами.

 

Уберите стак икон только на олимпе, в поле пусть работает.

Изменено пользователем GARAJ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garrik сказал:

ну да слился , учись играть)))) а то что кость у фса бьет сильнее чем у мага это такое и то что ТК весь бой на олимпе под уд или толом+хилл кубик + кансел лучше кансела магов и дамажит по 10 сету как профильный дд.

Я бы сделал для тебя фрапсы своей игры за фса и за того же мага, но зная то, кто ты и как играешь - даже напрягаться не буду. Просто это бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

Назови хотя бы 5 имбовых тк и фсов, интересно узнать.

Каких 5?) профа 1 и поф кто там сидит,даже полный ноль,показывает на этих профах +1.
Зажать авто атаку или кость и битрей - для этого много не надо сил и ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kоsmi сказал:

Так я тебе и поверил 

Зайди на ютуб и посмотри ролики за 2010-11 вроде год, там на видео много интересного с руофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

Я бы сделал для тебя фрапсы своей игры за фса и за того же мага, но зная то, кто ты и как играешь - даже напрягаться не буду. Просто это бесполезно.

За фса и Тк любой имбицил сможет гнуть , сделай фрапсы за мага как ты убиваешь Топовых ТК и Фсов тогда посмотрим твой скилл или не пиши ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бугай сказал:

 

Не видел ни одного приличного "физ ДД, кроме орков" в инстах, который хотяб дубинку взял под патиикону. 

Теперь и паладинов не увидим. Баланс с кусками говна без мозгов и без буста.))

Суть не в инстах ...я изначально говорил о высоком уроне паладинов,а инсты просто как пример.

А вообще ,по логике защитников равенства паладинов,когда  пал убивает мага с пары ляпух то это норма,и пох что он танк ..танк должен дамажить и точка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Kоsmi сказал:

Потому что олимп для лучших blush.gif

Эти лучшие, 50% которых заливают :rofl: и остальные 50%  котрые в фул мв от+10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не сделать, чтобы смарт кубик заменялся толом и наоборот?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garrik сказал:

За фса и Тк любой имбицил сможет гнуть , сделай фрапсы за мага как ты убиваешь Топовых ТК и Фсов тогда посмотрим твой скилл или не пиши ересь.

Ну вот когда ты сделаешь себе сумонера и будешь без проблем убивать за него лимитов / палов / манасосов - поговорим. 
Или за тк будешь по кд убивать палов / лимитов / сумонов. 
А пока я вижу некра ГАРРУКА, который не в состоянии убить даже слабых фсов и тк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фиксик сказал:

А чего не сделать, чтобы смарт кубик заменялся толом и наоборот?)

лучше сделать шанс попадания блоу скилов 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

почему тотемы тиранта не стакаються с иконой?

патаму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kоsmi сказал:

цель паладина как и шк бафнуть пати икону, в остальном профы не нужны. очень хорошо, что сейчас все именно так и сделали

Да здравствуют оконные танки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...