Перейти к содержанию
Asterios

30188-30244


Admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, Crownee сказал:

та изи.... мы частенько пересекаемся, в следующий раз как потопчусь по твоему трупику по кр мере будешь знать что сам просил :)

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фараоныч сказал:

какие 10 минут? где физ пак дерется с маг паком 10 минут? если за икону(иногда с аппом) не убили и не отрескилили то лягли

ну я же говорю про скиловые паки а не про бомжей типа вашей пачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Crownee сказал:

1/5 потеряли

Или математика нынче уже не в модах?

друг я смотрю то что есть физически, а не матиматика.

лук на фуле меньше 10-12к по мебелли не бтл, сейчас 7-8к кап

4 минуты назад, laksi сказал:

:lol::lol::lol::rofl::rofl::rofl:

Валей сейчас го фан , харе ныть 

где ты был прошлую волну когда ваши обиженки терпели ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

30 секунд из 10 минут боя пак на пак... вот это я понимаю ТАНК! (нет) :rofl:

Ты смеешься или как, не знаю как у вас там на х5. Но но х7 если танк садится на одного из магов или биша, то этот мембер либо мрет либо ничего не может сделать. Остается только ресаться по кд. 

Что именно не устраивает? то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Septed сказал:

кривоватый видать ШК,если дпс меньше, чем у свс

 

да хоть обпрямись, но по факту сейчас под одинаковым бустом и татухой у свса на +стр, свса больший дамагер чем ШК - шк теперь так дебафчик ввиде хекс куба или Judgment ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wandy сказал:

ничего не хочу, меня все устраивает ^_^

Даже тебя, играющего на паладине все устраивает, а ост ноют ... ;)))) Жалко, что фс теперь топ1

8 часов назад, Tizo сказал:

Админ, огромная благодарность, наконец исправлен баг с иконами. Нытикам по поводу ФС, хватит , надоело честное слова, вам + сделали 

так вы все продолжаете ныть что и тут ФС подняли. 

И какой это плюс? Этот + фиксанул конкретно только коня и кота, фса этот фикс почти не тронул, т.к. дпс летит с кости, а убивать его мог только пал, пала фиксанули, фс топ1, почему ты такой тупой?

7 часов назад, Demandred сказал:

Уд зря от самонов забрали, венга еще ладно, но уд то за что?

Смотря на изменения икон + нерфы перехода удов на самона палы и шк на оли рип, ДА теперь не сможет заряжать семку и продлевать жизнь своему и без того хилому самону удами.

У ДА пантера с 1-2 ударов отваливается, да что там, пока зарядку ей набьешь, она уже дохлая почти :DDD

6 часов назад, vaduha сказал:

Да все возвращается к тому Маги и дестры всееееееее) Разнообразный мир л2)))))) Суммонов трансформами порезали де наша силушка была))) танков И луков тоже ибо они посмели убивать Е))). Супер просто )))) порезать 3-4 класса ради одних магов)

У вас там какая-то паника с этими Е, сейчас бы думать, что админ фиксит, чтобы Е всех убивали. Неужели можно быть настолько тупым? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ivakura сказал:

Ты смеешься или как, не знаю как у вас там на х5. Но но х7 если танк садится на одного из магов или биша, то этот мембер либо мрет либо ничего не может сделать. Остается только ресаться по кд. 

Что именно не устраивает? то

то что 1 мембер это не "большая часть дамага в пати"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GARAJ1 сказал:

Бомжей и гном\ может ваншотить. Толк от пала сейчас, если тот же дестр\тир намного сильнее будет и в пвп\фарме?

тир не будет, у него тотемы заменяются иконой. а дестр...ну, откайти полторы минуты, он без гатса вата.:)

у меня вообще основа нож, который на иконе и аппетите в спину по 3к бьет, и чтоб норм ударить, нужно чтоб весы вошли в дом козерога и совпало аж 4 условия)

нож на данный момент бьет как феникс паладина,

эти нытики ноют, что урон маленький. они не видели маленького урона - вот что я скажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

друг я смотрю то что есть физически, а не матиматика.

лук на фуле меньше 10-12к по мебелли не бтл, сейчас 7-8к кап

где ты был прошлую волну когда ваши обиженки терпели ?

 

Мебель мебели рознь, в мягкий диванчик входит ощутимо больше чем в дубовый шкаф.

 

Админ вроде написал что из максимум х5 сделал максимум х4, то есть крит 5к автоматически превращается в 4к... Сколько отнялось? Правильно, всего лишь пятая часть. Если ты по кому то бил 10к, как ты написал, то щас это будет 8к

Математика правит миром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех "топ" танков переодеваем в Doom сет:DИ пусть они РБ разводят,я прям тащусь^_^:rofl:Набор в 83 лабу ведется теперь  с учетом оконного "топОФского" паладина,который агрит РБ и бегает по кругу,пока  убивается охрана.А еще можно им переодеться в робу+пуха на акумен и чисто на подсосе подхиле:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GARAJ1 сказал:

Бомжей и гном\ может ваншотить. Толк от пала сейчас, если тот же дестр\тир намного сильнее будет и в пвп\фарме?

а с чего профильные ДД не должны лупить сильнее танков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Ivakura said:

Ты смеешься или как, не знаю как у вас там на х5. Но но х7 если танк садится на одного из магов или биша, то этот мембер либо мрет либо ничего не может сделать. Остается только ресаться по кд. 

Что именно не устраивает? то

В масс пвп от того же вла будет больше польза. После этой обновы танк просто окно для бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bone666 сказал:

Всех "топ" танков переодеваем в Doom сет:DИ пусть они РБ разводят,я прям тащусь^_^:rofl:Набор в 83 лабу ведется теперь  с учетом оконного "топОФского" паладина,который агрит РБ и бегает по кругу,пока  убивается охрана.А еще можно им переодеться в робу+пуха на акумен и чисто на подсосе подхиле:P

если я ща в соло фарману лабу палом за икону в 3 окна ты в окно выйдешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

ну я же говорю про скиловые паки а не про бомжей типа вашей пачки)

для начала скажи в каком ты скиловом физ паке и за какую профу и скинь фрапсик где твой скиловой ФИЗ пак дерется против скилового МАГ пака 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, vidik сказал:

прошу отписать администрацию-могут вернуть танкам икону+мораль или нет ?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фиксик сказал:

тир не будет, у него тотемы заменяются иконой.

 

А ты ему дубинку дай. Канешн, выйдет хуже дестра, но лучше гнома.:rofl:

Мне вот интересно с тиров терь будут просить дубинку в инсты или просто не брать? =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова огонь,только поправьте тиров с тотемами(я не тир)

Тему клоуз,ато столб нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, фараоныч сказал:

дес виспер это баф у пп который дает силу крита

Скриншот 06-08-2017 163440.jpg

батл виспер перепутал-сути не меняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

то что 1 мембер это не "большая часть дамага в пати"


Ну тогда по твоему суждению магов можно наделить скиллом который убивает всех с одного юза, ведь это маг!.
Лучникам дать 2500 ренжа и скейл поднять. Ну они же лучники! 

Хилерам надо дать тогл который будет хилить по 5к хп в секунду в радиусе 9к.

 

Что за бред? Все должно быть сбалансировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

По поводу 5 минут - если что, вернем 6, а время на регистрацию сократим на 30 сек.

Это изменение делалось исключительно для сокращения времени ожидания.

Админ,зачем убили класс шк?это и так не очень нагибающая профа,так теперь каждый второй будет убивать шк(мы же не паладины\тк)зачем надо было трогать шк?попробуйте сами выйдите на олимп за шк,кого он убьёт разве что бд\свс\вл,да и в поле шк не особо тащат,по сравнению с паладинами,после обновы шк вообще походу никого не сможет убить,на сервере и так мало шк играющих.Нытики форумные говорили о Тк \Палах\Фсах ,а убили Шк в 0. 

 

 

P\S пересмотрите ваше обновление с точки зрения Шк!Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фараоныч сказал:

для начала скажи в каком ты скиловом физ паке и за какую профу и скинь фрапсик где твой скиловой ФИЗ пак дерется против скилового МАГ пака 10 минут

 

идешь в темку турнира х5 и смотришь фрапсы инцепшена. 

физ пак. без иконы - так что ты таже не сможешь ныть что отвалились если не дали икону. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Фиксик said:

тир не будет, у него тотемы заменяются иконой. а дестр...ну, откайти полторы минуты, он без гатса вата.:)

у меня вообще основа нож, который на иконе и аппетите в спину по 3к бьет, и чтоб норм ударить, нужно чтоб весы вошли в дом козерога и совпало аж 4 условия)

нож на данный момент бьет как феникс паладина,

эти нытики ноют, что урон маленький. они не видели маленького урона - вот что я скажу!

Зато когда откроют феникс, дагер первые 2 месяца будет норм дпсит. Не все классы сильные при топ бусте, некоторые на лоу\мид бусте убивают почти всех, до появление точенного шмота. Насчет тира, это скорее всего баг, что икона заменяет тотем и это пофиксят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GARAJ1 сказал:

Зато когда откроют феникс, дагер первые 2 месяца будет норм дпсит. Не все классы сильные при топ бусте, некоторые на лоу\мид бусте убивают почти всех, до появление точенного шмота. Насчет тира, это скорее всего баг, что икона заменяет тотем и это пофиксят.

нож резко передает дпсить сразу после бафа кк. максимум 2 недели, какие там 2 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

если я ща в соло фарману лабу палом за икону в 3 окна ты в окно выйдешь?)

Ты предлагаешь мне покончить с собой ради твоего соло фарма и поднятия самооценки?Мистер! Да вы больны:DМаксимум что случится после этих соло манипуляций трёхоконных,это то,что ты потеряешь по одному  Magic Gem :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

идешь в темку турнира х5 и смотришь фрапсы инцепшена. 

физ пак. без иконы - так что ты таже не сможешь ныть что отвалились если не дали икону. :rofl:

тогда зачем менять что-то с аграми если "идешь в темку турнира х5 и смотришь фрапсы инцепшена" пацанам же не мешали агры с откатами долгими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iSCAR сказал:

Ахаха теперь еще и Буст Мораль с пати иконой не работает, какие молодцы! Спасибо, что убили любимую профу:facepalm:

Убили имбовость твоей профы, у палов остался дпс, просто он теперь не такой как у дестров.

7 часов назад, Carrying сказал:

Палов превратили в окна. Ржу нимагу!

А чем пал лучше шк?

7 часов назад, Mаpuo сказал:

хз как там у вас на х55, у нас на х5 будут все живое рвать тк.

А у нас дай бог этот олимп запуститься до 20 числа. Вообще обновы почти ничего не решают, все примерно остаются на своих классах всегда. А вот у вас сейчас все "топ нагибаторы" на тк сядут :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Wandy сказал:

если я ща в соло фарману лабу палом за икону в 3 окна ты в окно выйдешь?)

1 окно пал

2 окно пп с сабом бд

3 окно дод

угадал ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Septed said:

а с чего профильные ДД не должны лупить сильнее танков? 

А чем паладин не дд? Когда ему ангелик\пати икона дает х2 крит и скорость атаки. Темболее на астериосе стоит кап 50к на крит, тоесть дестра не разогнать не как и паладин по дпсу спокойно догоняет его при топ бусте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

1 окно пал

2 окно пп с сабом бд

3 окно дод

угадал ?:D

:rofl:



Дод с сабом дестра:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Фиксик сказал:

тир не будет, у него тотемы заменяются иконой. а дестр...ну, откайти полторы минуты, он без гатса вата.:)

у меня вообще основа нож, который на иконе и аппетите в спину по 3к бьет, и чтоб норм ударить, нужно чтоб весы вошли в дом козерога и совпало аж 4 условия)

нож на данный момент бьет как феникс паладина,

эти нытики ноют, что урон маленький. они не видели маленького урона - вот что я скажу!

какие 3к в спину нож бьет по аппетитот балобол обоссаный??

у меня есть все три ножа!ТХ АВ ПВ!и норм там дамаг!

можешь завести баф покажу тебе дамаг ножа под апом!криворукий вечно ноющий клоун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...