Перейти к содержанию
Asterios

Маг кп, нужен Биш


Salam0n

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Salam0n сказал:

мы убили толи 5-ми толи 7-ми, а так я скорее соглашусь с беглецом, упали все тиаты, с той зафейленной могу ошибаться

На "зафейленной" ферст не попал додом и рубль моба пропустил что она отхилилась.  Мы спокойно убили фуловую тиаду в углу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Salam0n сказал:

ну да мы все в окнах и вася на глада зашел, стал массухи по балаганам крутить )

так о какой медузе ты тогда говоришь? 
Врать не хорошо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш бд каждого белефа мобов ставил в медузу, из-за этого глад и начал его поливать массухами



все же знают на сколько вы "адекватный" пак



18 минут назад, Skutaloner сказал:

Да мы уже все поняли, что ты собачка послушная.

Просто есть такое понятие как ПЛ и то что его просьбы как бэ выполняются, не знал что для тебя это новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Salam0n сказал:

ваш бд каждого белефа мобов ставил в медузу, из-за этого глад и начал его поливать массухами


 

все же знают на сколько вы "адекватный" пак

 


 

Просто есть такое понятие как ПЛ и то что его просьбы как бэ выполняются, не знал что для тебя это новость

 

Понятие ПЛ подразумевает нормального ПЛа, который хоть чуточку имеет в голове серой жидкости. А не жмякать ПР после 4 часов прохода всех паков. 
Кому ли вякать, что мы "адекватный" пак, вас то мы в обще не трогали. А то а-ля Брюнетт ныть бы начали фларику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skutaloner сказал:

Понятие ПЛ подразумевает нормального ПЛа, который хоть чуточку имеет в голове серой жидкости. А не жмякать ПР после 4 часов прохода всех паков. 
Кому ли вякать, что мы "адекватный" пак, вас то мы в обще не трогали. А то а-ля Брюнетт ныть бы начали фларику 

не вижу смысла более общаться с тобой, на твои вопросы я ответил, а грязь тут разводить я не собираюсь, гл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Salam0n сказал:

не вижу смысла более общаться с тобой, на твои вопросы я ответил, а грязь тут разводить я не собираюсь, гл

Эту темку уже апнул Линкин, от грязи во-век не отмоешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skutaloner сказал:

Эту темку уже апнул Линкин, от грязи во-век не отмоешься...

и ещё раз апну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Зае.... мы просто ищем бд и бп я просил просто апы дать а не понт гнать кто круче был и кто больше косяков напарол. Вы как дети народ ей богу. Давайте просто на новом серве перед осадами соберемся и проверим у кого длиннее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, balor91 сказал:

Вы Зае.... мы просто ищем бд и бп я просил просто апы дать а не понт гнать кто круче был и кто больше косяков напарол. Вы как дети народ ей богу. Давайте просто на новом серве перед осадами соберемся и проверим у кого длиннее 

Не в твоём возрасте уже так тебе этим и апают между прочим тему :facepalm::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott228 сказал:

Не в твоём возрасте уже так тебе этим и апают между прочим тему :facepalm::rofl:

Хрен с тобой Воронеж ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, balor91 сказал:

Хрен с тобой Воронеж ) 

Ещё один бал в пользу быдло из Воронежа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2017 в 10:36, Salam0n сказал:

Зато не сбежал при первой возможности 

Рома не пори ерунду это тупая игра, в которой мы тратим хренову тучу времени 2 раза по 2-3 месяца в год ребятам хочется играть с рублем хай с этим, я 1х их винстрайками ваншотить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, balor91 сказал:

Рома не пори ерунду это тупая игра, в которой мы тратим хренову тучу времени 2 раза по 2-3 месяца в год ребятам хочется играть с рублем хай с этим, я 1х их винстрайками ваншотить буду

Чую давно ты сальцо не кушал маг/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott228 сказал:

Чую давно ты сальцо не кушал маг/

Я услышал слово, сало?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skutaloner сказал:

Я услышал слово, сало?? 

Астанавись ради бога :D

Искришь прям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, balor91 сказал:

Рома не пори ерунду это тупая игра, в которой мы тратим хренову тучу времени 2 раза по 2-3 месяца в год ребятам хочется играть с рублем хай с этим, я 1х их винстрайками ваншотить буду

Со мной многие хотят играть, видать я очень плохой :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dott228 сказал:

Астанавись ради бога :D

Искришь прям 

Какое сало студентам только дошик для димы только хардкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, balor91 сказал:

Какое сало студентам только дошик для димы только хардкор

Мивину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РубиЛихуюГолову сказал:

Со мной многие хотят играть, видать я очень плохой :-) 

себя не похвалишь, никто не похвалит, да, рубль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Salam0n сказал:

себя не похвалишь, никто не похвалит, да, рубль )

Тебя то точно хвалить нечего пмска :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, L1nkinPark сказал:

что вы тему то поменяли, говорите обо мне

По тому как тема немного для другого создана, если вы не заметили, мне не срач нужен, а мемберы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Salam0n сказал:

ваш бд каждого белефа мобов ставил в медузу, из-за этого глад и начал его поливать массухами


 

все же знают на сколько вы "адекватный" пак

 


 

Просто есть такое понятие как ПЛ и то что его просьбы как бэ выполняются, не знал что для тебя это новость

 

 

боже, наш бд, который окно, денсы даже давал по праздникам, какая медуза, о ней только можно было только мечтать, какие же у тебя тру стори в оправдание своего аутизма

 

а вообще была нормальная практика попинать друг друга пока все афк, сам помню как наш свс донимал все время фореста и ниче, подрались в ответ и все довольны, НО МЫ ЖЕ ВТРОЕМ НА ОКНАХ !!!111!!!11 КАК ВЫ МОГЛИ!!!!111!!! ВАСЯ ВСЕ Х?№НЯ ДАВАЙ ПР!!11!!!1

 

и да, кто бы не был не прав, делать пр, когда все паки потратили уйму времени\прайма\сил, отменили все свои планы ради этого белефа, вели тонну окон (да, вы не одни на окнах ходили, прикинь) это просто тотал зашквар, линкин пмсная баба, никак иначе

 

И в тему адекватности, по факту наш пак куда адекватнее многих других, поскольку мы не придаем такой важности этой игре, не учим всех и вся морали и фанимся в своё удовольствие, поджигать пердаки врагам \ сокланам значит быть не адекватным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ballagan сказал:

 

боже, наш бд, который окно, денсы даже давал по праздникам, какая медуза, о ней только можно было только мечтать, какие же у тебя тру стори в оправдание своего аутизма

 

а вообще была нормальная практика попинать друг друга пока все афк, сам помню как наш свс донимал все время фореста и ниче, подрались в ответ и все довольны, НО МЫ ЖЕ ВТРОЕМ НА ОКНАХ !!!111!!!11 КАК ВЫ МОГЛИ!!!!111!!! ВАСЯ ВСЕ Х?№НЯ ДАВАЙ ПР!!11!!!1

 

и да, кто бы не был не прав, делать пр, когда все паки потратили уйму времени\прайма\сил, отменили все свои планы ради этого белефа, вели тонну окон (да, вы не одни на окнах ходили, прикинь) это просто тотал зашквар, линкин пмсная баба, никак иначе

Некогда не думал что башкиру лайк поставлю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, balor91 сказал:

Некогда не думал что башкиру лайк поставлю )))

Балаган башкир?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, "1st сказал:

Балаган башкир?)

 

баллаган с Башкирии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ballagan сказал:

 

баллаган с Башкирии

земеля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балаган, как думаешь, какого мое мнение по этому поводу ? 
еще раз говорю, решение делать пр было у ПЛа, а уже верное оно или нет, это другой разговор. По организованности большинства паков на прошлом сервере можно судить что никто не воспринимает приказы ПЛа как должное, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Salam0n сказал:

балаган, как думаешь, какого мое мнение по этому поводу ? 
еще раз говорю, решение делать пр было у ПЛа, а уже верное оно или нет, это другой разговор. По организованности большинства паков на прошлом сервере можно судить что никто не воспринимает приказы ПЛа как должное, а жаль.

 

Боже, вы прям как будто Путина себе в плы назначили, а просто сказать мол *Вася, ты шо дибил?* у вас в голову не приходило? Еще раз в подтверждение моих слов про адекватные паки, как раз таки критика ПЛа, когда он творит дичь, и есть адекватность, а не возводить своего ПЛа до ранга б-га

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...