Перейти к содержанию
Asterios

Всем жителям форума привет)


DonFabio

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать о астериосе. А именно как тут работает фир, сильно задрат шанс прохождения его или нет. Как тут глады в пвп и палы. 

Кого лучше делать для пвп? И я не пойму "Мы используем клиент Goddess of Destruction, но версия игры по-прежнему High Five."

это как ????  И сколько окошек тут можно запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на хантере хочешь стартовать или на х5? Эти профы по разному нагибают там или там. Например глад на х55 - это онли олимп. В поле вообще не нужен и в соло пвп я гладом на х55 раздавал ток на иконе и иногда с аппетитом. А так чисто на оли. Паладин на х55 больше как банка. В соло пвп из-за обилия арб/сб будешь оч сильно страдать. Ибо не догнать и баф стилят. На х5 же гладом можно соло пофанится, бомжей там попинать где нить, ну и видел составы топовых пачек через глада, но там дичайший буст и нужен опыт игры конечно. Паладин на х5 в соло нормально себя чувствует, ибо там сб мало. Но нужен фул баф, и буст выше среднего. На оли палы один из топ классов и там и там, но опять таки нужен топ буст и руки.

Про клиент, это значит будет интерфейс как в ГОД клиенте, то есть будет дамаг вылетать над чарами, полоска каста с названием скила (но там оч быстро скилы меняются, поэтому лучше визуально по анимации все так же смотреть) у противника и прочие плюшки. Профы, шмот, рб, все как на хф.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5% шанс фира, в пвп одни куры и палы. оболочка года, но хроники хф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 быстрее всего.



Я на хантере играл горда 3 назад и то недолго. Сейчас как я понимаю персов уже нет там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DonFabio сказал:

на х5 быстрее всего.


 

Я на хантере играл горда 3 назад и то недолго. Сейчас как я понимаю персов уже нет там. 

 

Если так нравится глад, то лучше играй тиром, более сильная версия глада, бог соло пвп и олимпа, руки важны, а от нехватки буста не сильно страдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уже начинай играть на новом сервере этим сентябрём - это поможет тебе быстро добыть буст, а кем играть тебе самому решать - в пвп глад убивает но ему нужен сапорт - как написал батчат тир более универсалн и не так прихотлив в тойже стигме\мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай сб и стиль всех гладов танков тиров и тому подобную ересть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фир тут норм заходит если кидать его по асисту в одну цель, в пвп 1х1 заходит редко, точат обычно на стоимость (время действия).

Лимит окон на х5: бесплатно 2 окна, 3-е окно покупается дополнительно (1голд/7дней).

Глады и палы - оба норм на х5, но им нужен хороший буст, а цены на х5 не маленькие. Если с этим проблем нет - вперед. Если нужно фармить - садись сначала на саппорта.

Здесь клиент GoD, с которого берется новый интерфейс, значки, отлетающий урон и прочее. Версия High Five значит, что все умения, квесты и прочее касаются именно хроник High Five; все изменения, которые были в последующих хрониках отключены / не активны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DonFabio сказал:

Ништяк Только начал палом как их порезали :D

победитель по жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DonFabio сказал:

Ништяк Только начал палом как их порезали :D

карма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...