Перейти к содержанию
Asterios

Phoenix Knight - Превосходство


Wandy

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

хз че вы меряетесь писюнами,но вендик харош на пале,даже в лоу бусте показывал хорошие результаты(против брянска,шварца,коннорса)

марио еще слаб на пале,думаю пару тройку месяцов,и на [censored] руку за пала)

Как понять показывал результаты против Шварца и Коннорса, которые впервые сели на палов в +6-8 сетах с дерьмо пушками ? :D Мне б такой буст как у белой свиньи было б норма) Хотя б бижу даже +10 эпик :rofl: Конечно я мог давно сделать себе +16 бижу ту же, но мне не интересно так будет играть(и так за коня сраного убивал всех бернеров даже на прямой арене), это как играть в обычную игру на легком уровне, а не на хай уровне сложности.



1 час назад, Amintas сказал:

Я тут Ярика вспомнил,когда он пришел на сервер и по началу тоже проигрывал и на котяре и и на пп,но ему буста не хватало.Спустя время все закрыли рты и фапали на его игру,если человек захочет,будешь ты просится к Шварцу и Гоше ибо в очных начнется боль,а так сам знаешь как клану нужны такие профы(поматросят и бросят) ,так что не расстраивайся :)

Буст у Ярика был очень мощный так то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Как понять показывал результаты против Шварца и Коннорса, которые впервые сели на палов в +6-8 сетах с дерьмо пушками ? :D Мне б такой буст как у белой свиньи было б норма) Хотя б бижу даже +10 эпик :rofl: Конечно я мог давно сделать себе +16 бижу ту же, но мне не интересно так будет играть(и так за коня сраного убивал всех бернеров даже на прямой арене), это как играть в обычную игру на легком уровне, а не на хай уровне сложности.

коннорс всегда был в бусте,у моргана знаю был 10й мойрай,про елегию я не чего не скажу,думаю там 8й сет был,так же лсы пвп стаки были у моргана,и это уже был выше буст чем у венди,если речь об эпике,у венди на мою память был только АК +10,остальное +6) (могу ошибаться,но когда заходил на его пала,из 1го епика был АК,которое он с пк выбил)))

и почему с говно пушками то ?16й икар мечик был,вроде 16й икар нож был,бланты были 10е,у венди лучше было? поправь плиз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Как понять показывал результаты против Шварца и Коннорса, которые впервые сели на палов в +6-8 сетах с дерьмо пушками ? :D Мне б такой буст как у белой свиньи было б норма) Хотя б бижу даже +10 эпик :rofl: Конечно я мог давно сделать себе +16 бижу ту же, но мне не интересно так будет играть(и так за коня сраного убивал всех бернеров даже на прямой арене), это как играть в обычную игру на легком уровне, а не на хай уровне сложности.


 

Буст у Ярика был очень мощный так то :D

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да,если паралы у друг друга с пушек не заходили в чистую выигрывал венди,но ты Жень не смог убить в дамаг венди,когда на него 6+ паралов за бой зашло) а это 1 минута в анчере,и 1на минута в де баффе 1й стадии,когда чар не че особо сделать не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

коннорс всегда был в бусте,у моргана знаю был 10й мойрай,про елегию я не чего не скажу,думаю там 8й сет был,так же лсы пвп стаки были у моргана,и это уже был выше буст чем у венди,если речь об эпике,у венди на мою память был только АК +10,остальное +6) (могу ошибаться,но когда заходил на его пала,из 1го епика был АК,которое он с пк выбил)))

и почему с говно пушками то ?16й икар мечик был,вроде 16й икар нож был,бланты были 10е,у венди лучше было? поправь плиз

 

Ножа не было вообще вначале, обычный морай сет = дерьмо сет и мы не про него, а про элегию которой у моргана не было, я скидывал свою +6-8, бижа эпик +6-8, лук дерьмо, пушки дерьмо(тот же меч дерьмо), пвп тушки нету. Первый раз сев на пала я даже не знал как сливаться на иконы(в плане переодевания сетов пух), путал УД - ибо все было в макросах, свинья же играла палом уже год и знает все скилы пала и панелька его сделана под него + мощный буст.



Да и вон ты на пале ничего не показываешь как пример, а уже столько играешь :D

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ножа не было вообще вначале, обычный морай сет = дерьмо сет и мы не про него, а про элегию которой у моргана не было, я скидывал свою +6-8, бижа эпик +6-8, лук дерьмо, пушки дерьмо(тот же меч дерьмо), пвп тушки нету. Первый раз сев на пала я даже не знал как сливаться на иконы(в плане переодевания сетов пух), путал УД - ибо все было в макросах, свинья же играла палом уже год и знает все скилы пала и панелька его сделана под него + мощный буст.


 

Да и вон ты на пале ничего не показываешь как пример, а уже столько играешь :D

сколько играю?

не имея пвп тушек не фул точенные скилы,даже мейн пуха без лса,молчу про пвп ставку,чар делался не под олимп вообще,а чисто для удовольствия)на олимп так летают когда очень скучно,и проигрывал в 90% тока саманерам,других убивал)

и после обновы на транс урон,я не летал на паладине больше,если будет желание и время в этом месяце,и вы будете на саманерах летать,попробую вас половить,чисто для теста)

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щяс бы поныть о бусте ребзей которые год с лишним в 2 лица фармили форт)

бедный морган 3-4 фарма в день и все зря хД

 

зы где там обоссаный венди? здох в канаве? такой мув такой мув, а вечером вся харя в дерьме АХАХАХААХАХ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LittleWarrior сказал:

щяс бы поныть о бусте ребзей которые год с лишним в 2 лица фармили форт)

бедный морган 3-4 фарма в день и все зря хД

 

зы где там обоссаный венди? здох в канаве? такой мув такой мув, а вечером вся харя в дерьме АХАХАХААХАХ

 

Ты свой мувик выложи для начала, а потом уж рот открывай за добавкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bind2 сказал:

Ты свой мувик выложи для начала, а потом уж рот открывай за добавкой

хз какой ник у него в игре, но на форуме единственное что может эта помойка это нести чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Как понять показывал результаты против Шварца и Коннорса, которые впервые сели на палов в +6-8 сетах с дерьмо пушками ? :D Мне б такой буст как у белой свиньи было б норма) Хотя б бижу даже +10 эпик :rofl: Конечно я мог давно сделать себе +16 бижу ту же, но мне не интересно так будет играть(и так за коня сраного убивал всех бернеров даже на прямой арене), это как играть в обычную игру на легком уровне, а не на хай уровне сложности.


 

Буст у Ярика был очень мощный так то :D

 

Спустя время-мб,я не знаю,но в начале там было печально ибо видно было по дебафам и как пробивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Amintas сказал:

Спустя время-мб,я не знаю,но в начале там было печально ибо видно было по дебафам и как пробивался

Так в самом начале у него смешной для фармера буст был и чары не проточены, а потом мы помогли шмотками и дело пошло в гору. А дальше уже своим жирком оброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Amintas сказал:

Спустя время-мб,я не знаю,но в начале там было печально ибо видно было по дебафам и как пробивался

Скажу так, Амбрелка по его коню не дамажил даже, дальше думаю сам поймешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Как понять показывал результаты против Шварца и Коннорса, которые впервые сели на палов в +6-8 сетах с дерьмо пушками ? :D Мне б такой буст как у белой свиньи было б норма) Хотя б бижу даже +10 эпик :rofl: Конечно я мог давно сделать себе +16 бижу ту же, но мне не интересно так будет играть(и так за коня сраного убивал всех бернеров даже на прямой арене), это как играть в обычную игру на легком уровне, а не на хай уровне сложности.


 

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DeathKiss сказал:

:facepalm:

Это когда ты проигрывал моему палу под 0, и чудом выигрывал бои когда у тебя зайдут 100500 параличей ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Bliby сказал:

а не рар дарион , тоже заразу кидает?

da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытье за буст так печально звучит  от людей кто вложил в этот сервер не один и даже не 5 жопа-лет ... любое оправдание  путем озвучивания чужих или своих возможностей  это такие голимые слезы.... думал у мего старов серва этого уже нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Это когда ты проигрывал моему палу под 0, и чудом выигрывал бои когда у тебя зайдут 100500 параличей ? :D

я даже и не помню когда дрался с твоим палом посл раз xDда и когда на оли летал тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую тему не посмотри везде Венди и везде ноет. Порежьте, пофиксите и т.д. Удалите ему учотку нафиг и заблокируйте доступ к форуму. Как же форумное нытло достало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто человеку обидно, что залив>скилл. Его можно понять - он для того чтоб взять хиро целый месяц фармил сам, старался, но тут люби друзи залили его конкурента и все напрасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига раскудахтались кукареки.

 

знаете почему я выкладываю фрапсы а не скрины победок?

потому что на фрапсах видно уровень игры. видно кто тащит тактикой и умением играть, а кто бустом и зажатым спичкой станом.

 

https://youtu.be/XWpW7iXIwso

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

фига раскудахтались кукареки.

 

знаете почему я выкладываю фрапсы а не скрины победок?

потому что на фрапсах видно уровень игры. видно кто тащит тактикой и умением играть, а кто бустом и зажатым спичкой станом.

 

https://youtu.be/XWpW7iXIwso

привет котейка :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Wandy сказал:

фига раскудахтались кукареки.

 

знаете почему я выкладываю фрапсы а не скрины победок?

потому что на фрапсах видно уровень игры. видно кто тащит тактикой и умением играть, а кто бустом и зажатым спичкой станом.

 

https://youtu.be/XWpW7iXIwso

очень заметен скил в том что бы кансел таликом снять 2, 2  гребаные иконы 1 таликом, определенно скил игрока а не просто лакерство и рандом. 4:1 счет в этом месяце и та одна победа чисто за счет кансела 2 икон, прям чувствуется скилл.

на столько скиловой паладин что умер в дпс и даже не смог убить феникса.

Скрытый текст

Shot00693.thumb.jpg.63de591bd649ab2298c1626c36338fd4.jpg

p.s. играю с бука, я бы делал фрапсы да фпс садиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты тогда отъехал в говнину на второй иконе?) ее я вроде не канцелил?) и мп у тебя фулл было. и даже тол в откате ) 

 

п.с. марио - дать максу, зажать станы спичкой и надеяться на рандомные станы - это весь твой скилл. без обид.

 

В 05.08.2017 в 19:23, Mаpuo сказал:

на столько скиловой паладин что умер в дпс и даже не смог убить феникса.

моя ошибка. я все еще пытался драться с тобой как с нормальным палом - в дпс и тактики, а не как с дцп которое не может ничего кроме стана.

ошибка учтена. стратегия изменена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2017 в 19:33, Wandy сказал:

че ты тогда отъехал в говнину на второй иконе?) ее я вроде не канцелил?) и мп у тебя фулл было. и даже тол в откате ) 

 

п.с. марио - дать максу, зажать станы спичкой и надеяться на рандомные станы - это весь твой скилл. без обид.

давай подумаем, идут 2-ые иконы, ты заряжаешь об феникса пати икону, у меня его нету ибо нету мп на него.

ты даешь пати икону + сэлф икону и тол

я даю сэлф икону на накопленные 160 мп и лф что бы отхилить хп

идет размен дпсом, я заряжаю пати икону, даю ее

про запас есть тол, но т.к. у тебя в 2 блантах рефлект и ты сразу на 2 иконах а я на 1 и рефлект только в одном бланте, я просаживаюсь по хп, и в момент когда я должен был юзнуть тол и разбить тебе лицо на 2 иконах - идет разагр и я не могу дать тол, а спустя пару дамагов хп менее 1.2к, тол не дан и уже нельзя его заюзать, хил в икону не зайдет, а если снять икону уже не будет варианта убить а по дпсу проигрываешь  ибо размен дпсом под повами был 2 иконы вс 0 икон, а размен в мораях я получил 2 сала подряд, 1 снял таликом, второе - увы.

 

вывод - вэнди лакерный дпц который кичится подбедкой где он сканселил 2 иконы и зашло 2 сала подряд.

призрачные шансы на победу в таком лакерном бою накрылись когда был разагр и не смог дать тол.

гц, а теперь иди в магазин и покупай еще пару упаковок свечек что бы обставить ими комп к сегодняшнему вечеру, авось сканселишь/собьешь/закинешь несколько сал подряд и выиграешь.


 

В 05.08.2017 в 19:55, Wandy сказал:

стратегия изменена.

Скрытый текст

b5c3d8ada8b466bee0e245d913804ca4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mаpuo сказал:

призрачные шансы на победу в таком лакерном бою накрылись когда был разагр и не смог дать тол.

 

 

отбежать, дать тол. СЛОЖНА! нажать стан и сало легче.

 

п.с. смешно что ты вспомнил про 2 сала подряд. с учетом что это ты даун их и кидал :rofl: ща бы покидать сало не имея ни клинса ни талика :rofl: . а стоп, я забыл - это ж весь твой скил - зажать спичкой не думая зачем. :lol:

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wandy сказал:

че ты тогда отъехал в говнину на второй иконе?) ее я вроде не канцелил?) и мп у тебя фулл было. и даже тол в откате ) 

 

п.с. марио - дать максу, зажать станы спичкой и надеяться на рандомные станы - это весь твой скилл. без обид.

 

Щас придет Чихня и вас порежит!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинья если покажет фрапс за пала, тут пол форума повесятся от его убогого скила в убер обвесе

п.с. Чего только стоит, умеет сливаться только сетом на икону+тол, как что-то идет не так, в панике стоит и гавкает потом почему проиграл, а не потому что его похилил паладин противника :D

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...