Перейти к содержанию
Asterios

НВК НАПОЛЕОН


.ACYKA.

Рекомендуемые сообщения

Только что, OceanDream сказал:

Тааааак, спишь на стуле в кухне! Понял? 

Рядом с холодильником, изи))

 

А вообще я так нг2016 закончил встречать, спя на кухне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ZEPHYR сказал:

ну ты тугодумка. Хах, они с самого начала и до конца там бегали с вами, не надо оправдоваться, мне то пофигу, я знаю, и ты знаешь, и хелфайеры знают, и рои знают, и все видели как мы в 1.5 пака переехали весь ваш клан, пак хелфайеров, 3-4 чела с волков, и обиженка пл с 3 телами которого я вчера кикнул. Остальное не важно. Насосали-молодцы, продолжайте. 

дада ты прям рембо))) всех переехал ты молодец))) если рои с начала и до конца с нами бегали как они все время еще и на руне были оО че хф знаю я не знаю, я видела они свалили после того как раз как рои их слили. чет нифига твое кококо не сходится получается. 



5 минут назад, Spirit. сказал:

Рядом с холодильником, изи))

 

А вообще я так нг2016 закончил встречать, спя на кухне :lol:

так я не поняла, ты что противишся своей госпоже? еще и на много фронтов тут работаешь? ах тыж котяраааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, .ACYKA. сказал:

ну ты тугодумка. Хах, они с самого начала и до конца там бегали с вами, не надо оправдоваться, мне то пофигу, я знаю, и ты знаешь, и хелфайеры знают, и рои знают, и все видели как мы в 1.5 пака переехали весь ваш клан, пак хелфайеров, 3-4 чела с волков, и обиженка пл с 3 телами которого я вчера кикнул. Остальное не важно. Насосали-молодцы, продолжайте. 

Я не такой рембо чтобы в соло всех затащить, но наш клан весь ваш зерг здорого потрепал. Кстати +2к крп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, .ACYKA. сказал:

 

так я не поняла, ты что противишся своей госпоже? еще и на много фронтов тут работаешь? ах тыж котяраааа!

 

Я на такие игры не подписывался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZEPHYR сказал:

Я не такой рембо чтобы в соло всех затащить, но наш клан весь ваш зерг здорого потрепал. Кстати +2к крп

Кстати у меня чутка поболе. 

Так же если мне память не изменяет, то минут 40 то точно вообще кроме вас и нас никого не было, как раз тогда вы стенку одну шлепнули, но это мой косяк, не уследила. А так да падали от вас постоянно, ток чет вы регрупались всегда снизу на тропинке. 



1 минуту назад, Spirit. сказал:

Я на такие игры не подписывался)

потому что ты неженка, сразу как дело по харду пошло и титек расхотелось. Гони титьки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, .ACYKA. сказал:

Кстати у меня чутка поболе. 

Так же если мне память не изменяет, то минут 40 то точно вообще кроме вас и нас никого не было, как раз тогда вы стенку одну шлепнули, но это мой косяк, не уследила. А так да падали от вас постоянно, ток чет вы регрупались всегда снизу на тропинке. 

а да насчёт стенки вообще лол) не уследили) ну регрупались там где сломали стену, или надо было регрупаться там где целая стена? хз что за логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZEPHYR сказал:

а да насчёт стенки вообще лол) не уследили) ну регрупались там где сломали стену, или надо было регрупаться там где целая стена? хз что за логика

ты походу не допер че я сказала про регруп :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто руна очень старый замок, поэтому там двери поломались все. и архи там тусоваться вынуждены были, потому что надо же кому-то ремонтировать и не допускать последующего развала. а гадский тип с ником скримикс сделал клан похожий на роев и значек такой же прилепил. бегал засранец руну кастовать.

а рои да. сидели на дионе все время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, .ACYKA. сказал:

ты походу не допер че я сказала про регруп :facepalm:

поясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполеон топ, спирит Казанова.

девки кидайте сиськи иначе в ход пойдёт летучая мышь:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ZEPHYR сказал:

поясни

ну ты перечитай пару раз что я написала, или слишком тонко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, .ACYKA. сказал:

ну ты перечитай пару раз что я написала, или слишком тонко?

да ты сама хоть поняла что написала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZEPHYR сказал:

да ты сама хоть поняла что написала?)

конечно поняла, яж писала.

 

я ток одного так и не поняла, с кем я сосусь. рои на руне твины роев или не твины всегда на дионе. хф тоже всегда на дионе но и на инадриле. у кого я сосу мне надо знать, а то может у меня вообще любовь пиксельная уже, а я не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приходил на Дион 

это я во всем виноват 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FFlasher сказал:

в ход пойдёт летучая мышь:D 

только не это :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Spirit. сказал:

Рядом с холодильником, изи))

 

А вообще я так нг2016 закончил встречать, спя на кухне :lol:

Я на холодильник цепь повешу с амбарным замочком и за ушком чесать не буду... :P

2 часа назад, FFlasher сказал:

Наполеон топ, спирит Казанова.

девки кидайте сиськи иначе в ход пойдёт летучая мышь:D 

Первое утверждение сомнительно - КЛ баба дама, я б не пошла. Второе - кошак он мартовский :madgirl:

Ты первый, мне нужен пример хорошего сисько-селфи. Че там в ход пойдет? :huh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, OceanDream сказал:

Я на холодильник цепь повешу с амбарным замочком и за ушком чесать не буду... :P

я так не играю

128.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Spirit. сказал:

я так не играю

128.png

А че ты тут хвост задрал? А? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ZEPHYR сказал:

ну ты тугодумка. Хах, они с самого начала и до конца там бегали с вами, не надо оправдоваться, мне то пофигу, я знаю, и ты знаешь, и хелфайеры знают, и рои знают, и все видели как мы в 1.5 пака переехали весь ваш клан, пак хелфайеров, 3-4 чела с волков, и обиженка пл с 3 телами которого я вчера кикнул. Остальное не важно. Насосали-молодцы, продолжайте. 

Что ты за нищеброд, который заваливается в темку чужого клана и от пожара в заднем проходе что-то тут пишет девочки про сосева, когда ваш же клан пришли и дефали архи пока мы их не разложили и убили в итоге вас. Мы залетали на диона 2-3 раза, зная что у архов есть рега на Дион и на Гиран, на 30 секунд, увы больше пока вы простоять не можете, а все остальное время мы были на Руне.

Вар примите, или только на девочек наезжать умеешь герой, хочу посмотреть как у вас крп в 2к+ после этого взлетит.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, OceanDream сказал:

А че ты тут хвост задрал? А? 

хана твоим клубкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, SOKOL сказал:

Что ты за нищеброд, который заваливается в темку чужого клана и от пожара в заднем проходе что-то тут пишет девочки про сосева, когда ваш же клан пришли и дефали архи пока мы их не разложили и убили в итоге вас. Мы залетали на диона 2-3 раза, зная что у архов есть рега на Дион и на Гиран, на 30 секунд, увы больше пока вы простоять не можете, а все остальное время мы были на Руне.

Вар примите, или только на девочек наезжать умеешь герой, хочу посмотреть как у вас крп в 2к+ после этого взлетит.

улыбнул) залетали 2-3 раза? на 30 секунд? дефали архи? ты п*здабол или даун просто? у себы на замке понтовались, не смогли взять руну у архов пришли на дион сосатся, топчеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZEPHYR сказал:

улыбнул) залетали 2-3 раза? на 30 секунд? дефали архи? ты п*здабол или даун просто? у себы на замке понтовались, не смогли взять руну у архов пришли на дион сосатся, топчеги

Даун как раз тут ты, вар говорю прими терпила или трепаться только мастак, кидаясь в чужой темке на девушек.

В следующий раз даже если у архов туда не будет реги оставлю там спецом ребят чтобы твой пердак ещё больше горел.

Нам этот замок не нужен дцп у нас 2 пака арб мы фанимся тупо, это ты за пиксели тут горишь на девушку, когда вы ломали внутренние ворота ручками, кто стоял между вами и нами дцп, кто вам давал эти ворота бить, уже по башке что-то прилетело и память отшибло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо тут?



4 минуты назад, SOKOL сказал:

Даун как раз тут ты, вар говорю прими терпила или трепаться только мастак, кидаясь в чужой темке на девушек.

В следующий раз даже если у архов туда не будет реги оставлю там спецом ребят чтобы твой пердак ещё больше горел.

Нам этот замок не нужен дцп у нас 2 пака арб мы фанимся тупо, это ты за пиксели тут горишь на девушку, когда вы ломали внутренние ворота ручками, кто стоял между вами и нами дцп, кто вам давал эти ворота бить, уже по башке что-то прилетело и память отшибло?

никогда ничего не ценят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SOKOL сказал:

Даун как раз тут ты, вар говорю прими терпила или трепаться только мастак, кидаясь в чужой темке на девушек.

В следующий раз даже если у архов туда не будет реги оставлю там спецом ребят чтобы твой пердак ещё больше горел.

Нам этот замок не нужен дцп у нас 2 пака арб мы фанимся тупо, это ты за пиксели тут горишь на девушку, когда вы ломали внутренние ворота ручками, кто стоял между вами и нами дцп, кто вам давал эти ворота бить, уже по башке что-то прилетело и память отшибло?

они пвпшились с вами, а не дефили нас, или ты наверное слишком глуп чтобы это понять. Мой пердак не горит, а твой походу улетел на орбиту уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZEPHYR сказал:

они пвпшились с вами, а не дефили нас, или ты наверное слишком глуп чтобы это понять. Мой пердак не горит, а твой походу улетел на орбиту уже

А ну точно просто вы мимо пробежали через них и начали ворота бить, но даже их приход вам не помог, как и вилок.

Тот то я заметил как он у тебя не горит, когда пишешь про какое-то сосева.

Вар говорю прими и хорош тут трепаться как баба, посмотрим в поле такой же ты мастак языком чесать как тут.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZEPHYR сказал:

они пвпшились с вами, а не дефили нас, или ты наверное слишком глуп чтобы это понять. Мой пердак не горит, а твой походу улетел на орбиту уже

интересная ситуация складывается.

вы бьете дверку.

мы заходим в двор диона (через пролом в стенке)... и между вами и нами рисуются архи. капитанЪ мать его очевидность как бы намекает, что они значит прилетели ДО нас.

и теперь если немного пораскинуть мозгами то можно обнаружить заветную "причину-следствие". прилетели на дион архи - прилетели мы. о чем тебе собственно еще девочка с матерным ником давненько писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с кем я в конечном итоге сосусь то, а то я уже мысленно свадьбу сыграла, детей пачками нарожала, что зря чтоль все :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, OceanDream сказал:

Я на холодильник цепь повешу с амбарным замочком и за ушком чесать не буду... :P

Первое утверждение сомнительно - КЛ баба дама, я б не пошла. Второе - кошак он мартовский :madgirl:

Ты первый, мне нужен пример хорошего сисько-селфи. Че там в ход пойдет? :huh:

 

Не, соре, я передумал, да и мне нельзя

Спирит знает вон, шо цэ за летучая мышь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, .ACYKA. сказал:

Так с кем я в конечном итоге сосусь то, а то я уже мысленно свадьбу сыграла, детей пачками нарожала, что зря чтоль все :unsure:

го со мной под шумок.Только фотки захвати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...