Перейти к содержанию
Asterios

Тв, осады 29-30.07.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

больше всего вилки удивили.

вы там почкованием размножаетесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, T0fi сказал:

Поясню для имбицыло-агресивных невменяшек... тоесть для тебя... 1) на прошлой осаде вы вырезали мемберов которые должны были сбить каст за что получили по самые гланды на етих осадах... 2) Сосево было не спорю.... только с вашей стороны (и ты походу догадываешься кто у кого.... хомвидео если что мы сняли=)))) и да.... убери с губ остатки того сосева...))))))  2) Ты должен шериньку целовать мамонту (задача, которую поставил перед нами наш кл, была запустить тебя в космос на собственном пукане=)), не смотря на то что все говорили нах вас жалеть надо кастовать.... если была бы задача кастонуть Ваш срай,  поверь он был бы наш.... ну да ладно... еще раз для тебя: имей самоуважение и не будь шавкой которая может допрыгнуть только до колокольчиков чтобы лизнуть их... коль идешь воевать, воюй... а не веди себя как крыса... и да на скрине выше видно что у тебя мемберы в клане только крысить хотят...

Из серии - "Держите меня семеро - не то тут такое начнется!":D Похоже, хобот собрал всех клоунов сервера в одном месте: все могут, всех порвут и везде пролезут!:) Хотя, своими проявлениями вилки напомнили мне питбулей, скампаверов и еще кого-то из этой братии: жесткое бешенство мамонтки при крупном скоплении народа.:D Увы, это быстро лечится:(:rofl:

Изменено пользователем Caligari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, IIro100TopPWNZ сказал:

ех как же на осадке сыпались хирососы , спс за крп)

Лол, ещё бы, таким зергом-то да еще и с валором)) Когда в равных были сами видели кто отлетал и звал подмогу в виде остальных паков))

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Caligari сказал:

Из серии - "Держите меня семеро - не то тут такое начнется!":D Похоже, хобот собрал всех клоунов сервера в одном месте: все могут, всех порвут и везде пролезут!:) Хотя, своими проявлениями вилки напомнили мне питбулей, скампаверов и еще кого-то из этой братии: жесткое бешенство мамонтки при крупном скоплении народа.:D Увы, это быстро лечится:(:rofl:

Опареш, ты хоть понимаешь что ты сейчас пишешь??:dash: Кто из нас писал что всех порвут, всех нагнут? что мозг заболел? если и пишется чтото то ето констатация фактов... блин такое чувство что у агро-имбецылов типа тебя голова для кепки!!!! Дальше, стесняюсь спросить что ты сам можешь? судя по твоим размышлениям и на то как ты изощренно смотришь на очевидные вещи ты по жизни неудачник который умеет только оскорблять на форуме! Давай объективно подсчитаем кто ты и что ты:  как человек разумный - "0", как прямой игрок - "0", как ячейка чтогото сильного - "0", как руководитель ты тоже не можешь себя реализовать в даже лаДва (по крайней мере я не слышал про твои достижения).... давай еще и докажем что ты еще и трепло.... как ты там собрался и кого лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ньютон сказал:

больше всего вилки удивили.

вы там почкованием размножаетесь?)

Делением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, T0fi сказал:

Опареш, ты хоть понимаешь что ты сейчас пишешь??:dash: Кто из нас писал что всех порвут, всех нагнут? что мозг заболел? если и пишется чтото то ето констатация фактов... блин такое чувство что у агро-имбецылов типа тебя голова для кепки!!!! Дальше, стесняюсь спросить что ты сам можешь? судя по твоим размышлениям и на то как ты изощренно смотришь на очевидные вещи ты по жизни неудачник который умеет только оскорблять на форуме! Давай объективно подсчитаем кто ты и что ты:  как человек разумный - "0", как прямой игрок - "0", как ячейка чтогото сильного - "0", как руководитель ты тоже не можешь себя реализовать в даже лаДва (по крайней мере я не слышал про твои достижения).... давай еще и докажем что ты еще и трепло.... как ты там собрался и кого лечить?

Тихо, тихо.. Хобот перегреешь!:D Вы о ком вообще тут бредите? Теплое на ноги, валидол под язык..:lol:

ps. (семеро маловато - держите его восемеро):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Caligari сказал:

Тихо, тихо.. Хобот перегреешь!:D Вы о ком вообще тут бредите? Теплое на ноги, валидол под язык..:lol:

ps. (семеро маловато - держите его восемеро):rofl:

Чо тут взять....:dash::facepalm: достойный ответ "интеллектуального человека"... по факту - "0", отшучивание от очевидного сверх что ты можешь? :rofl:

ЗЫ почему такие как ты в свое время на трусах не засыхают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, T0fi сказал:

Чо тут взять....:dash::facepalm: достойный ответ "интеллектуального человека"... по факту - "0", отшучивание от очевидного сверх что ты можешь? :rofl:

ЗЫ почему такие как ты в свое время на трусах не засыхают?

клиника.. перманентно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TRIF0RCE сказал:

шахтеры топ в нарушении правил сервера.

Исправил, не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, DarkW0rldWinner сказал:

Исправил, не благодари.

так тоже сойдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Да сильнее, а кто отрицает, лизать им теперь ноги за это?

Нет, просто там товарищ высказался в тоне "Приходите мы хорошо анус и ротик отполеруем ", хотя по факту отполировали его.

 

20 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мамонт умело собрал весь сброд шлюх преданных игроков.

Так вы ж точно также пособирали скандинавов / валькирий / наших горящих. Такие же "шлюхи", в чем разница?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2017 в 22:14, EvilsT сказал:

Где ты взял эти данные? Просто  официальных данных на этот счет отыскать не удалось.

Иди попробуй поставить больше 20 шт одного вида гвардов и увидишь что тебе в систем чат напишет.

Таких незнаек, кто ни разу не ставил гвардов на замках 100500 штук.


 

В 30.07.2017 в 22:31, Человичище сказал:

То чувство,когда Сокол наверное даже у Катрана замок не отожмет :D

5 лет играть честно..задвигать про это,что я за чЭЭстную игру!!11! а потом такой,я буду как и вы,той же монетой!!!11! типа раньше баги не юзались,и он со спокойной душой играл так же :D Сокол Астанавись,прекращай!!)) это уже не смешно(..

Ты жалко выглядишь.Правда.Я хз давай тебе подарим замок Катрана,я даже не знаю как тебе помочь(

Да против вас мусорки даже честно играешь вы все равно дырки юзаете, бабы одним словом, мб яйца когда появятся честно играть, хотя думаю что нет. И замок тут не причем, просто сам факт что бабы не умеют играть честно. А другим игрокам вы показываете что делать на этом дырявом сервере нечего, своими же действиями дискредитируете сервак, но вам смешно от этого дцп, а потом ржете и орете "слабое комьюнити" такие бараны ей богу.

Я уже 100500 раз показывал как без этих дырок можно мусорку сливать, кому то это кажется нереально.

 

К примеру я знаю способ как можно попасть на каст Руны не ломая стен, ещё со старта серва, но почему то я этим не пользуюсь, хотя задаю себе логичный вопрос, почему если против меня юзают дырки,то я не могу это делать. Можете вставать на касте сразу всем кланом охронять на некс осаде я думаю, вам же весело тупо стоять на месте, нравиться играть в игру где правила могут нарушать не только вы но и ваши противники, эх веселуха))

Просто будите юзать дырки против меня, я буду юзать против вас, так же как с флагом диона, по ржу снова как пуканы полетят ваши.))

 

Так что если ты гордишься за то что ты баба, которая не умеет честно сражаться, не умеет честно побеждать, ещё и ролфиш с этого, то мне тебя жаль.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

Бомбит? Мне кажется бомбит у вас, раз вы решили прийти нам "отомстить" и если бы ты и тебе подобные глупые люди немного посчитали тайминги, вы бы поняли не будь нас там, вы бы точно так же не успели бы сбить каст.

 

это говорит кл у которого бомбит на виоленсов и у его клана,что собирались прийти на адене подосрать а в итоге глотали по КД и даже на Подмосковье не полалось продать.

Изменено пользователем xzxKawaiixzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2017 в 01:00, iP0vvERsL1De сказал:

Боролись с сосаловом хероисов и вилок на гдд))))))))))

 

Пишу на форуме в даных темах  очень редко)  но  всё же)  если не балаболка))) закрепи свои слова фрапсом (которого у вас нету) и опровергни наш  фрапс) 

https://youtu.be/lV0f01JEYhY

начинайте бомбить) 

 

БлудРозы Ноелани Спарта Сектусенсы Хироесы ГлобалАфект                   Очень большое спасибо за фан 

 

P.S. В конце фрапса отрывок под названием (Все что  я думаю  о ваших  словах) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MAM0HT сказал:

Пишу на форуме в даных темах  очень редко)  но  всё же)  если не балаболка))) закрепи свои слова фрапсом (которого у вас нету) и опровергни наш  фрапс) 

https://youtu.be/lV0f01JEYhY

начинайте бомбить) 

 

БлудРозы Ноелани Спарта Сектусенсы Хироесы ГлобалАфект                   Очень большое спасибо за фан 

 

P.S. В конце фрапса отрывок под названием (Все что  я думаю  о ваших  словах) 

 

Сори но у меня никто в клане фрапсы не снимает)))))))) И ты думаешь, если ты не воспринимаешь наши слова в серьез, кто-то воспримит твои нормально?)))))

Я уже сказал, все что я думаю о твоем поступке)))))) С тобой бы пообщался, с твоими шавками не охота, за пол года с им подобными надоело общаться)

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сори но у меня никто в клане фрапсы не снимает)))))))) И ты думаешь, если ты не воспринимаешь наши слова в серьез, кто-то воспримит твои нормально?)))))

Я уже сказал, все что я думаю о твоем поступке)))))) С тобой бы пообщался, с твоими шавками не охота, за пол года с им подобными надоело общаться)

По сути ты за базар про сосево не вывез. Видео тебе прямое доказательство, извинишься или будешь сливаться? Нв этой осаде Вилки вырезали все кланы , которые пытались что-то сделать. Тв будет веселым) и береги штт

Изменено пользователем D1p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на видео видно? Кроме плохих стат компа ничего:rofl: Ну ещё и меня в таргете пол часа держали, но не убили

Скрытый текст

 

:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Roсket сказал:

Прям с языка снял. На самом деле очень позабавило, что Рафы к нам приперлись. Ну нам только в плюс, тренироваться с соперником сильнее, значит получать опыт и сыгранность.  

Ух ты, адекватная реакция. Будто бы и не на форуме вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SOKOL сказал:

Так что если ты гордишься за то что ты баба, которая не умеет честно сражаться, не умеет честно побеждать, ещё и ролфиш с этого, то мне тебя жаль.

Я играю с открытия астериоса и мной не было заюзано ни одного бага!Ни одного Карл!)) Более того,я их не знаю,хотя в моих силах узнать все,даже о которых ты не знаешь.. 

А вот вы,да,бабы.

Я надеюсь ты только в игре той же монетой..а то вон,у нас тут - убивают,воруют..тоже когда ничего не могут сделать честно ;) :Д 

Но тебя понять можно,отчаяние..нет жужужу нынче,приходится пользовать все что накопил за эти нелегкие годы)))

п.с.Но ты главное фрапси все это!а то..хотя тебе и без фрапса ничего не сделают.Заслужил!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MAM0HT сказал:

Пишу на форуме в даных темах  очень редко)  но  всё же)  если не балаболка))) закрепи свои слова фрапсом (которого у вас нету) и опровергни наш  фрапс) 

https://youtu.be/lV0f01JEYhY

начинайте бомбить) 

 

БлудРозы Ноелани Спарта Сектусенсы Хироесы ГлобалАфект                   Очень большое спасибо за фан 

 

P.S. В конце фрапса отрывок под названием (Все что  я думаю  о ваших  словах) 

 

Теперь я понимаю почему нарик такой нищий. На таком калькуляторе играет, при том на таких настройках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Теперь я понимаю почему нарик такой нищий. На таком калькуляторе играет, при том на таких настройках))))

Я сам в шоке... играть на калькуляторе и рвать не только пуканы, ай клювики таким как ты.... ето, господа... уровень....!:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, T0fi сказал:

Я сам в шоке... играть на калькуляторе и рвать не только пуканы, ай клювики таким как ты.... ето, господа... уровень....!:lol::lol:

Ну так то помню в моем фантазии был шикарный секас с Анжелиной джоли, лет 10 назад. Ох я тогда дал жару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iLiMon сказал:

ВО

 

 

Безымянный.jpg

Эхх, какая прекрасная настольгия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фирс сказал:

Эхх, какая прекрасная настольгия

Это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, D1p сказал:

По сути ты за базар про сосево не вывез. Видео тебе прямое доказательство, извинишься или будешь сливаться? Нв этой осаде Вилки вырезали все кланы , которые пытались что-то сделать. Тв будет веселым) и береги штт

Ой ой ой как страшно, ты этого от меня ждал? Или чего? Сосево или нет, выглядело это для меня как Сосево, для вас, как фан в попытках помешать нам)))) Ты думаешь мне страшно, что вы своим зергом придете на штт? И даже если скастуете, ничего страшного от этого не произойдет, а если и выйдет народ, то такой народ мне в клане за даром не нужен, вы мне только поможете)))))) 



Кстати ответ шавкам про осень и про мой клан, я не уверен, что осенью смогу продолжить клить, мб как рядовой игрок смогу поиграть, если будет куда пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ой ой ой как страшно, ты этого от меня ждал? Или чего? Сосево или нет, выглядело это для меня как Сосево, для вас, как фан в попытках помешать нам)))) Ты думаешь мне страшно, что вы своим зергом придете на штт? И даже если скастуете, ничего страшного от этого не произойдет, а если и выйдет народ, то такой народ мне в клане за даром не нужен, вы мне только поможете)))))) 

Не нужен ага, тебе не нужен, а нам с кем-то надо воевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iLiMon сказал:

ВО

 

 

Безымянный.jpg

Теперь в игре Лара все так и норовит превратиться в доску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...