Перейти к содержанию
Asterios

Название будущего сервера


Blake

Новое название х7  

189 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ
10 минут назад, DeadPhoenix сказал:

 

порезать множку рифта и зала, инсты до нескольких шмоток и велком в поле

Миллион раз обсуждалось уже что ни к чему хорошему это не приведёт, а сделает только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeadPhoenix сказал:

ну буст больше это на х5, а на новом это проблемы лоу скилов, рендомов и паков с непонятным праймом, не знающих собственно тактики буста) я хз как это еще обьяснить

Дык на х5 почти те же самые проблемы у тех же самых людей, если знать как и куда врываться, +8++ сет уж явно можно намутить играя в консте из 9 человек занятых фармом, другое дело что это не подходит пацанчикам которые хотят фул буста и игры за 2 недели(ото и раньше) после врыва.

(хотя ололо, они же сами и воют в каждой темке что хотят долгой игры, лёл)

 

Всё правильно выше пишут - разницы нет никакой, разница в бусте будет на всех серверах, другое дело какое время это займёт и те кто хочет долгой и стабильной игры идут на х5, а те кто хочет понагибать бомжей пару месяцев и свалить - х7(не считаю фармил с х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если х7 сливать со старым х7 а не с х5 ? на х7 идут те у кого нет буста играть на х5,те кому нравится постоянно стартовать,так и давайте попробуем оставить этот феникс и слить последующий с этим,если не выйдет всегда будет возможность слитьс х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Врозыске сказал:

А если х7 сливать со старым х7 а не с х5 ? на х7 идут те у кого нет буста играть на х5,те кому нравится постоянно стартовать,так и давайте попробуем оставить этот феникс и слить последующий с этим,если не выйдет всегда будет возможность слитьс х5

Я же писал, что этот х7  превратиться в такой же х5 (когда будут сливать второй х7 с первым х7, со второго начнут кричать, что у пацанов на первом х7 буста дофига давайте не будем объединять). Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс отлично подходит по тематике, так как сервер "постоянно возрождается". Изменений никаких не будет, что понятно из ответа админа. Следовательно нет никакого смысла менять название сервера.

Предлагаю закрыть тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, autodafe24 сказал:

Я же писал, что этот х7  превратиться в такой же х5 (когда будут сливать второй х7 с первым х7, со второго начнут кричать, что у пацанов на первом х7 буста дофига давайте не будем объединять). Или я не прав?

Да,вероятнее всего прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Admin сказал:

 


 

Я не против нового названия - если придумаете которое нам понравится. Но обычно такие конкурсы заканчиваются простым перебором всех слов которые люди успели выучить за свою никчемную жизнь...

 

 

Это просто  огонь! Спасибо за "поржал". 

 

12 часа назад, autodafe24 сказал:

Я же писал, что этот х7  превратиться в такой же х5 (когда будут сливать второй х7 с первым х7, со второго начнут кричать, что у пацанов на первом х7 буста дофига давайте не будем объединять). Или я не прав?

 

Прав, но астер это сервак в которого влиты серваки..ну года так с 2008. У меня там ещё аккаунты с хардина. это почти 10 лет карл!

Т.е. теоретически можно сделать сервачек. на 2-3 года. Почему бы нет? тогда на нём появятся подобие Емперсов, которые из года в год фармят всё - и вот тогда будет интересное объединение.... Дальше + 16 сетов то всё равно не уйти :))

Это будет на подобии первого объединения, когда сливали астер хардин агрос ...не помню уже... Но все локи были заняты. на каждый замок было 100500 претендетов. и на всех эпиках был движ. 

Разница наверно есть?

 

16 часов назад, DeadPhoenix сказал:

 

Про рифт и зи - непонятна. Зачем убирать множку, если проще убрать дроп и спойл. И оставить это как место для кача. Я бы даже поднял бы там множку, и експ. Еслиб нельзя было зарабатывать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще меритесь запасом слов за всю никчемную жизнь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShaDeS сказал:

Я бы даже поднял бы там множку, и експ. Еслиб нельзя было зарабатывать :)))

Ну ну.... более предприимчивые начнут там качать за адену)



Только что, HoboWithShotgun сказал:

Все еще меритесь запасом слов за всю никчемную жизнь? :lol:

ну если человек по работе настолько оторван от реальности, что ему кажется что он "император мира", то ни к чему его в этом разубеждать))

С риторикой похоже все же беда - лишние слова там не помешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kto3decb сказал:

 

ну если человек по работе настолько оторван от реальности, что ему кажется что он "император мира", то ни к чему его в этом разубеждать))

 

С риторикой похоже все же беда - лишние слова там не помешают.

Не ну с другой стороны придумать одно название на все случае жизни и юзать одно слово до дыр, тоже показатель гениальности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целую полемику развели по поводу названия. Чем вам феникс не нравится ? С тем учётом что сервера 2 раза в год открываются. Как по мне , то на много удобнее говорить ,-" а помнишь что было на 3 фениксе ? Или как мы шатали вас на 6 " , нежели вспоминать какие-то левые названия серверов по типу - Lionna , nanna, range и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ExS7ERN4LM1ND сказал:

Целую полемику развели по поводу названия. Чем вам феникс не нравится ? С тем учётом что сервера 2 раза в год открываются. Как по мне , то на много удобнее говорить ,-" а помнишь что было на 3 фениксе ? Или как мы шатали вас на 6 " , нежели вспоминать какие-то левые названия серверов по типу - Lionna , nanna, range и т.д

Вы сначала вникните в суть темы, потом сюда комментируйте что-либо. Суть не в том, чтобы сменить название. Суть в том, чтобы сменить КОНЦЕПЦИЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Блэйк сказал:

Суть в том, чтобы сменить КОНЦЕПЦИЮ

Суть в том, что ребрендинг не меняет концепцию.



Только что, HoboWithShotgun сказал:

Не ну с другой стороны придумать одно название на все случае жизни и юзать одно слово до дыр, тоже показатель гениальности)

3103131551418891.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Блэйк сказал:

Вы сначала вникните в суть темы, потом сюда комментируйте что-либо. Суть не в том, чтобы сменить название. Суть в том, чтобы сменить КОНЦЕПЦИЮ.

Голосование по названию, в заголовке название, в первом посте ни слово о смене концепции, разве что намек через аллегорию, но это слишком тонко. Так что люди воспринимают буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Kоsmi сказал:

не название надо менять, а концепцию 

На какую? Отказаться от объединения с х5? Не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MMZ_ver.14 сказал:

На какую? Отказаться от объединения с х5? Не поможет. 

Да пусть объединяют, но параллельно можно запустить сервак без объединения.  Но это уже другая история, сейчас имеем феникс8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Да пусть объединяют, но параллельно можно запустить сервак без объединения.

А смысл? Он за те же 3 месяца превратится в точно такое же болото что и х 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо большинство людей не понимает как влияет символ на восприятие.

 

Объясню простым языком, если вы слышите слово "лада" вы подразумеваете хреновый автомобиль. А если слышите слово "Мерс" подразумеваете что-то получше. Тоже самое и с названием Феникс. Конечно все зависит от комьюнити, но глупо каждый раз делать одно и то же, и надеется на другой результат. Т.е. что очередной Феникс не превратится в болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Forceback сказал:

все же дремлит мечта об х1-х3

 пусть уснет навсегда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, R1k1maru сказал:

 пусть уснет навсегда :D

y_53294341_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

y_53294341_orig_.jpeg

это суровая реальность друг мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Блэйк сказал:

Видимо большинство людей не понимает как влияет символ на восприятие.

 

Объясню простым языком, если вы слышите слово "лада" вы подразумеваете хреновый автомобиль. А если слышите слово "Мерс" подразумеваете что-то получше. Тоже самое и с названием Феникс. Конечно все зависит от комьюнити, но глупо каждый раз делать одно и то же, и надеется на другой результат. Т.е. что очередной Феникс не превратится в болото.

сразу видно что у тебя нет машины. Если я слышу Лада, я думаю что это дешево и недолговечно, если я слышу мерс я думаю что дорого и понтово, если новый, а если старый то мощно и надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Forceback сказал:

сразу видно что у тебя нет машины. Если я слышу Лада, я думаю что это дешево и недолговечно, если я слышу мерс я думаю что дорого и понтово, если новый, а если старый то мощно и надежно.

Сразу видно, что кроме как в машинах, ты мало в чем "разбираешься".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Блэйк сказал:

Сразу видно, что кроме как в машинах, ты мало в чем "разбираешься".

в машинах я разбираюсь на уровне "проверить щуп, долить масла". Феникс это бренд, если сервер будет называться Феникс, то это 100% что чего к новому году сольют с х5, а вот если как-то иначе, то может оставят как отдельный, новый, проект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Forceback сказал:

в машинах я разбираюсь на уровне "проверить щуп, долить масла". Феникс это бренд, если сервер будет называться Феникс, то это 100% что чего к новому году сольют с х5, а вот если как-то иначе, то может оставят как отдельный, новый, проект. 

За то смотри какая интрига будет с новым название,объединят или нет потом сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...