Перейти к содержанию
Asterios

Внимание! Пилочка кидает академиков!


Рекомендуемые сообщения

Только что, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

у вашего айм зла вообще пароноя, заходить в клан в качестве "шпиона" при этом   менять лейбы кланов с которыми воюет, делать видио как он это делает сидя в мамбле и передразнивая сокланов, набирать академиков и ссылаясь на меня об оплате, это что такая яростная ненависть к нашему клану ,или просто как он говорит тролинг?

В данной ситуации есть пока только один пострадавший (который воспользовался игровой механикой, а не как Вы не используя ее усугубили ситуацию). Скажу так вам в радость данная ситуация ? 

Где указан пункт в правилах - о запрете создания, смене или дублировании значка клана ? Лично у вашего клана 1 значок ? А сколько у вас твинко кланов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 минуты назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

что ему мешало отписать на гма  чтобы решили проблему? почему он продолжал молчать в этой ситуации?есть право у каждого обратиться на форум к гм , я в своей ситуации поступила именно так, отписала, если вы  говорите что виновата я , значит вы сомневаетесь в самой работе гма? для того чтобы забанить кого либо гм не только читает что ему пишут но и проверяет все досконально,что и было сделано


 

для того чтобы отписать со своего твинка ,себе, это можно так же проверить , 

 

Как проверить ты думоеш тут дурочк седят ? C сакланами с разных айпи провернули оферу и дело в шляпе вы такие же глупые как вор который к примеру аграбив банк расии в центре Москвы решил что сможет убежать пешком по маскве с деньгами и его никто не найдет ! :) 

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1BRITVA сказал:

Включать дуру не надо вы целеноправленно не давали Амзлу развивать клан а именно повторю 100-500 раз для кла Страников который строит из себя дуру пытаясь изаброзить недоумения вы зополняли его клан академку к чему и привело то что он написал что оплачивает академку он и кл вражеского клана !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

во 1х  я тебя не оскарбляла 

во 2х  не тебе решать кто прав или кто виноват

в 3х ваши проблемы в том что не думаете о последствиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

вы не ответили на мой вопрос, по этому ваш вопрос остается в очереди , или вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?

Повторите вопрос. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

во 1х  я тебя не оскарбляла 

во 2х  не тебе решать кто прав или кто виноват

в 3х ваши проблемы в том что не думаете о последствиях

Я тебя не оскорблял всего лиш констатировал то как ты себя ведеш !

В 4 последствия эти спровоцировали лично вы с целью забанить игрока который зделал для сервера больше чем весь ваш клан !

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, 1BRITVA сказал:

Включать дуру не надо вы целеноправленно не давали Амзлу развивать клан а именно повторю 100-500 раз для кла Страников который строит из себя дуру пытаясь изаброзить недоумения вы зополняли его клан академку к чему и привело то что он написал что оплачивает академку он и кл вражеского клана !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

апсалютна сагласен!!!!! утачни свой ник игравой)

 

В 23.08.2017 в 19:12, Algen3 сказал:

 

5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, равно как и о других игроках.

 А вапще йа думаю чта нада такие темы писать в ПСА АДМИНИСТРАТАРАМ!!!


 

ПС всем спасибо,ушел спать ):rofl:

 

Изменено пользователем iHarmannkardon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iHarmannkardon сказал:

апсалютна сагласен!!!!! утачни свой ник игравой)

 

 А вапще йа думаю чта нада такие темы писать в ПСА АДМИНИСТРАТАРАМ!!!


 

ПС всем спасибо,ушел спать ):rofl:

 

1BRITVA 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кл странников забила академиками злу академку, пусть сама и оплачивает.  

Вместо того чтобы зло помогал новым игрокам развеваться, он смотрел как его академка заполняется твинками 3+странников, а кикать их это штраф 24 часа. 

Изменено пользователем TALKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зло один из самых честных людей на сервере.

 

Он всегда стремится оплатить академиков как можно быстрее, даже из боевой зоны много раз улетал чтобы оплачивать.

Также оплачивал предварительно на 38-39 лвл когда знал что его долго не будет онлайн, 100% оплачивал всем кто писал платные письма и сдавал академку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALKS сказал:

Кл странников забила академиками злу академку, пусть сама и оплачивает.  

Блин, ты спалил кла странников!Ты очень умный! Хочу научиться так же раскусывать людей как ты, мб тренинг проведешь?

Изменено пользователем iHarmannkardon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iHarmannkardon сказал:

Блин, ты спалил кла странников!Ты очень умный! Хочу научиться так же раскусывать людей как ты, мб тренинг проведешь?

Пук  угомонись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

от таких людей как они можно ожидать все что угодно ,при этом они до сих пор пишут мне в пм( со своих твинов )и эти скрины были сделаны вчера 

не думаю  что  у таких людей есть хоть малейшая совесть 

 

Shot00142.png

Shot00143.png


 

спрашивается  для чего мне туда садить академиков? для того чтобы ему шло крп клану, ты сам понял что хоть написал ,

 

действительно что ожидать от людей...
а сама то что? человек слова или пример хорошего лидера? пяткой в грудь по кд себя била мол с деванами на одном поле ср*ть не сяду а тут на тебе )))
умничка - сильный лидер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Cruasader сказал:

действительно что ожидать от людей...
а сама то что? человек слова или пример хорошего лидера? пяткой в грудь по кд себя била мол с деванами на одном поле ср*ть не сяду а тут на тебе )))
умничка - сильный лидер !

себя вспомни, когда тебя заборы кинули на замок ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, 1BRITVA сказал:

ник кл вражеского клана ТАК как кл вражеского клана заполняет 50%+ места академиков

Зачем КЛу заполнять вражеский клан своими академиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TALKS сказал:

Кл странников забила академиками злу академку, пусть сама и оплачивает.  

Вместо того чтобы зло помогал новым игрокам развеваться, он смотрел как его академка заполняется твинками 3+странников, а кикать их это штраф 24 часа. 

 

омг... а есть доказательства? или это бла бла бла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lussiana сказал:

Зачем КЛу заполнять вражеский клан своими академиками?

Чтобы у кла Амзла не было возможности набирать академикав кл странников просто создавал таинков первого лвл и просил кла Амзло взять его в академку если кл Амзло выгонял с академки твинов кла Амзло  получал тем самым штрав клану и не мог набирать сутки в академку навичков тем самым кл Странников пользовался не игровым моментом  чтобы вредил клу Амзлу но еще и мешал развиваться серверу не давая возможности новичкам вступить в академку чтобы как то помешать действиям клу Странников Кл Амзло написал в клан нотисе чтобы академики прасили адену у кла Странников если кла Амзло нет на месте и нет не одного случая где кл Амзло не оплатил за академку .



43 минуты назад, НеДруг сказал:

Пруфы есть что это странники? Может Зло забивает академию себе и говорит что это все странники?

О великий интелект как ты догадался что кл Амзло в парыве зла на кого то взял да и запарол развитие своего клана как вы такой великий и могучий интелект до этого доПЕР ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чехлуша сказал:

 

омг... а есть доказательства? или это бла бла бла? 

внимательно читай тему и смотри скрины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

вы не ответили на мой вопрос, по этому ваш вопрос остается в очереди , или вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?

:dash:

---------------------------------

п/с всем огромное спс за поддержку как и на форуме, так и вконтакте, скайпе...

Изменено пользователем zWarriorPrincess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел тему и : 

Скрытый текст

123.jpg.b4b9ae0ff409523cbd2f39a4b663c175.jpg

 


 

2 часа назад, TALKS сказал:

внимательно читай тему и смотри скрины!

Скрытый текст

59a3207fa5403_(1).jpg.2e674f8d35f6187246170f93f8b49b32.jpg59a32086125d7_.jpg.26ee64d0d59ff3adfd8890631b3dab05.jpg

 


 

2 часа назад, zWarriorPrincess сказал:

как и на форуме, так и вконтакте, скайпе...

:wub:

Скрытый текст

14.jpg.db071fff4834439faab64038d1707ff8.jpg

 

Изменено пользователем laksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, laksi сказал:

Прочел тему и : 

  Скрыть содержимое

123.jpg.b4b9ae0ff409523cbd2f39a4b663c175.jpg

 


 

  Скрыть содержимое

59a3207fa5403_(1).jpg.2e674f8d35f6187246170f93f8b49b32.jpg59a32086125d7_.jpg.26ee64d0d59ff3adfd8890631b3dab05.jpg

 


 

:wub:

  Скрыть содержимое

14.jpg.db071fff4834439faab64038d1707ff8.jpg

 

почему ты еще не в бане за клевету на меня??? где доказательства что я РТшник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zWarriorPrincess сказал:

почему ты еще не в бане за клевету на меня??? где доказательства что я РТшник?

Скрытый текст

1234.jpg.379f26ec6826c2b4ee2df415826b2dfb.jpg

Скрытый текст

12345.jpg.fab5e66a223679799065d8fd5871ecf1.jpg

:) я буду рад, когда ты вернешься!!! 

Изменено пользователем laksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, 1BRITVA сказал:

Чтобы у кла Амзла не было возможности набирать академикав кл странников просто создавал таинков первого лвл и просил кла Амзло взять его в академку

Смисл? Твинкоклан с эмблемой странников. Зачем твинкоклан-то развивать? Или одного недостаточно? Еще и с эмблемкой варов))



Уж если вы так боитесь, что вары забьют академки ваших твинокланов (с эмблемами варов хД), то качайте сами себе академов, и дешевле, и никто мешать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Lussiana сказал:

Смисл? Твинкоклан с эмблемой странников. Зачем твинкоклан-то развивать? Или одного недостаточно? Еще и с эмблемкой варов))


 

Уж если вы так боитесь, что вары забьют академки ваших твинокланов (с эмблемами варов хД), то качайте сами себе академов, и дешевле, и никто мешать не будет

 

ну если каждому нужно заниматься своим делом... может ты тогда уже пойдешь борщ варить?
читать ты научилась а вот понимать прочитанное - нет, так что выходи с форума и не отвлекай людей от дискуссии
еще раз по теме
здесь должен рассматриваться только ФАКТ не оплаты АэмЗло академиков, доказательств данного преступления (в качестве мошенничества) я до сих пор не вижу (скрины вырезка чата и прочее)
по поводу забития твинами странников ему академии - это есть факт, и доказательство в случаи надобности должны предоставляться ГМу в ЛС но не как не вам - тролям, которым дело до ситуации нет, лишь бы пофлудить и грязью друг друга облить
ВЧЕРА голем заблочил вход в тронный, скрины есть буду оформлять заявку = ждите бана если уже на то пошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Cruasader сказал:

ну если каждому нужно заниматься своим делом... может ты тогда уже пойдешь борщ варить?

Хз, как ты, у меня всегда есть поесть, так что не учи хозяйничать) Пруфы, что твины странников забивают академку. Пруфов не будет, считай, ваши обвинения - баснословие, не более. Готова поспорить, вы как таковые даже не сможете предоставить, ибо проверяется и доказывается это инстанциями свыше, а не вами, "Шерлоками"))

Изменено пользователем Lussiana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lussiana сказал:

Хз, как ты, у меня всегда есть поесть, так что не учи хозяйничать) Пруфы, что твины странников забивают академку. Пруфов не будет, считай, ваши обвинения - баснословие, не более.

ты стенку долбишь как твой смайлик? перечитай мой пост
ТЕБЕ никто НЕ ОБЯЗАН никакие доказательства предаставлять (я специально капсом для тебя выделил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cruasader сказал:

ТЕБЕ никто НЕ ОБЯЗАН никакие доказательства предаставлять (я специально капсом для тебя выделил)

Друг мой, ты даже ГМам их предоставить не сможешь, расслабься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lussiana сказал:

Друг мой, ты даже ГМам их предоставить не сможешь, расслабься.

вот поэтому ты и бабай рождена - потому что вам можно за слова не отвечать
есть много доказательств, даже без скринов можно поднять логи, или ты думаешь что не видно когда человек по КД релогает и новых персов со своего айпи регает и регает и засовывает в академию к Злу?
потеряйся в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cruasader сказал:

есть много доказательств, даже без скринов можно поднять логи, или ты думаешь что не видно когда человек по КД релогает и новых персов со своего айпи регает и регает и засовывает в академию к Злу?

Вот пусть поднимают логи и проверяют. Упс! У меня в академе 2 тела по кд релогаются и не сдают академку!!! Твины Амзло!! Амзло забивает мне академку, хелп!!! Накажите!!! Кхм-кхм... Так вот, пока не поднимут логи, даже не вякайте.



2 минуты назад, Cruasader сказал:

новых персов со своего айпи регает и регает и засовывает в академию к Злу

Ооооо, мы научились по айпи вычислять, крууууууто, научи-научи-научи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lussiana сказал:

Вот пусть поднимают логи и проверяют. Упс! У меня в академе 2 тела по кд релогаются и не сдают академку!!! Твины Амзло!! Амзло забивает мне академку, хелп!!! Накажите!!! Кхм-кхм... Так вот, пока не поднимут логи, даже не вякайте.


 

Ооооо, мы научились по айпи вычислять, крууууууто, научи-научи-научи!!!

 

вякаешь здесь только ты... а времени у тебя много - пока муж с работы не вернулся? потом небось кроткая овечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cruasader сказал:

муж

Оу, заинтересовался моей личной жизнью? При чем тут он? :)

Я тебе в последний раз повторю - пока логи не поднимут, даже не вякай. 

Изменено пользователем Lussiana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...