Перейти к содержанию
Asterios

Hero August 2017


RonaldoLima

Рекомендуемые сообщения

В 1.8.2017 в 02:03, Half Satan сказал:

а хз ) я за лимит минус 200 птс сделала) Умею.Практикую)

Ставлю под сомнение твои слова при такой игре там мало вероятно что было 200+ птс

В 1.8.2017 в 16:44, Half Satan сказал:

если бы вчера вообще не летала,то была б ,та пофиг уже)

 

Убей кота на кайт арене за ее,дебаф по кд, с ковом мк и лфом по урону коты выигрывают
А они тут летают по кд кова и своей трансформы

Ахаха проорал с того что если бы вчера не летала была бы хиро)))) 

А вообще порадовала живая конкуренция но хира зафармил за 2 дня олимпа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kosten_win сказал:

Никак не аргументируя? :D дык походу это тебе надо перечитать свой и мой пост)
Да и эксентрико смотрел, обычный неплохой мм, но тоже есть над чем работать

Не было мувов как старых так и нет мувов новых,я тебе написал что за ММа мувики норм только у Эксентрико,там отличный микроконтроль,ты просто не играл с ним на одних проектах,пацан убивал хироберсов,убей Игла без фира и говори о микроконтроле.

Изменено пользователем DancerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Half Satan сказал:

ну я как бы летала 4 дня всего за всю историю этого сервера)
1 день 49 птс
2 день 111
3 день 200 +
и вот 31 числа  что то пошло не так)
Если будет время в этом месяце полетаю)

регайся, волна не идет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DancerS сказал:

Не было мувов как старых так и нет мувов новых,я тебе написал что за ММа мувики норм только у Эксентрико,там отличный микроконтроль,ты просто не играл с ним на одних проектах,пацан убивал хироберсов,убей Игла без фира и говори о микроконтроле.

убивал игла без фира. теперь я прямо как эксентрико!!!!!!!!!

P.s по теме эксентрико очень хороший маг и не только маг)



2 часа назад, Kosten_win сказал:

Никак не аргументируя? :D дык походу это тебе надо перечитать свой и мой пост)
Да и эксентрико смотрел, обычный неплохой мм, но тоже есть над чем работать

если в твоем случае это обычный неплохой мм) то я боюсь представить с чем можно сравнить твой скилл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

если в твоем случае это обычный неплохой мм) то я боюсь представить с чем можно сравнить твой скилл)

 

Что такого из ряда вон выходяще-скиллового можно увидеть в его мувиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kosten_win сказал:

Что такого из ряда вон выходяще-скиллового можно увидеть в его мувиках?

Он у меня учился за мага бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2017 в 15:13, iP0vvERsL1De сказал:

Котов и коней теперь обоссать на бернере, как 2 пальца в розетку. Вчера до того, как узнал про новую ревизию, попался с Evi тк, на фонтане, конец боя она мне надамажила 100к урона, я ей 60 вроде, я немного офигел и пошел думать, что произошло, понял, что весь урон нанесенный в тп(тогл у сумонеров) идет в общий зачет урона и потом на 2 столбах попробовал максимально аккуратно отыграть против нее же(пытаясь получить минимум дпм и максимум надамажить) в итоге 65к на 74к в ее пользу, просто забей.

Так же хотел по старой доброй традиции отбегать чама надамажив ему, в итоге пацан просто в тп понюкал и выиграл по дпсу 21к на 22к

Не хватило мне времени, чтобы норм боев отлетать... :D Еще и 2 ласт боя на ее и самона попал... по -10

гц с хиро)) Первый раз ведь берешь?)

Кота/коня обоссать на тк сейчас ничего не стоит)

нуппппппппп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DancerS сказал:

Ты не играл в тот момент,но понял что скил был хуже,Ванга что ли?Расскажи про скил Сэту,Нерсу,Бестлолу,Спину,это кого я вспомнил сходу...

Все мы видели скил бестлола и спина на этом хантере на старте, мало верится что раньше они на одном уровне были, ибо было видно какую игру показывал спин на любой профе которой гонял на этом хантере и какой скилл показывал бестлол своим конём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kosten_win сказал:

Что такого из ряда вон выходяще-скиллового можно увидеть в его мувиках?

для начала контроль персонажа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феноменка как твоя дыра?)))))

6-0 тиру в 10ом ворпал лайте. мм найс 

гуд гейм велл плейд))

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Half Satan сказал:

ну я как бы летала 4 дня всего за всю историю этого сервера)
1 день 49 птс
2 день 111
3 день 200 +
и вот 31 числа  что то пошло не так)
Если будет время в этом месяце полетаю)


 

при какой игре?
ты то отьехал от меня)
Меня кроме оверов тк и орков то и никто не убивает

 

  В смысле отьехал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СильныйСкрипач сказал:

  В смысле отьехал?)))

Всмысле глотнул, или соснул, или впитал, лузнул

Выбирай



19 часов назад, СильныйСкрипач сказал:

Ставлю под сомнение твои слова при такой игре там мало вероятно что было 200+ птс

Малыш. Го ты пофармишь в 10 сете с 10 бижей в нейтральном таге, а потом уже будешь кукареть на форуме в темке, где при твоей игре ты вообще должен молчать и не высовываться. Ты не мужик, а какое-то подобие я хз. Слейся в ужасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2017 в 23:39, APOSTL сказал:

во первых кто это такой ? во вторых назвать его топ некром 2017 из за того что он взял хиро х1? за 8 месяцев этого года? я понял у вас тут всё печально

Печально то что ты не понял что это сарказм, а ещё печальнее то что тебе обязательно надо вставить свои два слова. А ещё он сам говорит что он с кривыми руками) 

Простт была возможность, вот он её и использовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2017 в 23:46, BatChat сказал:

Феноменка как твоя дыра?)))))

6-0 тиру в 10ом ворпал лайте. мм найс 

гуд гейм велл плейд))

А у пв вообще есть шансы убить тира? :D Там даже пуху для стана переодевать не надо ;)

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

А у пв вообще есть шансы убить тира? :D Там даже пуху для стана переодевать не надо ;)

На других хф проектах пв по сути антикласс тиру. Ибо без проблем можно пережить зил даже на опене. Потом тир ловит кв + блаф и умирает. А пв не умрет ибо еще будет уе и вр + самохил на фул хп. Ну и тир без зила бьет довольно медленно. Вдобавок тир просядет по мп.

 

Однако. Для феноменки это из разряда непостижимого. Ну и я не новичек в уничтожении обоссаных эльфов хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

А у пв вообще есть шансы убить тира? :D Там даже пуху для стана переодевать не надо ;)

У пв самый большой уворот. наверное у него больше шансов чем у ав тх. Ну я так предполагаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в  додж  влетают все  скилы от тира  ето  норм типо ? ДОДЖ  дает 10000000000%   уварот  от  скилов  увы токо не на новом  хантере (((((((( так  же  само   зеркало у АВ не отражает  дамаг от тира по сути за АВ мне  было само легче  убивать тирав  дестрав (  у каторых 15-20 %  стан не  прохадил каждый раз)тоесть  вобще 0 станав за бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиловой движок на котором половина скилов юзелесс

Ирония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, trofil сказал:

Печально то что ты не понял что это сарказм, а ещё печальнее то что тебе обязательно надо вставить свои два слова. А ещё он сам говорит что он с кривыми руками) 

Простт была возможность, вот он её и использовал

забей, там чсв давно в стратосферу улетело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, trofil сказал:

Печально то что ты не понял что это сарказм, а ещё печальнее то что тебе обязательно надо вставить свои два слова. А ещё он сам говорит что он с кривыми руками) 

Простт была возможность, вот он её и использовал

как можно понять про сарказм если ты не играешь? и не знаешь кто такой геенна?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Half Satan сказал:

ты же ее на ее на 4 столбах со мной дрался?
Или ты на столько популярный что у тебя фанаты за ее есть?)

не дрался с тобой если твой ник секскриминал 

путаешь с кем то ник глянь моей еешки))



23 часа назад, Half Satan сказал:

ты же ее на ее на 4 столбах со мной дрался?
Или ты на столько популярный что у тебя фанаты за ее есть?)

в этом месяце большое стадо за ее летало 

а я вообще не проигрывал еешкам 2 раза попадался 2 раза выйграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HeBird сказал:

 

А ты не веришь, что у меня 10ый ворпал?) Я понимаю газман наверное все еще не может смирится с тем сливом. Не через кайт, а как его тир в 10 лайте обоссал на опене. 

Не надо быть чьей то овчаркой, чтоб заправить шинкую в хч его же словами. Газман пробовал начать мне в пм срать, в итоге через 10 минут слился. Шинка та же история. И это и есть диванные бойцы? слабо.


 

3 часа назад, Мистер_Х сказал:

если в  додж  влетают все  скилы от тира  ето  норм типо ? ДОДЖ  дает 10000000000%   уварот  от  скилов  увы токо не на новом  хантере (((((((( так  же  само   зеркало у АВ не отражает  дамаг от тира по сути за АВ мне  было само легче  убивать тирав  дестрав (  у каторых 15-20 %  стан не  прохадил каждый раз)тоесть  вобще 0 станав за бой!

У тира станы и фод игнорят додж. 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

А ты не веришь, что у меня 10ый ворпал?) Я понимаю газман наверное все еще не может смирится с тем сливом. Не через кайт, а как его тир в 10 лайте обоссал на опене. 


 

У тира станы и фод игнорят додж. 

 

Есть достоверная инфа, что фейлишь хиро на лоу рейтах и пришел сюда фармить без конкуренции, даже кепочку одел, как у бывшего хиро, предварительно отсосав у пираньи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HeBird сказал:

Есть достоверная инфа, что фейлишь хиро на лоу рейтах и пришел сюда фармить без конкуренции, даже кепочку одел, как у бывшего хиро, предварительно отсосав у пираньи.

есть инфа, что на х5 я не фармил олимп вообще

есть инфа, что я весь х5 в этой кепке бегал

есть инфа, что конкуренция как раз была

есть инфа, что ты опять обосрался

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HeBird сказал:

Есть достоверная инфа, что фейлишь хиро на лоу рейтах и пришел сюда фармить без конкуренции, даже кепочку одел, как у бывшего хиро, предварительно отсосав у пираньи.

он там не фармил...да и буста там у него нету такого.Пришел он сразу при открытии х55,а не фармил вначале потому,что опять таки не было буста (вторую пару кастетов на хп крабил).

з.ы.не защищаю,просто как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня много раз спрашивали молодые тиры, как же убивать дестров на олимпе

Собственно одеваем 10ый ворпал лайт и даем леща с вертухана!

Shot00004.thumb.jpg.882423d232e47428043d0f10a48d8e39.jpgShot00041.thumb.jpg.5416ee8d1733fe4376547b6517eacc25.jpgShot00048.thumb.jpg.d48229fb646205453bcae6d246018447.jpgShot00031.thumb.jpg.733c6e5209a79cddefef440ea4c472cd.jpg

 

П.С. Нытье про конкуренцию может быть ток к хиро типо феноменки с 80 птс. Я показал, что я без проблем делаю 1к, а могу и 1200. Теперь догадайся с 3х раз почему нет конкурентов. Или составь мне конкуренцию сам. Ничтожество.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Spirit. сказал:

У Зыкиной хмурые дни

Завсегдатай может палить кто лайки ставит?

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...