Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Про остальных спросил в том плане, что как до 80 их качают, так и после до 85.

А подробнее можно? Я понимаю, нынче в моде пустой треп и ответы без конкретики, но все же. 

Как я сказал, до 80 есть каты, 60лвл апается соло любой профой на х1 мобах за день. Потом в павлы тоже берут всех подряд. Изи 78лвл на выходе. А теперь 80+ - где там "так и после 85"? Соло на дракосах в начале ДВ? Или искать пати, куда на 80+ берут только зелень или пиарей + триггер в ЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, jake14 сказал:

хочу блин найти уже кп и со спокойной душой ждать.)

а какое КП ты желаешь найти?))



35 минут назад, StеrWоzа сказал:

А эта тема не анонс? 

он имеет введу более детальную информацию о сервере и раздел на форуме для поиска людей и кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ethan сказал:

А подробнее можно? Я понимаю, нынче в моде пустой треп и ответы без конкретики, но все же. 

Как я сказал, до 80 есть каты, 60лвл апается соло любой профой на х1 мобах за день. Потом в павлы тоже берут всех подряд. Изи 78лвл на выходе. А теперь 80+ - где там "так и после 85"? Соло на дракосах в начале ДВ? Или искать пати, куда на 80+ берут только зелень или пиарей + триггер в ЗИ?

МОС как соло, так и пати, лизерманы соло, ФОГ что касается луков, ножи хз качаются как-то. Пустой треп, это что невозможно выкачать перса до 85, если не можешь, зачем берешься? Если можешь, то и такие вопросы не возникают. Я даже видел ножа в пати на фрею, так что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ethan сказал:

А подробнее можно? Я понимаю, нынче в моде пустой треп и ответы без конкретики, но все же. 

Как я сказал, до 80 есть каты, 60лвл апается соло любой профой на х1 мобах за день. Потом в павлы тоже берут всех подряд. Изи 78лвл на выходе. А теперь 80+ - где там "так и после 85"? Соло на дракосах в начале ДВ? Или искать пати, куда на 80+ берут только зелень или пиарей + триггер в ЗИ?

собери сам пати вниз гц и сиди на попе, добирая мемберов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, jake14 сказал:

Если сейчас создать реф. ссылку от чара который есть на х5, то для друга который будет играть на х7 она будет работать? Т.е. получу ли я на х5 бонус, а он на х7? И даже если чар 1 уровня на х5 то получит ли он.))

Нет, рефералка не работает между серверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем прикол тогда, если люди оставляют ссылки реферальные в подписи на новый х7, если они не рабочие.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jake14 сказал:

а в чем прикол тогда, если люди оставляют ссылки реферальные в подписи на новый х7, если они не рабочие.)))

старые ссылки со старого феникса, потом обновят подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. получить реф. ссылку для х7 можно получить только тогда когда запустится серв 1 сентября, и там уже нужен ник с х7 и его реф ссылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, jake14 сказал:

т.е. получить реф. ссылку для х7 можно получить только тогда когда запустится серв 1 сентября, и там уже нужен ник с х7 и его реф ссылка?

Нет, раньше можно будет. Админ напишет когда сделают реф ссылку для нового х7. Там не нужно ник писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PaskudaTvar сказал:

зачем х7 давай х3)

выхлоп от х3 он же без доната 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

выхлоп от х3 он же без доната 

можно сделать донатный х1 (ПА) и потом влить его в медию,он и проживёт дольше и заработок будет больше,ну надеюсь после 8 феникса так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Deliny сказал:

можно сделать донатный х1 (ПА) и потом влить его в медию,он и проживёт дольше и заработок будет больше,ну надеюсь после 8 феникса так и будет.

не соглашусь,хотя все может быть  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Aut сказал:

Нет, раньше можно будет. Админ напишет когда сделают реф ссылку для нового х7. Там не нужно ник писать.

Ок а сделать реф ссылку для нового х7 можно будет с чара х5? Или это только для тех кто раньше успел сделать реф ссылку на старых х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Deliny сказал:

можно сделать донатный х1 (ПА) и потом влить его в медию,он и проживёт дольше и заработок будет больше,ну надеюсь после 8 феникса так и будет.

наверное стоит поддерживать живой сервер

реанимация,как то не особо помогла восстановить жизнь хантера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не претендую на истину, но, имхо, наоборот надо инсты поднять по дропу. Потому что х7 позиционируется как "забуститесь и приходите на х5 играть нормально", однако, за полгода игры (хорошей такой задросткой игры) на х7 до уровня можно добуститься до среднего уровня х5 и то не всегда. На прошлом фениксе, если мне не изменяет память, было два блесс закена. Серьезно? На х5 у каждого 10ого блесс закен, а тут 2 на сервер. Не получится, долгой игры на х7 потому что - это никому не интересно уже. Там все быстро - раскачались, нагнули, ушли. На х5 не переходят люди, хотя сервер так себя позиционирует, потому что играть полгода, а потом слив серевров и ты чувствуешь, что ты 1. Пролюбил деньги на шмот (на х5 весь шмот копейки стоит) 2. Пролюбил время на фарм говна, которое на х5 никому не уперлось. Имхо, надо на х7 сделать не порезаные инсты (как они когда-то были на х5), а на х5 оставить порезаные. Тогда может пару пачек перейдут в болотце под названием х5 :) 

Но это не точно

Изменено пользователем Lionze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, jake14 сказал:

Ок а сделать реф ссылку для нового х7 можно будет с чара х5? Или это только для тех кто раньше успел сделать реф ссылку на старых х7?

да че ты замарачиваешься с этой рефералкой  .......

она при любом раскладе не пашет сейчас 

но если тебе хочется ,что бы у тебя в подписи висела рефералка делай на х5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PLRusoTuristo сказал:

Всё как всегда( давайте не будет сорится, хорошо поиграем, поделимся на пару тагов и будет нам и фан, и на епиках фан, и море пвп. 

Как по мне лучше сделать там пару сайдов по несколько паков  и фанится весь серв, чем всем пойти в 1н таг фанится пол часа на старте, а потом крабить))

кто согласен плюсуем. мы же все идём за фаном, а не за кучей твинов

 

 

кто бы говорил про твинов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Deliny сказал:

можно сделать донатный х1 (ПА) и потом влить его в медию,он и проживёт дольше и заработок будет больше,ну надеюсь после 8 феникса так и будет.

после 20ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PLRusoTuristo сказал:

Всё как всегда( давайте не будет сорится, хорошо поиграем, поделимся на пару тагов и будет нам и фан, и на епиках фан, и море пвп. 

Как по мне лучше сделать там пару сайдов по несколько паков  и фанится весь серв, чем всем пойти в 1н таг фанится пол часа на старте, а потом крабить))

кто согласен плюсуем. мы же все идём за фаном, а не за кучей твинов

 

 

happy-unicorn-rainbow-400x300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Deliny сказал:

можно сделать донатный х1 (ПА) и потом влить его в медию,он и проживёт дольше и заработок будет больше,ну надеюсь после 8 феникса так и будет.

На Астериосе х1 жить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был уже опыт х1 , фигня полная получилась. Хотя я бы поиграл на нем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Lionze сказал:

Я, конечно, не претендую на истину, но, имхо, наоборот надо инсты поднять по дропу. Потому что х7 позиционируется как "забуститесь и приходите на х5 играть нормально", однако, за полгода игры (хорошей такой задросткой игры) на х7 до уровня можно добуститься до среднего уровня х5 и то не всегда. На прошлом фениксе, если мне не изменяет память, было два блесс закена. Серьезно? На х5 у каждого 10ого блесс закен, а тут 2 на сервер. Не получится, долгой игры на х7 потому что - это никому не интересно уже. Там все быстро - раскачались, нагнули, ушли. На х5 не переходят люди, хотя сервер так себя позиционирует, потому что играть полгода, а потом слив серевров и ты чувствуешь, что ты 1. Пролюбил деньги на шмот (на х5 весь шмот копейки стоит) 2. Пролюбил время на фарм говна, которое на х5 никому не уперлось. Имхо, надо на х7 сделать не порезаные инсты (как они когда-то были на х5), а на х5 оставить порезаные. Тогда может пару пачек перейдут в болотце под названием х5 :) 

Но это не точно

ну во первых было не два блесс зака,которых я сам лично видел это уже штуки 4,а те ребята которые фармят,они на изи выкупали любой эпик,всё зависит от тебя самого,на х5 можно  придти легко с фул эпиком и 10ым сетом,если этого захотеть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deliny сказал:

ну во первых было не два блесс зака,которых я сам лично видел это уже штуки 4,а те ребята которые фармят,они на изи выкупали любой эпик,всё зависит от тебя самого,на х5 можно  придти легко с фул эпиком и 10ым сетом,если этого захотеть хорошо.

если позадротить хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iPlayMaker сказал:

На Астериосе х1 жить не будет.

Ну если будут клы с яицами то он будет жить,а на х1 будет не так как на х7,отдать марвилу Хров,когда он даже в кп рулить не может,не то что кланом,на х1 я думаю уже подтянутся норм ребята и будут грамотно КЛить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deliny сказал:

Ну если будут клы с яицами то он будет жить,а на х1 будет не так как на х7,отдать марвилу Хров,когда он даже в кп рулить не может,не то что кланом,на х1 я думаю уже подтянутся норм ребята и будут грамотно КЛить.

Я о том же чтобы жил х1 на Астериосе нужно подтянуть кого-то типо iWARa как на прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KRA сказал:

если позадротить хорошо)

ну а как подругому? если ты себя позиционируешь как топ игрок,фармишь 24/7,либо бабки отжимаешь у фармерков,и при этом также фанишься 24/7 это же ещё интересней,главное яица и нервы :)



2 минуты назад, iPlayMaker сказал:

Я о том же чтобы жил х1 на Астериосе нужно подтянуть кого-то типо iWARa как на прошлом.

даже в данный момент можно найти хороших КЛОВ,взять того же Оскара всегда грамотно командовал,стоило расслабить булки его переехал даже Калм,Оскар просто уже старый,но я думаю если бы он захотел то изи бы всё сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jake14 сказал:

Ок а сделать реф ссылку для нового х7 можно будет с чара х5? Или это только для тех кто раньше успел сделать реф ссылку на старых х7?

Позже будет доступна рефералка для аккаунта. А награда придет на первого чара, созданного на этом аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Deliny сказал:

даже в данный момент можно найти хороших КЛОВ,взять того же Оскара всегда грамотно командовал,стоило расслабить булки его переехал даже Калм,Оскар просто уже старый,но я думаю если бы он захотел то изи бы всё сделал.

 

Так сказал будто Калм плохой кл) Да и от кла конечно многое зависит, но не все(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, "1st сказал:

Так сказал будто Калм плохой кл) Да и от кла конечно многое зависит, но не все(

я не сказал что Калм плохой КЛ,наоборот говорю молодец первый раз за руль сел и переехал всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...