Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Настройки чата


Daren_D

Вопрос

Здравствуйте.

 

Раньше, когда играл на других серваках, в папке с клиентом была папка system. и там был файлик который отвечал за настройки чата:

что выводить (каким цветом, в какое место на экран и т д),

что не выводить (типа сообщений о включении сосок и тд.)

вот. и можно было все тонко настроить под себя.

В клиенте Астериоса подобной папки с настройками я не нашел. Припоминаю, что что-то читал о том, что тут другой движок или что-то в этом роде...

Короче вопрос: можно ли здесь также настроить сообщения чата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Только что, Daren_D сказал:

для дешифровки есть программа. могу любой файл настроек в стандартном клиенте расшифровать, редактировать и потом обратно зашифровать. но тут даже папки "систем" нету.


в общем все норм и основные настройки чата в меню есть. только вот..

включил я себе систему+припасы. чтоб смотреть только то, что с мобов падает. а оно 2/3 всего чата спамит одним сообщением - "Ваше оружие наполнено силой.".

вот его и хотел бы убрать.

 

Тут есть папка asterios, она и есть твой систем ). Помоему в цфг, если поставить тройку, во первых не будут видны соски, а во вторых должны исчезнуть сообщения о их юзе.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну во первых все клиентские файлы тут зашифрованы, помимо этого, даже если ты как-то их отредактируешь, апдейтер их обновит обратно. Есть способы обхода апдейтера, но их тебе некто не будет сообщать ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Очень сложно на Астериосе апдейтер обойти, пляски с бубнами + вроде бы как запрещено. 

Редактируй чат подчеркиваниями надписей + можно в самом клиенте ГОДа включать урон на экране, урон по себе, криты итд. Не все реализовано, но мне кажется это более менее приемлемый метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

для дешифровки есть программа. могу любой файл настроек в стандартном клиенте расшифровать, редактировать и потом обратно зашифровать. но тут даже папки "систем" нету.


в общем все норм и основные настройки чата в меню есть. только вот..

включил я себе систему+припасы. чтоб смотреть только то, что с мобов падает. а оно 2/3 всего чата спамит одним сообщением - "Ваше оружие наполнено силой.".

вот его и хотел бы убрать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Daren_D сказал:

для дешифровки есть программа. могу любой файл настроек в стандартном клиенте расшифровать, редактировать и потом обратно зашифровать. но тут даже папки "систем" нету.


в общем все норм и основные настройки чата в меню есть. только вот..

включил я себе систему+припасы. чтоб смотреть только то, что с мобов падает. а оно 2/3 всего чата спамит одним сообщением - "Ваше оружие наполнено силой.".

вот его и хотел бы убрать.

 

У астериоса апдейтер не запустит игру если файл был раскрыт своим кодером и обратно закодирован! Эта фича работает на других фришках тут нет! 

Хотя могет кто то и обходит!

На всех фрихах я свободно менял настройки клиента через систем, Пришол сюда-) тут мне Апдейт показал фигу и я понял что спорить с ним бесполезно-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

мда)) наивные юзеры :).

 

вариант с отключением анимации в .cfg убирает сообщение, анимацию и меняет звук. при ударе звук такой, будто бьешь без соски.
но для выборочных случаев сойдет. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...