Перейти к содержанию
Asterios

Пассивный пвп майт


MrSl1m

Рекомендуемые сообщения

 в теории оба майта дают типо по 5% в сумме 10%. но как практика показала, я не заметил эту прибавку, т.к. у меня Арбалет +18 с лсом6c14599c392d27e81937e9b5f8a49c49.jpg и активный548917729340aea52c1154206520ad4b.jpg

бафнули альт б, я с этими лсами, а у соклана +16 арб без лса, но почему то у нас урон одинаковый, бывало что даже ещё +16 выдавал крит больше моего, хз в чем прикол, если бы эти 5% фиксировались в статах то да ещё можно было поверить что они работают, а так выглядит как пустышка или понт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.7.2017 02:50, VAMPIRЕ сказал:

 в теории оба майта дают типо по 5% в сумме 10%. но как практика показала, я не заметил эту прибавку, т.к. у меня Арбалет +18 с лсом6c14599c392d27e81937e9b5f8a49c49.jpg и активный548917729340aea52c1154206520ad4b.jpg

бафнули альт б, я с этими лсами, а у соклана +16 арб без лса, но почему то у нас урон одинаковый, бывало что даже ещё +16 выдавал крит больше моего, хз в чем прикол, если бы эти 5% фиксировались в статах то да ещё можно было поверить что они работают, а так выглядит как пустышка или понт.

 

Не понял у +16 арбалета такой же урон как у +18 арбалета с ЛСом +1 сил? Ладно PVP майт, но как такое может быть при разной заточке? Какой смысл точить на +18 тогда и 1 стр ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 07.07.2017 at 10:50 PM, VAMPIRЕ said:

 в теории оба майта дают типо по 5% в сумме 10%. но как практика показала, я не заметил эту прибавку, т.к. у меня Арбалет +18 с лсом6c14599c392d27e81937e9b5f8a49c49.jpg и активный548917729340aea52c1154206520ad4b.jpg

бафнули альт б, я с этими лсами, а у соклана +16 арб без лса, но почему то у нас урон одинаковый, бывало что даже ещё +16 выдавал крит больше моего, хз в чем прикол, если бы эти 5% фиксировались в статах то да ещё можно было поверить что они работают, а так выглядит как пустышка или понт.

 

Даные ЛС-ы работают как и пояс пвп атака и скил атак, всё это дает по 5% как ты и сказал, просто сложно тестить из-за большого разброса арбалета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iSCAR сказал:

Не понял у +16 арбалета такой же урон как у +18 арбалета с ЛСом +1 сил? Ладно PVP майт, но как такое может быть при разной заточке? Какой смысл точить на +18 тогда и 1 стр ловить?

разброс крита, может+16 больше выдать и наоборот.



6 минут назад, deSade сказал:

Даные ЛС-ы работают как и пояс пвп атака и скил атак, всё это дает по 5% как ты и сказал, просто сложно тестить из-за большого разброса арбалета

да я ещё с поясом проверю, ото ещё не тестил с поясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фирс сказал:

А на столбах вариант проверить?

на столбах не действует,тестил пару недель назад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки пустышка.

Ловил в лук пвп майт пассив целенаправленно. В скилах не отображается точно. Разброс обычного удара не увеличился ни в плюс ни в минус. Разброс крита тот же.

А кто то что то про 5% говорит что это не видно да даже 1% можно заметить особенно если снять.

ПЫ. СЫ. Попробую на досуге еще раз поймать ради теста. Мож поменялось что. Тестил месяца 2 назад (не пвпшный поэтому должен быть виден на столбах по идее да и на мобах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп майт пассивный дает прибавку 5% к физ атаке в пвп. Как я понимаю между шансовой активно и пассивной прибавкой разницы нет.

В 12.07.2017 в 18:32, МышьБелая сказал:

ПЫ. СЫ. Попробую на досуге еще раз поймать ради теста. Мож поменялось что. Тестил месяца 2 назад (не пвпшный поэтому должен быть виден на столбах по идее да и на мобах).

На каких мобах? ПВП! майт.

Все работает, не знаю как вы проверяете..)

На скилы вероятно иначе влияет из-за механики влияния физ атаки на урон скила.

В 08.07.2017 в 05:50, VAMPIRЕ сказал:

т.к. у меня Арбалет +18 с лсом

 

ЛС хороший. А про урон вы не правильно тестируете, другого и не может быть. Разный баф, сеты, атрибуты, вылет какой либо шансовой абилки, разное расстояние, разброс урона, урон в спину.. много чего может повлиять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Desalvor сказал:

 

Все работает, не знаю как вы проверяете..)

 А про урон вы не правильно тестируете

Пруфы есть ?

и как же правильно тестировать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmilyRosse сказал:

и как же правильно тестировать ?)

балансируеш шмотом бафом средний урон в 100ку

считаеш на 10к а лучшее 100к (криты невсчет)  ударов среднее

снимаешь лс и опять 100к  ударов в тех же условиях

не больше 3х дней понадобится :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

похоже на бред,ну да ладно

так и есть, 2 пухи одна чистая и такаяже с пвп майтом, и 10-20 минут времени по макс урону в равных условиях, главное ничего не перемудрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Desalvor сказал:

так и есть, 2 пухи одна чистая и такаяже с пвп майтом, и 10-20 минут времени по макс урону в равных условиях, главное ничего не перемудрить

нее,я говорил,что это бред,вот эту фразу 

 

5 часов назад, neol сказал:

считаеш на 10к а лучшее 100к (криты невсчет)  ударов среднее

снимаешь лс и опять 100к  ударов в тех же условиях

не больше 3х дней понадобится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...