Перейти к содержанию
Asterios

Тв Осады 1-2.07.2к17


TRIF0RCE

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, mcKeksek1 сказал:

Да всем насрать на твоего биша, твои проблемы 

 

Ору с того что батчат говорит что не били друг-друга. Мы же должны прийти в 4 клана и драться перед замком, пока Валькирия в нем стоит и смотрит, так? 

Помойка знаешь что такое тактика? 

 

Выносили мусор под названием Валькирия пока не надоело. Сам пишется за клан, но при этом говорит "как Я"

Набивал фраги на рафах когда это еще не было мейнстримом!Shot03331.thumb.jpg.b878faa686e800d706cd2056b0868c57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, killerdance сказал:

вот только поэтому никогда не понимал,да и не пойму наверное почему вы помогаете таким кланам,которые вообще нулевые...кастонуть замок?!Пофаниться приходите,всегда рады...но помогать каким то чмошникам это буэ.


 

я тебе более скажу,у нас и паков нету...и в мамбле сидят от силы 8 чел и то они в разных пачках) и тем не менее,что то да получается

 

Когда перестанете писать, что вы супер сильные и всех выносите, тогда и не будем помогать, вы вон 13 пытались помочь, но у вас даже до сохранения точек дело не дошло... Мб и не ты пишешь, но от ваших шавок слышны такие высеры.

P.S. Мне все равно есть у вас паки или нет, сидят у вас в мамбле люди или нет,это дело сугубо ваше.

2 часа назад, BatChat сказал:

Набивал фраги на рафах когда это еще не было мейнстримом!Shot03331.thumb.jpg.b878faa686e800d706cd2056b0868c57.jpg

Сейчас бы убить солянку непонятную, под шилой и аппом, которая походу была просто под 20ти минутками, найс скрины вкидываешь не по теме. Насосали на осаде признай это, а не съезжай с темы, своими скринами каждого момента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батчат чмо это факт , на втором месте по уважению после саКАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Мб когда были не в осадной вас и было 3 пака, но из наших тогда был 1 пак, который вы убивали минут 5 своими 3 пачками и убогой трансформой фса, когда все 3 пака отбили точки на гдд, вы в осадке посыпались, как хф, которые вообще не знают, как играть в эту игру...

Ну да, видели мы "1 пак", только и успевали заново на точки тпшится "5 минут" :D  Повторюсь, оборону вы смогли пробить лишь когда у нас 1 пак улетел, и осталось 2 пака, один из которых без биша) В таких условиях залететь 1 раз лимит паком кого-то раскидать на иконе и аппе - "мегаскил")) Лимит паки хороши на такой 1 врыв, в долгосрочном пвп выходит что вышло, всех выбили после регрупа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный менстрим батучата.. :D

но в основном,там встает быстрее чем окно в город появляется))

Скрытый текст

 

Shot01482.jpg

Shot01480.jpg

Shot01477.jpg

 

 

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Человичище сказал:

обычный менстрим батучата.. :D

но в основном,там встает быстрее чем окно в город появляется))

  Скрыть содержимое

 

Shot01482.jpg

Shot01480.jpg

Shot01477.jpg

 

 

бАТЧАТ Асациален этим всё сказанно , ему кстати люда не дала ) И они поругались)Точнее он с ней поругался и теперь батч чату даёт шнобель ))  У батчата есть единственный фанат это шнобель )) Такой же мычащий как и батчат )

Изменено пользователем Марc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Марc сказал:

бАТЧАТ Асациален этим всё сказанно , ему кстати люда не дала ) И они поругались)Точнее он с ней поругался и теперь батч чату даёт шнобель ))  У батчата есть единственный фанат это шнобель )) Такой же мычащий как и батчат )

 вот это поворот.а чо не дала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, llKaTRaNll сказал:

 вот это поворот.а чо не дала?

А как она ему может дать если он то на фане то на фарме xD ТО на форуме xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марc сказал:

бАТЧАТ Асациален этим всё сказанно , ему кстати люда не дала ) И они поругались)Точнее он с ней поругался и теперь батч чату даёт шнобель ))  У батчата есть единственный фанат это шнобель )) Такой же мычащий как и батчат )

дезинфа

Люда просто забила на л2, правильный выбор, надо бы тоже уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууууу, вы хуже баб сплетниц с семкаии на лавочках у подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BatChat сказал:

Набивал фраги на рафах когда это еще не было мейнстримом!Shot03331.thumb.jpg.b878faa686e800d706cd2056b0868c57.jpg

То что хиро уд Ап шилка и биш на краю скрина пропустил мимо глаз 

 

А теперь покажи скрин где мы так на осаде упали, или не успевал за бсое? 

 

Скрину тоже пол года, кек кек кек

Где свежее? Доувн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Ну да, видели мы "1 пак", только и успевали заново на точки тпшится "5 минут" :D  Повторюсь, оборону вы смогли пробить лишь когда у нас 1 пак улетел, и осталось 2 пака, один из которых без биша) В таких условиях залететь 1 раз лимит паком кого-то раскидать на иконе и аппе - "мегаскил")) Лимит паки хороши на такой 1 врыв, в долгосрочном пвп выходит что вышло, всех выбили после регрупа)

Ммм ну посмотрим))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mcKeksek1 сказал:

То что хиро уд Ап шилка и биш на краю скрина пропустил мимо глаз 

я не понял за биша,поясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mcKeksek1 сказал:

То что хиро уд Ап шилка и биш на краю скрина пропустил мимо глаз 

 

А теперь покажи скрин где мы так на осаде упали, или не успевал за бсое? 

 

Скрину тоже пол года, кек кек кек

Где свежее? Доувн

Не растраивайся, биш там тоже отсосал, просто надо было сразу скринить, вы ж в город встаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, BatChat сказал:

Не растраивайся, биш там тоже отсосал, просто надо было сразу скринить, вы ж в город встаете)

Ты человеку ответь на вопрос, а не отвечай что тебе выгодно между строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Не растраивайся, биш там тоже отсосал, просто надо было сразу скринить, вы ж в город встаете)

 

34 минуты назад, DarkWorldWinner сказал:

Ты человеку ответь на вопрос, а не отвечай что тебе выгодно между строк.

Хавай малой, как схавал на осадах юзая бсое

 

Никогда не считались четкими типочками которые на 30 сёк в хз вылетают, и то если они есть эти 30 сек



А вот тут нас обоссала Валькирия и Батчат убивал весь тиро пак в 1 каску
Потом в хч как герой писал "Дауны, не забрали, сосите, всем сервом не забрали, лс"

Shot00392.png



Особый лайк администрации, которая поверила, что эти нпс стоят случайно, а парни даже к касту не ломились когда кастующие были там, чисто случайно наверное поставили, бывает такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, mcKeksek1 сказал:

 

Хавай малой, как схавал на осадах юзая бсое

 

Никогда не считались четкими типочками которые на 30 сёк в хз вылетают, и то если они есть эти 30 сек


 

А вот тут нас обоссала Валькирия и Батчат убивал весь тиро пак в 1 каску
Потом в хч как герой писал "Дауны, не забрали, сосите, всем сервом не забрали, лс"

 

Shot00392.png


 

Особый лайк администрации, которая поверила, что эти нпс стоят случайно, а парни даже к касту не ломились когда кастующие были там, чисто случайно наверное поставили, бывает такое 

 

Ага и ведь фишка в том, что если бы злобный действительно думал, что они тпшат в город, то хватило бы 1 нпса, но боюсь 1нпс не смог бы закрыть проход к реликвии. Позор таким пацанам и клану, который и так из себя ничего не представлял...

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ага и ведь фишка в том, что если бы злобный действительно думал, что они тшат в город, то хватило бы 1 нпса, но боюсь 1нпс не смог бы закрыть проход к реликвии. Позор таким пацанам и клану, который и так из себя ничего не представлял...

Там можно было кастануть, поставить камеру и чара лицом к реликвии и нажав W он бы прошёл между двух нпс. Оттуда уже можно кастовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RalphLauren сказал:

Там можно было кастануть, поставить камеру и чара лицом к реликвии и нажав W он бы прошёл между двух нпс. Оттуда уже можно кастовать

Он не проходил вообще никак, это бы не помогло.



 

А кстати ещё кто-то писал, что шмот и все ценное с чара скинули заведомо до бана и кла вроде бы скинули, а теперь наблюдаем несостыковочку, сначала пацаны пишут, что они не знали и думали, что нпсы тпшат в город(косят под дурачков), а потом пишут, что это норм работает-шмот они скинули и кла скинули и как бы проблем и потерь нет... 

P.s.найс качаете парни :D

P.s.s. Вопрос к админам и модерам, если они или кто-то другой воспользуется этой фичей, какие меры будут приняты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

Мусор, это ты у нас хреново читаешь, я писал про тв, а не осады.

Высосите из очка

Ну ок, го скрин с ТВ тогда, если они у тебя конечно есть или ты как катран фрапсишь скринишь то что выгодно только тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkWorldWinner сказал:

Ну ок, го скрин с ТВ тогда, если они у тебя конечно есть или ты как катран фрапсишь скринишь то что выгодно только тебе?

На тв я плил солянкой пацанов в 6-10 шмоте, ты рили думаешь у меня было время на скрины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

На тв я плил солянкой пацанов в 6-10 шмоте, ты рили думаешь у меня было время на скрины?

Ну раз нету фактов что может подтвердить твои слова, значит это просто пустой трёп, разве ты не согласен? Ведь ты по этому всё скринишь.

Мой тебе совет, если железо позволяет лучше фрапси, так ты отвлекаться не будешь и из фрапса скринить можешь моменты которые тебе нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, RalphLauren сказал:

Там можно было кастануть, поставить камеру и чара лицом к реликвии и нажав W он бы прошёл между двух нпс. Оттуда уже можно кастовать

Там таблетка дырявая, когда жмешь в перед ты выпадаешь оттуда, но никому это не показывается, так же сб блинкается выпрыгивает 

Репорт писал, но на него так и не ответили месяц уже прошел



Только что, DarkWorldWinner сказал:

Ну раз нету фактов что может подтвердить твои слова, значит это просто пустой трёп, разве ты не согласен? Ведь ты по этому всё скринишь.

Мой тебе совет, если железо позволяет лучше фрапси, так ты отвлекаться не будешь и из фрапса скринить можешь моменты которые тебе нужны.

Он думает что то что он в +6-10 шмоте кому важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2017 01:03, llKaTRaNll сказал:

 Я вроди бы уже написал,даже фрапс сделал с реальным временем-ну не успеет кастующий(обычно танк)после того как сдохнет быть на таблетке за 20 сек(когда он еще в добавок у всех в макросе),ну хоть вы...сь,чеши дальше про свою "честную" игру,когда нет способности нормально кастануть замок-в ход идут баги,у тебя в клане играли\играют мои сокланы-спроси у них,как мы вас в мамбл обссыкаем,когда видим баги.

 практически на каждом фрапсе есть рассинхронизация ,когда касается клана сокола,а почему-то у других нет,прям волшебники,я хз,особенно когда ничего путнего не выходит,глудио,руна,стену диона могу напомнить(когда мы хотели кастанутьего) хотя кому я это пишу-рассинхронизация у всего нашего клана...

 https://www.youtube.com/watch?v=4n-WTpQ5iiI

5.40 минута и 5.45 мин -найди отличие по колличеству людей на метр площади

https://www.youtube.com/watch?v=D2-VMI7pfow

тут сам найдешь рассинхронизацию?

https://www.youtube.com/watch?v=TwbC1zL5lis

 или ты глупый или больной

https://youtu.be/Fyc27XJJoF0

 Мне нужно 100 раз обьяснить с Аденом,мной и письмом гму???,я понимаю,что на равных падать не приятно-но угомонись,ты можешь нагибать или  зергом,или с багами,на большее ты не способен.

 

 

И так мы начинаем наш 10ый урок в нашем садике тормозок в 3 классе Г.

 

 Смысл что ты скинул 1ый фрапс? Там стоять запрещено? Нет, тогда смысл от него? А вот что мои сокланы делали там Вася, как раз убивали твинка гнома, который ломал тот самый замок, только они даже фрапсить это не стали, ибо они привыкли от таких умников замки протектить.

Ты понимаешь что ты человек, который играет с 5ю фпс при замесах 2х2 пака, с малым лимитом нпс и радиусом обзора персонажей и местности на лоу, ты можешь это понять, при чем тут кол-во людей на метр площади, о боже, ещё раз подтверждаешь только что ты некомпетентный КЛ в плане какой либо игровой механики. У тебя хоть SSD есть, нет погоди, ты вообще знаешь что такое SSD? Я уверен, если я тебя спрошу сколько точек дает 1 деление в настройках шкалы лимита NPC в игре, ты мне ответить даже не сможешь. Ты компетентный только в нытье и оправданиях почему так все нечестно, видимо в жопе свербит и тебе это покою не дает, но ни чего терпел столько лет и дальше потерпишь, так сказать не привыкать.

 

Я сделаю то, что и делал в прошлый раз, читай, просвещайся. Тут ответы на все твои вопросы, а то ты же все считаешь за баг что ты логично не можешь объяснить )) :

Трактат от Абы:

https://forum.asterios.tm/topic/31336-для-тех-у-кого-лагает/#comment-600757

Скорость прогруза или то что ты считаешь багом:

https://forum.asterios.tm/topic/407384-скорость-прогрузки-персонажеймобов/

Не много пояснений от Админа:

https://forum.asterios.tm/topic/445486-разница-в-пинге-на-серверах/?do=findComment&comment=7226995

https://forum.asterios.tm/topic/425644-реформа-олимпа/?do=findComment&comment=6997147

https://forum.asterios.tm/topic/366049-по-офу-pt-1/?do=findComment&comment=6248803

Одни из частых случаев:

https://forum.asterios.tm/topic/457733-расстояние-каста/#comment-7375137

Ну и конечно самый яркий пример рассинхрона, это наш олмп.

 

p.s

По сути что я могу, я уже давно всем показал Карл и тебе в том числе, так что опускаться до твоего уровня и опять что-то доказывать, мериться какими-то фрапсами скринами, это вон иди к таким же дцп, которые до сих пор тут кому то что-то доказывают и пытаются самоутвердиться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mcKeksek1 сказал:

Там таблетка дырявая, когда жмешь в перед ты выпадаешь оттуда, но никому это не показывается, так же сб блинкается выпрыгивает 

Репорт писал, но на него так и не ответили месяц уже прошел


 

Он думает что то что он в +6-10 шмоте кому важно

 

Я тоже уже 1-2 месяца назад написал баг репорт о ансамоне мертвого пета, ответила гм ксения и на этом пока все остановилось, когда фиксанут, бог знает...

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумать придумали, а нормализовать не могут, че за люди

Скрытый текст

:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, фирс сказал:

Придумать придумали, а нормализовать не могут, че за люди

  Показать содержимое

:D

 

На хинкал когда приглосишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RalphLauren сказал:

На хинкал когда приглосишь?

Как тока будет готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...