Перейти к содержанию
Asterios

Тв Осады 1-2.07.2к17


TRIF0RCE

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, DSkhan сказал:

ндааа... казалось уж чего только не видели за семь лет игры, но Хантер никогда не перестаёт удивлять....)))

https://www.youtube.com/watch?v=CF1bmPku7hU

 

ну а Аден встречал торжественно.... с военным парадом в нашу честь... жаль вот только ребята танки и гаубицы не подтянули для полноты картины...))

https://www.youtube.com/watch?v=9V_4hJrGXdU

Щас бы целый час биться лбом об ворота адена, и потом так красиво ничего не сделать на касте, изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МышьБелая сказал:

Вроде не элитники нефелимы то, убивать не пробовали?

гей-киперов нельзя убить об этом адмыны позаботелись,а вот  ограничить зону их установки ...

вопщем все владельцы сараев качают персов для установки киперов на каст и последующего бана, всегото 10 мин и у замка абОССАлютная защита :P

 

интересно как пройдет осада если на всех замках будет отсутствовать возможность каста :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rekrut8 сказал:

гей-киперов нельзя убить об этом адмыны позаботелись,а вот  ограничить зону их установки ...

вопщем все владельцы сараев качают персов для установки киперов на каст и последующего бана, всегото 10 мин и у замка абОССАлютная защита

:blink: Как так убить нельзя? Подробнее можно?..

Нельзя или не хочется заморачиватся?

По идее они нужны только чтобы время выиграть пока их сливают. Вроде как ресаться они не могут. В чем суть проблемы?!!

Про элитников не спрашиваю сталкивался но обычные послабее вроде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Слишком много уверенности, ты действительно веришь в это? Или это типа тролинг такой? Обидели не 2 пачки, а 3 нпса, ваши 2 пачки способны только питбулей обижать, рофл.

14 часа назад, KamZIlla сказал:

Ты ща про ваш тиро пак? который я 1 срубал на тв почти полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, МышьБелая сказал:

:blink: Как так убить нельзя? Подробнее можно?..

Нельзя или не хочется заморачиватся?

можно - их нельзя атаковать впринципе

Изменено пользователем rekrut8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, BatChat сказал:

 

Хм что за бомжи тут разнылись, идите мамку позовите чтоли, как дети малые.

А хейн то наш, ахахха

И да балаболка эвил, 13шки олафы питбули друг друга не били и дружно стояли на касте, и не видел чтобы рафы с ними воевали, так что не балаболь щенок

боже какой ты отсталый даун да ищо и школьник там ваши два бомже недо чмошного пака как катком накрыло заметил как тебя весь сервак не любит? может иза того что ты чмошник обоссаный? иди убейся об стену с такими аргументами типа задефали они замок в 2 пака смешно до слез как ты розпинаешся и что то там хочешь доказать весь сервак видел как вы 2 часа отсасовали по гланды а задефали замок 3 нпц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фирс сказал:

А разве атакующие стороны могут друг друга бить?)

только после первого каста, до первого каста немогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

А разве атакующие стороны могут друг друга бить?)

До первого каста не могут, Потом как одна из атакующих сторон кастует  замок, каждый уже играет сам за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rekrut8 сказал:

только после первого каста, до первого каста немогут

 

1 минуту назад, стервочка01 сказал:

До первого каста не могут, Потом как одна из атакующих сторон кастует  замок, каждый уже играет сам за себя.

Ну бат просто пишет, что там  на касте дружно стояли кланы и не трогали друг друга. Я просто не в курсе, может они не зареганы были, хз короче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rekrut8 сказал:

можно - их нельзя атаковать впринципе

Телепортеры которые? Так их вроде как немного должно быть. Что реально блокировать каст ими?!!! :D 

Автоатакой не пролезть мимо них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МышьБелая сказал:

Телепортеры которые? Так их вроде как немного должно быть. Что реально блокировать каст ими?!!! :D 

Автоатакой не пролезть мимо них?

ну там говорят 7 кланов пыталось пролезть никто не смог %)

 

хз почему замок не отдали нпс,  всета ки  они постарались больше всех - за что так админы с ними несправедливы :rofl:

 

20 часов назад, SnS сказал:

Гц бравых пацанов с дефом Иннадрила!

tH56fDCZQb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Ты ща про ваш тиро пак? который я 1 срубал на тв почти полностью

Интересно кого ты там убивал на тв, но пак тиров Рафов от тебя "почти полностью" не падал точно, может слил 1-2 раза била и гордишься этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, фирс сказал:

 

Ну бат просто пишет, что там  на касте дружно стояли кланы и не трогали друг друга. Я просто не в курсе, может они не зареганы были, хз короче))

у Архов, Рафов, есть замок по этому они автоматом могут выносить всё и всех на других замках. Скандинавы и путбули были в реге вот они друг друга бить не могли. 13th могли бить всех так как регнуты были на шудгорд. Дальше я хз кто там был из ходя из форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, lEspada сказал:

смотрю  сервер живет 5 страниц за 5 дней СИЛЬНО

 

главная причина в том что тут так мало страниц и флуда 

как раз в не в том что сервер мертв 

как не странно)0))0))

Скрытый текст

зы форум упал после осад

 

Изменено пользователем coldworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, EvilsT сказал:

Интересно кого ты там убивал на тв, но пак тиров Рафов от тебя "почти полностью" не падал точно, может слил 1-2 раза била и гордишься этим

ясно, мусор забыл как они сосали на тв у меня. хех мда отдыхай тряпка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

ясно, мусор забыл как они сосали на тв у меня. хех мда отдыхай тряпка

Продолжай верить.
Может, когда-то и материализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, llKaTRaNll сказал:

 та ты шо,ничо себе...

 https://www.youtube.com/watch?v=V22ZugN7Ox0

https://www.youtube.com/watch?v=FeKLof7pG3o&feature=youtu.be

как просто скрыть баг,волшебное слово-"рассинхронизация",причём проявляется строго у варов на осадах:D

а вот у нас всегда почему-то проблемы после моих постов:)

https://www.youtube.com/watch?v=Fsgp_oSzc4s

Я смотрю тебе нравится когда администрация публично затыкает таких недалеких людей, чтобы они в дальнейшем подобной чуши в плане механики игры не несли.

А после того как вас затыкают и все по полочкам жуют и в ротик пакуют, вы обижаетесь и администрация у вас плохая сразу становиться, идете потом свой бред вешаете на уши таким же тупым сокланам и они не зная всей ситуации начинают как попугаи повторять за одним бараном, а то что проблема изначально была в том что человек баран, так вы не задумываетесь.

Посмотри свои же фрапсы я тебе уже показывал 2 или 3 раза момент с рассинхроном с твоих же фрапсов, но у вас же зрение -20 в глаза долбитесь и даже посты где вас как моську тыкают в свою же миску, вы видеть не желаете.

Как просто видеть что делают другие и при этом не замечать что происходит у тебя под носом.

Тебе видно трудно признать что ты столько играешь в эту древнею игру,но простой механики её не знаешь, осадных зон не знаешь и как КЛ в принципе не компетентен в таких вопросах. и.т.д и.т.п И когда что-то идет не так или вам что-то кажется, так у вас все виноваты сразу, но не как не вы, находиться сразу 100500 теорий и оправданий, все что угодно лишь бы найти крайних, все виновны но только не Я. За то потом по ныть об этом на форуме так сразу пожалуйста, в этом я мастер.

Не неси чушь и проблем с твоими постами не будет или из бункера своего вылези я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

Я смотрю тебе нравится когда администрация публично затыкает таких недалеких людей, чтобы они в дальнейшем подобной чуши в плане механики игры не несли.

А после того как вас затыкают и все по полочкам жуют и в ротик пакуют, вы обижаетесь и администрация у вас плохая сразу становиться, идете потом свой бред вешаете на уши таким же тупым сокланам и они не зная всей ситуации начинают как попугаи повторять за одним бараном, а то что проблема изначально была в том что человек баран, так вы не задумываетесь.

Посмотри свои же фрапсы я тебе уже показывал 2 или 3 раза момент с рассинхроном с твоих же фрапсов, но у вас же зрение -20 в глаза долбитесь и даже посты где вас как моську тыкают в свою же миску, вы видеть не желаете.

Как просто видеть что делают другие и при этом не замечать что происходит у тебя под носом.

Тебе видно трудно признать что ты столько играешь в эту древнею игру,но простой механики её не знаешь, осадных зон не знаешь и как КЛ в принципе не компетентен в таких вопросах. и.т.д и.т.п И когда что-то идет не так или вам что-то кажется, так у вас все виноваты сразу, но не как не вы, находиться сразу 100500 теорий и оправданий, все что угодно лишь бы найти крайних, все виновны но только не Я. За то потом по ныть об этом на форуме так сразу пожалуйста, в этом я мастер.

Не неси чушь и проблем с твоими постами не будет или из бункера своего вылези я хз.

Не по делу сказал про сокланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Фоер сказал:

Щас бы целый час биться лбом об ворота адена, и потом так красиво ничего не сделать на касте, изи.

ну вы-то свой замок дефили? верно, дефили... а нам свой, да ещё с пятью флагами, дефить не надо? его грызли только в путь, ваш Аден и рядом не валялся

вместо того, чтобы ёрничать, лучше бы сказали спасибо Роям, они нас здорово отвлекали, вам же наруку....

Аден кастануть могли тоже, но поскольку времени оставалось в обрез, был выбор Аден или Гиран, он тоже был в планах... выбрали Гиран (по старой памяти)))

всё совсем было непросто, а как вы думали? это вам не один замок отдефить, да ещё и с ресом....))

так что, радуйтесь, у вас всё удачно получилось,  с чем вас и поздравляю!

 

ЗЫ: в следующий раз, когда бьются лбом в ворота бестолково, проверяйте не грызут ли гномы стенки втихаря в это время....)))) что и было сделано....)))

ля... раскрыл военную тайну, меня уволят...

Изменено пользователем DSkhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BatChat сказал:

ясно, мусор забыл как они сосали на тв у меня. хех мда отдыхай тряпка

Болезненное ты существо :facepalm::facepalm::facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, rekrut8 сказал:

да и так все обошлось - замок оставили, кла и шмот заблаговременно перебросили

-1 перс качаемый за час-два, небольшая плата сарайчег

 

Думаю, если на след осаде будет подобный баг, пацан всеми акками улетит в бан навсегда ))))))))))

10 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Лол, ну дак у нас же не было своих твинков в реге на штт) Мы тоже орнули когда вы "неожиданно" прилетели помогать хелфаерам, но все попадали, при том что в моей пати биш появился только во 2 половине осады)) Хотя, пока у нас 1 пак летал делать точки на штт, все же смогли пробить оборону) Но затем все стало на свои места :) Еще внесло смуту что у телепортера пункты перепутаны в рус и англ клиентах, в итоге часть клана ТПшилась не туда :D

Не было в реге твинков, но это не помешало вам помогать тринашкам))))))) В то время, когда мы пришли к вас 2 паками(моя маг пачка и пак тиров) против ваших 3-4 паков, не считал, точно не скажу, на штт стояла еще одна маг пачка и лучники, который зарабатывали крп на 13ах и как только я позвал пак лукарей с нами на гдд, т.е. нас стало 3 пака, вы со своим ресом посыпались, как котята и не могли к воротам подбежать, о чем ты?

8 часов назад, rekrut8 сказал:

гей-киперов нельзя убить об этом адмыны позаботелись,а вот  ограничить зону их установки ...

вопщем все владельцы сараев качают персов для установки киперов на каст и последующего бана, всегото 10 мин и у замка абОССАлютная защита :P

 

интересно как пройдет осада если на всех замках будет отсутствовать возможность каста :lol:

 

Предвкушаю баны все хакков, кто это будет использовать )))

8 часов назад, BatChat сказал:

Ты ща про ваш тиро пак? который я 1 срубал на тв почти полностью

Причем тут вообще наш тиро пак и тв? Речь вроде шла о осаде и о том как вы там сосали, хз... 

7 часов назад, lEspada сказал:

смотрю  сервер живет 5 страниц за 5 дней СИЛЬНО

 

Больше всего поражают такие вбросы, от челиков, которые ушли уже несколько месяцев назад, не следят за игрой, а потом им становится скучно в реале и они заходят на форум, чтобы написать, капец у вас тут сервер живой. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, iP0vvERsL1De said:

 

Не было в реге твинков, но это не помешало вам помогать тринашкам))))))) 

 

Так в том же и логика, разве непонятно? 

 

2 hours ago, iP0vvERsL1De said:

В то время, когда мы пришли к вас 2 паками(моя маг пачка и пак тиров) против ваших 3-4 паков, не считал, точно не скажу, на штт стояла еще одна маг пачка и лучники, который зарабатывали крп на 13ах и как только я позвал пак лукарей с нами на гдд, т.е. нас стало 3 пака, вы со своим ресом посыпались, как котята и не могли к воротам подбежать, о чем ты?

Нас было неполных 3 пака, при чем в моем не было биша первую половину осады. Перечитай внимательнее, что я писал. Вы смогли пробить оборону лишь когда у нас 1 пак улетел делать точки на штт (до того сыпались вместе с хелфаерами еще за зоной, где рес был у всех). После этого была команда всем лететь на штт и там делать точки, кто из оставшихся там "бегал к воротам" - это уже не умеющие читать, сами виноваты :) После регрупа назад на ГДД все стало на свои места, всех вынесли с балкона и каста. Хотя перевод в клиентах внес временную смуту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, SOKOL сказал:

Я смотрю тебе нравится когда администрация публично затыкает таких недалеких людей, чтобы они в дальнейшем подобной чуши в плане механики игры не несли.

А после того как вас затыкают и все по полочкам жуют и в ротик пакуют, вы обижаетесь и администрация у вас плохая сразу становиться, идете потом свой бред вешаете на уши таким же тупым сокланам и они не зная всей ситуации начинают как попугаи повторять за одним бараном, а то что проблема изначально была в том что человек баран, так вы не задумываетесь.

Посмотри свои же фрапсы я тебе уже показывал 2 или 3 раза момент с рассинхроном с твоих же фрапсов, но у вас же зрение -20 в глаза долбитесь и даже посты где вас как моську тыкают в свою же миску, вы видеть не желаете.

Как просто видеть что делают другие и при этом не замечать что происходит у тебя под носом.

Тебе видно трудно признать что ты столько играешь в эту древнею игру,но простой механики её не знаешь, осадных зон не знаешь и как КЛ в принципе не компетентен в таких вопросах. и.т.д и.т.п И когда что-то идет не так или вам что-то кажется, так у вас все виноваты сразу, но не как не вы, находиться сразу 100500 теорий и оправданий, все что угодно лишь бы найти крайних, все виновны но только не Я. За то потом по ныть об этом на форуме так сразу пожалуйста, в этом я мастер.

Не неси чушь и проблем с твоими постами не будет или из бункера своего вылези я хз.

 Я вроди бы уже написал,даже фрапс сделал с реальным временем-ну не успеет кастующий(обычно танк)после того как сдохнет быть на таблетке за 20 сек(когда он еще в добавок у всех в макросе),ну хоть вы...сь,чеши дальше про свою "честную" игру,когда нет способности нормально кастануть замок-в ход идут баги,у тебя в клане играли\играют мои сокланы-спроси у них,как мы вас в мамбл обссыкаем,когда видим баги.

 практически на каждом фрапсе есть рассинхронизация ,когда касается клана сокола,а почему-то у других нет,прям волшебники,я хз,особенно когда ничего путнего не выходит,глудио,руна,стену диона могу напомнить(когда мы хотели кастанутьего) хотя кому я это пишу-рассинхронизация у всего нашего клана...

 https://www.youtube.com/watch?v=4n-WTpQ5iiI

5.40 минута и 5.45 мин -найди отличие по колличеству людей на метр площади

https://www.youtube.com/watch?v=D2-VMI7pfow

тут сам найдешь рассинхронизацию?

https://www.youtube.com/watch?v=TwbC1zL5lis

 или ты глупый или больной

https://youtu.be/Fyc27XJJoF0

 Мне нужно 100 раз обьяснить с Аденом,мной и письмом гму???,я понимаю,что на равных падать не приятно-но угомонись,ты можешь нагибать или  зергом,или с багами,на большее ты не способен.

 

 

 

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, BeyondTheSky сказал:

Так в том же и логика, разве непонятно? 

 

Нас было неполных 3 пака, при чем в моем не было биша первую половину осады. Перечитай внимательнее, что я писал. Вы смогли пробить оборону лишь когда у нас 1 пак улетел делать точки на штт (до того сыпались вместе с хелфаерами еще за зоной, где рес был у всех). После этого была команда всем лететь на штт и там делать точки, кто из оставшихся там "бегал к воротам" - это уже не умеющие читать, сами виноваты :) После регрупа назад на ГДД все стало на свои места, всех вынесли с балкона и каста. Хотя перевод в клиентах внес временную смуту))

Да всем насрать на твоего биша, твои проблемы 

 

Ору с того что батчат говорит что не били друг-друга. Мы же должны прийти в 4 клана и драться перед замком, пока Валькирия в нем стоит и смотрит, так? 

Помойка знаешь что такое тактика? 

 

Выносили мусор под названием Валькирия пока не надоело. Сам пишется за клан, но при этом говорит "как Я"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Так в том же и логика, разве непонятно? 

 

Нас было неполных 3 пака, при чем в моем не было биша первую половину осады. Перечитай внимательнее, что я писал. Вы смогли пробить оборону лишь когда у нас 1 пак улетел делать точки на штт (до того сыпались вместе с хелфаерами еще за зоной, где рес был у всех). После этого была команда всем лететь на штт и там делать точки, кто из оставшихся там "бегал к воротам" - это уже не умеющие читать, сами виноваты :) После регрупа назад на ГДД все стало на свои места, всех вынесли с балкона и каста. Хотя перевод в клиентах внес временную смуту))

Мб когда были не в осадной вас и было 3 пака, но из наших тогда был 1 пак, который вы убивали минут 5 своими 3 пачками и убогой трансформой фса, когда все 3 пака отбили точки на гдд, вы в осадке посыпались, как хф, которые вообще не знают, как играть в эту игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, BeyondTheSky сказал:

После этого была команда всем лететь на штт и там делать точки, кто из оставшихся там "бегал к воротам" - это уже не умеющие читать, сами виноваты :) 

щас бы на осадах чаты читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил трифорсу сотый лайк

это очень важная информация вы должны о ней знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

как хф, которые вообще не знают, как играть в эту игру...

вот только поэтому никогда не понимал,да и не пойму наверное почему вы помогаете таким кланам,которые вообще нулевые...кастонуть замок?!Пофаниться приходите,всегда рады...но помогать каким то чмошникам это буэ.



10 минут назад, Минка сказал:

щас бы на осадах чаты читать

я тебе более скажу,у нас и паков нету...и в мамбле сидят от силы 8 чел и то они в разных пачках) и тем не менее,что то да получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...