Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Вопрос по ТАТУшкам


SkadrVox

Вопрос

Привет всем, вопрос такой: сколько хасты дает 1 декс?
Дело в том что я думаю поставить тиру тату +4сил -4декс, критично ли это порежет скорость атаки. А сильно ли порежет -8 декса? У меня сейчас с нубо бафом 524 хасты на 65-ом лвле, можно ли вообще щас ставить такие тату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На стр можешь поставить сразу(мамоновские если), а вот на кон пока качаешься не ставь, скорость бега/атаки лишней не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 час назад, SkadrVox сказал:

сколько хасты дает 1 декс?

кому как, там не фиксированный прирост, как я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

хз 65 лвл не критично, мона  - кон бегать, т.к. нет воли война  зила и тд, а потом  после 81 да надо татухи  - декс делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Крч. делай так. Пока что ставишь +5 стр -5 кон, потом когда апнешь 85, заточишь скилы, и купишь хотя бы +6 шмот (ну крч чтоб уже был готов к пвп более менее), ставишь тату +5 стр +4 кон -9 декс. 

На твоих лвлах декс резать НЕЛЬЗЯ. И не из за бега и скорости атаки, а из-за точности. 

А вот когда ты будешь 85 проточенный, то под зилом будет уже 1500 хаст на огре, и 250 бега (на скрине бег 224 потому что ков на время) и почти 500 крита, крч декс уже нужен не будет


 

Shot04969.jpg

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ребятки а у дестра тоже декс резать? или всетаки за счет кон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Декс не так критично режет хаст как скорость бега и уворот, ставить тату только для того чтобы их ставить - довольно сомнительное действие; некоторые поначитаются гайдов и давай пилить себе тату потому что так сказано по гайду и в принципе тату это же тату и ничего больше - взять тогоже батчата который вырезал -9 дексы парень "тру" но по кд под зиалотом и иконой - теперь убираем зиалот икону и ап и тир по скорости унылый орк - включая зайца можно резко подняться в город. Все решает баф а тату лишь маленький бонус который надо хорошо продумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
29.06.2017 15:11, riripREBORN сказал:

Декс не так критично режет хаст как скорость бега и уворот, ставить тату только для того чтобы их ставить - довольно сомнительное действие; некоторые поначитаются гайдов и давай пилить себе тату потому что так сказано по гайду и в принципе тату это же тату и ничего больше - взять тогоже батчата который вырезал -9 дексы парень "тру" но по кд под зиалотом и иконой - теперь убираем зиалот икону и ап и тир по скорости унылый орк - включая зайца можно резко подняться в город. Все решает баф а тату лишь маленький бонус который надо хорошо продумать.

во 1, на скрине видно, что всего лишь с зилом уже 1500 хаст С ОГРОМ.

Во 2 зил висит 2 минуты, а кд две с половиной.

В 3 без зила под огром почти 1200, это МАЛО? На кроле без зила 1500,

в 4 на кроле без зила бег 250. В 5, +5 к стр и 4 кона дают очень и очень большой бонус к выживаемости и дамагу, а -9 декс тебе никак почти не повредят, единственный минус это нерф точности, но это ток против ножей, на них можно бафнуть дс на точность, кошку на точность и уже точности хватит. 

Крч поиграй сначало за тира, а потом критикуй меня хD.

На олимпе  я меняю тату на +5 стр -5 декс, +4 вит - 4 инт. Хм, и ведь если я фармлю 1000-1200 птс, значит тату явно не плохие да?)



28.06.2017 15:47, h2n2 сказал:

ребятки а у дестра тоже декс резать? или всетаки за счет кон

в поле да, потому что в поле дестр всегда будет под шилой и зилом, 

на олимпе честно не могу сказать абсолютно верный ответ, ибо тот же тран на х5 постоянно меняет тату и сравнивает, крч тут надо уже смотреть какие у тебя профы проблемы на оли вызывают

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, BatChat сказал:

во 1, на скрине видно, что всего лишь с зилом уже 1500 хаст С ОГРОМ.

Во 2 зил висит 2 минуты, а кд две с половиной.

В 3 без зила под огром почти 1200, это МАЛО? На кроле без зила 1500,

в 4 на кроле без зила бег 250. В 5, +5 к стр и 4 кона дают очень и очень большой бонус к выживаемости и дамагу, а -9 декс тебе никак почти не повредят, единственный минус это нерф точности, но это ток против ножей, на них можно бафнуть дс на точность, кошку на точность и уже точности хватит. 

Крч поиграй сначало за тира, а потом критикуй меня хD.

На олимпе  я меняю тату на +5 стр -5 декс, +4 вит - 4 инт. Хм, и ведь если я фармлю 1000-1200 птс, значит тату явно не плохие да?)


 

в поле да, потому что в поле дестр всегда будет под шилой и зилом, 

 

на олимпе честно не могу сказать абсолютно верный ответ, ибо тот же тран на х5 постоянно меняет тату и сравнивает, крч тут надо уже смотреть какие у тебя профы проблемы на оли вызывают

Когти имеют хорошую точность + еще идёт буст точности с пасивки на лайт и випон мастери; в пвп в поле +5 стронга не дают вобще никакого бонуса (а вот +5 кона могу дать реальный шанс пожить=)) ты убиваешь тогда когда есть фул заряд (помню как батчат на х5 без иконы с города не выходил ) - 4 стр это около 4-5% к п атаке что никак не решит в пвп под фб; на олимпе решает всё буст что доказано неоднократно - г-но мувики аля девиджонс с а когтями в комбо сэтах по кд под ДП не говорят об том что это серьезный бутс из за тату - и как я написал что если ты без фул заряда не выходишь на пвп то от тату смысла мало, а с зилом иконой и апом заслуга дамага только от забафа. ты на х5 фармишь 1000-1200 птс?  Похвально. тогда да тату это норма. Хотя если взять мувики кипа и ноуфейса где 16 когти и оверчант шмот то там решал буст но никак не тату. Поэтому просто ставить тату для того чтобы поставить это сомнительное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минуты назад, riripREBORN сказал:

Когти имеют хорошую точность + еще идёт буст точности с пасивки на лайт и випон мастери; в пвп в поле +5 стронга не дают вобще никакого бонуса (а вот +5 кона могу дать реальный шанс пожить=)) ты убиваешь тогда когда есть фул заряд (помню как батчат на х5 без иконы с города не выходил ) - 4 стр это около 4-5% к п атаке что никак не решит в пвп под фб; на олимпе решает всё буст что доказано неоднократно - г-но мувики аля девиджонс с а когтями в комбо сэтах по кд под ДП не говорят об том что это серьезный бутс из за тату - и как я написал что если ты без фул заряда не выходишь на пвп то от тату смысла мало, а с зилом иконой и апом заслуга дамага только от забафа. ты на х5 фармишь 1000-1200 птс?  Похвально. тогда да тату это норма. Хотя если взять мувики кипа и ноуфейса где 16 когти и оверчант шмот то там решал буст но никак не тату. Поэтому просто ставить тату для того чтобы поставить это сомнительное дело.

Так про то что я там убиваю онли на иконе и прочее, я ща ничего говорить не буду, ибо ты это никак не докажешь, а на х5 я икону грузил крайне редко ибо ток 1 лагающий ноут в наличии. 

Теперь про эту хрень насчет тату. "в пвп в поле +5 стронга не дают вобще никакого бонуса"

Вот тату с +5 стр

Скрытый текст

Shot05026.thumb.jpg.68a9f596644aa254f67e53408e8abdd5.jpg

 

А вот тату без +5 стр

Скрытый текст

Shot05027.thumb.jpg.20b1409e96fdbb6f8c6d10f213c49a57.jpg

 

И теперь скажи еще раз что не дают вообще никакого бонуса хD

Поэтому 5 стра надо ставить всегда. Варианты могут быть ток с коном.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

Можно и нужно.

Режет декс не критично.

Оптимальные тату +4стр -4декс, +1стр -1декс, +4кон -4декс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...