Перейти к содержанию
Asterios

Добрый вечер!


Traum

Рекомендуемые сообщения

Я являюсь КЛ нового клана Glamour (сервер Hunter).  inlove2

Хотелось бы узнать следующий момент: Мы всем кланом (50+ человек) переходим в Ваши владения, а именно х55. Возможны ли какие либо поощрения/помощь для моего клана (лвл клана, очки клану, клан скилы...)

на данный момент за 3 дня нас 20 человек. вскоре подоспеют остальные.

Возможно ли осуществить нашу просьбу? Или такого вида поддержка на данных серверах не актуальна?

с Нетерпением жду Вашего ответа.  ^-^

с/у Traum :-*

З.Ы не знала куда правильнее написать об этом, потому нафлудила дважды ^-^

в скором времени будет объявлен набор в основной состав

а пока Willkommen в академию= ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Можно - благословляю Вас на подвиги!

Можете атакавать сервер!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая помощь? качатесь, развивайтесь...почему это именно вам должны какие-то поощрения давать Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая помощь? качатесь, развивайтесь...почему это именно вам должны какие-то поощрения давать Oo

"""Возможны ли какие либо поощрения/помощь для моего клана (лвл клана, очки клану, клан скилы...)"""

на НЕТ и СУДА нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто на данный момент мне кажется глупым принять ВАШ Вар, а ВАМ нам его предложить ^-^) учитывая ваш эквип и наш- как будем готовы- я тебе лично сообщу )если не передумаете!!

Мы не заставим себя ждать, не любим опаздывать) ;D

До встречи в эфире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы высадились на х3 ;D

нам так как раз гламурных не хватает ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На энтом сервере без разницы кто и откуда так что придется своими силами. Кстате имхо направсно вы отписались вам теперь будут кидать вары и могут не дать поднятся.

Серьёзные девушки, как серьёзные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация

В большинстве случаев регистрация служит для индексирования емайла в спам базу, и в дальнейшем получаеш больше спама чем пользы :).

P.S. Не в обиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это то клан о котором я думаю то опасаться нашим топ кланам есть чего но не скоро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же не скоро?:) на х55 думаю много времени особо не требуется.:)

как сказать......как сказать....

что бы вести эффективную войну против кого-либо нужно хорошо изучить своего врага!а это требует определённого времени!+что бы выстоять против наших самых сильных али надо одеть хотя-бы 3 фулки и изучить все особености сервера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там изучать то?:) Если организованность в клане есть, будет и с шмотом все нормально и с раздачей люлей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там изучать то?:) Если организованность в клане есть, будет и с шмотом все нормально и с раздачей люлей:)

поживём увидим!ху из ху в российском футболе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это то клан о котором я думаю то опасаться нашим топ кланам есть чего но не скоро..

релакс х100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм.. интересно .. пока "гламурцев" в игре не встречал.. не докачались наверно еще  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай этих гадоф. И Архидиабло. Не ты ли писал что КВ не принимал из за недостатчной развитости твоего клана? Так что и они не будут принимать. Дарю вам моего вечного спутника

7KNwW6TsmT.jpg

спасибо за добрые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалусто)))Чё то я вас в игре невижу(

кстати я тоже!не к добру это... (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламур вы случайно в РФ на абусе или на оффе не играли там такойже клан был с розовым значком, за федерацию белок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интересно :), удачи в начинаниях ;). И да плюсик тебе, приятно видеть адекватного человека на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreyDeath, никогда там не были ;)

Ares Hunter , спасибки за пожелания) :-*

Конечно вы нас не видите, ребята, ведь  твинки еще в мелких локациях растут, куда взрослые и модные дядьки и тётьки уже и не ходят(а может просто дороги не знают....) ;P ;P ;P

какой форум прям у вас оживленный, так приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай этих гадоф. И Архидиабло. Не ты ли писал что КВ не принимал из за недостатчной развитости твоего клана? Так что и они не будут принимать. Дарю вам моего вечного спутника

Ты не понял что я имел в виду, есть такие люди которые на зло сливают в пк, это примерно тоже самое как небольшие кланы кидают вары более слабым и не дают качатся, на пвп сервере встречал такие, правда такие долго не держатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харош тут политикой заниматься!

Иди лучше сисюни в галерею выкладывай!  >:(

+100500 Офка, зачед :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харош тут политикой заниматься!

Иди лучше сисюни в галерею выкладывай!  >:(

что вам сисек виалетты мало? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харош тут политикой заниматься!

Иди лучше сисюни в галерею выкладывай!  >:(

+100500 Офка, зачед :D

ребят, зачетные "сисюни" у темных- там и любуйтесь ^-^ я сюда не сисюни пришла показывать, а люлей давать озабоченым и невоспитаным

Удачи Гламурненьким ;)

спасибо, и вам того же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...