Перейти к содержанию
Asterios

Видео гайд по ПАЛадину


zWarriorPrincess

Рекомендуемые сообщения

Камеру меньше, и в левый низ лучше поставить закрывая только чат



За старания поставлю даже + :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, oe^^ сказал:

не думал, что по паладинам нужны гайды...

нужны,щяс столько дцп на них бегает что ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Сетах мало рассказал , про веер промолчал 

+ за то что паладинам гайды не нужны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeathKiss сказал:

нужны,щяс столько дцп на них бегает что ппц...

да пусть лучше куча дцп гладов, чем куча скиловых и так оп класс в хф.

п.с.  никнейм твой с твоим внешним видом очень ассоциируется:P

Изменено пользователем oe^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathKiss сказал:

lPhara я

кто это? венди знаю, брянска знаю, фару не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм гайд для начинающих паладинов (для меня), профи и так все знают, досмотрел до конца, ток  фоновую ненавязчивую музычку бы наложить, монотонно немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз... Хотелось бы посмотреть как ты на оли выбьешь себе с такой панелькой доп баф с палок, но это твой головняк а не мой:). Трибунал на "ослабление крита" - тут не совсем понятно. Кап на снижение силы крита по тебе 50% , если заточить хэви арм пасивку +30 она как раз даст те 50%. Исходя из этого трибунал лучше точить на мощность, помогает с дагерами. По поводу макроса на буст мораль, танки буст мораль так не юзают... Мораль дается непосредственно в бою на оли так: Вангард-Свич стенс-Буст мораль (это для экономии времени, ты должен успеть нажать буст мораль пока чар кастует выход с трансформы, тогда мораль бафнится). По оружию не рассказал практически ничего, для чего почему и какие пухи нужны палу. В сумке лежит МР тяж сет, а про него ни слова почему то. Зачем тебе МР тяж сет? После того как падают иконы ты не просто одеваешь кутер или дагер, а еще и МР МВ тяж сет. А талики, как быть с ними? Про них тоже ни слова. Для себя сделал вывод, либо автор слаб в знаниях про Паладина, либо сценарий гайда не прописан и не продуман. За попытку + , за смысловую нагрузку - 

П.С. макрос на атаку феня+танк работает криво

П.С.2 Про такую дубину как на Риск Фок ни слова, а она палу нужна обязательно, ТВ бижа... в сумке лежит серьга, а про нее ни слова, зачем она тебе, для чего делал хз, надеюсь на мощн рута хоть )))) Лук.... Нид ЛУК, за СБ на оли будешь как угорелый бегать с мили стволом? Та и не только для СБ делать лук.

Изменено пользователем Asgeaco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, M9ICNIK сказал:

На олимп говорит буста не хватает :rofl:

сам в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, M9ICNIK сказал:

На олимп говорит буста не хватает :rofl:

После этих слов открыл свою сумку на ДА и заплакал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ПоРшЕ сказал:

не хватает морай колецtrololo.png

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2017 09:50, Asgeaco сказал:

Ну хз... Хотелось бы посмотреть как ты на оли выбьешь себе с такой панелькой доп баф с палок, но это твой головняк а не мой:). Трибунал на "ослабление крита" - тут не совсем понятно. Кап на снижение силы крита по тебе 50% , если заточить хэви арм пасивку +30 она как раз даст те 50%. Исходя из этого трибунал лучше точить на мощность, помогает с дагерами. По поводу макроса на буст мораль, танки буст мораль так не юзают... Мораль дается непосредственно в бою на оли так: Вангард-Свич стенс-Буст мораль (это для экономии времени, ты должен успеть нажать буст мораль пока чар кастует выход с трансформы,

Не обязательно бусту так юзать,Из трансформы можно выходить просто снимая через альт,но это скорее баг

Изменено пользователем NochnayaPlesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не осилил. орех, чо ты такой нууууудный?

показывать основы пвп на мобах это безусловно достойно дизлайка, поставлю на ютютбе.



таргет ник ваще угар) а если у тебя будет противник с похожим ником и макрос бдует брать его с хилом?))) есть же макрос на себя %self

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати команда %self просто вводит в чат твой ник, но это совсем не значит что ты возьмешь себя в таргет по команде таргетселф.

Например на серваках где можно куру называть своим именем, при использовании такой команды берется в таргет курица.

Так что пропишешь ты таргет свой ник с соблюдением регистра или таргет селф - абсолютно равнозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, такие палы как тс, убиваются об рефлект как полные бомжи. Это как вильям или духаст, такой же уровень, мб даже меньше.

И да на оли тебе не буста не хватает, а реакции и микро контроля, ты если в поле тормозишь с действиями, че на оли то будет.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повествование полное УГ, при просмотре появляются рвотные позывы и желание смачно плюнуть в рожу коментатору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...