Jump to content
Asterios

RaF


Recommended Posts

1 час назад, AngelSkY сказал:

😘

Я не понял
Что вы делаете в моём холодильнике теме о наборе?

Link to comment
Share on other sites

Была нормальная, мужская тема, а теперь развели тут розовых соплей :angry:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, LauraBranigan сказал:

просто она на коленках была, устала видимо.

О, с возвращением!
Где пропадала? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SnS сказал:

О, с возвращением!
Где пропадала? 

новое место, пока там всё наладила для удобного быта так сказать :) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LauraBranigan сказал:

новое место, пока там всё наладила для удобного быта так сказать :) 

Ну чтож, поздравляю с переездом и переводом!
Как первые впечатления?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SnS сказал:

Ну чтож, поздравляю с переездом и переводом!
Как первые впечатления?)

спасибо :) 

всё хорошо, мне даже тут нравится в плане климата, но, всё маленькое город можно объехать быстро, а так много дорог ведущих за город, даже вдоль моря есть, я правда не ездила там ещё, но говорят есть на что глазу обратить взор, в целом мне нравится, посмотрим как будет дальше, домой даже не тянет совершенно.

А у тебя как дела, бизнес уже наверное вырос до мего корпорейшен Влад индастриз 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, LauraBranigan сказал:

спасибо :) 

всё хорошо, мне даже тут нравится в плане климата, но, всё маленькое город можно объехать быстро, а так много дорог ведущих за город, даже вдоль моря есть, я правда не ездила там ещё, но говорят есть на что глазу обратить взор, в целом мне нравится, посмотрим как будет дальше, домой даже не тянет совершенно.

А у тебя как дела, бизнес уже наверное вырос до мего корпорейшен Влад индастриз 

Жду фоток всей этой красоты :D

Да тут вновь конец квартала, вновь налоги :ph34r: Рост есть, и он даже положительный. Но еслиб был инвестор, все могло бы быть лучше...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SnS сказал:

Жду фоток всей этой красоты :D

Да тут вновь конец квартала, вновь налоги :ph34r: Рост есть, и он даже положительный. Но еслиб был инвестор, все могло бы быть лучше...

да как выберусь куда-то сделаю фоточек всей этой прелести :) 

ох уж этот малый бизнес :D вечно какие-то заморочки, нужно дома сидеть, пить 10 и летний виски и снимать прибыль 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, LauraBranigan сказал:

да как выберусь куда-то сделаю фоточек всей этой прелести :) 

ох уж этот малый бизнес :D вечно какие-то заморочки, нужно дома сидеть, пить 10 и летний виски и снимать прибыль 

10-и летний виски пить и снимать прибыль это потом
Пока покупаем свежий виски, ставим в бар и идем работать :D

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SnS сказал:

10-и летний виски пить и снимать прибыль это потом
Пока покупаем свежий виски, ставим в бар и идем работать :D

потом это лет этак в 50 + ? :) 

ставить в бар, ну такое, нужно сразу взрывать не отходят от кассы :D 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, LauraBranigan сказал:

потом это лет этак в 50 + ? :) 

ставить в бар, ну такое, нужно сразу взрывать не отходят от кассы :D 

Лучше поздно чем никогда :D
Не, завтра же на работу :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, SnS сказал:

Лучше поздно чем никогда :D
Не, завтра же на работу :)

проживай  каждый день как последний :D 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LauraBranigan сказал:

проживай  каждый день как последний :D 

Не, я так не могу
Я же старший и должен быть примером

Да и не хотелось бы чтоб мои дети и внуки были бы такими же бедными, как и я

Link to comment
Share on other sites

Только что, SnS сказал:

Не, я так не могу
Я же старший и должен быть примером

Да и не хотелось бы чтоб мои дети и внуки были бы такими же бедными, как и я

ну уж как-то скованно все, иногда всё таки нужен рывок расслабления, что бы перезапустится так сказать :) 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, LauraBranigan сказал:

ну уж как-то скованно все, иногда всё таки нужен рывок расслабления, что бы перезапустится так сказать :) 

Если сегодня брат приедет, то пиццу закажем, мб пиво купим
Вот и релакс, так сказатб

А как релаксируешь ты?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SnS сказал:

Если сегодня брат приедет, то пиццу закажем, мб пиво купим
Вот и релакс, так сказатб

А как релаксируешь ты?)

ну уже что-то :) 

по разному, но на новом месте просто гуляю по городу в свободное время, наметила тут парочку красивых мест, прогуливаюсь там и всё, но это пока что обживусь будет по веселее :) 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, LauraBranigan сказал:

ну уже что-то :) 

по разному, но на новом месте просто гуляю по городу в свободное время, наметила тут парочку красивых мест, прогуливаюсь там и всё, но это пока что обживусь будет по веселее :) 

А с недвижимостью теперь что?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...