Перейти к содержанию
Asterios

RaF


mcKeksek1

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, SnS сказал:

А как же патриотизм? 

самому не смешно ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SnS сказал:

Никак нет!

патриотизм я как-то не болею этим :D 

а ввиду последних изменений цен на топливо,у нас, я вообще негативно стала думать о всём этом !!!

и это страна добывающая нефть, вот сейчас мне на моём 2.7 не выгодно станет какть, а ещё сказали к осени цены дойдут до 50 + р за литр 92, самое дело брать приуса и все, но все же целюсь на каруна гибрида, но пока как-то читаю больше про них проехаться хочу но пока нету ни у кого из знакомых, как бы машина большая гибридная как ведет себя хочу узнать а то все эти блогеры ютуба тейст драйверы не передают всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, LauraBranigan сказал:

патриотизм я как-то не болею этим :D 

а ввиду последних изменений цен на топливо,у нас, я вообще негативно стала думать о всём этом !!!

и это страна добывающая нефть, вот сейчас мне на моём 2.7 не выгодно станет какть, а ещё сказали к осени цены дойдут до 50 + р за литр 92, самое дело брать приуса и все, но все же целюсь на каруна гибрида, но пока как-то читаю больше про них проехаться хочу но пока нету ни у кого из знакомых, как бы машина большая гибридная как ведет себя хочу узнать а то все эти блогеры ютуба тейст драйверы не передают всего

Я сейчас из-за поломки пятерки на семере катаю
Ну научился вкладываться 16,5л по городу только лучшего 95-го

А так буду брать или пассата б7 1,8 бенз, или пойду по хардкору и возьму ниссан лиф

Мне его пробега для города за глаза, плюс на базе я запарковываю свой склад, а там прямо у ворот розетка - можно подзаряжать пока в офисе

Да и в гараже электричество не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SnS сказал:

Я сейчас из-за поломки пятерки на семере катаю
Ну научился вкладываться 16,5л по городу только лучшего 95-го

А так буду брать или пассата б7 1,8 бенз, или пойду по хардкору и возьму ниссан лиф

Мне его пробега для города за глаза, плюс на базе я запарковываю свой склад, а там прямо у ворот розетка - можно подзаряжать пока в офисе

Да и в гараже электричество не проблема

а у нас кстати тоже в городе видела парочку этих миленьких машинок :)  забавно так вся электро, но мне кажется электро мотора на долго не хватит, в условиях эксплуатаций в России. Я всё же гибрид, +, бензин ну я наметила уже варианты, осталось свой продать стоит в дроме уже месяц тихо глухо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LauraBranigan сказал:

а у нас кстати тоже в городе видела парочку этих миленьких машинок :)  забавно так вся электро, но мне кажется электро мотора на долго не хватит, в условиях эксплуатаций в России. Я всё же гибрид, +, бензин ну я наметила уже варианты, осталось свой продать стоит в дроме уже месяц тихо глухо...

В России они чаще всего из Японии праворукие, а в РБ леворукие из Европы, но ценник как за самолет
Так что если и буду брать, то оставлю на РФ учете

А на авто.ру выставила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SnS сказал:

В России они чаще всего из Японии праворукие, а в РБ леворукие из Европы, но ценник как за самолет
Так что если и буду брать, то оставлю на РФ учете

А на авто.ру выставила?

мне кажется лчше приус в новом кузове нежели леаф) все таки тойотка понадёжней....

не-а дром только, звонят много, спрашивают биты ли он, и т.д, кто-то просит подъехать на диогностику там, или просто, особенно в выходные дни, просто смотрят звонят сравнивают наверное с другими, вот буквально в прошлую пятницу семейная пара смотрела, всё устроило но в силу обвесов не взяли т.к живут не в городе типо снега толку от обвеса им он не нужен, вообщем такое все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LauraBranigan сказал:

мне кажется лчше приус в новом кузове нежели леаф) все таки тойотка понадёжней....

не-а дром только, звонят много, спрашивают биты ли он, и т.д, кто-то просит подъехать на диогностику там, или просто, особенно в выходные дни, просто смотрят звонят сравнивают наверное с другими, вот буквально в прошлую пятницу семейная пара смотрела, всё устроило но в силу обвесов не взяли т.к живут не в городе типо снега толку от обвеса им он не нужен, вообщем такое все...

А я же давно говорил, что надо силовые бампера варить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SnS сказал:

А я же давно говорил, что надо силовые бампера варить :D

и таранить неверных на дорогах :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SnS сказал:

uZhDezOV5yg.jpg

что это опять :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SnS сказал:

KKphE8kVxXY.jpg

одна лучше другой :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SnS сказал:

Я стараюсь 😉

O8DM1NBM-ec.jpg

Я вижу :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SnS сказал:

9Ozzy0syzr0.jpg

смотря каких наркотиков :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SnS сказал:

XDwKZtQxKy4.jpg

ох уж эти зимы больших городов :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Я играла в эту игру)

бегала за наркоманами на четвереньках?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...