Jump to content
Asterios

RaF


Recommended Posts

Только что, LauraBranigan сказал:

Ладно хватит им тему поднимать, а то жирно будет, пускай сами ;)

го в виоленсы темку

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LauraBranigan сказал:

Весьма мило

:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LauraBranigan сказал:

Ладно хватит им тему поднимать, а то жирно будет, пускай сами ;)

тю , я думаю всем пофиг на ети форумные темки и создаються они просто чтоб были

3 часа назад, Ludo4kaZayka сказал:

го в виоленсы темку

щас бы виоленсы.....

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

тю , я думаю всем пофиг на ети форумные темки и создаються они просто чтоб были

щас бы виоленсы.....

а чего бы неть)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

а чего бы неть)

идти в клан который 100% розлетиться через месяц полтора , потомушо мамонта опустят , и у него загориться как всегда и поджав хоббот он уйдет , так что такое себе ...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

идти в клан который 100% розлетиться через месяц полтора , потомушо мамонта опустят , и у него загориться как всегда и поджав хоббот он уйдет , так что такое себе ...

мамонт ван лав

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ludo4kaZayka сказал:

мамонт ван лав

такое себе , ето называеться не ван лав, а дурость 

Link to comment
Share on other sites

Только что, IIro100TopPWNZ сказал:

такое себе , ето называеться не ван лав, а дурость 

да нет Сань, мамонт хороший)

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

да нет Сань, мамонт хороший)

Только Х0льм топ

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

холым ?) он все пьет?

А хрен его знает
Давно его никто не видел
И с его анонимностью его сложно найти

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ludo4kaZayka сказал:

да нет Сань, мамонт хороший)

интересно чем он хороший? он просто собирает людей и потом ливает , и в етом он хороший ну хз хз, как по мне он чмошник

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, IIro100TopPWNZ сказал:

тю , я думаю всем пофиг на ети форумные темки и создаються они просто чтоб были

щас бы виоленсы.....

да нет, почему, люди которые серьезно относятся к игре обязательно заглянут в подобную тему, там прочтут что по чём тут ну и решат влиться к вам или нет :)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, SnS сказал:

А хрен его знает
Давно его никто не видел
И с его анонимностью его сложно найти

от кого он скрывается??хд

9 часов назад, IIro100TopPWNZ сказал:

интересно чем он хороший? он просто собирает людей и потом ливает , и в етом он хороший ну хз хз, как по мне он чмошник

собирает людей и играет)

6 часов назад, LauraBranigan сказал:

да нет, почему, люди которые серьезно относятся к игре обязательно заглянут в подобную тему, там прочтут что по чём тут ну и решат влиться к вам или нет :)

полностью согласна))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

от кого он скрывается??хд

Он же олдфаг интернетов)
Скрывался от всех до того как это стало реально необходимо хД

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SnS сказал:

Он же олдфаг интернетов)
Скрывался от всех до того как это стало реально необходимо хД

:lol:он просто играет с нами

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, LauraBranigan сказал:

Культ хольма все в моде ;)

Противников хольмовского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Хольм - везде, Хольм - все, Хольм абсолютен, Хольм незаменим. :lol:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SnS сказал:

Противников хольмовского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Хольм - везде, Хольм - все, Хольм абсолютен, Хольм незаменим. :lol:

читор 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SnS сказал:

Противников хольмовского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Хольм - везде, Хольм - все, Хольм абсолютен, Хольм незаменим. :lol:

Сильные слова !!!!

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, AngryBall сказал:

анука братва апну ка вас

Danke

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...