Перейти к содержанию
Asterios

RaF


mcKeksek1

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, SnS сказал:

Двухсотка дизель это мечта, даже готов смириться с заменой топливного фильтра каждые 8000 км.
Но пока есть дизель бэха е39 сарай и е38, но там бенз 4,4, дороговато на такие дальняки и уже в деревне не починить <_<

А в вашу сторону и вас посмотреть можно, а по пути сыграть в игру "Найди Х0льма" :D

Зачем такая машина которую нужно ченить в дороге ?) нужно ловить кайф и не более, он в сибири живёт туда попадёшь и все прощай :) 

На счёт европейских авто как-то не знаю, что-то не ездила, у меня был сотый дизельный 2004 года, аппарат хороший но зимой с нашим морозом сильно тиьовтальные оказался подогрев нужен был, да и тнвд я убила ему с горем попалам продала, купила себе прадо 120 кузов 2.7 объём вроде отлично, да и вообще тойотки прочные :) 

но мне кажется если ехать в Японию то лучше уж самолётом, Россию всегда можно посмотреть. Да и что тут смотреть поле Байкала скукота...

7F814531-565F-4676-8EAD-5043FFE79410.jpeg

Изменено пользователем LauraBranigan
Для того чтобы сбрызнул кто-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LauraBranigan сказал:

Зачем такая машина которую нужно ченить в дороге ?) нужно ловить кайф и не более, он в сибири живёт туда попадёшь и все прощай :) 

На счёт европейских авто как-то не знаю, что-то не ездила, у меня был сотый дизельный 2004 года, аппарат хороший но зимой с нашим морозом сильно тиьовтальные оказался подогрев нужен был, да и тнвд я убила ему с горем попалам продала, купила себе прадо 120 кузов 2.7 объём вроде отлично, да и вообще тойотки прочные :) 

но мне кажется если ехать в Японию то лучше уж самолётом, Россию всегда можно посмотреть. Да и что тут смотреть поле Байкала скукота...

Потому что я щасливый обладатель продукции баварского бракодельнеческого завода :D

Еще и пруль, я и сам думал из чего-то надежного взять крауна 88-го года. Но как-то старовато.

А вот и моя коллекция

DYui0Lau9wo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, SnS сказал:

Потому что я щасливый обладатель продукции баварского бракодельнеческого завода :D

Еще и пруль, я и сам думал из чего-то надежного взять крауна 88-го года. Но как-то старовато.

А вот и моя коллекция

DYui0Lau9wo.jpg

Первая симпатичная такая, а вот универсал это как-то для спокойной езды все дела :) у нас просто город устроен на горках весь, зимой это очень сложно поэтому нужно что то полно приводное, а тойотвский fultime самое оно. Влад, а сколько сей чудо кушает с открытым коптом которое. По трассе наверное бмв как кораблик плывет устойчиво ) 

крауны кстати классные, у меня у знакомого краун в кузове перед самым новым который идёт, достойно едет очень комфортно, расход правда кусается 3.0 все же, а старенькие крауны там помню такой велюр классный был просто космос :) бандиты в 90-х в Владивостоке на них катались.

Изменено пользователем LauraBranigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, LauraBranigan сказал:

Первая симпатичная такая, а вот универсал это как-то для спокойной езды все дела :) у нас просто город устроен на горках весь, зимой это очень сложно поэтому нужно что то полно приводное, а тойотвский fultime самое оно. Влад, а сколько сей чудо кушает с открытым коптом которое. По трассе наверное бмв как кораблик плывет устойчиво ) 

крауны кстати классные, у меня у знакомого краун в кузове перед самым новым который идёт, достойно едет очень комфортно, расход правда кусается 3.0 все же, а старенькие крауны там помню такой велюр классный был просто космос :) бандиты в 90-х в Владивостоке на них катались.

Сделал ТО с заменой всех свечей и обеих передних лямбд, задние с катами вырезаны.

В итоге город если весь день зеленые полосы то и в 14 можно уложиться, а так 16-18л
По трассе 130 10,5л, 90 можно и в 9 уложиться.

По движениям расходомера на 140-150 расход должен быть чуть меньше, но мешают камеры.

По трассе они обе идут шикарно, но при этом и в поворотах кренов и сносов минимум.

И мне велюр в душу впал, ну еще что в РБ есть пара с левым рулем т.к. у нас правый запрещен. Жаль только что у леворуких комплектация нищая.

Изменено пользователем SnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SnS сказал:

Сделал ТО с заменой всех свечей и обеих передних лямбд, задние с катами вырезаны.

В итоге город если весь день зеленые полосы то и в 14 можно уложиться, а так 16-18л
По трассе 130 10,5л, 90 можно и в 9 уложиться.

По движениям расходомера на 140-150 расход должен быть чуть меньше, но мешают камеры

Трасса как-то терпимо, но город кусается ;) 

хотя за удовольствие нужно как известно платить. А так правый руль роднее ахах хоть и не удобно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LauraBranigan сказал:

Трасса как-то терпимо, но город кусается ;) 

хотя за удовольствие нужно как известно платить. А так правый руль роднее ахах хоть и не удобно :(

А ты обвесом хоть не все сугробы собираешь?)

Это, кстати, расход на v8 4.4 литра 286 лошадок.

Изменено пользователем SnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Да и думается мне - дороговато.

пффф Деньги не проблема , просто бери все что есть и едь ... Жизнь одна нада побывать везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LauraBranigan сказал:

Зачем такая машина которую нужно ченить в дороге ?) нужно ловить кайф и не более, он в сибири живёт туда попадёшь и все прощай :) 

На счёт европейских авто как-то не знаю, что-то не ездила, у меня был сотый дизельный 2004 года, аппарат хороший но зимой с нашим морозом сильно тиьовтальные оказался подогрев нужен был, да и тнвд я убила ему с горем попалам продала, купила себе прадо 120 кузов 2.7 объём вроде отлично, да и вообще тойотки прочные :) 

но мне кажется если ехать в Японию то лучше уж самолётом, Россию всегда можно посмотреть. Да и что тут смотреть поле Байкала скукота...

7F814531-565F-4676-8EAD-5043FFE79410.jpeg

Вика купи мне тоже машину , я на права учусь уже:-*А езжу так вообще отлично (или мотоцикл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SnS сказал:

А ты обвесом хоть не все сугробы собираешь?)

Это, кстати, расход на v8 4.4 литра 286 лошадок.

Да бывает передом особенно, у неё с переди стоит цельный бампер это, когда покупала показалось красиво но в условиях города не практично на бордюры не заходит даже :( 

286 кобыл, это конечно классно, у меня на моей всего 163, обычный рядный мотор ахахаа тут вешка целая классно но налог у нас будет натакую за 30 тыс.р

6 часов назад, AngelWorld37 сказал:

Вика купи мне тоже машину , я на права учусь уже:-*А езжу так вообще отлично (или мотоцикл)

Права в гос думе :) да запросто малышка, выбирай завтра купим а на сдачу мотоцикл.

Изменено пользователем LauraBranigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LauraBranigan сказал:

Да бывает передом особенно, у неё с переди стоит цельный бампер это, когда покупала показалось красиво но в условиях города не практично на бордюры не заходит даже :( 

286 кобыл, это конечно классно, у меня на моей всего 163, обычный рядный мотор ахахаа тут вешка целая классно но налог у нас будет натакую за 30 тыс.р

А не рассматривала установку силового бампера? Можно будет не то что на бордюры, но и на малолитражки взбираться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SnS сказал:

А не рассматривала установку силового бампера? Можно будет не то что на бордюры, но и на малолитражки взбираться :D

ахахах зачем оно мне нужно ?) я по бездорожью не катаю на нём, я брала эту машину с рук, тип там пригнал ее с японии сам под себя она вся в заводском тюнинге обвес пороги задняя губа там, а перед он какой-то цельный т.к на эти машины обвес идет на перед накладка на стандартный бампер а тут начало как у стандартного а низ такой секс ))

катаюсь на машине 3 год, красила уже от сколов,  и вон на фотке видно новый скол свежий. А вообще к лету если все сложится хочу попробовать продать ее и взять nx 200 но цены на них кусаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, LauraBranigan сказал:

Зачем такая машина которую нужно ченить в дороге ?) нужно ловить кайф и не более, он в сибири живёт туда попадёшь и все прощай :) 

На счёт европейских авто как-то не знаю, что-то не ездила, у меня был сотый дизельный 2004 года, аппарат хороший но зимой с нашим морозом сильно тиьовтальные оказался подогрев нужен был, да и тнвд я убила ему с горем попалам продала, купила себе прадо 120 кузов 2.7 объём вроде отлично, да и вообще тойотки прочные :) 

но мне кажется если ехать в Японию то лучше уж самолётом, Россию всегда можно посмотреть. Да и что тут смотреть поле Байкала скукота...

7F814531-565F-4676-8EAD-5043FFE79410.jpeg

Что за конча обвес? Что за калл? Зачем так издеваться? Выкинь передний бампер, поменяй переднию решетку, выкинь нахрен и сожги ворон глас с дверей. Диски на 2 радиуса больше резину на 1 радиус поменьше., с капота оторви тоже это воронье дерьмо. Сними одну вару для того чтобы вид имела и могла сказать «пришлось снять фару, чтобы охладить дикий вальве16 приоровский под капотом» . А так прадо на тяжёлую единицу по шкале до 100. Моя газель лучше выглядит с трехлитровым дизельным движком от старого гелика

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, а на форуме можно пользователей как-то в игнор кидать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LauraBranigan сказал:

ахахах зачем оно мне нужно ?) я по бездорожью не катаю на нём, я брала эту машину с рук, тип там пригнал ее с японии сам под себя она вся в заводском тюнинге обвес пороги задняя губа там, а перед он какой-то цельный т.к на эти машины обвес идет на перед накладка на стандартный бампер а тут начало как у стандартного а низ такой секс ))

катаюсь на машине 3 год, красила уже от сколов,  и вон на фотке видно новый скол свежий. А вообще к лету если все сложится хочу попробовать продать ее и взять nx 200 но цены на них кусаются.

Нормально так докинуть придется, я полагаю
А nx 200 тоже пруль будет?



5 минут назад, LauraBranigan сказал:

Влад, а на форуме можно пользователей как-то в игнор кидать ?

Не сталкивался с таким. Надо у Ксюши спросить, она тут как раз была недалеко недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, SnS сказал:

Нормально так докинуть придется, я полагаю
А nx 200 тоже пруль будет?


 

Не сталкивался с таким. Надо у Ксюши спросить, она тут как раз была недалеко недавно.

 

nx 200 п руль, это наверное только для их внутреннего рынка, т.к эти машины в основном на европу америку левые рули у нас, хотя на дроме под заказ пишут могут и пруль привезти вопрос цены, сейчас вообще трудновато продать автомобили. У нас в основном берут леговые сейчас приусы алионы вишы и тому подобное, ну надеюсь к лету что-то получится.

https://vladivostok.drom.ru/lexus/nx200/28083510.html

вот например, пруль, но цена что-то слабая но это он еще там стоит, т.е если взяться за него доплати то-то-то, и получится 2+

Изменено пользователем LauraBranigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LauraBranigan сказал:

 

Права в гос думе :) да запросто малышка, выбирай завтра купим а на сдачу мотоцикл.

На какую сдачу? мне хороший надо , не меньше 1 ккк:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, AngelWorld37 сказал:

На какую сдачу? мне хороший надо , не меньше 1 ккк:D

все в твоих руках :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LauraBranigan сказал:

nx 200 п руль, это наверное только для их внутреннего рынка, т.к эти машины в основном на европу америку левые рули у нас, хотя на дроме под заказ пишут могут и пруль привезти вопрос цены, сейчас вообще трудновато продать автомобили. У нас в основном берут леговые сейчас приусы алионы вишы и тому подобное, ну надеюсь к лету что-то получится.

https://vladivostok.drom.ru/lexus/nx200/28083510.html

вот например, пруль, но цена что-то слабая но это он еще там стоит, т.е если взяться за него доплати то-то-то, и получится 2+

Без растаможки, может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SnS сказал:

Без растаможки, может быть

да фиг знает, но они есть и то хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LauraBranigan сказал:

да фиг знает, но они есть и то хорошо :)

А вообще, у вас на востоке, какая машина ценится больше всего?
В смысле марка, модель.

Изменено пользователем SnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SnS сказал:

А вообще, у вас на востоке, какая машина ценится больше всего?
В смысле марка, модель.

вообще все модели крузеров, просто их на дорогах тут очень много, а так и карунов хватает, камри, марков иксовых, алионов, этих машин прям много-много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, RalphLauren сказал:

Что за конча обвес? Что за калл? Зачем так издеваться? Выкинь передний бампер, поменяй переднию решетку, выкинь нахрен и сожги ворон глас с дверей. Диски на 2 радиуса больше резину на 1 радиус поменьше., с капота оторви тоже это воронье дерьмо. Сними одну вару для того чтобы вид имела и могла сказать «пришлось снять фару, чтобы охладить дикий вальве16 приоровский под капотом» . А так прадо на тяжёлую единицу по шкале до 100. Моя газель лучше выглядит с трехлитровым дизельным движком от старого гелика

.!. .!. .!. криволиций баблишка нет на нормальные колёса ? нищеброд :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LauraBranigan сказал:

.!. .!. .!. криволиций баблишка нет на нормальные колёса ? нищеброд :lol::lol:

ШООООО ???!!!!

Вика тоже умеет по человечески общаться ?



Неожиданно все таки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Miiracle_ сказал:

ШООООО ???!!!!

Вика тоже умеет по человечески общаться ?


 

Неожиданно все таки 

 

желаю тебе покинуть этот мир как можно скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, LauraBranigan сказал:

желаю тебе покинуть этот мир как можно скорее

Хей, вы чего такие злые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SnS сказал:

Хей, вы чего такие злые?

а да это мальчишка, из игрового мирка так сказать (игровая путана) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LauraBranigan сказал:

желаю тебе покинуть этот мир как можно скорее

Я тоже рад тебя видеть :)



Я сначала удивился что ты как то норм общаешься со всеми. Думал жизнь сделала из тебя человеком. 

Но нет, ты все то же существо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Miiracle_ сказал:

Я тоже рад тебя видеть :)


 

Я сначала удивился что ты как то норм общаешься со всеми. Думал жизнь сделала из тебя человеком. 

 

Но нет, ты все то же существо )

я просто очень классная, все свали отсюдова, мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...