Jump to content
Asterios

RaF


Recommended Posts

38 минут назад, LauraBranigan сказал:

Влад, где ты берешь это все ?

Бескрайние просторы интернета :D
Один вк чего стоит)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, LauraBranigan сказал:

Ох уж этот интернет 

Прост различных пабликов много, устать перечислять :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, SnS сказал:

Прост различных пабликов много, устать перечислять :rolleyes:

Ну на этих картинках, на мой взгляд вечно какая-то наркомания творится :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LauraBranigan сказал:

Ну на этих картинках, на мой взгляд вечно какая-то наркомания творится :)

Надо твой узнать вк и посмотреть что у тебя в ленте :D

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SnS сказал:

Надо твой узнать вк и посмотреть что у тебя в ленте :D

Да у меня пустая лента вообще :) я в вк слушаю только музыку ;) там айсидиси сякие и т.д ;)

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, LauraBranigan сказал:

Да у меня пустая лента вообще :) я в вк слушаю только музыку ;) там айсидиси сякие и т.д ;)

Значит надо это исправить >:3

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LauraBranigan сказал:

нет, спасибо, но не нужно :)

Мое дело предложить, Виктория ;)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SnS сказал:

Мое дело предложить, Виктория ;)

Я вот боюсь представить что у тебя там в вк творится :D 

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2017 в 00:11, SnS сказал:

_Twy2-d7Qs8.jpg

Школьная живопись она такая, Влад, дай ссылку на твой вконтакте, можно в лс в рамках политики конфиденциальности:) уж больно интересно что там за грязь у тебя творится...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LauraBranigan сказал:

Школьная живопись она такая, Влад, дай ссылку на твой вконтакте, можно в лс в рамках политики конфиденциальности:) уж больно интересно что там за грязь у тебя творится...

Отправлено ;)

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, LauraBranigan сказал:

Влад, где картинки !!!???

Да чот фидбэк в теме старого хантера активнее был :(

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, SnS сказал:

Да чот фидбэк в теме старого хантера активнее был :(

Блин, а я тут каждый день захожу, в надежде увидеть новую картинку....

Link to comment
Share on other sites

woy2miKaZQM.jpg

8 часов назад, LauraBranigan сказал:

Блин, а я тут каждый день захожу, в надежде увидеть новую картинку....

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2017 в 15:45, LauraBranigan сказал:

на троечку, если честно

tSUgFL1-8as.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LauraBranigan сказал:

Ну такое, Влад, давайте что то этакое

1THvSpTvKWg.jpg

Озадачиваете вы меня конкретно :wacko:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, SnS сказал:

1THvSpTvKWg.jpg

Озадачиваете вы меня конкретно :wacko:

Владислав, я хочу чего-то прям креативного ну что бы прям впечатлило меня, давай .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LauraBranigan сказал:

Владислав, я хочу чего-то прям креативного ну что бы прям впечатлило меня, давай .

PmEBIkrm9xs.jpg

С этим сложнее из-за запрета мата на картинках :((((((

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SnS сказал:

PmEBIkrm9xs.jpg

С этим сложнее из-за запрета мата на картинках :((((((

ну вот уже боли ли мение, но мат не так важен...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...