Перейти к содержанию
Asterios

Hell Knight - Olymp


xRaullx

Рекомендуемые сообщения

1-й

Неплохо,подгоревший фарбус понравился,дебилы каждый с лфом плак плак))

Изменено пользователем lGodPLZStopMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не удержался и написал что-то вроде - "огнетушитель этому парню срочно!")). Лови лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й бой профукал крашер

с тиром отдал пантеру

а я этому Влу на каком то фениксе спецом сливал, доброе дело хотел сделать, парень вроде соло фармил :)

в целом годно, продолжай 

за ДА лайк) чет поиграть захотелось снова

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабые противники и контроль чара,но первое из-за шмота простительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaнальность сказал:

Слабые противники и контроль чара,но первое из-за шмота простительно

За ДА играю совсем не давно,  еще много чего нужно сделать и вложить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музло трэш полный , на жёсткого любителя походу, а так это единственный видос с Оли который досмотрел до конца и без перемоток, смотрится легко , а не как получасовые видосы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бафайся с дк робой, тату на акум поставить можно, еще можно брать акум от нпс и тогда будешь успевать выбивать ментал и бтб+ м деф я бы прятал глубже в баф слоты, так как ребафать его тяжело из-за самого долго каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMW сказал:

Не понравилось.

Что именно?  Что изменить?  Где подправить?  

Я к критике отношусь нормально. 



1 час назад, Asgeaco сказал:

бафайся с дк робой, тату на акум поставить можно, еще можно брать акум от нпс и тогда будешь успевать выбивать ментал и бтб+ м деф я бы прятал глубже в баф слоты, так как ребафать его тяжело из-за самого долго каста.

На тот момент эксперентировал с тату,  там было -5 кона , тяжко было с перевесом. Сейчас вместо кона порезал декс.  Теперь можно и дк. 

А тату на спид стоит.  Но за совет спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xRaullx сказал:

На тот момент эксперентировал с тату,  там было -5 кона , тяжко было с перевесом. Сейчас вместо кона порезал декс.  Теперь можно и дк. 

 

А тату на спид стоит.  Но за совет спасибо. 

И как бегается с резаным дексом? Танк и так не очень быстрый на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xRaullx сказал:

Что именно?  Что изменить?  Где подправить?  

Я к критике отношусь нормально. 

1. В 1 бою с дестром начал бой без фортитуды, просто так отдал пантеру. Да и вообще во многих боях пренебрегаешь ею, тебя как-нибудь застанят сбив УД, и разберут фулл ХП пока ты в стане, вспомнишь мои слова)

2. В 1 бою зарядил тройку, и так ниразу и не дал крушак.

3. Очень сильно пренебрегаешь агром (видно по всем боям). Есть 3 агра, иди потренируйся разряжать их на манекене, если зарутать цель и грамотно разагрить (например хилов), то есть шанс спокойно убить. Ну или в твоем случае, берса мазамбида с салом, который ничего не мог сделать, и которому нельзя было давать клинсаться.

4. Против тиров начинай бой поставив пантеру в угол, а сам немножко вылезай чтобы мог расстреливать с лука тира, и чтобы ему было проблемнее бить пантеру на рендже.

5. Против вихи не снял пати уд с пета, мог бы проиграть ВЛу, словив шальной стан и фулл разряд в пантеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талик,  шапка и нормально .

 Если чесно при -5 декс оно отняло  5 - 6 единиц это терпимо.  + учитывая Hamstring который проходит с очень высокой вероятностью.  Зато вернул полтора к хп ( приблизительно)  .



1 час назад, IMW сказал:

1. В 1 бою с дестром начал бой без фортитуды, просто так отдал пантеру. Да и вообще во многих боях пренебрегаешь ею, тебя как-нибудь застанят сбив УД, и разберут фулл ХП пока ты в стане, вспомнишь мои слова)

2. В 1 бою зарядил тройку, и так ниразу и не дал крушак.

3. Очень сильно пренебрегаешь агром (видно по всем боям). Есть 3 агра, иди потренируйся разряжать их на манекене, если зарутать цель и грамотно разагрить (например хилов), то есть шанс спокойно убить. Ну или в твоем случае, берса мазамбида с салом, который ничего не мог сделать, и которому нельзя было давать клинсаться.

4. Против тиров начинай бой поставив пантеру в угол, а сам немножко вылезай чтобы мог расстреливать с лука тира, и чтобы ему было проблемнее бить пантеру на рендже.

5. Против вихи не снял пати уд с пета, мог бы проиграть ВЛу, словив шальной стан и фулл разряд в пантеру.

Замечания дельные,  возьму во внимание. 

Ну я уже писал что играю за ДА совсем не много,  можно было это и учесть. 

По поводу пантеры жалеть  ее не вижу смысла,  если она хотя-бы один рас кенсельнула считаю ее миссию выполненой.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, IMW сказал:

Против тиров начинай бой поставив пантеру в угол, а сам немножко вылезай чтобы мог расстреливать с лука тира, и чтобы ему было проблемнее бить пантеру на рендже.

Это были не тиры, а мусор какой-то

второй тир кстати спокойно добивал дашника, но чет очканул и оставив 900 хп побежал, такой дцп, + похоже не юзал отражалку

Нормальный тир просрать ДА может ток из-за рандома (3 сала подряд или станы, или целки), и то такое крайне редко

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео легко смотрится +
Музыка на любителя 

Жду хороший бой с СБ и Ровным Палом  так же с ММом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

Это были не тиры, а мусор какой-то

второй тир кстати спокойно добивал дашника, но чет очканул и оставив 900 хп побежал, такой дцп, + похоже не юзал отражалку

Нормальный тир просрать ДА может ток из-за рандома (3 сала подряд или станы, или целки), и то такое крайне редко

Критиковать своего соперника не буду,  но с бат чатом соглашусь,  мне с тирами крайне сложно драться,  вплоть до того что они просто врубаю зайца и кайтят. 

Изменено пользователем xRaullx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хел кнайт



В чем прикол в ролике за танка ставить ножей? я не пойму?



ну и такое...не забафать максу, не снять пати уд с пантеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фиксик сказал:

хел кнайт


 

В чем прикол в ролике за танка ставить ножей? я не пойму?

 

Так тыж мне вчера сам доказывал что танки не являются для дагеров антиклассом и требовал предъявить таблицу антиклассов.  Вот я и подумал чтобы не обидеть ни кого взял и вставил. 



1 час назад, Herooo сказал:

Видео легко смотрится +
Музыка на любителя 

Жду хороший бой с СБ и Ровным Палом  так же с ММом

Пал и ММ еще реально,  а вот с СБ у меня капец какие проблемы,  даже не знаю что сними делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xRaullx сказал:

Так тыж мне вчера сам доказывал что танки не являются для дагеров антиклассом и требовал предъявить таблицу антиклассов.

я ее до сих пор не увидел. я станы имею ввиду. сборник юза кнопки-нагибалки, а не бои.



ни интересных решений, ни критических моментов, которые заставили бы зрителя волноваться за исход, а противники то вообще молчу, хорошо, что нет ни одного бд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

И как бегается с резаным дексом? Танк и так не очень быстрый на мой взгляд.

Аж 5 единиц бега режет))просто потеря потерь)и 20 единиц скорости атаки)Как не догонял сб,так и не будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NochnayaPlesh сказал:

Аж 5 единиц бега режет))просто потеря потерь)и 20 единиц скорости атаки)Как не догонял сб,так и не будешь)

Ну тип того +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

Это были не тиры, а мусор какой-то

второй тир кстати спокойно добивал дашника, но чет очканул и оставив 900 хп побежал, такой дцп, + похоже не юзал отражалку

Нормальный тир просрать ДА может ток из-за рандома (3 сала подряд или станы, или целки), и то такое крайне редко

Парень снял мувик явно без нормального буста, бат.

По поводу тиров соглашусь, сейчас один мусор летает. Спокойно своим ДАшником разбираю любого тира, в редких случаях проигрывая. Давно хочу подраться с коннорсом, он перестал летать когда я начал первые бои на ДА( Не успели подраться нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек пытается и учиться, это всегда хорошо.

Видео удалят как и тему, дадут 35 балов, удали первое видео, оставь шапку, закрась маты в чате где у фарбуса очко дымит и залей заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бои только против ножей тиров дестров .... хотелось бы против ше пп бишей самонеров сбешек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xRaullx сказал:

Что именно?  Что изменить?  Где подправить?  

Я к критике отношусь нормально. 


 

На тот момент эксперентировал с тату,  там было -5 кона , тяжко было с перевесом. Сейчас вместо кона порезал декс.  Теперь можно и дк. 

 

А тату на спид стоит.  Но за совет спасибо. 

я бы не советовал резать ДА декс. просто поставь тату +5 вит - 5 инт. этого будет вполне достаточно 5 стр ну ваще не решает на этом чаре ничего. сугубо мое мнение. тоже выбегал на ДА с порезаным коном. сейчас снял + стр - кон. в конце месяца еще полетаю, сейчас времени нет

 

п/с я успевал почти всегда пробафывать себе мента боди аватар и фокус ( а вот времени на юз буст мораль оч часто не оставалось, возможно нужно исключить баф БодиАватар, если не бафается раза так с 3)

Изменено пользователем zWarriorPrincess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NochnayaPlesh сказал:

Аж 5 единиц бега режет))просто потеря потерь)и 20 единиц скорости атаки)Как не догонял сб,так и не будешь)

Я спросил без какого либо стеба. Действительно интересно было узнать по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...