Перейти к содержанию
Asterios

Украшение игры


JeiRoi

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения у Администрации, что выкладываю подобную тему не в том разделе, но учитывая какие требования стоят для пользователей, чтобы попасть в "Предложения" я предположил, что с моей активностью на форуме я до того момента просто-напросто не доживу.

Собственно о чем тема: раз "Астериос" давно отошел от канонов оригинального ХФ и стал полноценной "боевой" единицей среди пиратских серверов L2, то почему бы админам не ввести костюмчики? Т.к. сервер работает без вайпов, то мне, как "старичку" уже приелся вид ворпал/веспер/элегия брони.

Шапочки, масочки-тоже уже старенькое, наскучившее.

Может введете костюмы различные, которые меняют внешний облик персонажа(именно внешний облик, не так как это делается со свадебным нарядом-броня снимается, а наряд одевается).Продажа их так же за голду в Alt+B. Мне кажется это не только украсит и выразит индивидуальность каждого человека, но и разнообразит игровой процесс, ведь никто не будет знать, какая броня скрывается за, например, костюмом Волшебника, и тем самым многие подумают 300раз нападать или нет. Вообщем как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтоб такого "писаного красавца" можно было без штрафа ПКшить везде и в городе тоже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос за суровую л2 без гейских пуколок!

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BatChat сказал:

Астериос за суровую л2 без гейских пуколок!

без гейских пуколок, говоришь? ну тогда го уберем из игры темных эльфов мужиков):lol: ну и тогда го уберем все маски, шапки и прочее-ведь это тоже аксессуар, который меняет внешность. ты же за суровость:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не захожу ни на один сервер, где нельзя отключить отображение всех этих костюмов, ибо бесит, режет глаз и мешает подбирать тактику против соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iMakedonsky сказал:

Не захожу ни на один сервер, где нельзя отключить отображение всех этих костюмов, ибо бесит, режет глаз и мешает подбирать тактику против соперника.

Как я написал выше-это разнообразит игровой процесс. Тактику подбирать?-ну вот хоть думать люди начнут. Ну и не исключается функция в .cfg отключения видимости костюмов. Что значит глаза режет? Вот у меня с выходом клиента GoD режет глаз, когда я навожу курсором на светлого эльфа в элегии! Он светится так, что аж всю хату мою освещает ночью. Вот что значит режет глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умоляю,только не надо портить наш любимый сервер этой тошнотой из оффов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Невыносим сказал:

Умоляю,только не надо портить наш любимый сервер этой тошнотой из оффов.

Какой-то вы странный. То, что вы играете на переделанном ХФ-это не портит сервер. То что клиент перешел на "тошноту с оффа"-это не портит сервер. Лол. :rofl:

Изменено пользователем JeiRoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактика пвп очень сильно зависит от сета противника, и если ввести этот треш то это сразу минус серву.

Не ну если ты краб то офк тебе ток в + это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JeiRoi сказал:

Как я написал выше-это разнообразит игровой процесс. Тактику подбирать?-ну вот хоть думать люди начнут. Ну и не исключается функция в .cfg отключения видимости костюмов. Что значит глаза режет? Вот у меня с выходом клиента GoD режет глаз, когда я навожу курсором на светлого эльфа в элегии! Он светится так, что аж всю хату мою освещает ночью. Вот что значит режет глаз.

У меня ничего не отсвечивает от эльфов. Клиент ГОДа только даёт комфорт.
Тактику твои костюмы мешают подбирать. Я не вижу сета на противнике, и не могу понять профитно его пробовать станить/паралить, или нет. У того же некра КД анкора не 3 секунды, и зафейленый якорь может означать победу/поражение.

Чуши не неси.

Повторюсь, если останется свобода выбора(отключение через .cfg) - пусть вводят хоть световые мечи или фалосы вместо оружия, лишь бы мои глаза этого не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а идея реально не плоха, жаль тока некто не будет заморачиваться хотя я тоже бы задонил и купил бы наряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iMakedonsky сказал:

У меня ничего не отсвечивает от эльфов. Клиент ГОДа только даёт комфорт.
Тактику твои костюмы мешают подбирать. Я не вижу сета на противнике, и не могу понять профитно его пробовать станить/паралить, или нет. У того же некра КД анкора не 3 секунды, и зафейленый якорь может означать победу/поражение.

Чуши не неси.

Повторюсь, если останется свобода выбора(отключение через .cfg) - пусть вводят хоть световые мечи или фалосы вместо оружия, лишь бы мои глаза этого не видели.

Интересно..Особенно вот это: "Я не вижу сета на противнике, и не могу понять профитно его пробовать станить/паралить, или нет."... Простите, мистер, это что за ересь? Вы хотели зажать одну кнопку и нагибать всех только взглянув на одёжку противника? Все, что вы написали актуально в реалиях Олимпиады. В масс-пвп вообще пофигу кто во что одет(смотрим правде в глаза). Это во-первых. Во-вторых-давай возмем "мастодонтов" переточенных с фулл эпиком и т.д.: о каком ты там профите говорил? Выйдет против тебя такой типчик, и что ты будешь делать? Разве ты не будешь пытаться его застанить/зафирить или еще что? Будешь!!! Еще как будешь!!! И там пофигу какой сет на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, JeiRoi сказал:

Как я написал выше-это разнообразит игровой процесс. Тактику подбирать?-ну вот хоть думать люди начнут. Ну и не исключается функция в .cfg отключения видимости костюмов. Что значит глаза режет? Вот у меня с выходом клиента GoD режет глаз, когда я навожу курсором на светлого эльфа в элегии! Он светится так, что аж всю хату мою освещает ночью. Вот что значит режет глаз.

И каждый месяц, находится какой нибудь умник, который лучше Админов знает, что серверу нужно. Если бы еще, что нибудь толковое предлагали, а-то шапочки, костюмчики, плащики. Лучше бы какие нибудь фиксы\фишки интересные придумывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JeiRoi сказал:

Интересно..Особенно вот это: "Я не вижу сета на противнике, и не могу понять профитно его пробовать станить/паралить, или нет."... Простите, мистер, это что за ересь? Вы хотели зажать одну кнопку и нагибать всех только взглянув на одёжку противника? Все, что вы написали актуально в реалиях Олимпиады. В масс-пвп вообще пофигу кто во что одет(смотрим правде в глаза). Это во-первых. Во-вторых-давай возмем "мастодонтов" переточенных с фулл эпиком и т.д.: о каком ты там профите говорил? Выйдет против тебя такой типчик, и что ты будешь делать? Разве ты не будешь пытаться его застанить/зафирить или еще что? Будешь!!! Еще как будешь!!! И там пофигу какой сет на нем.

:dash:
Диагноз - казуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, baracuda3do сказал:

И каждый месяц, находится какой нибудь умник, который лучше Админов знает, что серверу нужно. Если бы еще, что нибудь толковое предлагали, а-то шапочки, костюмчики, плащики. Лучше бы какие нибудь фиксы\фишки интересные придумывали.

Я бы предложил кое-что по поводу баланса между варком и ПП, но меня вряд ли послушают. А это вполне безобидное предложение. Я не понимаю причину недовольства. То что несколько проф понерфили, и они стали ВООБЩЕ НЕНУЖНЫМИ-это всем плевать. А тут видите глаза у всех порежет от костюмов и тактику подбирать надо в бою(это ж думать придется, а зачем нам это?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iMakedonsky сказал:

У меня ничего не отсвечивает от эльфов. Клиент ГОДа только даёт комфорт.
Тактику твои костюмы мешают подбирать. Я не вижу сета на противнике, и не могу понять профитно его пробовать станить/паралить, или нет. У того же некра КД анкора не 3 секунды, и зафейленый якорь может означать победу/поражение.

Чуши не неси.

Повторюсь, если останется свобода выбора(отключение через .cfg) - пусть вводят хоть световые мечи или фалосы вместо оружия, лишь бы мои глаза этого не видели.

Всё верно расписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, iMakedonsky сказал:

У меня ничего не отсвечивает от эльфов. Клиент ГОДа только даёт комфорт.
Тактику твои костюмы мешают подбирать. Я не вижу сета на противнике, и не могу понять профитно его пробовать станить/паралить, или нет. У того же некра КД анкора не 3 секунды, и зафейленый якорь может означать победу/поражение.

Чуши не неси.

Повторюсь, если останется свобода выбора(отключение через .cfg) - пусть вводят хоть световые мечи или фалосы вместо оружия, лишь бы мои глаза этого не видели.

поддерживаю! Особенно слово "тактика"

Если ты не сможешь оценивать ситуацыю то не сможешь выбрать план стратегию! может тебе проще отступить чем воткнутся как дурик в Ряженого перса и окуклится там!-)))  

 

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз кому это может быть нужно, 12-летних девочек тут не встречал, иди в Симс играть или в браузерке кукол одевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JeiRoi сказал:

среди пиратских серверов L2

тебя накажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iMakedonsky сказал:

У меня ничего не отсвечивает от эльфов. Клиент ГОДа только даёт комфорт.
Тактику твои костюмы мешают подбирать. Я не вижу сета на противнике, и не могу понять профитно его пробовать станить/паралить, или нет. У того же некра КД анкора не 3 секунды, и зафейленый якорь может означать победу/поражение.

Чуши не неси.

Повторюсь, если останется свобода выбора(отключение через .cfg) - пусть вводят хоть световые мечи или фалосы вместо оружия, лишь бы мои глаза этого не видели.

Полностью согласен. Можно ввести, но только с возможностью отключения этих нарядов в настройках, хуже от этого не будет. Какие нибудь дурачки голды пойдут донить на это ;)

1 час назад, JeiRoi сказал:

Интересно..Особенно вот это: "Я не вижу сета на противнике, и не могу понять профитно его пробовать станить/паралить, или нет."... Простите, мистер, это что за ересь? Вы хотели зажать одну кнопку и нагибать всех только взглянув на одёжку противника? Все, что вы написали актуально в реалиях Олимпиады. В масс-пвп вообще пофигу кто во что одет(смотрим правде в глаза). Это во-первых. Во-вторых-давай возмем "мастодонтов" переточенных с фулл эпиком и т.д.: о каком ты там профите говорил? Выйдет против тебя такой типчик, и что ты будешь делать? Разве ты не будешь пытаться его застанить/зафирить или еще что? Будешь!!! Еще как будешь!!! И там пофигу какой сет на нем.

1)Почему я не должен видеть сета противника? 

2)Игра состоит не только из масс пвп если что. Так же в игре присутствуют гвг и 1х1 и т.д. и в каждом из этих замесов ты оцениваешь противника по его шмоту и делаешь примерный вывод его стат, исходя из этого строишь план своих действий.

3)А что если ты и есть этот топчик? И прикинь даже топчику нужно действовать по 2 пункту.

4)Нет не буду, если у тебя при виде хайскил игрока начинается судорожное стучание по клавиатуре, это не значит, что у всех так.

5)Ты там что-то писал о том, что люди начнут думать? Думать о чем? О своем плохом поведении? Тогда мб тебе стоит пойти создать темку, чтобы выпилили ПК из игры? Жаль, что в этой игре нужна стратегия, но тебе это не дано понять. И рассуждение о тактике как раз заставит людей думать, а не твой костюмчик.

P.S. Челик на бабаяве походу переиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не плохая идея. Тем кому это не нужно - поставить функцию отключения всех этих костюмов, и они будут видеть стандарт. В чём проблема?

Изменено пользователем autodafe24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...