Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 17-18.06.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, VAMPIRЕ сказал:

орки они в своей сушности тупые, так вот смотри на ком весит флаг диона, и где он находится.

другого ответа от петушка я и не ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемый имбицылиум (обращение к вампиру и соколу):

1) Сокол, ты тряпка, нытик (добирай синонимы дальше сам), так как когда ты из свитой своей доминировал на серве ты не задумывался что и как твоя политика влияет на серв... тебе пох было и на баги и на серв в целом.. повтррюся; много ума не нужно седеть в руне (в замке который "дефит себя сам") и умирать от скуки... ты говоришь про непонятный скил твой и тд.... один скил твой который очень заметен ето толпой в 60 рыл ганять 20 неорганизованных рыл по серву...

2) Вампир,  то самое... да умеешь за курицу играть(хотя что за нее играть разогнал и тупо критами улаживаешь людей... ну то пох) и что дальше? хвастаться что в 70 рыл на ласт тв заберал в 20 бомжей флаги???? да, ты прав, ето наверное круто... кстати еще прикалывает фан на который только ты способен... 3 арбы кайтят в свою очередь пару луков на скалах в спину.... ето господа уровень тру поцонов... браво...

ЗЫ не нойте здесь и не занимайтесь словоблудом необоснованным! играйте с достоинством и в удовольствие и будет фан всем!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, T0fi сказал:

Уважаемый имбицылиум (обращение к вампиру и соколу):

1) Сокол, ты тряпка, нытик (добирай синонимы дальше сам), так как когда ты из свитой своей доминировал на серве ты не задумывался что и как твоя политика влияет на серв... тебе пох было и на баги и на серв в целом.. повтррюся; много ума не нужно седеть в руне (в замке который "дефит себя сам") и умирать от скуки... ты говоришь про непонятный скил твой и тд.... один скил твой который очень заметен ето толпой в 60 рыл ганять 20 неорганизованных рыл по серву...

2) Вампир,  то самое... да умеешь за курицу играть(хотя что за нее играть разогнал и тупо критами улаживаешь людей... ну то пох) и что дальше? хвастаться что в 70 рыл на ласт тв заберал в 20 бомжей флаги???? да, ты прав, ето наверное круто... кстати еще прикалывает фан на который только ты способен... 3 арбы кайтят в свою очередь пару луков на скалах в спину.... ето господа уровень тру поцонов... браво...

ЗЫ не нойте здесь и не занимайтесь словоблудом необоснованным! играйте с достоинством и в удовольствие и будет фан всем!

 

тут есть выбор фана? когда были рои и заборы звал всех на гвг, в итоге вышел только спуди из магов и слива на арбах, о каких способностях ты говоришь? хоть 1 пост где я хвастаюсь флагами? что за бред вы несете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,да пофиг на эти флаги,че вы до сех пор мусолите эту тему. Надеюсь уже все починили и следующее тв,пройдет без какой либо шумихи с багами. 

А Соколу уже пора начинать собирать клан,а то как-то не привычно,раньше бегали 1 паком от всего стада аффектов,за то сейчас его сокланы смеют писать что-то про зерг . Да и думаю Славу это взбодрит как-то,а то не пойми чем занимается и не пойми под чем сидит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VAMPIRЕ сказал:

пока ты тпэхал флаг диона, я ломал замки, и таскал флаги, но суть одна и та же, ты вроде дословно высказал в своем фрапсе что ты будешь сумонить флаг диона, а вот те и пруфы твоей роботы https://www.youtube.com/watch?v=ImY8P5mVoRQ&feature=youtu.be твои и же слова не дадут соврать, что флаг диона сумонил именно ты, не кто то другой.

хм... ето верняк не ты писал... мб кот прыгнул на клаву....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2017 22:41, T0fi сказал:

Уважаемый имбицылиум (обращение к вампиру и соколу):

1) Сокол, ты тряпка, нытик (добирай синонимы дальше сам), так как когда ты из свитой своей доминировал на серве ты не задумывался что и как твоя политика влияет на серв... тебе пох было и на баги и на серв в целом.. повтррюся; много ума не нужно седеть в руне (в замке который "дефит себя сам") и умирать от скуки... ты говоришь про непонятный скил твой и тд.... один скил твой который очень заметен ето толпой в 60 рыл ганять 20 неорганизованных рыл по серву...

Тебе явно не рассказали как открывали этот сервер, но да ладно.

Есть такая штука чувак, люди взрослеют, развиваются. А так твоё право думай что хочешь, сколько людей столько и мнений.

Ну про баги я бы поспорил, если посмотреть на мои первые репорты с 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, T0fi сказал:

хм... ето верняк не ты писал... мб кот прыгнул на клаву....

так ты прочитай  кому и к чему я ответил в этом роде, это было сказано к тому что, меня не было на дионе с фрапсом когда сокол самонил флаг диона на горку, понял нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2017 23:11, Orgia сказал:

Ой,да пофиг на эти флаги,че вы до сех пор мусолите эту тему. Надеюсь уже все починили и следующее тв,пройдет без какой либо шумихи с багами. 

А Соколу уже пора начинать собирать клан,а то как-то не привычно,раньше бегали 1 паком от всего стада аффектов,за то сейчас его сокланы смеют писать что-то про зерг . Да и думаю Славу это взбодрит как-то,а то не пойми чем занимается и не пойми под чем сидит . 

Против кого собирать то? Тем более что архи не выходят на праймы, даже когда заборы были уже забили выходить. Тем более летом, нас заходит максимум 2 пака и нам этого хватает для фана. При этом даже сейчас пишут челикам из моего клана и зовут их в архи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SOKOL сказал:

Вы хоть осознаете что из-за подобных игроков дегенератов аля вампирка и КО, которые играют на сервере только ради своей жопы и загибаются проекты или другие онлайн игры, точнее сказать они своими действиями этому способствуют. Таким игрокам было всегда срать на других людей и их мнения, правила проектов  и.т.д Они тупо играют ради своей жопы. Они не чего не делают для развития, они не ценят труды админов, только показывают какая игра дырявая и что с этого можно по ролфить. Но самое фиговое что с подобных дцп берут пример другие дцп, которые не способны самостоятельно думать, в их развитие не вложили ячейку индивидуальности. Я это пишу потому что считаю то так быть не должно и молчать об этом не надо. Если мы перестанем ставить таких быдло дегенератов на место, то это будет только развивать все дальше. Я не говорю конкретно про наш проект, это есть везде, точнее подобного рода игроки, только где-то администрация с такими пофигистами жестко борется своими методами, а у нас слишком лояльно начала относиться к подобному мусору убивающая здравый смысл в самой игре.

Не молчите, такие дегенераты и им подобные не должны быть нормой и то что они делают не должно быть в тренде.

 


 

 

 

Тут неправда, каждый играет в первую очердь ради своей жопы. жопы , которая хочет нагиба в оли пла, кла, игрока, убийцы мобов и т.д. Это природа человека.
Всегда будут юзаться баги и недоработки.

но ломало ли это сервер на старом хантере? нет.(а там было много вкусностей, которые тут многие даже и прдставить не могут, начиная топориками и багом а бсконечный баф).
Так что не так?
я думаю ответ многим здесь известен. ну кто адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SOKOL сказал:

Против кого собирать то? Тем более что архи не выходят на праймы, даже когда заборы были уже забили выходить. Тем более летом, нас заходит максимум 2 пака и нам этого хватает для фана. При этом даже сейчас пишут челикам из моего клана и зовут их в архи. 

Ну тебе же нечего не мешало на старом хантере бегать в 60 тел за 1паком куриц. А тут может и народ взбодриться. Да и разве ты сам не соскучился за всякой шумихой с кланом ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Тебе явно не рассказали как открывали этот сервер, но да ладно.

Есть такая штука чувак, люди взрослеют, развиваются. А так твоё право думай что хочешь, сколько людей столько и мнений.

Ну про баги я бы поспорил, если посмотреть на мои первые репорты с 2011 года.

ну как тебе сказать... когда открывался сервак, кто-то сам меня звал к себе и был немного послан... ну да ладно! что тебя сподвигло повзрослеть...? иная сторона превосходства на серве? слова про всросление  звучит как будто ты хочешь прикрыть свои неудачи в игре своим недорозвитием (в плане руководителя) (я не хочу не кого оскорбить, только сарказм только ирония только хардко)))... 2011... бла бла бла... ето уже  слышали... есть у славян такая штука вошебная... называеться "если захотеть"... так вот... вот ты сейчас захотел и у тебя получилось (прям магия хогвардса)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2017 23:35, Orgia сказал:

Ну тебе же нечего не мешало на старом хантере бегать в 60 тел за 1паком куриц. А тут может и народ взбодриться. Да и разве ты сам не соскучился за всякой шумихой с кланом ? 

Тогда мы хотели добиться переоткрытия серва и много для этого усилий приложили, нам приходилось бегать не только за пачкой арб а ещё и по 9 замкам робниками.

Я 3 года КЛил без перерыва и я устал, это нормально, сейчас мне в кайф бегать и заходить когда я хочу и когда мне удобно, без всяких праймов и.т.д

В конце концом можно спокойно вечером сходить в кабак с друзьями и попить яжки )))


 

20.06.2017 23:36, T0fi сказал:

ну как тебе сказать... когда открывался сервак, кто-то сам меня звал к себе и был немного послан... ну да ладно! что тебя сподвигло повзрослеть...? иная сторона превосходства на серве? слова про всросление  звучит как будто ты хочешь прикрыть свои неудачи в игре своим недорозвитием (в плане руководителя) (я не хочу не кого оскорбить, только сарказм только ирония только хардко)))... 2011... бла бла бла... ето уже  слышали... есть у славян такая штука вошебная... называеться "если захотеть"... так вот... вот ты сейчас захотел и у тебя получилось (прям магия хогвардса)!!!

Я же сказал думай что хочешь, сколько людей столько и мнений.) Те кто играли со мной все видели и слышали.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Тогда мы хотели добиться переоткрытия серва и много для этого усилий приложили, нам приходилось бегать не только за пачкой арб а ещё и по 9 замкам робниками.

Я 3 года КЛил без перерыва и я устал, это нормально, сейчас мне в кайф бегать и заходить когда я хочу и когда мне удобно, без всяких праймов и.т.д

Все с тобой понятно. Жаль,очень жаль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, VAMPIRЕ сказал:

так ты прочитай  кому и к чему я ответил в этом роде, это было сказано к тому что, меня не было на дионе с фрапсом когда сокол самонил флаг диона на горку, понял нет? 

ето все меняет сударь.... я прошу прощения за свою не внимательность....! только вопрос: на  каких замках ты был что проеб..л свой флаг??? на глудио - был занят катамаранятами? или был на геране... доблестно сражался с своими ж твинами...или на пидбулях был? мб все таки убивал на орене ктвинов катамарят....?

ЗЫ вот теперь взгяни на вещи обективно.. и честно ответь самому себе... ето уровень сильного плеера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, T0fi сказал:

ето все меняет сударь.... я прошу прощения за свою не внимательность....! только вопрос: на  каких замках ты был что проеб..л свой флаг??? на глудио - был занят катамаранятами? или был на геране... доблестно сражался с своими ж твинами...или на пидбулях был? мб все таки убивал на орене ктвинов катамарят....?

ЗЫ вот теперь взгяни на вещи обективно.. и честно ответь самому себе... ето уровень сильного плеера?

С начало покажи удостоверение следователя, потом поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Orgia сказал:

Ой,да пофиг на эти флаги,че вы до сех пор мусолите эту тему. Надеюсь уже все починили и следующее тв,пройдет без какой либо шумихи с багами. 

Хд надейся) 



2 часа назад, Orgia сказал:

Все с тобой понятно. Жаль,очень жаль 

Жаль, что чел начал жить как нормальные люди?) а не 24на7 в игре? Рили?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SOKOL сказал:

Тогда мы хотели добиться переоткрытия серва и много для этого усилий приложили, нам приходилось бегать не только за пачкой арб а ещё и по 9 замкам робниками.

Я 3 года КЛил без перерыва и я устал, это нормально, сейчас мне в кайф бегать и заходить когда я хочу и когда мне удобно, без всяких праймов и.т.д

В конце концом можно спокойно вечером сходить в кабак с друзьями и попить яжки )))

В подъезд так то, а не кабак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, BaJIepa сказал:

а баг то фиксанули в итоге или как? 

а то разговоров на 12 страниц 

  ты о чем,этим багом еще в 215 вампиры пользовались(см.мои посты выше),мы устали писать пса,а как про ножик помню(в криты скидывал),я создал не одну тройку со скринами и фрапсами-тишина,последнее что я сделал-создал тему в которой обьяснил-если не исаправите-буду под фрас гиран критовать...-починился ножичек,может совпадение.И кто вы думаете этим пользовался?топ кланы:facepalm:

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

  ты о чем,этим багом еще в 215 вампиры пользовались(см.мои посты выше),мы устали писать пса,а как про ножик помню(в криты скидывал),я создал не одну тройку со скринами и фрапсами-тишина,последнее что я сделал-создал тему в которой обьяснил-если не исаправите-буду под фрас гиран критовать...-починился ножичек,может совпадение.

катраш,а то сокол сказал,что фиксанули это,прикинь???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SOKOL сказал:

Тогда мы хотели добиться переоткрытия серва и много для этого усилий приложили, нам приходилось бегать не только за пачкой арб а ещё и по 9 замкам робниками.

Я 3 года КЛил без перерыва и я устал, это нормально, сейчас мне в кайф бегать и заходить когда я хочу и когда мне удобно, без всяких праймов и.т.д

В конце концом можно спокойно вечером сходить в кабак с друзьями и попить

 так,так,что за плагиат привык уже к 2фп на осадах?:)

 p.s. сокал,когда открылся новый хантер-я напророчил, что останется,2 клана: эскалибур и га(как на старом),ты там не вздумай сливаться,мы еще на этом серве руну не кастовали:D

 Все идет своим чередом,мы ждем,пока из зергов останется по 2 фп.

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

 так,так,что за плагиат:D привык уже к 2фп на осадах?:lol:

 p.s. сокал,когда открылся новый хантер-я написал что останется,2 клана: эскалибур и га(как на старом),ты там не вздумай сливаться:)

 Все идет своим чередом,мы ждем,пока из зергов останется по 2 фп:D

а потом пара соло дротов в хс???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BaJIepa сказал:

а потом пара соло дротов в хс???? 

нене,у нас хоть и вольное посещение в клане,на осадах всегда 2 фп(пропуск 3х осад-кик из клана просто:D)

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

нене,у нас хоть и вольное посещение в клане,на осадах всегда 2 фп(пропуск 3х осад-кик из клана просто:D)

а как ты проверяешь, кто пропустил 3 осады? Ты ведешь дневник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Минка сказал:

а как ты проверяешь, кто пропустил 3 осады? Ты ведешь дневник?

когда играет 20 человек,то их запомнить легко...

з.ы.достаточно нажать 1 раз prtsc на каждом сборе,если тяжело так запоминаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Минка сказал:

а как ты проверяешь, кто пропустил 3 осады? Ты ведешь дневник?

у него всего 2 фп,за годы игры людишек уже давно пора в лицо знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, BaJIepa сказал:

у него всего 2 фп,за годы игры людишек уже давно пора в лицо знать

  собирались раньше кто рядышком жил,обсуждали как игровые,так и жизненные проблемы,алкоголь естественно,ну и планы как в меньшинстве нагибать:) 

 кик :ну кто может не вкурсе,есть .clanlist -это первое,prscr-второе,ну и "чуйка"кто зашел онли  пофармить эполеты\лсы в клан.Хотя последнее актуально было на старте сервера.

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2017 в 09:49, llKaTRaNll сказал:

  зачем столько писать,особенно если половина-полная чушь?Ты никак не можешь понять,нам насрать как кастуются флаги,об этом мы уведомляли администрацию-а они уже решали что с этим делать,когда наши сб стилили баф,неправомерный в поле-об этом сразу были репорты,я не могу понять,-а чем ты кичишься?что тебя не банили,или что ты умнее всех?или крафтер,живущий в стене диона-новость для кого-то?или как зергом набигали,а на равных падали на ура?

 бд говоришь,а если я скину 50 скринов с целующим земельку,шмот раскидавеш по гирану?

катран если вы не ходите на тв зачем тогда держать замок? ходить на осады? играть на этом серве? свалите да и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гость Walkure сказал:

катран если вы не ходите на тв зачем тогда держать замок? ходить на осады? играть на этом серве? свалите да и все 

может они на тв бейджи на твинах колупают

тоже выхлоп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, BaJIepa сказал:

может они на тв бейджи на твинах колупают

тоже выхлоп 

Лера, ты тут всезнайка что-ли? Че вылупаешься в каждой строчке?:blink: Иди давай, трава гуляй-сиськи загорай..:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Caligari сказал:

Лера, ты тут всезнайка что-ли? Че вылупаешься в каждой строчке?:blink: Иди давай, трава гуляй-сиськи загорай..:mad:

Она выскочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...