Перейти к содержанию
Asterios

Неактуальные классы.


SovsemNovenkiy

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, riripREBORN сказал:

Чем там сегодня рядовой нож сбивает каст?

Бэком в лицо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

играю на крафтере, незаменимой профе для осад но неактуальной во всем остальном, вне осадное время развлекаю себя игрой на сабовом гладе(соло/масс пвп) или паладе(соло пвп), так же этим сабовым паладом при надобности убиваю любое рб или инст, 3-тий саб пока что хавк, но думаю в скором времени заменю на что ни будь поинтереснее.

проблема не в актуальности профы, а в отсутствии мозга, любая профа где то да актуальна, а если вся твоя игра сводится к "зажать автоатаку в рб в инсте" то жмакай ссылку --> клац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

играю на крафтере, незаменимой профе для осад но неактуальной во всем остальном, вне осадное время развлекаю себя игрой на сабовом гладе(соло/масс пвп) или паладе(соло пвп), так же этим сабовым паладом при надобности убиваю любое рб или инст, 3-тий саб пока что хавк, но думаю в скором времени заменю на что ни будь поинтереснее.

проблема не в актуальности профы, а в отсутствии мозга, любая профа где то да актуальна, а если вся твоя игра сводится к "зажать автоатаку в рб в инсте" то жмакай ссылку --> клац

ну ты прав, но сабы подойдут ток богатым челикам) среднему игроку основу бы хотя бы одеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл за ХК, никаких проблем не бьіло, потому что не ждал с моря погодьі, а брал лидерство в свои руки.

Неужели так трудно собрать пати на кач ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может дело во мне , но у меня ни шс, ни трик, ни  свитч  не сбивал каст на форте 

 

 

 

Изменено пользователем Outllaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КайлКатарн сказал:

Играл за ХК, никаких проблем не бьіло, потому что не ждал с моря погодьі, а брал лидерство в свои руки.

Неужели так трудно собрать пати на кач ?

задалбывает каждый раз собирать самому. проще сидеть на парнасе.

это как сейчас в дв с ядами, которые не клинсятся, это столько нервов надо потратить, пока сольешь там виту...

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mаpuo сказал:

играю на крафтере, незаменимой профе для осад но неактуальной во всем остальном, вне осадное время развлекаю себя игрой на сабовом гладе(соло/масс пвп) или паладе(соло пвп), так же этим сабовым паладом при надобности убиваю любое рб или инст, 3-тий саб пока что хавк, но думаю в скором времени заменю на что ни будь поинтереснее.

проблема не в актуальности профы, а в отсутствии мозга, любая профа где то да актуальна, а если вся твоя игра сводится к "зажать автоатаку в рб в инсте" то жмакай ссылку --> клац

Ты не понял что я писал. Кол-во быдло постов в теме зашкаливает. 

П.С, Соло масс\пвп гладом - 2 кнопки, паладином - 2 кнопки, хавком - 3 кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BatChat сказал:

ну ты прав, но сабы подойдут ток богатым челикам) среднему игроку основу бы хотя бы одеть

никогда бы не подмал, что тебя лайкну. дело не то чтобы одеть...ток скилы вточить уйдет от 7 до 15ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фиксик сказал:

задалбывает каждый раз собирать самому. проще сидеть на парнасе.

это как сейчас в дв с ядами, которые не клинсятся, это столько нервов надо потратить, пока сольешь там виту...

дык есть катакомбы и стокато ещё

некоторые на грации сливают там где магвенов делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КайлКатарн сказал:

Играл за ХК, никаких проблем не бьіло, потому что не ждал с моря погодьі, а брал лидерство в свои руки.

Неужели так трудно собрать пати на кач ?

Да пати собрать не трудно, проблематично бывает с моим часовым поясом +4 к мск. Когда есть свободное время, захожу в игру народу не так и много, чтобы быстро собрать пати, а как соберу 30 мин и уже офф пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trunagibator сказал:

дык есть катакомбы и стокато ещё

некоторые на грации сливают там где магвенов делают

лично я пока перекину шмот и порасставляю все по макросам желание куда-либо еще пол часа-час собирать просто отпадает, на самом деле)

а просто ножа повести, его никуда не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Как качаются

после этого тупого вопроса можно было дальше не читать, но ладно

Цитата

играют на сервере такие не актуальные классы как берсы,сб

в куропаке/в соло с забафом/ на олимпе

Цитата

тиры

везде

Цитата

глады

в физпаке

Цитата

кони,темные самонеры

на олимпе

Цитата

Ходят ли они в инсты

тиры и самонеры везде кроме бфреи, берсы и сб джудами

Цитата

играй палом\шк\пп\дестром\бд\свс\котом?

а ты в одно окно одним персом собрался играть? тогда не тот сервер/игра.

И да, фармить не равно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

ну ты прав, но сабы подойдут ток богатым челикам) среднему игроку основу бы хотя бы одеть

 

Выбираешь сабы для саб скиллов чтоб они в пати годились, качаешь дальше и ок. Ещё можно чтоб шмот одинаковы таскать на всех.)

Не всем же 3 саба до 75 ради скиллов. 3 до 80 ради трансфомры, 3 до 84 для души.) Это свихнёшься качать. xD

 

55 минут назад, Фиксик сказал:

задалбывает каждый раз собирать самому. проще сидеть на парнасе.

 

Вот собиральщики носом и крутят.) Всеж сидят ждут "у моря погоды". Наверное пора уже патиматчинг доработать, чтоб можно было заявки оставлять как на олимп. Т.е. собирается "кворум" - сами улетели на фринту. хD

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, oe^^ сказал:

магов на бф тоже не берут, хотя можно и магами и луками ее фармить, только вот твино дестро\тиро\самонами быстрее.

пачка бущеных магов еле в лимит зоны помещаеца на простой фрее с бедной ее у которой #опа в мыле. И да чувак ты прав, можно фармить БФ и магами и луками, НО только фармить а не убивать )  чисто выкинуть 2 часа времени + 4 гема. не путай с годом, где 2 лука ковыряясь в носу автоатакой ее разносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фиксик сказал:

 

это как сейчас в дв с ядами, которые не клинсятся, это столько нервов надо потратить, пока сольешь там виту...

Тули, МОС, ЛОА. В чем проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все милики и самонеры с 65 и до 80 выкачиваются в сайлент валей. После, вплоть до 85 могут качаться в ден оф эвил, да там долго, но зато можно качь в любом эквипе, из бафа хватит пп.

Самонеры и лимиты(тирант тоже лимитчик) могут в соло под пп и бд с 83 качаться в гц и сливать там виту. Эквип стандартный, какой-то сет +3-6 900, пуха са 300 по грейду.

Почти всеми миликами(котовод сюда тоже относится), у которых есть маломальски хорошие физ. масухи можно фармить школу. Всеми миликами и самонерами можно фармить форты, если дадут.

Абсолютно любая профа может себе выкачать востребованый класс в фарме(можно сабом) и фармить им себе шмот.

К сожалению ладва игра про окна и если ты хочешь играть в соло, то тебе обязательно их качать. В фарм кп тоже придется качнуть окно-другое, а возможно и целый набор твинков на 5 заходов к бфрейке/фринте :D. Только для пвп не нужны окна, хотя котовод 10ым еще неодной физ кп не мешал, да и маги коневоду и пп/варку(для чопа/кк) будут рады.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Demandred сказал:

котовод сюда тоже относится

 

Это чем он так?) в трансформе 83+?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Xrust сказал:

Бэком в лицо....

Что за обновление я пропустил?, а то непомню чтобы месяца 3 назад ножи могли каст сбивать триком свитшем или шс - максимум это блаф и то он был какото кривой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Бугай сказал:

 

Это чем он так?) в трансформе 83+?)

 

У Кинга массуха есть.

Изменено пользователем Achillea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, riripREBORN сказал:

Что за обновление я пропустил?, а то непомню чтобы месяца 3 назад ножи могли каст сбивать триком свитшем или шс - максимум это блаф и то он был какото кривой

Когда-то тх под миражем мог сбивать каст, если на рб был рефлект, сейчас хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Demandred сказал:

Когда-то тх под миражем мог сбивать каст, если на рб был рефлект, сейчас хз.

а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, riripREBORN сказал:

а?

Мираж срабатывает при получении отражаемого урона и сбивает таргет/каст. Это такой скил у тх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Outllaw сказал:

Кстати, может дело во мне , но у меня ни шс, ни трик, ни  свитч  не сбивал каст на форте 

 

 

 

Вот кстати правда. Не знаю в чем проблема. На кастующего даже шс не могу дать, в чатике высвечивается сообщение, мол "неверная цель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, riripREBORN сказал:

Что за обновление я пропустил?, а то непомню чтобы месяца 3 назад ножи могли каст сбивать триком свитшем или шс - максимум это блаф и то он был какото кривой

может же входящий урон сбить каст? вот с шансом 15% или скока там, 3% бэком сбиваешь каст на изи


 

3 часа назад, Фиксик сказал:

лично я пока перекину шмот и порасставляю все по макросам желание куда-либо еще пол часа-час собирать просто отпадает, на самом деле)

а просто ножа повести, его никуда не берут.

я это делаю за 1-2 минуты

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChaosHEAD сказал:

 

я это делаю за 1-2 минуты

много чего можно сделать за 2 минуты, если ты меня понимаешь, останутся ли силы на остальное?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекинуть шмотки в почту и нажать пару кнопок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DarthInFernus сказал:

Вот кстати правда. Не знаю в чем проблема. На кастующего даже шс не могу дать, в чатике высвечивается сообщение, мол "неверная цель".

Я сначала подумал , что тупо не прошло , встал повторил все тоже самое и ничего опять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DarthInFernus сказал:

Вот кстати правда. Не знаю в чем проблема. На кастующего даже шс не могу дать, в чатике высвечивается сообщение, мол "неверная цель".

может багом кастуют? и видео на форум надо? убить тоже нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

Мираж срабатывает при получении отражаемого урона и сбивает таргет/каст. Это такой скил у тх.

 

Не срабатывает на астериосе.)

 

30 минут назад, Фиксик сказал:

много чего можно сделать за 2 минуты, если ты меня понимаешь, останутся ли силы на остальное?)

 

Купи второй комплект шмота чтоб не перекидывать изи.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...