Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Сундуки на сервере


Greenbeach

Вопрос

Здравствуйте,

 

Давно не играл на сервере, точнее, уже более 10 лет знаком с сервером и периодически захожу и вот я не играл 2 года. А сейчас зайдя на своего старого персонажа не вижу, а точнее, просто нет сундуков, я проверил многие локации. Раньше были сундуки, даже когда их не ищешь встречались, а сейчас я оббежал 4 локации и не обнаружил ни одного. Что случилось, почему решили их убрать с сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Как раз много сундуков было не по оффу, накатили офф-скрипты спавна и "лишние" сундуки исчезли.( Теперь сундуки дефицит, там респ 2 часа вроди, люди засекают и открывают по КД, скорее всего.

 

Побегай поищи в лоу лвл локах сундуки.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Но теперь трансформы передаваемы, поэтому наверное и уменьшили кол-во сундуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
2 часа назад, Бугай сказал:

Месяца полтора-два назад открыл сундук в ХС, взорвал парочку в яме у павлов. Уже после мега-апдейта, который им респ пофиксил. Нашел случайно на каче/квесте.

Не будь я таким лентяем, бегал бы каждые 2 часа, был бы мой сундук.)

50-60 сундуки частенько попадались опять же на каче случайно.


 

 

Есть мнение, что скиллом только лоу лвл сундуки можно открывать. На хай лвл шанс ключём выше, но это не точно.

и ключом не везло:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Забей на сундуки там ничего хорошего нет.

Это Астериос детка.:lol:

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Много было таких тем и вот что в них писали.

:" Эти сундуки открыли до тебя". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сундуков теперь в 4-5 раз меньше) Например лежало в кетре 4 сундука, да? Теперь 1 на месте одного из этих 4.рандомно.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо за пояснения. Значит, я так понимаю, это не по оригинальным хроникам и с сундуками история? Ведь раньше я их встречал изредка, а теперь не встречаю ни одного, пробегая 4 локации и сравнивая с прошлым, а это единственным мой опыт, создается стойкое впечатление, что это не нормально, как оно сейчас. Может вы и говорите, что они есть, но я еще раз повторяю, я искал, я не нашел на 4 локах и мне кажется, что это "не по оффу", то есть не совсем нормально. 

Изменено пользователем Greenbeach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ну да , раньше были поляны где много сундуков  было очень =)
Да скорее всего люди фармят трансформы , продают их и делают норм деньги , ну новички всякие делают так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

4 утра, всё по прежнему не нашел ни одного сундука. Похоже, что их нет, но бытует миф с прошлых времен о их неимоверной редкости и ценности для всех. 

 

Кто попытает удачу, у меня для него есть заготовка: " Эти сундуки открыли до тебя" *Загадочный взмах рукой, уход силуета в таинственную дымку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

за этот х7 на тх мало того что еле находила сундуки, так ещё и ни разу не смогла открыть их скиллом. ^^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Месяца полтора-два назад открыл сундук в ХС, взорвал парочку в яме у павлов. Уже после мега-апдейта, который им респ пофиксил. Нашел случайно на каче/квесте.

Не будь я таким лентяем, бегал бы каждые 2 часа, был бы мой сундук.)

50-60 сундуки частенько попадались опять же на каче случайно.


 

30 минут назад, ErondondonRoks сказал:

не смогла открыть их скиллом. ^^ 

 

Есть мнение, что скиллом только лоу лвл сундуки можно открывать. На хай лвл шанс ключём выше, но это не точно.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сундуков мало, но они есть. Буквально пару дней назад в стокато на один наткнулся. Но сейчас рассматривать их как источник заработка не получается, так скорее мелкий приятный бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 hours ago, Бугай said:

Месяца полтора-два назад открыл сундук в ХС, взорвал парочку в яме у павлов. Уже после мега-апдейта, который им респ пофиксил. Нашел случайно на каче/квесте.

Не будь я таким лентяем, бегал бы каждые 2 часа, был бы мой сундук.)

50-60 сундуки частенько попадались опять же на каче случайно.


 

 

Есть мнение, что скиллом только лоу лвл сундуки можно открывать. На хай лвл шанс ключём выше, но это не точно.

Я просто повторюсь: я искал на многих локациях, и в 4 утра искал на локациях 20 лвла, там, где раньше на этом свервере встречал, я не про точки спавна, а про локации в общем говорю. Ни одного. И еще, времена меняются, время движется. А еще, не сравнивайте этот х5 с х7 и другими, по-моему опыту это могут быть разные сервера с разной настройкой вплоть до разной настройки классов, плачевный опыт игры на х7 со старта, где у самонеров была убернутость из-за передачи бонусов на оружие самону (как-то влияло оружие в руке самонера на атаку самона) и другие весёлости. 

 

Я говорю сейчас, на Asterios х5, если у кого-то есть опыт открытия сундуков вчера. сегодня, завтра, будьте любезны показать это, если это возможно. Меня не интересует прошлый опыт, факт того, что кто-то находил сундуки. А то я один такой дурачек, в заблуждениях, может действительно сейчас, на текущий момент сундуков нет на сервере?

Изменено пользователем Greenbeach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

хай сундуков очeнь рeдко видeл...лоу лвл часто встрeчаютса... просто рандом рeсп по локации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Greenbeach сказал:

Я просто повторюсь: я искал на многих локациях, и в 4 утра искал на локациях 20 лвла, там, где раньше на этом свервере встречал, я не про точки спавна, а про локации в общем говорю. Ни одного. И еще, времена меняются, время движется. А еще, не сравнивайте этот х5 с х7 и другими, по-моему опыту это могут быть разные сервера с разной настройкой вплоть до разной настройки классов, плачевный опыт игры на х7 со старта, где у самонеров была убернутость из-за передачи бонусов на оружие самону (как-то влияло оружие в руке самонера на атаку самона) и другие весёлости. 

 

Молодец.)

Я на х5 играю. И да, на х5 тоже передаются СА/рар вставка/эпик саммонера  саммону (вне оли) фишка сервера.

 

1 час назад, Greenbeach сказал:

Я говорю сейчас, на Asterios х5, если у кого-то есть опыт открытия сундуков вчера. сегодня, завтра, будьте любезны показать это, если это возможно. Меня не интересует прошлый опыт, факт того, что кто-то находил сундуки. А то я один такой дурачек, в заблуждениях, может действительно сейчас, на текущий момент сундуков нет на сервере?

 

Ты уж определись: открытия или нахождения? Шанс ключом что-то около 25% (и то не факт, у меня, скорее всего устаревшие данные), если я и найду какой-то сундук далеко не факт, что я его открою. Не веришь на слово? Так уж и скажи, не будем тратить на тебя своё время.

 

1 час назад, Greenbeach сказал:

там, где раньше на этом свервере встречал, я не про точки спавна, а про локации в общем говорю.

 

Т.е ты не знаешь где их искать, да? А чего возмущаешься тогда.
Большая часть сундуков (должна стоять) либо в популярной локе, либо там где какие-то квесты, например на 1ю профу. Ничего удивительного, что их кто-то вскрывает. Хай-лвл сундуки ищут и вскрывают целенаправленно.
Вот, пробежался в районе локации где примерно были сундуки. Только что. Нет, открывать его мне некем. Нет, я не буду палить этот сундук чтоб тебе что-то доказать. Давай сам.

 

Скрытый текст

Shot00714_1.jpg.a94b19bd78a0967c910f6647898ffb2c.jpg

 

Обрати внимание что сундук уцелел в месте, где никто не ходит.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
40 minutes ago, Бугай said:

Ты уж определись: открытия или нахождения? Шанс ключом что-то около 25% (и то не факт, у меня, скорее всего устаревшие данные), если я и найду какой-то сундук далеко не факт, что я его открою. Не веришь на слово? Так уж и скажи, не будем тратить на тебя своё время.

Я уж определился до создания темы. Чужой опыт нахождения и открытия меня интересовал, а точнее сказать, его наличие на теперешний, актуальный для моего вопроса, момент. И больше всего меня взволновало их отсутствие на сервере (по моим наблюдениям, сравнительно с предыдущим опытом до обновления), потому подойдет любой опыт за вчера-сегодня-завтра. Большое спасибо за ответ, я теперь просто поверил всем отписавшимся, в первое же время это было похоже на совместный троллинг.

 

Всем спасибо, вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сундуки есть,просто надо знать место респа и время когда открыли. Обычно 1-2 сундука на локацию сейчас. Проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Greenbeach сказал:

Я уж определился до создания темы. Чужой опыт нахождения и открытия меня интересовал, а точнее сказать, его наличие на теперешний, актуальный для моего вопроса, момент. И больше всего меня взволновало их отсутствие на сервере (по моим наблюдениям, сравнительно с предыдущим опытом до обновления), потому подойдет любой опыт за вчера-сегодня-завтра. Большое спасибо за ответ, я теперь просто поверил всем отписавшимся, в первое же время это было похоже на совместный троллинг.

 

Всем спасибо, вопрос закрыт.

а ты думал что тебе тут те кто их фармит напишут локи и время когда они респаютса)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 hours ago, Motomoto said:

Забей на сундуки там ничего хорошего нет.

Это Астериос детка.:lol:

Да я забил же, меня они не инетерсуют на самом деле. И, учитывая текущую обстановку, вообще пустая трата времени, для меня по крайней мере, я не хочу на это тратить игровое время теперь. Раньше было как-то интересно и периодами я фармил их ради превращения в тигра, например, изредка это было приятной отдушиной. 

 

И я просто подумал, с нынешней ситуацией, что их убрали с сервера, чтобы люди больше донатили, как бы убрать некоторые источники внутриигрового дохода. Да, их не убрали, поверил наслово, но урезали сильно и я всё еще осмелюсь предположить, что основная причина тому, это урезать этот усточник игрового дохода.


 

On 6/15/2017 at 4:58 PM, Pr0100A said:

а ты думал что тебе тут те кто их фармит напишут локи и время когда они респаютса)?

Нет, меня не этот впрос интересовал. Но, если бы даже и так, если бы эта тема была "Респ сундуков, где и во сколько?", то что с того? Откуда такое жлобство по поводу игровых ценностей или игровой информации?

У меня сомнения, что многие бы хотели этим страдать (это подходящее слово), заходить, проверять, "пасти", драться с другими желающими за эти сундуки учитывая шанс выпадения чего-то ценного и редкость сундуков. Этим хотели бы заниматься не многие ИМХО.

Изменено пользователем Greenbeach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17.06.2017 03:27, Greenbeach сказал:

И я просто подумал, с нынешней ситуацией, что их убрали с сервера, чтобы люди больше донатили, как бы убрать некоторые источники внутриигрового дохода. Да, их не убрали, поверил наслово, но урезали сильно и я всё еще осмелюсь предположить, что основная причина тому, это урезать этот усточник игрового дохода.

 

Основная причина, это местный упоротый бурундук, который нашел и выложил слитые офф-скрипты ХФ. Ранее у нас стояла комбинация из Фреи и Глори дейс. Эти сундуки стояли там, где стоят по всем базам.
Так вот по этим скирптам, которые портировали в автоматическом режиме, сундуков по 1 шт на список спавна. Ранее было по сундуку в каждой точке, так понимаю, а теперь 1 шт. И вообще как-то по людски,например тот 24 сунудк я нашел в районе 35+. На кой он там?

 

17.06.2017 03:27, Greenbeach сказал:

Да я забил же, меня они не инетерсуют на самом деле. И, учитывая текущую обстановку, вообще пустая трата времени

 

Просто заново ищешь где они стоят и ок. У меня вообще навязчивая идея, что они (паоффу) деспавнятся, через некоторое время. xD
Но проверять лениво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

БугайСпасибо за такое информативное пояснение ситуации. И действительно так и было, я раньше согласно базе бегал и это было немного весело ) учитывая не большие времязатраты и весёлый разнообразный дроп (у меня был не особо ценный для рынка), самая радость была это трансформы в тигра, демоничекую куклу, бсое и брес, отличные вещи для авантюриста ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...