Перейти к содержанию
Asterios

не баньте тока ок )


MitsubishiX

Рекомендуемые сообщения

надоели вот такие ситуации, на первом скрине этот перс выбран в таргете но его нет )) на втором скрине моё второе окно где + две невидимки видны ) а если вары ?

Скрытый текст


Shot00006.jpg

Shot00007.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу перса на обоих скринах - он не нивидимка, просто не подсвечен ник, такое случаетса когда выделенный перс совершает определенное действие - если правильно помню выходит из трансформы, возможно есть и другие действия которые сбрасывают подсвет ника.

 

если будет вар - ты увидиш мечи над головой, просто нажми еьскейп и выдели заного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, iLordSion сказал:

я вижу перса на обоих скринах - он не нивидимка, просто не подсвечен ник, такое случаетса когда выделенный перс совершает определенное действие - если правильно помню выходит из трансформы, возможно есть и другие действия которые сбрасывают подсвет ника.

 

если будет вар - ты увидиш мечи над головой, просто нажми еьскейп и выдели заного

скрины сделаны в одно время, у меня только 1 перс в таргете а невидимки две, я стоял там минут 10 и все 10 минут они так и оставались невидимыми, думаеш стал бы я тему попусту создавать, это видать хроники кривые хф год или что я понять не могу но это стопудово ненормально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты бы скрин еше дальше зделал, и крупным планом снял мону лизу, а мы, как любудели игр на нахождение предмена, искали бы чтото не в центре скрина а гдето в углу снизу.

 

я минут 5 вглядывался в ник пп с тем качеством картинки, и твердо был уверен что пп в центре экрана видна на обоих скринаха

dafd0624a3c7fc873a9cbc657c218c29.jpg


 

до сих пор не вижу 2ю невидимку, но четко вижу выделенную пп/некра на другом скрине

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пп некр а тёмный эльф там и светлый эльф у одного ник IsilestaI у другого Sirotka, это максимально доступное качество скрина - jpg, bmp выкладывать нельзя, тыкни на него или открой в новом окне он увеличится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...