Перейти к содержанию
Asterios

Проточка пух для дестров


JeiRoi

Рекомендуемые сообщения

Я не фанат этого класса, и не умею им играть, но у меня назрел кое-какой вопрос. Вдохновился этим вопросом я после двух походов на фринту, где ПЛ был недоволен пухами на +3 у дестров. Вот в чем вопрос, значит: зачем дестрам пухи с хай-проточкой, если макс крит составляет 50к? Возмем за данное не крит, а обычную атаку, но опять же она не профитна, ведь весь фарм упирается именно в шанс крита. И еще, раз на то пошло(касается оли), какая там макс.проточка на оли доступна?


 

 

 

Изменено пользователем JeiRoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rivero сказал:

+3 лох

+10 норм пацан

+16 четкий

просто из-за престижа что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JeiRoi сказал:

Я не фанат этого класса, и не умею им играть, но у меня назрел кое-какой вопрос. Вдохновился этим вопросом я после двух походов на фринту, где ПЛ был недоволен пухами на +3 у дестров. Вот в чем вопрос, значит: зачем дестрам пухи с хай-проточкой, если макс крит составляет 50к? Возмем за данное не крит, а обычную атаку, но опять же она не профитна, ведь весь фарм упирается именно в шанс крита. И еще, раз на то пошло(касается оли), какая там макс.проточка на оли доступна?

с +3 маулом на фринте 50к только когда КК или файтер вил вылетают

на оли как и везде шмот/пухи макс +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JeiRoi сказал:

Я не фанат этого класса, и не умею им играть, но у меня назрел кое-какой вопрос. Вдохновился этим вопросом я после двух походов на фринту, где ПЛ был недоволен пухами на +3 у дестров. Вот в чем вопрос, значит: зачем дестрам пухи с хай-проточкой, если макс крит составляет 50к? Возмем за данное не крит, а обычную атаку, но опять же она не профитна, ведь весь фарм упирается именно в шанс крита. И еще, раз на то пошло(касается оли), какая там макс.проточка на оли доступна?

Я тебе так скажу, без лишней дряни что описывают некоторые, Дестр даже с Б блантом на фокус "Ice Storm Hammer" выдаст по фринте крит в 50 к под апп, проверенно, все это чушь собачья что тебе там говорят про заточку, таким же блантом на изи можешь бить и Тиат. Заточеная палка нужна лишь для Фреи, и то +3 обычно вполне хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, го Б блантами БФ крабить, там же фокус, а ещё рар вставка на криты:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Randomer сказал:

с +3 маулом на фринте 50к только когда КК или файтер вил вылетают

на оли как и везде шмот/пухи макс +16

триггер файтер вилл не даёт ничего к силе крита.

skill_name, s_trigger_fighter_will1
effect, {{p_critical_rate;{all};20;per};{p_skill_power;20;per}}
reuse_delay, 30
abnormal_time, 10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JeiRoi сказал:

просто из-за престижа что ли?

под фул бафом(шилка,ап и прочее) проточка пухи особой роли не играет,а вот для оли более чем будет видна разница если у тебя +16 ствол или +3(и то не для всех проф,берсы,ножи,тиры и еще некоторым классам,на оли вообще без разницы на заточку оружия).

 

 



4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

триггер файтер вилл не даёт ничего к силе крита.


skill_name, s_trigger_fighter_will1
effect, {{p_critical_rate;{all};20;per};{p_skill_power;20;per}}
reuse_delay, 30
abnormal_time, 10

 

физ атака увеличивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, killerdance сказал:

физ атака увеличивается

нет

зы. если ты это имел в виду то это пассивный скилл (он всегда даёт прибавку)

skill_name, s_fighter_will1
operate_type, P
effect, {{p_physical_attack;{sword;blunt;dual;dualfist;dagger;dualdagger;pole;ancientsword;rapier};100;diff};{p_attack_speed_by_weapon;{sword;blunt;dual;dualfist;dagger;dualdagger;pole;ancientsword;rapier};10;per};{p_trigger_skill_by_attack;{enemy_all;1;100};0;{1;3;diff};[s_trigger_fighter_will1];self;{sword;blunt;dual;dualfist;dagger;dualdagger;pole;ancientsword;rapier}}}

 

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

нет

да,не спорь!

Скрытый текст

When using a short-range weapon, increases P. Atk. by 100 and Atk. Spd. by 10%. When attacking, has a chance to increases physical skills' Power and Critical Rate.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, killerdance сказал:

да,не спорь!

  Скрыть содержимое

When using a short-range weapon, increases P. Atk. by 100 and Atk. Spd. by 10%. When attacking, has a chance to increases physical skills' Power and Critical Rate.

 

сам же и написал, то о чём я толкую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все ясно. Вывод: в ПвЕ проточка пухи не особо важна, т.к имеется фулл бафф, а профитна она только для Олимпиады. Признаться, я очень и очень удивлен, что на Оли допуск вещей/пух +16/+16. Я думал есть какое-то ограничение. Ну тогда всем спасибо. Информацию, нужную мне, я получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, killerdance сказал:

под фул бафом(шилка,ап и прочее) проточка пухи особой роли не играет,а вот для оли более чем будет видна разница если у тебя +16 ствол или +3(и то не для всех проф,берсы,ножи,тиры и еще некоторым классам,на оли вообще без разницы на заточку оружия).

 

 


 

физ атака увеличивается

 

у берса тира глада разве зарядки не п атак множат? или там у них новая формула урона  с расчетом маны небесной игнорирования бонус п атак? Насчет ножей возможно что уже не однократно писал сам админ где п атака мало влияет но никак не у класов где скилы завязаны именно на п.атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для дестра главное, сам же написал, шанс крита. разгони его до 500 и бушь под аппом и шилкой бить по 50к  на фринте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, JeiRoi сказал:

Тогда все ясно. Вывод: в ПвЕ проточка пухи не особо важна, т.к имеется фулл бафф, а профитна она только для Олимпиады. Признаться, я очень и очень удивлен, что на Оли допуск вещей/пух +16/+16. Я думал есть какое-то ограничение. Ну тогда всем спасибо. Информацию, нужную мне, я получил.

Ну вот тебе и ограничение-) +16 потолок-) пацыки стараются крабят днями и ночами чтоб дотянуть до такой точки! А тут хоп ребята вышли на погангать-) дайте нам ограничение +3 будем хиро набивать-)))

 

Пуха +3 у дестра это скорее показатель остального буста потому ПЛы старяются сразу отсеять таких фармеров-) 

Сначала пуха не точеная потом окажется что колечка нет ни одного! Потом джудику АП сбили!-) потом все сдохли под Пати УД потому что шмот без АТТ-) и в итоге убивает Фринту сомонер, или танчик_) 

Дело не в том что дестрик голый и сабовый может бахать 50ками-) а в том что если ктот в пати накосячит ДД не сможет отработать свой хлеб-) И в пати чате сразу появляются строки! "- Джудик ты Какуля  где нафиг АП упырь-))) 

А без АПА и КК слабо?-)))

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрабить на ретрик +8 так сложно ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное лс 25+ крита в дубине, сабы 2 фокуса и хаст или дух (я выбираю хаст, но сабы подобраны так, чтоб билд сменить было делом 3 минут, такой дестр надамажит +3 маулом больше чем сабовый с +16 канистрой и без лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппетит (а иногда даже икона) имеют свойство падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, JohnSmithJr сказал:

Аппетит (а иногда даже икона) имеют свойство падать.

ето очень важно при сборе дропа, шанс получить вкусняшку значительно выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, КайлКатарн сказал:

ето очень важно при сборе дропа, шанс получить вкусняшку значительно выше

 

Че за дичь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, riripREBORN сказал:

у берса тира глада разве зарядки не п атак множат? или там у них новая формула урона  с расчетом маны небесной игнорирования бонус п атак? Насчет ножей возможно что уже не однократно писал сам админ где п атака мало влияет но никак не у класов где скилы завязаны именно на п.атаке.

про гладов не писал...а про тира можешь и сам посмотреть,местный тир

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, killerdance сказал:

про гладов не писал...а про тира можешь и сам посмотреть,местный тир

 

на что смотреть? На а когти? или как он раков убивает через талик дп? Почему не Д когти? Напиши кипу что нужно видео с Д или НГ костями где ни са где ни лса. У тира просто большой атак спид который даёт ему читать скилы в больших кол-вах за короткий промежуток времени и тут якобы стирается разница дамага + еше если и скилы критуют то это такое. Зачем тогда тиры брали когти +16 мид, топ, веспер на олимп? Чтоб пала под 2мя иконами убивать автоатакой или устрашать цветом своих пух аппонентов? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, JeiRoi сказал:

Я не фанат этого класса, и не умею им играть, но у меня назрел кое-какой вопрос. Вдохновился этим вопросом я после двух походов на фринту, где ПЛ был недоволен пухами на +3 у дестров.

 

Потому что если пуха не проточена, значит бомжик.) Небось ещё и вепсер. Так сказать, "по одёжке встречают". Веспер надо +6+8 мид +4+6, шоб ни ворчали.

 

9 часов назад, JeiRoi сказал:

Вот в чем вопрос, значит: зачем дестрам пухи с хай-проточкой, если макс крит составляет 50к? Возмем за данное не крит, а обычную атаку, но опять же она не профитна, ведь весь фарм упирается именно в шанс крита.

 

"Икону" можно давать в 2 раза чаще чем "зилу", под 1 иконой ты 50к не выбьешь. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же дестром то играть тяжело,заюзать лимиты и нажать на атаку...А автор не умеет им играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Rivero сказал:

+3 лох

+10 норм пацан

+16 четкий

Ответ дан во втором посте темы. Действительно, игрок с большой заточкой оружия на этапе сбора солянки внушает больше доверия. Тем самым ПЛ уменьшает риск неудачного фарма, ведь ДМГ и скилл дестра можно увидеть только по факту фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр разогнанный для фарма не дамажит п атакой.Под фулбафом 99% дпса такого дестра это только криты, их частота - кап желательно и увеличение силы - для максимума 2 кольца. Про билд фарм разгона вопросов быть вроде не должно, он только 1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MOJIOTOK сказал:

они тебе еще скажут что на фринту нужна пуха 300))

А что тут странного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарите чистый эля лайт сет, буду весьма благодарен, даже жертву принесу с молитвами^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...