Перейти к содержанию
Asterios

пару вопросов про сх


Dart1

Рекомендуемые сообщения

1. кого качать для бафа? понятное что нужен бд, в остальном вк\овер\ее\ше\пп??

1.1 так же интересно какой баф нужен ФСу

2. что важнее разгон маг атаки или маг крит?

3. значительно больше дамажит по сравнению с сорком и сс? (про канселы не надо тут)

Изменено пользователем Dart1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. кого качать для бафа? понятное что нужен бд, в остальном вк\овер\ее\ше\пп??

1.1 так же интересно какой баф нужен ФСу

2. что важнее разгон маг атаки или маг крит?

3. значительно больше дамажит по сравнению с сорком и сс? (про канселы не надо тут)

____________________________________________________________________________________

 ФСу или СХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все они дамажат, но если нету кансела - меньше прессинга на пачку вражин.

п.с. как то видел пачку с 2мя сх+некр через ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Kоsmi сказал:

играть через да на астерисе эт забей. проверенно 

:rofl:  поорал с тебя 

https://www.youtube.com/watch?v=r8ei6j4R40k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас неудачники и идейные отрицатели будут писать о том, что пачка через ДА-уг, что сх-маг не ок. лол. таких людей надо называть "дети статистики". вот все взяли за основу, что мм да сорк тащат-и все. все взяли за основу, что икона только нужна и все. мало осталось тех, кто действительно хочет играть за тот или иной класс по своему желанию. л2 превратилась в своего рода работу, нежели в "игру для удовольствия". качай сх, и здесь больше ничего о нем не пиши, кроме видео-подтверждения, как ты нагибаешь. по поводу вопросов-обратись к ю-тубу и гуглу. там много гайдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Defloration сказал:

сх самый слабый маг  

разве? матака у него больше, значит и дамаг больше с нюка. кансел меня не интересует. считай что его нет у остальных и сравнивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, EvieFrye сказал:

Сх самый убитый маг

обоснуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

кансел меня не интересует. считай что его нет у остальных и сравнивай

Если тебе для пве - то ок, в пвп с нормальными противниками маги не убивают чисто демагом, +10 бижа стоит копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, JohnSmithJr сказал:

Если тебе для пве - то ок, в пвп с нормальными противниками маги не убивают чисто демагом, +10 бижа стоит копейки.

спс за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dart1 сказал:

спс за ответ

Я не хочу прям совсем убить желание играть сх, если хочешь - играй. Скажем так: иногда маг пачки бегают с сх, но никому адекватному в голову не придёт бегать совсем без кенсел магов, вот и думай кто лучше.

Изменено пользователем JohnSmithJr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, JohnSmithJr сказал:

Если тебе для пве - то ок, в пвп с нормальными противниками маги не убивают чисто демагом, +10 бижа стоит копейки.

 

Я бы не сказал что ПВЕ за мага на х5 существует ) тем более у такого слабого АоЕ нюкера как СХ. Его потолок фарма это синие шары, а на хай лвл во все последние хроники маги только АоЕ фармили - ФоГ, Дино, Грация, ЛоА(когда был норм круг). Если парень без КП еще планирует сидеть, то я вообще хз чем он будет заниматься кроме как просиживанием сраки на сабах или в городе.

Ну и в добавок к плохому АоЕ у него охренительный расход МР под эхом, что просто убивает его преимущество по матк, там никакой лейки не хватит.

 

Так что правильно выше сказали - после грация хроник СХ имеет смысл только в виде хиро, остальные варианты сильно на любителя посидеть в своем мирке и без какого либо кпд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Fadjet сказал:

 

Я бы не сказал что ПВЕ за мага на х5 существует ) тем более у такого слабого АоЕ нюкера как СХ. Его потолок фарма это синие шары, а на хай лвл во все последние хроники маги только АоЕ фармили - ФоГ, Дино, Грация, ЛоА(когда был норм круг). Если парень без КП еще планирует сидеть, то я вообще хз чем он будет заниматься кроме как просиживанием сраки на сабах или в городе.

Ну и в добавок к плохому АоЕ у него охренительный расход МР под эхом, что просто убивает его преимущество по матк, там никакой лейки не хватит.

 

Так что правильно выше сказали - после грация хроник СХ имеет смысл только в виде хиро, остальные варианты сильно на любителя посидеть в своем мирке и без какого либо кпд.

Когда немного переиграл на хф по оффу не на оффе и сх уже не маг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сх отлично дамажит. но нужно больше буста, т.к. кансел магами можно и с +3 палкой бегать.

когда бегаем на кмах, очень ржачно смотреть на дамаги по народу от сх. особенно на магкриты в 4-5-6к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, проигравший 10 лет на крафтере могу заявить, сх не тащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.06.2017 11:13, Dart1 сказал:

разве? матака у него больше, значит и дамаг больше с нюка. кансел меня не интересует. считай что его нет у остальных и сравнивай

от сорка не далеко по м атаки ушел , от некра и вовсе ибо глум всяко лучше м атаки , теряет в касте перед всеми магами и является самым тонким  , не имеет канцела/банов.   как начал играть в л2 , через год уже знал что сх бесполезная профа, которую лучше не качать даже как твина , будь то интерлюд или хф ... шлак везде шлак 

Изменено пользователем Defloration
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про некра +, да и игра им хоть более правдоподобна тут нежели на сх, ещё бы дали ему лоялку, был бы огонь:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rofler сказал:

Про некра +, да и игра им хоть более правдоподобна тут нежели на сх, ещё бы дали ему лоялку, был бы огонь:D:D

я бы некру еще пати уд дал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сх кроме матаки больше ничего нет. На самом деле это гуано без кенсела и трансфер пейна. Тому же сорку разгоняли 47к матаки, скрины могу приложить, так что смысла в сх не вижу, хоть и под кдлом бьет очень больно, но в нормальном пвп такой сх отвалится не успев ничего и кастануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Friday, June 16, 2017 01:38, DarthInFernus сказал:

У сх кроме матаки больше ничего нет. На самом деле это гуано без кенсела и трансфер пейна. Тому же сорку разгоняли 47к матаки, скрины могу приложить, так что смысла в сх не вижу, хоть и под кдлом бьет очень больно, но в нормальном пвп такой сх отвалится не успев ничего и кастануть.

демон винд если не склинсить то энеми будут падать как гауно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SpectralJackson сказал:

демон винд если не склинсить то энеми будут падать как гауно

сх на 1 крит хавку) ну я уже понял что сх не о чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...