Перейти к содержанию
Asterios

Для любителей покидать картонки. HS


HotTea1over

Рекомендуемые сообщения

у Аналки картонки лучше были, поюзай поиск в олдхантере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Roсket сказал:

у Аналки картонки лучше были, поюзай поиск в олдхантере

Аналка в картах вообще лучший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Spirit. сказал:

Не обновляет правда

он сказал , что больше нет эпичных личностей,кроме нас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ludo4kaZayka сказал:

он сказал , что больше нет эпичных личностей,кроме нас 

На старте снова можно было штото запилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Spirit. сказал:

На старте снова можно было штото запилить

я форевер 

олдскул

мейнкун

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилю карты голд эдишэн если сольете норм инфу о новых ярких представителях нашего хантера( таковых нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Аnalka сказал:

Запилю карты голд эдишэн если сольете норм инфу о новых ярких представителях нашего хантера( таковых нет)

батчату сделай карту, вроде нормально разрывает, это тебе не вампир который с 2мя джудами в хс залетает и 2мя иконами шк,пал) самый птсный фармер олимпа. Самый сильный тир и его многие хейтят. Из новых игроков только он чем-то отличился, был ещё Валера биш но он только разговаривал много, делал мало. Ещё фризби и ларея запомнились, они кланы 8 раз сменили за каждый клан футболку рвали и потухли. Всё, новые личности такие как квасдопил и т.д ничем не запомнились.

и да я самый яркий персонаж Хантера 2017 это даже обсуждаться не может, нюёрк после меня.

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RalphLauren сказал:

батчату сделай карту, вроде нормально разрывает, это тебе не вампир который с 2мя джудами в хс залетает и 2мя иконами шк,пал) самый птсный фармер олимпа. Самый сильный тир и его многие хейтят. Из новых игроков только он чем-то отличился, был ещё Валера биш но он только разговаривал много, делал мало. Ещё фризби и ларея запомнились, они кланы 8 раз сменили за каждый клан футболку рвали и потухли. Всё, новые личности такие как квасдопил и т.д ничем не запомнились.

и да я самый яркий персонаж Хантера 2017 это даже обсуждаться не может, нюёрк после меня.


ты монобровный шашлык не более.

12 часа назад, Аnalka сказал:

Запилю карты голд эдишэн если сольете норм инфу о новых ярких представителях нашего хантера( таковых нет)

таковых нет, можешь старые закинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:


ты монобровный шашлык не более.

таковых нет, можешь старые закинуть

Я монобровый при виде которого у тебя мокнут соски и течёт между ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RalphLauren сказал:

Я монобровый при виде которого у тебя мокнут соски и течёт между ног

только моча и максимум тебе в рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

только моча и максимум тебе в рот

Ты разучилась заигрывать, обычно я какашки в тебя пулял чтобы возбудить тебя бревно, а теперь уже сама фетишируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2017 в 16:22, Ludo4kaZayka сказал:


ты монобровный шашлык не более.

таковых нет, можешь старые закинуть

Какой смысл от старых? Их все видели кто чтото както шарит и поймет юморок, тот же батчат например с х5 и еще кучу народа кто не играл тогда  не поймут прикола



В 10.06.2017 в 16:14, RalphLauren сказал:

батчату сделай карту, вроде нормально разрывает, это тебе не вампир который с 2мя джудами в хс залетает и 2мя иконами шк,пал) самый птсный фармер олимпа. Самый сильный тир и его многие хейтят. Из новых игроков только он чем-то отличился, был ещё Валера биш но он только разговаривал много, делал мало. Ещё фризби и ларея запомнились, они кланы 8 раз сменили за каждый клан футболку рвали и потухли. Всё, новые личности такие как квасдопил и т.д ничем не запомнились.

и да я самый яркий персонаж Хантера 2017 это даже обсуждаться не может, нюёрк после меня.

Понимаешь с них даже не поржешь потому что всем ссать на них,  какая была атмосфера тогда и сейчас? Разница огромная,  единственого кого бы я запилил так это века топ стротега и обладателя звания топ неудачник серва хантер  2к17,  до него это звание было только у малого валерки из за олимпа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аnalka сказал:

Какой смысл от старых? Их все видели кто чтото както шарит и поймет юморок, тот же батчат например с х5 и еще кучу народа кто не играл тогда  не поймут прикола


 

Понимаешь с них даже не поржешь потому что всем ссать на них,  какая была атмосфера тогда и сейчас? Разница огромная,  единственого кого бы я запилил так это века топ стротега и обладателя звания топ неудачник серва хантер  2к17,  до него это звание было только у малого валерки из за олимпа)

 

Да впиши уже кого нибудь поржать хотим:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...