Перейти к содержанию
Asterios

Поехали


Motorcycle

Рекомендуемые сообщения

О боже , вы чё за тему развили ? Какие там гомосеки и лисбиянки ? Всех отдельно поселить , подальше от нормальных людей. Ща орать начнёте что я зверь и тд ? Но передд этим голубки ответьте хотелебы вы чтобы ваши дети были гомесами ???????????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марc сказал:

О боже , вы чё за тему развили ? Какие там гомосеки и лисбиянки ? Всех отдельно поселить , подальше от нормальных людей. Ща орать начнёте что я зверь и тд ? Но передд этим голубки ответьте хотелебы вы чтобы ваши дети были гомесами ???????????? 

Ваще зверюга. У тебя в детстве омежка-гей портфель отобрал? Или девушка к лесбиянке ушла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Mozaika сказал:

Ваще зверюга. У тебя в детстве омежка-гей портфель отобрал? Или девушка к лесбиянке ушла? 

У меня бы не отобрал ...

И от меня бы не ушла...:P

95% лисбиянок похожи на гадзил , собсно по этому они и лисбиянки что их никто не хочет кроме таких же гадзил как и они сами

А педики хз , ошибка природы 

Хуже этих лисбиянок и геев только пидофилы ,и так считает львиная доля населения планеты , не может быть большенство быть не правым. 

Ксения вот интересно неужели пластиковый член заменяет настоящий ? ( Я спрашиваю потому Вы об этом написали) 

Я убеждён что вся эта галубизна чисто от безисходности и болезни головы .

 

Изменено пользователем Марc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие мужчины, не смотря на высокое мнение о себе, не умеют нормально обращаться со своим членом.

Так что порой и ложка сгодится лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Многие мужчины, не смотря на высокое мнение о себе, не умеют нормально обращаться со своим членом.

Так что порой и ложка сгодится лучше.

:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо сравнивать человека с животными

другое дело женщины, у них инстинкты сильно развиты 

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Многие мужчины, не смотря на высокое мнение о себе, не умеют нормально обращаться со своим членом.

Так что порой и ложка сгодится лучше.

Многие женщины лежат как бревна, от скуки:D

Изменено пользователем фирс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, фирс сказал:

Многие женщины лежат как бревна, от скуки:D

Ну вот видишь, это второе подтверждение моего тезиса.

Хорошо, что ещё семечки не щёлкают в процессе.



01.06.2017 14:14, lamaster сказал:

глупо сравнивать человека с животными

Глупо этого не делать.

yxFwj0Iu.jpg

 

Почему человека глупо сравнивать с животным, если он и есть животное?

 



01.06.2017 14:14, lamaster сказал:

другое дело женщины, у них инстинкты сильно развиты 

А... т.е. человек не животное, а женщина да?

:lol::lol::lol:

Вам бы, батенька, во времена ветхого завета родиться, вы бы там были как рыба в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Ну вот видишь, это второе подтверждение моего тезиса.

Хорошо, что ещё семечки не щёлкают в процессе.


 

Глупо этого не делать.

 

yxFwj0Iu.jpg

 

Почему человека глупо сравнивать с животным, если он и есть животное?

 


 

А... т.е. человек не животное, а женщина да?

 

:lol::lol::lol:

Вам бы, батенька, во времена ветхого завета родиться, вы бы там были как рыба в воде.

человека от обезьяны отличает разум, а вы тут сравнивайте физические данные, многое зависит от воспитания, если тебя воспитывали как животное, неудивительно что ты ставиш их на ровне собой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lamaster сказал:

человека от обезьяны отличает разум

А слона от жирафа - длинная шея.

Странные тезисы, лишённые смысла.

Многие животные обладают и разумом и самоидентификацией.

Чем меньше у человека знаний - тем радикальнее его взгляды.

Многие животные отличаются от множества других. Потому существует сложная классификация и разделения на царства, отряды, семейства и т.д.

Многое зависит от воспитания, да. И человек - тоже животное, которое руководствуется инстинктами и живёт (в идеале в гармонии с той же природой, частью которой он является). А воспитание - лишь как линза преломляет инстинкты и предаёт им другую форму. Или не предаёт форму, а вовсе блокирует.

Это выбор каждого на самом деле: ты можешь думать что ты нормальный и обычный и всю жизнь быть вегетарианцем и умереть несчастным, потому что глубоко внутри всю жизнь хотел только сосиски. Потому что воспитание же... а как потом людям в селе в глаза смотреть.

А вот за оскорбление - спасибо. Всегда приятно, когда человеку нечего сказать и он переходит на личности. Можно ещё побрызгать слюной для хрестоматийности. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2017 18:08, lamaster сказал:

человека от обезьяны отличает разум, а вы тут сравнивайте физические данные, многое зависит от воспитания, если тебя воспитывали как животное, неудивительно что ты ставиш их на ровне собой 

Человека от обезьяны отличает наличие пусть и достаточно гибких, но норм морали и этики, которые являются проявлением свободомыслия, что животным недоступно (ну, хотя можно совсем малость поспорить, так как некоторые социальные животные поступают довольно необычно, но всё равно они где-то там далеко-далеко), они повинуются инстинктам, человек же в состоянии поступать вразрез с ними. Хотя глядя на многих, видно, что не сильно-то они и стремятся этой прерогативой пользоваться, даже когда это надо, а то сильно СЛОЖНА же будет. И дело тут одним родительским воспитанием не ограничивается, самовоспитание, самодисциплинированность (в первую очередь) и воспитание социумом (хотя с таким-то  обществом потребителей много не навоспитываешь) тоже выстраивают модели поведения и в целом внутреннее устройство личности.

 

А еще есть женщины.

Изменено пользователем HauntYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще все равно, кто с кем спит, если не афишируют.

на неокрепшую детскую психику всякие гей-сцены, как и сцены насилия могут пагубно повлиять, извратив восприятие ребенком действительности и его гендерные предпочтения/принадлежность. у нас сейчас не столько людей с нетрадиционной ориентацией, сколько людей, которые сами себя корежат, изображая невесть что в угоду моды. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2017 14:14, lamaster сказал:

глупо сравнивать человека с животными

другое дело женщины, у них инстинкты сильно развиты 

А у мужчин они не развиты? То то вы дохните как мухи... 

 

2 часа назад, HauntYou сказал:

А еще есть женщины.

a49831a1d0c6999efc0c553b1a5912ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,по теме,гей-парады нужно проводить в каждом городе,несколько раз в год,что бы приобщить людей к такому отличному празднику,наши парады всегда веселые и красочные!

Кто то тут писал про педофилов,что плохого в том что людям нравятся дети? Они ведь такие сладкие и нежные! Пора в России как и в Дании сделать партию педофилов,что бы они смогли защищать свои права! Хватит им терпеть такое отношение окружающих!

Идем дальше.

На счет однополых браков,давно надо их узаконить,никто не имеет препятствовать силе любви! И если я со своим парнем захочу зарегистрировать отношения,никто не должен нам мешать!

Усыновление и удочерение детей однополыми семьями нужно разрешить,дети будут гордиться что у всех папа и мама,а у них две мамы или два папы!

 

У меня все!

Изменено пользователем UniqueAmorality
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RalphLauren сказал:

если посчитать соотношение женщин и мужчин, то на одного мужчину приходится 4 женщины. В Исламе дозволено иметь сразу 4 жены (больше нельзя). Не хочешь стать 3ей женой какого нибудь дагестанского х1якима по имени Абдулх1яжи?

Сложное имя. Боюсь, что я не смогу выговаривать такое в пылу страсти, а зачем мне возможно любимого мужчину обижать в такие моменты? Не, я уж как-нибудь тут, у нас перебьюсь. 

3 часа назад, UniqueAmorality сказал:

Короче,по теме,гей-парады нужно проводить в каждом городе,несколько раз в год,что бы приобщить людей к такому отличному празднику,наши парады всегда веселые и красочные!

Кто то тут писал про педофилов,что плохого в том что людям нравятся дети? Они ведь такие сладкие и нежные! Пора в России как и в Дании сделать партию педофилов,что бы они смогли защищать свои права! Хватит им терпеть такое отношение окружающих!

Идем дальше.

На счет однополых браков,давно надо их узаконить,никто не имеет препятствовать силе любви! И если я со своим парнем захочу зарегистрировать отношения,никто не должен нам мешать!

Усыновление и удочерение детей однополыми семьями нужно разрешить,дети будут гордиться что у всех папа и мама,а у них две мамы или два папы!

 

У меня все!

У вас жир потёк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mozaika сказал:

Сложное имя. Боюсь, что я не смогу выговаривать такое в пылу страсти, а зачем мне возможно любимого мужчину обижать в такие моменты? Не, я уж как-нибудь тут, у нас перебьюсь. 

У вас жир потёк. 

Ты что то имеешь против? Выскажись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно запереть гомосеков в зоопарке, чем не решение проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lamaster сказал:

можно запереть гомосеков в зоопарке, чем не решение проблемы

Ты сам в зоопарк сядь вместе с мозайкой жирной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, UniqueAmorality сказал:

Ты сам в зоопарк сядь вместе с мозайкой жирной

с мозайкой я не против :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, UniqueAmorality сказал:

Ты что то имеешь против? Выскажись.

Я уже высказывалась по поводу геев/лесбушек. 

Хотя вот педофилия явно нездоровая херня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подобные передёргивания (сравнивание геев с педофилами) - частый перекос и "аргумент" № 2 в спорах подобного рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лезб одобряю,это красиво 
геев ненавижу, презираю, брезгую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.06.2017 13:53, FFlasher сказал:

геев ненавижу, презираю, брезгую

а мне ты другое говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям страшно спросить при каких обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремная тема какая-то 
не буду в нее больше заходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2017 в 22:45, GM-Kseniya сказал:

Многие мужчины, не смотря на высокое мнение о себе, не умеют нормально обращаться со своим членом.

Так что порой и ложка сгодится лучше.

А слабо вилкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...