Перейти к содержанию
Asterios

когда закончится


Niva

Рекомендуемые сообщения

вопрос к администрации, когда закончится привязка к ИП? просто я перехал в другое место, у меня новый комп и инэт. и не могу заити на аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к администрации, когда закончится привязка к ИП? просто я перехал в другое место, у меня новый комп и инэт. и не могу заити на аккаунт.

ты про ту что ты ставил или про жесткую привязку после взлома?

если ту что ты ставил то там вроде две недели

а если та что изза взлома то там не только IP привязывали, и если комп тот-же то зайти можно (с которого играл)

и по идее ее уже сняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пишет "вы входите в игру с запрещенного ИП"

Привязка которая после взлома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к администрации, когда закончится привязка к ИП? просто я перехал в другое место, у меня новый комп и инэт. и не могу заити на аккаунт.

Это может быть не привязка, а работа защиты. Ваши IP или железо не совпадают с записанными на данный аккаунт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правельно они и не совпадут, я же пишу, я переехал,  у меня новый комп и инэт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно ничего не ответят теперь....сколько раз уже задавали этот вопрос администрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правельно они и не совпадут, я же пишу, я переехал,  у меня новый комп и инэт...

Значит вам в проблемы с аккаунтами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...