Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

СА и рар пухи и Самоны


mr.crowley

Вопрос

Вообщем, начал тут играть на Астере и прифигел, если честно, с того, что взяв в руки пуху на фокус, крит рейт передаётся самону.
Это на Астере так или в ГоДе? Просто в списке "фич" сервера я этого не нашёл. Просто если это админы это ввели, то интересно зачем. Например +50% урона лукарям или отсутствие возможности стака 2-х икон птицевода вполне обьяснимы, а зачем такой буст в уроне самонерам? У самонов итак нефиговая базовая П Атака, которая разгоняется достаточно легко, это компенсируется низким крит рейтом, что-бы не дамаджили уж совсем неприлично много. А тут, смотрю, любой сумонер передамадживает ДД, тот же ДА с СлСом на фокус и пантерой в 78й раздаёт хлеще чем ДД150) Может на более высоких лвлах не всё так, но пока не докачался, сужу по тому, что вижу. Ну а если это корейцы постарались, то тут и обьяснять ничего не надо ибо тщетными оказались мои потуги постичь разум ускоглазых мастеров РПГ и хентая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

— Саммоны могут получать некоторые бонусы от надетого мастером снаряжения.

https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как бы это сказать... Плевать какая у тебя П атака, если не будет критов(базовая пуха у сума меч с критрейтом бланта), то и не будет ДПС.

В пвп это не часто юзается, в пве возраждает профы, как настоящих ДД по крайней мере на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 часа назад, mr.crowley сказал:

Это на Астере так или в ГоДе? Просто в списке "фич" сервера я этого не нашёл. Просто если это админы это ввели, то интересно зачем. Например +50% урона лукарям или отсутствие возможности стака 2-х икон птицевода вполне обьяснимы, а зачем такой буст в уроне самонерам?

 

И чем же это объяснимо? Тем что у тебя от этого не горит?) Забавно.
 

22 часа назад, mr.crowley сказал:

А тут, смотрю, любой сумонер передамадживает ДД, тот же ДА с СлСом на фокус и пантерой в 78й раздаёт хлеще чем ДД150)

 

Наверное тот ДД рак, не ты часом? Каких-то 7% крита накинули всё, ДД сдулся.

Тут ещё эпег идет на саммона.)

 

22 часа назад, mr.crowley сказал:

Может на более высоких лвлах не всё так,

 

На высоких лвл хорошо разогнанный саммонер уступит разве что дестру.) Burn burn burn, baby.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Бугай сказал:

 

И чем же это объяснимо? Тем что у тебя от этого не горит?) Забавно.
 

 

Наверное тот ДД рак, не ты часом? Каких-то 7% крита накинули всё, ДД сдулся.

Тут ещё эпег идет на саммона.)

 

 

На высоких лвл хорошо разогнанный саммонер уступит разве что дестру.) Burn burn burn, baby.
 

И то не факт что норм разогнанный фс уступит Дестру. Но чтобы Фс не уступал дестру его бустить в 2 -3 раза дороже.

Изменено пользователем krest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
On 5/27/2017 at 11:51 AM, Бугай said:

 

И чем же это объяснимо? Тем что у тебя от этого не горит?) Забавно.
 

 

Наверное тот ДД рак, не ты часом? Каких-то 7% крита накинули всё, ДД сдулся.

Тут ещё эпег идет на саммона.)

 

 

На высоких лвл хорошо разогнанный саммонер уступит разве что дестру.) Burn burn burn, baby.
 

Если тебе не понятно почему это хорошо что гимпов немного подняли, а имба класс порезали, то ты тупой.
Я вообще не понимаю с чего ты взял что у меня бомбит. Ты по себе не суди, иногда люди создают темы на форуме потому что реально интересуются, а не потому что у них бомбит. Астериос сервер необычный по сравнению с чистым ХФ, поэтому вполне логично что у меня появились вопросы, учитывая что я совсем недавно начал сдесь играть. Тем более вопрос был о том что это СА ток на астере так работает или это фишка из ГоДа взята и мне на него ответили адекватные люди(спасибо). Меня больше бомбит от таких форумных упырей, которые нормально ответить не могут, только раками всех называют. Непонимаю, не хочешь помочь, иди молча мимо, х*лиж ты вякаеш. А самое смешное если разогнанному самонеру только дестры не уступают, почему тогда ДД который уступил - рак? Или просто вякнуть хотелось? Ну вякай дальше.

Изменено пользователем mr.crowley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...