Перейти к содержанию
Asterios

Механика саб умений


ViktorielVP

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Возник такой вопрос:

К примеру есть у меня Кот и я  хочу сократить ему откат трансформы Дивайн Вариор до минимума (до 2 часов максимум возможно если не ошибаюсь). Получается что мне надо сделать 3 саба вариора до 80 уровня (кстати тоже интересно работает ли на Астериосе это). Но!!! Мне не надо на сабах они, я хочу потом перекачать их в БД, СВС, ШК (просто для примера).

И тут загвоздка - могу ли я взять с Вариоров только трансформы (ну от 1го контр хаст только), а уже потом с перекачаных сабов 75 умения (к примеру - целест)? Не привязано ли изучение 75 умения к 80 трансформе?

И ещё - если сейчас уже есть 2 саба (к примеру БД и СВС) - могу ли я их не отменять, а просто вкачать 3 сабом ВЛа до 80, взять трансформу, отменить его и вкачать Тира до 80 и тоже взять трансформу, ну и таким же макаром дестра к примеру? (а то не охота перекачивать 80+ сабы, а потом ещё раз их качать после Вариоров).

Буду очень благодарен за ответ, а то уже запутался в этой математике :dash:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабы придется отменять. чтобы 3 раза получить трансформу вариора качать придется на каждом саб слоте.

если по твоему плану выкачаешь вла и отменить, потом там же выкачаешь тира, то доступа к изучению 2 трансформы не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменишь вкачаный для скила\трансы саб - отменится и изученный с неё транс\скилл. Всё логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но мне в клане говорили что можно прокачать одни сабы для скилов, а потом перекачать их в нужные профы, при этом все скилы останутся (если их не отменить нарошно).

К примеру вкачал СВСа, взял целест, отменил саб (не сброс умений, а отмена саба) - вкачал ВЛ и играеш им, при этом целест остался на мейне. Или это вранье?

Изменено пользователем Viktor151988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Viktor151988 сказал:

Спасибо, но мне в клане говорили что можно прокачать одни сабы для скилов, а потом перекачать их в нужные профы, при этом все скилы останутся (если их не отменить нарошно).

качаешь все 3 саба нужных до 75,потом удаляешь не нужный саб и на то место выкачиваешь еще 1 вариора до 80 лвл,и учишь только трансформу на 80 лвл,саб скилы не сбрасывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каждого саб слота 1 трансформа,1 75ый скил, 65ый и 70ый скил.

твой вариант

Первый саб бд. С него ты  взял целку и 65,70 скилы, трансформу не брал.  Отменяешь саб и  берешь вла, Слилы от саба не слетают. При прокачке вла у тебя на изучение будет доступна только трансформа. после изучения трансформы, если саб вла не нужен можно отменить (на саб слоте вышло 65,70,75,80)

Второй  саб свса,С него тыв зял 65,70 скилы. отменил и взял опять вла. то тут тебе уже будет доступен 75 скил и вторая трансформа от вла. 

 

надеюсь смог объяснить

Изменено пользователем mult1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, супер доходчиво ))) Значит теория верна ))) Теперь нужно только терпение чтоб все это выкачать :D 

Спасибо всем за ответ, тему ОФ.

Всем удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай напишу (вдруг кто не понял), у каждого чара есть 3 саб-слота под сабы, у каждого саб-слота есть 2 сабскилл-слота 1 саб-мастер-скилл-слот и 1 слот саб-трансформы, если любой скилл-слот уже занят на саб-слоте, то в этот сабскилл-слот нельзя будет вставить другой саб-скилл путём перекачивания саба.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...