Перейти к содержанию
Asterios

в кп ше биша


iHarmannkardon

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Jonkonor сказал:

Всмысле скулит? Я поясняю тебе и всем кто это читает кто ты , и весь Ваш клан по жизни ! Что бы по незнанке  нормальные ребята не загремели в ряды петушков ! Так что фу! Не лай тут найда ,беги к себе в будку собака сутулая.


 

Ах да ,чуть не забыл ап нам!

 

вот по писанине ноунейм форум учетка непоймми кого лает, и скулит. 

 

Тру кланы вчера за кх торговались а сральникам видимо оно ненадо, у моего твинко клана кх в гиране есть, а у топ пациков опять нечего(((:wacko:

 

Твинко учетка назови перса, ато не приколько обсыкать непойми кого. 

 

И куда iHarmannkardon подевался так гордился пвп кланом, а вчера в хиро пейны кричали кричали приймите вар и только отмазки виляние жопой. Мы пвп клан но вы не достойны :ph34r:

 

 

Ледо угомони собачек нафига они меня цитируют что оповищение приходит приходится отвечать обиженкам, портить тебе феншуй. 

Или лучше создай новую темку о наборе в кп:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ладно дырявый не о чем тут с тобой базарить более , в очередной раз ты всем доказал что ты дырявое ничтожество! А ник мой что тебе даст? В пк сольёшь? Ахахах ты на метле вывозить научись погань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ноунейм телочка если это админ будет вообще смешно, горящая попочка. 

 

Как обычно сральники ляпают, и в кустики. 

 

Чего топ кланчег без кх ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

а вчера в хиро пейны кричали кричали приймите вар и только отмазки виляние жопой. Мы пвп клан но вы не достойны :ph34r:

а что там с варами клана заборы?

виляние жопой?

виляние ртом?

или под варом не получится даже к форту добежать?

стулил бы ты реально своё рыло и тулил в будку, псина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LittleWarrior сказал:

а что там с варами клана заборы?

виляние жопой?

виляние ртом?

или под варом не получится даже к форту добежать?

стулил бы ты реально своё рыло и тулил в будку, псина.

вай вай креветкус ворвался, как твой кланчег получал по щам от хавка на южном не хватило, и чего тогда ты стулил хавало и когда ДЖМС орал в хиро чат приймите вар мебель молча стоял и не гавкал )))

И раз ты все равно прочитаешь цитату, тебя спрашвал гарантии на ап 10 лвл клана что ты итемы предлагал. Ато молчишь как собака побитая

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

вай вай креветкус ворвался, как твой кланчег получал по щам от хавка на южном не хватило, и чего тогда ты стулил хавало и когда ДЖМС орал в хиро чат приймите вар мебель молча стоял и не гавкал )))

И раз ты все равно прочитаешь цитату, тебя спрашвал гарантии на ап 10 лвл клана что ты итемы предлагал. Ато молчишь как собака побитая

чмошник орёт по поводу какого-то вара, но сам чмошник вар не держит. заборы настолько обоссаные что не дойдут до форта, не смогут бафнуться, не смогут ничего, просто клан сосок.

в теме про ап клана отписалась твоя знакомая, соали или кто она там, кому я апал клан недавно.

ты просто тупой обоссаный пёс, который лает просто потому что он пёс.

пёс, давай голос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, LittleWarrior сказал:

чмошник орёт по поводу какого-то вара, но сам чмошник вар не держит. заборы настолько обоссаные что не дойдут до форта, не смогут бафнуться, не смогут ничего, просто клан сосок.

в теме про ап клана отписалась твоя знакомая, соали или кто она там, кому я апал клан недавно.

ты просто тупой обоссаный пёс, который лает просто потому что он пёс.

пёс, давай голос!

телка в пейн убийы мебели, а с пейном вара нету, в заборах у меня сейчас нет не 1 чара ибо клан переполнен. 

 

Тебе в твоей теме за гарантии писал ибо хочу свой клан апнуть на 10 лвл. 

Дальше поной за вар с заборами телка которая с пейнами не держит вар ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, заборы всегда были теми ссылкливыми сучками которые вар не могли поднять, хули ты тут стонешь, пёс обоссаный.

а ну и по поводу апа 10 лвл, я чмошникам не апаю, ищи в другом месте.

 

- ПРИМИТЕ ВАР ОТ 2 ЛУЧНИКОВ КОТОРЫЕ БУДУТ БИТЬ НА РЕНЖЕ 100500 И УБЕГАТЬ

- Примите вар заборами

- ВЫ ЗАСЫГИ АЗАЗЗААЗЗА ПВП КЛАН ЛОХИ ЗАСЫГИ

- Примите вар заборами

- ВЫ ЗАСЫГИ НЕ ПРИНИМАЕТЕ ВАР С 2 ЛУЧНИКАМИ АЗАЗАЗАЗАЗ ПВП КЛАН

 

просто ты настолько конченый что я хз как ты живешь с такой коробкой  гавна, которую носишь на шее.

Скрытый текст

593e8ae9795bf_.jpg.0abe012d8e6dc8b229b95a43f2c136ef.jpg

 

Изменено пользователем LittleWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LittleWarrior сказал:

лол, заборы всегда были теми ссылкливыми сучками которые вар не могли поднять, хули ты тут стонешь, пёс обоссаный.

а ну и по поводу апа 10 лвл, я чмошникам не апаю, ищи в другом месте.

 

- ПРИМИТЕ ВАР ОТ 2 ЛУЧНИКОВ КОТОРЫЕ БУДУТ БИТЬ НА РЕНЖЕ 100500 И УБЕГАТЬ

- Примите вар заборами

- ВЫ ЗАСЫГИ АЗАЗЗААЗЗА ПВП КЛАН ЛОХИ ЗАСЫГИ

- Примите вар заборами

- ВЫ ЗАСЫГИ НЕ ПРИНИМАЕТЕ ВАР С 2 ЛУЧНИКАМИ АЗАЗАЗАЗАЗ ПВП КЛАН

 

просто ты настолько конченый что я хз как ты живешь с такой коробкой  гавна, которую носишь на шее.

  Показать содержимое

593e8ae9795bf_.jpg.0abe012d8e6dc8b229b95a43f2c136ef.jpg

 

собачка ты напоменаешь трусяливую шавку которая на ручках у хозяйки сдиит. Сначала сидел в е лаял, теперь в мебели лаешь, в пейнах 7+ пвп персов на товй пак хватит чтоб подолбить твое дырявое очело обиженой собачки.

 

Заборам вар нафиг не нужен ибо был бы паритет по количеству народа не проблема, а рубить в 1 солянку два пака мебели и толпу подсосни но ты все еще за вар ноешь.

 

Маленькая блохастая шавка давай послкули тут,покажи свою обидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ало ку, довны, у меня нет и не было никогда ни одного чара в заборах, какого хрена кривентус ща приплетает вар со мной к заборам?

 

мне вообще насрать с кем там у вас есть или нет варов, у меня вар раскидан всему серверу, и вы зассыги его дропнули поняв что отсасываете на фортах/осадах.



43 минуты назад, LittleWarrior сказал:

БИТЬ НА РЕНЖЕ 100500 И УБЕГАТЬ

 

лал. ща бы поныть что лучники бьют с ренжа и кайтят. 

обрыганый кривентус такой обрыганый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круня пожрал землю от 2х луков лукопаком и взвыл. изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Wandy сказал:

круня пожрал землю от 2х луков лукопаком и взвыл. изи.

ссаный балабол, штахетина обоссаного забора, а теперь го ты свои ссаные слова подтвердишь хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит круня у осадки руны. стоит и ссытся флагруться. стоит и ждет пока мы зайдем в осадку бить ешек чтоб прыгруть в спину. прыгает и падает. потому что бич.

 

лоускил бомжара на бусте, ты ж луками уже годами бегаешь, неужели не мог хоть чутка научиться или пак по сильнее собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2017 в 01:24, TimaTima сказал:

я рад что тот кто прочтет эту простыню поймет какой ты дцп. 

 

Ап срульнику 

Привет девочка)

Стоило мне пару дней не появляться, как женщина начала беспокоиться и всячески привлекать к себе внимание))

Как ты там милая?) Все так же плохо?) нук давай свои вопросики, которые у тебя там накопились))

15 часов назад, TALKS сказал:

ахахах переобулся чисотошный))) Пливок тебе в рожу! 

Оп, главный безваровый тампон подъехал, куда пропал?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TimaTima сказал:

я тупой орк, обоссаный пейн, подсос заборов, гей и лох, чмо и соска

заборы ссуться поднять вар от кланов в которых есть консты, заборы ссуться держать биг вар

дивайны ссуться принять вар от 2 лучников которые будут бить в спину пока безваровое гавно будет забегать в пвп зону фортика, потому что заборы это безваровое ниочемное гавно, которое сидит под столом у грача и сосет болт, а венди там сидит и причмокивая вылизывает грачу очко, ахахаха, сидит такой и вылизывает ахахахах очко ахахахаха всем кланом заборы хахахаха очко ахахахаха грачу хахахахаха сидят сосут хахахаха лижут хахахахах и смеются ахахахха всем кланом хахахахах

на том и порешили

можете дальше у меня отсасывать бичи

Изменено пользователем LittleWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2017 в 21:47, iHarmannkardon сказал:

P/S ребят спасибо за ап темы, при больших просьбах от вас, скину скрин с фрапса, как вы по 3-8 к ловите по щщам (ну когда дс и все как полагается ) xD

P/S P/S : весь фрапс скинуть не могу, т.к. не монтирован и мало материала)

 

В 08.06.2017 в 15:06, iHarmannkardon сказал:

Мы видимо вообще в разных измерениях живем))

1) Ты сказал что нету вара с боевыми кланами-я тебя умыл на 100500, ты начинаешь про какие то мертвые кланы говорить.

2) Ты сказал что заборы это парни удивительной судьбы без вара- назвав его твинокланом)))

3) Твой однокнопочный кл, сказал что умыл меня на форте- я показал что бегал без пати, просто раскидывая вам баны, масглумы, масфиры, банки и все остальное)))

4) Ты мне что пытаешься доказать?) Да мне абсолютно все равно, это пиксели и игра, в которой я получаю удовольствие

5) Че тебя, че Кла (кстати, у меня мнение сложилось что либо он не далекий, потому что его ник не имеет смысла, либо буквы путает при написании, либо не умеет переводчиком (про словарь вообще забей) пользоваться xD (Kroektor)- наверное Korektor хотел написать)

6) Твое голословие, балобольство и все прочее,которое ты на форуме испаражняешь это хорошо - только подкрепления твоих слов нет, где вы в своей мнимой реальности рескилите и отправляете нас на годдарте в город) я ору))))))

Че там про каст?))) АХАХАХАХХАХАХА, пока вы кланом ФЛАГ НАШ СНОСИЛИ, кастовальщик спокойно закастовал печатку, и пошел на другую, где его паркер спалила xD

7) Предоставь хоть один фрапс или скрин, подкрепи свои слова ))))

 

я себя умываю?) у людей который читают этот топик, абсолютно другое мнение xD ( не странники) у меня пм горит как в игре так и  на форуме xD

 И твой кл писал мне что Вам некр нужен, и с твинов мне регулярно с ваших пишут " Не тот клан, ты выбрал для создания КП "

Да мне абсолютно все равно на таг, я получаю удовольствие, от игры с людьми и от того, как ты мне пытаешься что то показать и доказать

 

Брат, мой тренер, всегда говорил одну вещь

Если в голове ухй, то медицина она бессильна))))))))))

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

По теме, АП нам! Очень нужны биши и ше, с нами не соскучишься)

Что же будет с тампонами, когда кп сыграется то, если щас  так горит у твинов на одного некра xD

перечитай довн ) только внимательно и по буковкам xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

стоит круня у осадки руны. стоит и ссытся флагруться. стоит и ждет пока мы зайдем в осадку бить ешек чтоб прыгруть в спину. прыгает и падает. потому что бич.

 

лоускил бомжара на бусте, ты ж луками уже годами бегаешь, неужели не мог хоть чутка научиться или пак по сильнее собрать.

прибегает под аппетитом  роняет 2 тела и дропается всей шоблой, ахахахаха вот это победа АХАХАХАХАХ

чеж ты вар дивайнам не кинул?) яб тебя ссанину до города бы пинал АХАаХАХАХ

про год на луках это ещё один стакан гавна тебе в горляку чмошник АХАХАХХААХАХ

у меня маг пак, в котором на осады маги меняются на луков, вторую осаду на луках, а у венди пердак сорвало что он уже просто горит как шлюха АХХАХАХАХААХ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, TimaTima сказал:

 

Ну смотри ты балабол пернднул про кикнули, перднул про пвп клан.

Вон ниже Жора дал какой у тебя пвп клан как я и говорил при первог горячем пукане как и ранее вы снимаете вар и сидите стулив личико

Сорян дружище но твой рекрутер влез с горящим пердаком и чето пытается доказать.

Вот тут вообще красиво сказала подруга))))

1) про кикнули- подробней 

2) ты лолка, тебе скрин предоставлял ровно в день нашей с тобой беседы, ну когда ты говорил что вар не держим- скинул срин, умыл тебя) Почему сейчас вар сняли я хз, на момент общения (бессмысленного) с тобой, он был, и ты это опровергнуть не сможешь)

3) рекрутер влез с горящим пуканом))) в свою тему))) которую я создал))))0 ахахахаххаха 

Не, ну у тебя логика железная, продолжай)

20 часов назад, TimaTima сказал:

Ну я когда то паре лучников ваших  говорил, потом Верталетику(Артур имя вроде у хлопца) в сральниках пака не будет это карма клан ))))

каким образом это к теме относится?)) xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, iHarmannkardon сказал:

Вот тут вообще красиво сказала подруга))))

1) про кикнули- подробней 

2) ты лолка, тебе скрин предоставлял ровно в день нашей с тобой беседы, ну когда ты говорил что вар не держим- скинул срин, умыл тебя) Почему сейчас вар сняли я хз, на момент общения (бессмысленного) с тобой, он был, и ты это опровергнуть не сможешь)

3) рекрутер влез с горящим пуканом))) в свою тему))) которую я создал))))0 ахахахаххаха 

Не, ну у тебя логика железная, продолжай)

каким образом это к теме относится?)) xD

1 довн ты в этой теме писал что нас пнули типа ешки и мебель и мы пошли в опозицию

2 на 1 день ты наныл поднял вар и потом его дропнули, теперь чето пишешь. Регулярно в мамбле слышу опять обосраные вар дропнули. Я понимаю что такому дцп как ты проще дать скрин 1 дня и потом усераться что сральники пвп клан.

3 ты влез в вопрос с Викой, я там получил ответ и все. Но ты решил блеснуть умомо и уже 4 страницы дцп бегаешь. 

 

Я в этой теме знакомой вопрос задал, и увалил бы если бы не горящий пердак твой )))

А сейчас трешь тема красота, да и скажи спасибо что апаю твою темку



49 минут назад, LittleWarrior сказал:

заборы ссуться поднять вар от кланов в которых есть консты, заборы ссуться держать биг вар

дивайны ссуться принять вар от 2 лучников которые будут бить в спину пока безваровое гавно будет забегать в пвп зону фортика, потому что заборы это безваровое ниочемное гавно, которое сидит под столом у грача и сосет болт, а венди там сидит и причмокивая вылизывает грачу очко, ахахаха, сидит такой и вылизывает ахахахах очко ахахахаха всем кланом заборы хахахаха очко ахахахаха грачу хахахахаха сидят сосут хахахаха лижут хахахахах и смеются ахахахха всем кланом хахахахах

на том и порешили

можете дальше у меня отсасывать бичи

собачка ты лаяешь громко громко а где дела? Пришел на фортик своим паком отдался по кд 2 лукам всем паком и ушел, отдался 2 палам + джуд и ушел. 

Где фрапсы побед, где результат? 

Бабки 3 дня в игре не было не одна мебельная чушка на фортики вообще не потыкалась, уже доходило до абсурда.

Приходишь бебель или подсосня есть в реге?

Ответ мебель сыт, окай крабьте я трудится. 

 

Тупо ссыкло гав гав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2017 в 17:03, iHarmannkardon сказал:

А вот о тебе, и твоем твинко-клане врятли, или тебе цитаты скинуть с прошлых тем как ты, твой кл обсирали агрессора? А почему? потому что были под одним крылышком, вас оттуда пнули, а форты то в опасности) не выгодно когда вас 2 стороны пинают)

Мне все равно с кем у вас 69, 86, 55, или 43, мне срать на это) Просто ты стяни лицо свое, которое кроме чуши ничего нести не может, а если и может, то такое люди даже в дурке не несут)

Прости за не скромный вопрос, а почему вы ушли с сайда Е?)


 

45 минут назад, TimaTima сказал:

2 на 1 день ты наныл поднял вар и потом его дропнули, теперь чето пишешь. Регулярно в мамбле слышу опять обосраные вар дропнули. Я понимаю что такому дцп как ты проще дать скрин 1 дня и потом усераться что сральники пвп клан.3

Ты совсем конченный?) как я наныл?) xD ахахахахахах

Вопрос тебе, а на годдарте вара не было?) XD

ахахах))) 



В 08.06.2017 в 14:49, TimaTima сказал:

Дальше по поводу вара когда прибегает лучнего из пейнов в моей пати чего то я успеваю на окнах его набафать и нормасик вы сдыхаете. 

 

За замок я хз че там за тактика была но твой кл и сторож пытались на мышку пробежать с дальних ворот где получали стрелой в глаз и улетали. Хочешь сказать вы что то толковое на замке показали, и кстати пятка засосаная на осаду в страники это как усиление или что?

 ты сам себя обоссал XD



В 07.06.2017 в 15:25, TimaTima сказал:

Вика как ты в апах страным заморалась ?

 

В 07.06.2017 в 15:31, iHarmannkardon сказал:

в каждой бочке затычка) ей богу)

В 07.06.2017 в 16:01, iHarmannkardon сказал:

:facepalm:

Мой дорогой друг, будь любезен) общайся не в этой теме) Эти вопросы можно задать в пм/почта или через другие средства связи)

 

 

Что у меня взрорвалось или подгорело?) что я тебе (в отличии от тебя ) нормальным человеческим языком написал?))):blink:

Изменено пользователем iHarmannkardon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, TimaTima сказал:

собачка ты лаяешь громко громко а где дела? Пришел на фортик своим паком отдался по кд 2 лукам всем паком и ушел, отдался 2 палам + джуд и ушел. 

 

Где фрапсы побед, где результат? 

Бабки 3 дня в игре не было не одна мебельная чушка на фортики вообще не потыкалась, уже доходило до абсурда.

Приходишь бебель или подсосня есть в реге?

Ответ мебель сыт, окай крабьте я трудится. 

 

Тупо ссыкло гав гав

кто пришёл? кто отдался? ты питух ссаный, я уже с июня месяца не праймлю и пак на релаксе заходим только на тв и осады,  

хочешь попробывать в 2 лука против моего пака? на весь твой нищий смот клоунский го мб подерёмся, 2 вс пак?) тыж такой на словах лев толстой, а на деле анал грачу лижешь, прошмандовка.

какие фортики, какой крабить, даун о чем ты, бабка которая тебя родила наверное пыталась сделать аборт, но ты чмошник выжил. просто урод моральный)

Изменено пользователем LittleWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, TimaTima сказал:

3 ты влез в вопрос с Викой, я там получил ответ и все. Но ты решил блеснуть умомо и уже 4 страницы дцп бегаешь. 

Подведем итог :

1) по поводу варов - обоссан

2) заборы твинко клан

3) фрапс - почту ты не скинул, значит тебе не надо

4) сказал про сайд Е, тут же подтвердил что мне это абсолютно не интересно, ты начал с этого раздувать

5) предлагал выслать тебе БЗАКА на почту, если ты мне покажешь определенные слова (сказанные якобы мной) в моей же теме

НО

1) самон однокнопочный кл

2) самон венди (тут я вообще уссался, ибо с ним диалог никто не вел, и разговора вообще не было про него

ДЛЯ ВЕНДИ: я понятия не имею почему сняли вар за выходные и более мне абсолютно все равно с кем воевать)

3) пытаешься что то доказать мне своими высерами- увы не получается)

4) ты всегда был и останешься куррразом ( возьму в каску за определенную сумму) 

 

Выводы сам делай))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, LittleWarrior сказал:

кто пришёл? кто отдался? ты питух ссаный, я уже с июня месяца не праймлю и пак на релаксе заходим только на тв и осады,  

хочешь попробывать в 2 лука против моего пака? на весь твой нищий смот клоунский го мб подерёмся, 2 вс пак?) тыж такой на словах лев толстой, а на деле анал грачу лижешь, прошмандовка.

какие фортики, какой крабить, даун о чем ты, бабка которая тебя родила наверное пыталась сделать аборт, но ты чмошник выжил. просто урод моральный)

тыж гвг а политике обосыщь лакосте забивал, балаболка. 

Бабка твоя хозяйка которой ты сейчас нализываешь забыл ?

9 минут назад, iHarmannkardon сказал:

Подведем итог :

1) по поводу варов - обоссан

2) заборы твинко клан

3) фрапс - почту ты не скинул, значит тебе не надо

4) сказал про сайд Е, тут же подтвердил что мне это абсолютно не интересно, ты начал с этого раздувать

5) предлагал выслать тебе БЗАКА на почту, если ты мне покажешь определенные слова (сказанные якобы мной) в моей же теме

НО

1) самон однокнопочный кл

2) самон венди (тут я вообще уссался, ибо с ним диалог никто не вел, и разговора вообще не было про него

ДЛЯ ВЕНДИ: я понятия не имею почему сняли вар за выходные и более мне абсолютно все равно с кем воевать)

3) пытаешься что то доказать мне своими высерами- увы не получается)

4) ты всегда был и останешься куррразом ( возьму в каску за определенную сумму) 

 

Выводы сам делай))))))

Подведем итог по поводу варов обосан ты ибо на 1 день(может и на час поднял вар пойди докажи что не так)

Заборы клан доя фортов который давит таких как ты и мебель по кд. 

ты тупой за почту я тебе сказал пиши в пм на форуме, надо доказать докажешь. Ты слилась с дня пвп опять обосана

ты общаешься за одну осаду, а имеешь ввиду другую твои дцп мысли чиать не умею, пиши внятно обосан

по поводу последнего вообще поржал, уже сторож забигал в мамбл скулил тут понял что его обосали убег, вояка в мамбл забежал струю получил убег его вообще месяц как не вижу хотя его кланчек фармос недели две регался по кд

давай ты заскочи обьяснишь какой ты на деле перец крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, TimaTima сказал:

тыж гвг а политике обосыщь лакосте забивал, балаболка.

просто та моча которую выссыкают на заборы стекает тебе в голову, поэтому у тебя дауна фантазии

какое гвг, какая политика? упоротый защекан

просто обоссаный 100 раз балабол который в этой теме уже просто клеймо себе на заднице заработал

ССАНЫЙ БАЛАБОЛ 2017 !

Изменено пользователем LittleWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LittleWarrior сказал:

просто та моча которую выссыкают на заборы стекает тебе в голову, поэтому у тебя дауна фантазии

какое гвг, какая политика? упоротый защекан

просто обоссаный 100 раз балабол который в этой теме уже просто клеймо себе на заднице заработал

ССАНЫЙ БАЛАБОЛ 2017 !

 

чето про балабола лает собака которая гавкнула на хачеботов, радовалась 1 день что они ушли из еф и её вышвернули. 

Но эта собака стулила хавало и пошла в подсосы е ))))

Такой себе обосаный типок лает, круся че там 40 близко скоро к бабке в гости поедешь будет любовь морковь?

 

iHarmannkardon четеньков вы себя показали с 19,07-20,07 на осаде танора ))) пришли от 1 солянки неполной попадали 4 раза и больше забили болт рашить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

iHarmannkardon четеньков вы себя показали с 19,07-20,07 на осаде танора ))) пришли от 1 солянки неполной попадали 4 раза и больше забили болт рашить)))

Собака, ты меня на форте видела?)

Ты зачем за весь клан говоришь, я тебе могу только за пак говорить)

Ты думаешь,я буду сутками на пролет сидеть на форуме чтоб с тобой пообщаться?)
Заходи в мамбл к нам, пообщаешься.

Мне зачем и о чем с тобой разговаривать?)))

Ты правда какой то не далекий) хватит себя умывать по кд)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже тим заткнись ты уже , подними себе клан, тогда и будешь говорить за гавно, не гавно кланы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ybivaiiika сказал:

Боже тим заткнись ты уже , подними себе клан, тогда и будешь говорить за гавно, не гавно кланы

о чем ты по поводу подыми клан может только аня говорить ито ито зная все нюансы хз хз))))

ну и по факту клан то говеный. 

 

Вспомни если ты имя знаешь как с байо было,  и че слились а я 295 итемов воюя с вами набрал )))

 

Ну и как там бобили на мебель, какими словами бабуку поливали но нече в десны лупитись. При этом все нам вспоминаете когда мы в заборы перешли. 

Тоесть сральники белые и пушистые а те 15+ человек которые вышли в заборы нехорошие(про себя молчу :D)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...