Перейти к содержанию
Asterios

в кп ше биша


iHarmannkardon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

08.06.2017 00:20, TALKS сказал:

iHarmannkardon как тя на фортиках сегодня а?

норм, бегал один раз, без дса и без пати)

P/S ты что то хотел от некра без пати?) xD

А вас скок было?) 

 

Скрытый текст

Shot00014фыв.png

 


 

08.06.2017 00:18, TimaTima сказал:

ты реально нарк на боевых кланах вар не держишь, на фарм кланы вар кидаете ?

 

Фух, как бы тебе объяснить то. А вы боевой клан?) Или Вильям в твинкоклане?)

Ну судя по моему скрину, врятли мы вар не держим, да?)

Смотри как получается, рядом стоит кот с  Небулы на кастовалке- боевой клан оппозиции, и двухсторонка, а меня лупят, бернят и канселят ребята с фармо твинко клана, или как?))

А судя по твоим словам про вар кто ты?)

07.06.2017 22:17, Феху сказал:

C каких пор, АПы темы стали так критично восприниматься? :unsure:

Да не,ты не правильно поняла)  просто не люблю людей, которые мягко сказать обманывают и преувеличивают, только из этих побуждений, данный персонаж немного адресом ошибся)

 

 

P/S ребят спасибо за ап темы, при больших просьбах от вас, скину скрин с фрапса, как вы по 3-8 к ловите по щщам (ну когда дс и все как полагается ) xD

P/S P/S : весь фрапс скинуть не могу, т.к. не монтирован и мало материала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2017 01:47, iHarmannkardon сказал:

норм, бегал один раз, без дса и без пати)

P/S ты что то хотел от некра без пати?) xD

А вас скок было?) 

 


 

Фух, как бы тебе объяснить то. А вы боевой клан?) Или Вильям в твинкоклане?)

Ну судя по моему скрину, врятли мы вар не держим, да?)

Смотри как получается, рядом стоит кот с  Небулы на кастовалке- боевой клан оппозиции, и двухсторонка, а меня лупят, бернят и канселят ребята с фармо твинко клана, или как?))

А судя по твоим словам про вар кто ты?)

Да не,ты не правильно поняла)  просто не люблю людей, которые мягко сказать обманывают и преувеличивают, только из этих побуждений, данный персонаж немного адресом ошибся)

 

 

P/S ребят спасибо за ап темы, при больших просьбах от вас, скину скрин с фрапса, как вы по 3-8 к ловите по щщам (ну когда дс и все как полагается ) xD

P/S P/S : весь фрапс скинуть не могу, т.к. не монтирован и мало материала)

Логика четкая заборы клан для фортов. Или ты будешь как твой уже соклан ромка ныть приймите вар, приняли и он 1 твинком расфлагивает вне боевой когда друзяшки без вара. 

В боевой зоне вар наф не нужон. 

В боевом клане пейн вы вар дропаете регулярно, с фирлесами(где сейчас нагибаторы сколько дропали вар)? Опять же по вару сколько вы за последние пару месяцев вар дропали вы регулярно фарм кланом становитесь ?

 

По поводу количества сральнику ли ныть, кланчегу который без перевеса в 3-5 тел вообще нечего не когда не мог )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2017 01:47, iHarmannkardon сказал:

 

Зачем ты вообще без пати пришел и без дса? порадовать нас? спс получил массу удовольствия, на осаде  ты походу тоже был без пати и без бафа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт вы все ноете ноете , давайте вон пак на пак любой ваш против нашего , а то в пм гавна много льете а как до дела доходит вы куда то пропадаете сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TimaTima сказал:

Логика четкая заборы клан для фортов. Или ты будешь как твой уже соклан ромка ныть приймите вар, приняли и он 1 твинком расфлагивает вне боевой когда друзяшки без вара. 

Из твоих слов я понял, что заборы это твины для фортов) я тебя понял) :D

5 часов назад, TimaTima сказал:

В боевой зоне вар наф не нужон. 

При поднятом варе, даже боевая зона не нужна) ты до нее бы не добежал просто))))):rofl:

5 часов назад, TimaTima сказал:

В боевом клане пейн вы вар дропаете регулярно, с фирлесами(где сейчас нагибаторы сколько дропали вар)?

Ты прежде чем по поводу дропа вара рассуждать, научись его принимать xD

 

Shot00015asd.png


 

5 часов назад, Kroektor сказал:

Зачем ты вообще без пати пришел и без дса? порадовать нас? 

Конечно, порадовал банами, масфирами и баночками ) Ты обращайся, буду радовать хоть в 1000 раз больше)
Итак, Кл твинко-клана, вар когда примите?

5 часов назад, Kroektor сказал:

 на осаде  ты походу тоже был без пати и без бафа)

Это когда вы перед боевой зоной мордашкой в пол лежали?) или во время каста?) или когда?

аааа, я понял, это когда вы меня в медузу, а потом 3 пала, бд и тир ковыряли) xD

P/s. Меня радует, что кл твинко-клана не безнадежен) Аватарку то сменил))

 

Изменено пользователем iHarmannkardon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vaduha сказал:

ВОт вы все ноете ноете , давайте вон пак на пак любой ваш против нашего , а то в пм гавна много льете а как до дела доходит вы куда то пропадаете сразу)))

Привет самая главная лошадь!

Тебе тоже скрины скинуть как твой твинкоклан мордой в пол лежит? обращайся.:dash:

ПАК-на ПАК  пм iLedo, пл моего пака, договариваейтесь  о времени, месте и гоу, хотя с ТВИНАМИ драться мало кто будет, это как ДЕТЕЙ ОБИЖАТЬ.:rofl:

Я лично, тебе что то в пм писал? если нет, иди плачь тому, кто это тебе пишет, мне это не интересн :D

 

P/S. ну попроси скринчик))) ну чтоб люди видели что вы мясо набираете XD

 



А теперь самое главное по теме

АП :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2017 16:11, iHarmannkardon сказал:

 

Ты такой баран, если-бы ты что нибудь понимал в фортах, ты бы знал почему клан который занимается фортами не принимает вар, ты просто мясо которое тут скулит за вар или шестёрка Лоф0и которая вас всегда чмарила особенно вашего кла, по суте из себя вы нечего не представляете, ваша задача отвлекать! У меня вар в  других кланах со сральниками  и поверь мне хватает вас там пощёлкать!)


 

Ещё я у мяса не спрашивал какую аватарку мне ставить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Kroektor сказал:

Ты такой баран, если-бы ты что нибудь понимал в фортах, ты бы знал почему клан который занимается фортами не принимает вар, ты просто мясо которое тут скулит за вар или шестёрка Лоф0и которая вас всегда чмарила особенно вашего кла, по суте из себя вы нечего не представляете, ваша задача отвлекать! У меня вар в  других кланах со сральниками  и поверь мне хватает вас там пощёлкать!)


 

Ещё я у мяса не спрашивал какую аватарку мне ставить)

 

Пригорело)

Просто мясо, это твой твинко клан  на осаде годдарта это видели все.

Удачи мой дорогой, недалекий друг )

P/S: лол) ты начал за то понравилось мне на форте, а закончил варом, хотя об этом с тобой диалог вообще не велся))))

P/S:  я б на твоем месте пруфы требовал ))))))

Изменено пользователем iHarmannkardon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2017 16:11, iHarmannkardon сказал:

 

Слушай а мне нравится когда ты себя же унижаешь ) 

Ты дал скринчег с варами ок давай глянем клан ультиматум мертвый клан в котором твой соклан кенширо бегает, клан монолит в нем играл 2 чела вовка тир и его старший брат, вы кинули вар 2 челам, клар рокнрол последний раз видел в лохматов 2015, десантура там один зверюга играел и хз играет еще на серваке или нет.

И по поводу вара в пати небула была чего то вы как сутулые не выходили, или ты хочешь  по мега тактике окна поубивать. 

 

Дальше по поводу вара когда прибегает лучнего из пейнов в моей пати чего то я успеваю на окнах его набафать и нормасик вы сдыхаете. 

 

За замок я хз че там за тактика была но твой кл и сторож пытались на мышку пробежать с дальних ворот где получали стрелой в глаз и улетали. Хочешь сказать вы что то толковое на замке показали, и кстати пятка засосаная на осаду в страники это как усиление или что?

 

Кстати боевой тушканьчик я смотрю твинко кланам у вас в крови войну обьявлять. Аню так пригорело что она кланчеку в котором тупо оконый сапорт вар кинула ):dash::rofl:

 


 

08.06.2017 17:24, iHarmannkardon сказал:

Пригорело)

Просто мясо, это твой твинко клан  на осаде годдарта это видели все.

Удачи мой дорогой, недалекий друг )

P/S: лол) ты начал за то понравилось мне на форте, а закончил варом, хотя об этом с тобой диалог вообще не велся))))

P/S:  я б на твоем месте пруфы требовал ))))))

пока отвечал ты чето добавил. 

Про осаду годарта прикололся вы отжимались все 2 часа на замке, из победки закастованая 1 печать в 30-35 минут. 

Подарили каждому из заборов по 5-10 комплектов сральниковских ушек и на осаде видел все ))))

Видимо мы играем на разных серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TimaTima сказал:

Слушай а мне нравится когда ты себя же унижаешь ) 

Ты дал скринчег с варами ок давай глянем клан ультиматум мертвый клан в котором твой соклан кенширо бегает, клан монолит в нем играл 2 чела вовка тир и его старший брат, вы кинули вар 2 челам, клар рокнрол последний раз видел в лохматов 2015, десантура там один зверюга играел и хз играет еще на серваке или нет.

И по поводу вара в пати небула была чего то вы как сутулые не выходили, или ты хочешь  по мега тактике окна поубивать. 

 

Дальше по поводу вара когда прибегает лучнего из пейнов в моей пати чего то я успеваю на окнах его набафать и нормасик вы сдыхаете. 

 

За замок я хз че там за тактика была но твой кл и сторож пытались на мышку пробежать с дальних ворот где получали стрелой в глаз и улетали. Хочешь сказать вы что то толковое на замке показали, и кстати пятка засосаная на осаду в страники это как усиление или что?

 

Кстати боевой тушканьчик я смотрю твинко кланам у вас в крови войну обьявлять. Аню так пригорело что она кланчеку в котором тупо оконый сапорт вар кинула ):dash::rofl:

 


 

пока отвечал ты чето добавил. 

 

Про осаду годарта прикололся вы отжимались все 2 часа на замке, из победки закастованая 1 печать в 30-35 минут. 

Подарили каждому из заборов по 5-10 комплектов сральниковских ушек и на осаде видел все ))))

Видимо мы играем на разных серверах.

Мы видимо вообще в разных измерениях живем))

1) Ты сказал что нету вара с боевыми кланами-я тебя умыл на 100500, ты начинаешь про какие то мертвые кланы говорить.

2) Ты сказал что заборы это парни удивительной судьбы без вара- назвав его твинокланом)))

3) Твой однокнопочный кл, сказал что умыл меня на форте- я показал что бегал без пати, просто раскидывая вам баны, масглумы, масфиры, банки и все остальное)))

4) Ты мне что пытаешься доказать?) Да мне абсолютно все равно, это пиксели и игра, в которой я получаю удовольствие

5) Че тебя, че Кла (кстати, у меня мнение сложилось что либо он не далекий, потому что его ник не имеет смысла, либо буквы путает при написании, либо не умеет переводчиком (про словарь вообще забей) пользоваться xD (Kroektor)- наверное Korektor хотел написать)

6) Твое голословие, балобольство и все прочее,которое ты на форуме испаражняешь это хорошо - только подкрепления твоих слов нет, где вы в своей мнимой реальности рескилите и отправляете нас на годдарте в город) я ору))))))

Че там про каст?))) АХАХАХАХХАХАХА, пока вы кланом ФЛАГ НАШ СНОСИЛИ, кастовальщик спокойно закастовал печатку, и пошел на другую, где его паркер спалила xD

7) Предоставь хоть один фрапс или скрин, подкрепи свои слова ))))

 

я себя умываю?) у людей который читают этот топик, абсолютно другое мнение xD ( не странники) у меня пм горит как в игре так и  на форуме xD

 И твой кл писал мне что Вам некр нужен, и с твинов мне регулярно с ваших пишут " Не тот клан, ты выбрал для создания КП "

Да мне абсолютно все равно на таг, я получаю удовольствие, от игры с людьми и от того, как ты мне пытаешься что то показать и доказать

 

Брат, мой тренер, всегда говорил одну вещь

Если в голове ухй, то медицина она бессильна))))))))))

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

По теме, АП нам! Очень нужны биши и ше, с нами не соскучишься)

Что же будет с тампонами, когда кп сыграется то, если щас  так горит у твинов на одного некра xD

Изменено пользователем iHarmannkardon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про осаду замка нас было 4 пака, вас давайте посчитаем заборы(твино клан) 3-4пака, кони 3-4 пака, ужуть со своей псино армией, телки подзаборная (венди и чип), священый легион, и тд, вас было в 3 раза больше чем нас, и я норм 2 раза печати перекастовывал на 1 пп без пати, так что усохните и сидите дальше на фортах и доказывайте что вы топы, на своих имбо пала или лука

 

И если вы приходите на форты в 3-4 клана, то уж простите тут вы как раз раки,

Вы же сами говорите что мы нубы и проходите дикими зергачами, так что подумайте хорошо кто из нас еще нуб)

Изменено пользователем Ybivaiiika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iHarmannkardon сказал:

Мы видимо вообще в разных измерениях живем))

1) Ты сказал что нету вара с боевыми кланами-я тебя умыл на 100500, ты начинаешь про какие то мертвые кланы говорить.

2) Ты сказал что заборы это парни удивительной судьбы без вара- назвав его твинокланом)))

3) Твой однокнопочный кл, сказал что умыл меня на форте- я показал что бегал без пати, просто раскидывая вам баны, масглумы, масфиры, банки и все остальное)))

4) Ты мне что пытаешься доказать?) Да мне абсолютно все равно, это пиксели и игра, в которой я получаю удовольствие

5) Че тебя, че Кла (кстати, у меня мнение сложилось что либо он не далекий, потому что его ник не имеет смысла, либо буквы путает при написании, либо не умеет переводчиком (про словарь вообще забей) пользоваться xD (Kroektor)- наверное Korektor хотел написать)

6) Твое голословие, балобольство и все прочее,которое ты на форуме испаражняешь это хорошо - только подкрепления твоих слов нет, где вы в своей мнимой реальности рескилите и отправляете нас на годдарте в город) я ору))))))

Че там про каст?))) АХАХАХАХХАХАХА, пока вы кланом ФЛАГ НАШ СНОСИЛИ, кастовальщик спокойно закастовал печатку, и пошел на другую, где его паркер спалила xD

7) Предоставь хоть один фрапс или скрин, подкрепи свои слова ))))

 

я себя умываю?) у людей который читают этот топик, абсолютно другое мнение xD ( не странники) у меня пм горит как в игре так и  на форуме xD

 И твой кл писал мне что Вам некр нужен, и с твинов мне регулярно с ваших пишут " Не тот клан, ты выбрал для создания КП "

Да мне абсолютно все равно на таг, я получаю удовольствие, от игры с людьми и от того, как ты мне пытаешься что то показать и доказать

 

Брат, мой тренер, всегда говорил одну вещь

Если в голове ухй, то медицина она бессильна))))))))))

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

По теме, АП нам! Очень нужны биши и ше, с нами не соскучишься)

Что же будет с тампонами, когда кп сыграется то, если щас  так горит у твинов на одного некра xD

если тебе все равно то чего ты усераешься тут выписывая

про кланы с варами я тебе расписал мертвые кланы где вы держите вар, впогань сидеть искать скрины где вы падая дропаете вар и потом скулите.

яж говорю все чего вы добились на осаде это кастонуть 1 пичать и все, сам подтвердил. 

флаг на годарт были регнуты только кони и союз при этом пока они нашли сразу и сломали. 

 

Скрины у меня на форуме ограничение в 20кб на скрины после фоточки бабушки.

 

Это супер что у тебя пм красный значит сральников будет круглые сутки дофига а не тупо фармер в 1 рыло который 1 раз упал и дальше не пошел дефать фортик.

52 минуты назад, Ybivaiiika сказал:

Про осаду замка нас было 4 пака, вас давайте посчитаем заборы(твино клан) 3-4пака, кони 3-4 пака, ужуть со своей псино армией, телки подзаборная (венди и чип), священый легион, и тд, вас было в 3 раза больше чем нас, и я норм 2 раза печати перекастовывал на 1 пп без пати, так что усохните и сидите дальше на фортах и доказывайте что вы топы, на своих имбо пала или лука

 

И если вы приходите на форты в 3-4 клана, то уж простите тут вы как раз раки,

Вы же сами говорите что мы нубы и проходите дикими зергачами, так что подумайте хорошо кто из нас еще нуб)

нагибатор вас было 50+рыл в мамбле о каких 4 паках ты пишешь причем твой корешь некр не отрицал, и батенька ну ты если старый сральник напиши ник, если же ты в топ кланчеге менее пары месяцев лучше сиди молча покажи результат потом пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, TimaTima сказал:

если тебе все равно то чего ты усераешься тут выписывая

1) ты правда глупый или прикидываешься) ты пришел в тему, ты свои посты перечитай в теме) лол))

37 минут назад, TimaTima сказал:

про кланы с варами я тебе расписал мертвые кланы где вы держите вар, впогань сидеть искать скрины где вы падая дропаете вар и потом скулите.

2) твои слова были что мы не держим вары с боевыми кланами- я тебе скинул часть вар листа ( ты же говорил про небулу, фирлесов,пейн), даже выделил в пейнте название этих кланов, чтоб тебе было проще увидеть своими глазами, что с этими кланами двусторонка. Я уже понял, что заборы это не боевой твинко клан.

 

37 минут назад, TimaTima сказал:

яж говорю все чего вы добились на осаде это кастонуть 1 пичать и все, сам подтвердил. 

3) я хз, ты правда твердолобый, я и не говорил что мы замок закастовали, было 4 ПАКА:

а) наш не фул пак (ше не было или биша не помню уже)

б) Тондема пак (чуть ли не с оконным бд) ( он уже месяц в странниках)

в) пак лапок (которые али наше)

г) пак физов (странников)

Если тебе считать сложно, мб ты хоть в алфавите разберешься.

Вас было :заборов 2-3 пака, 2-3 пака коней, 1-2 пака кошек ( подсосы нью), рак ужуть со своей прикинтовкой) + твой боевой клан пейн из 2-3 человек ( возможно что-то путаю, но это не точно)

Пока мы с вами + с вашей прикинтовкой дрались перед боевой, ПОНИ спокойно сломали и кастанули. ( А был бы вар у твоего твинкоклана, вы бы с годдарта выбежали и тут же дропнулись).

А что было в замке, помнишь? сколько раз вы в город улетали? там были наши недочеты по поводу перекаста, но мы это учли) и в след раз будет по другому)

37 минут назад, TimaTima сказал:

флаг на годарт были регнуты только кони и союз при этом пока они нашли сразу и сломали. 

Чего они сломали?) ты адекват?) вы тремя кланами на него прыгали) заряжались и прыгали, а мы дефали, в то время как самостоятельный пп перекастовывал печать xD

37 минут назад, TimaTima сказал:

Это супер что у тебя пм красный значит сральников будет круглые сутки дофига а не тупо фармер в 1 рыло который 1 раз упал и дальше не пошел дефать фортик.

4) да мне чихать на этот форт, у меня нет желания его крабить, у меня другой способ заработка.Я туда прилетаю поржать над врывами вашими)

 

37 минут назад, TimaTima сказал:

и батенька ну ты если старый сральник напиши ник, если же ты в топ кланчеге менее пары месяцев лучше сиди молча покажи результат потом пообщаемся.

Результат? да у меня есть результат, что я не полным паком + пак солянки дефают форт от вас, лошадей, фирлесов и со смешариков прибегал кто-то)) Тебе скрин запилить?) Тебе напомнить сколько раз вы с танора мордой в пол улетали? 

Мой самый главный результат будет когда пак соберется до конца и сыграется ( я думаю с осени ворвемся конкретно) , именно по ЭТОМУ  я создал ЭТУ ТЕМУ, я хз, че ты сюда присамонился и начал чушь гнать, не я развел тут дискуссию, а ты и твой однокнопочный кл.

Я в странниках - 2-3 недели и мне абсолютно все равно какое у людей мнение об этом клане, я думаю, после того, как будет нормально материала, у людей играющих на серве мнение мб  о них (странниках) поменяется.

А вот о тебе, и твоем твинко-клане врятли, или тебе цитаты скинуть с прошлых тем как ты, твой кл обсирали агрессора? А почему? потому что были под одним крылышком, вас оттуда пнули, а форты то в опасности) не выгодно когда вас 2 стороны пинают)) 

Мне все равно с кем у вас 69, 86, 55, или 43, мне срать на это) Просто ты стяни лицо свое, которое кроме чуши ничего нести не может, а если и может, то такое люди даже в дурке не несут)

Смойся с этой темы и иди крабь фортики и рассказывай какой ты не победимый, какой ты классный на 85 окнах и как ты тут отрываешь.

 

 

 

 

АП нам!

Изменено пользователем iHarmannkardon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iHarmannkardon сказал:

 

Опа опа про крыло поржал кто кого пнул давай разберем ? 

 

По остальному твоя больная фантазия где ты дропаешь на форте людей, фантазия про врывы и остальное. 

 

В этой темпе зашел спросил у знакомой как она дошло до этого, ответ получил и все. Но тут ты пригорел и пытался что то доказать, потом пишешь что тебе не хочется доказывать. Глянь кто развел дискусию, к тебе вопроса не было ты пригорел и начал доказывать )

 

Кстати если уж ты полез в старые записи то глянь кто создавал и апал темы надора сральникам год - полтора назад ) 

 

по пакам на замке в заборах было 2 пака с окнами, плюс наш пак в котором было 3 живых и 8 окон, такой же пак пронзаующе, такой же пак пейнов, у коней было 3 пака недобора и 1 али их. 

Ну и теперь вопрос в сральниках было в мамбле 50+ рыл, за час до осады было 20+ зная пмс ани она перед каждой осадой заставляла всех быть. И сказка что в мамбле был но на осаду не пришел кажется пи....  враньем )

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TimaTima сказал:

Опа опа про крыло поржал кто кого пнул давай разберем ? 

уже писал что мне срать на это, я не намерен в это углубляться, написал что видел со стороны

 

24 минуты назад, TimaTima сказал:

По остальному твоя больная фантазия где ты дропаешь на форте людей, фантазия про врывы и остальное. 

фрапс не обработанный, с качеством уг, запилить? (там некар без сабов даже или мб с одним, не помню)

24 минуты назад, TimaTima сказал:

В этой темпе зашел спросил у знакомой как она дошло до этого, ответ получил и все. Но тут ты пригорел и пытался что то доказать, потом пишешь что тебе не хочется доказывать. Глянь кто развел дискусию, к тебе вопроса не было ты пригорел и начал доказывать )

абсолютно не пригорал, а поинтересовался, т.к. это тема о наборе в пак биша. Ты биш? в пак хочешь?- не возьму.

24 минуты назад, TimaTima сказал:

Кстати если уж ты полез в старые записи то глянь кто создавал и апал темы надора сральникам год - полтора назад ) 

да мне чихать на это? причем тут набор в странники? ты больной или кто? какая мне разница, кто темы апал им

24 минуты назад, TimaTima сказал:

по пакам на замке в заборах было 2 пака с окнами, плюс наш пак в котором было 3 живых и 8 окон, такой же пак пронзаующе, такой же пак пейнов, у коней было 3 пака недобора и 1 али их. 

мне это вообще не интересно, я пустословием не занимаюсь, я говорю ровно то, что вижу. Были там окна или нет- на них не написано "ОКНО".мне все равно, я тебя даже не спрашивал о том кто там был, мне это не интересно.

24 минуты назад, TimaTima сказал:

Ну и теперь вопрос в сральниках было в мамбле 50+ рыл, за час до осады было 20+ зная пмс ани она перед каждой осадой заставляла всех быть. И сказка что в мамбле был но на осаду не пришел кажется пи....  враньем )

Тебе какая разница, что творилось у нас в мамбле? Может я там цыганский табор зарегистрировал, которые там сидели!

Тебе сказали по факту, мне тебе зачем что-то доказывать?

Аня вообще какое то время отсуствовала на осаде из-за проблемы с интернетом, и рулил осадой другой человек.

Я те сказал уже, я хз как до тебя донести , слейся, не смеши народ, ну или просто пиши : АП :D 

 

Изменено пользователем iHarmannkardon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iHarmannkardon сказал:

уже писал что мне срать на это, я не намерен в это углубляться, написал что видел со стороны

 

фрапс не обработанный, с качеством уг, запилить? (там некар без сабов даже)

абсолютно не пригорал, а поинтересовался, т.к. это тема о наборе в пак биша. Ты биш? в пак хочешь?- не возьму.

да мне чихать на это? причем тут набор в странники? ты больной или кто? какая мне разница, кто темы апал им

мне это вообще не интересно, я пустословием не занимаюсь, я говорю ровно то, что вижу. Были там окна или нет- на них не написано "ОКНО".мне все равно, я тебя даже не спрашивал о том кто там был, мне это не интересно.

Тебе какая разница, что творилось у нас в мамбле? Может я там цыганский табор зарегистрировал, которые там сидели!

Тебе сказали по факту, мне тебе зачем что-то доказывать?

Аня вообще какое то время отсуствовала на осаде из-за проблемы с интернетом, и рулил осадой другой человек.

Я те сказал уже, я хз как до тебя донести , слейся, не смеши народ, ну или просто пиши : АП :D 

 

тоесть ты пишешь высер, и тут же пишешья не намерен в это углубляться ну бывает че 

 

давай фарпс, только дату сразу прикинь и количество зергача сразу читай. 

Странный ты тип, пишешь про посты на форуме типа что то доказать хотел, и тут опа уже тебе не интересно что ранее писали на форуме. Тогда уже и вначале не писал бы нечего. 

Точно так же ты писал про то сколько там нас было ЖИВЫХ пачек, и тут опа тебе не интересно уже. 

 

Дак мамбл сральников и есть табор:D

 

Владлена рулила привет ему )))):D

 

Потролить уж очень нравится твои высеры, а до 19 к сожалению в игру зайти не могу на компе симантика собирается клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, TimaTima сказал:

тоесть ты пишешь высер, и тут же пишешья не намерен в это углубляться ну бывает че 

 

1 час назад, iHarmannkardon сказал:

А вот о тебе, и твоем твинко-клане врятли, или тебе цитаты скинуть с прошлых тем как ты, твой кл обсирали агрессора? А почему? потому что были под одним крылышком, вас оттуда пнули, а форты то в опасности) не выгодно когда вас 2 стороны пинают)) 

Мне все равно с кем у вас 69, 86, 55, или 43, мне срать на это) Просто ты стяни лицо свое, которое кроме чуши ничего нести не может, а если и может, то такое люди даже в дурке не несут)

:facepalm:

 

11 минуту назад, TimaTima сказал:

Точно так же ты писал про то сколько там нас было ЖИВЫХ пачек, и тут опа тебе не интересно уже. 

 

1 час назад, iHarmannkardon сказал:

Вас было :заборов 2-3 пака, 2-3 пака коней, 1-2 пака кошек ( подсосы нью), рак ужуть со своей прикинтовкой) + твой боевой клан пейн из 2-3 человек ( возможно что-то путаю, но это не точно)

слово ЖИВЫХ найди тут

:facepalm:

11 минуту назад, TimaTima сказал:

Владлена рулила привет ему )))):D

Я такого не знаю к сожалению) Ну зайди в мамбл, если там найдешь такого, сам ПТ и передашь,я не намерен в глухой телефон играть.

11 минуту назад, TimaTima сказал:

давай фарпс, только дату сразу прикинь и количество зергача сразу читай. 

в личку кидай почту скину, ток фастом давай, а то мне уже мчать надо)

 

11 минуту назад, TimaTima сказал:

Потролить уж очень нравится твои высеры, а до 19 к сожалению в игру зайти не могу на компе симантика собирается клиенту.

Друг, пока ты себя умываешь, а не тролишь) я скажу больше, меня вообще сегодня не будет, как и всего пака)

Изменено пользователем iHarmannkardon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

48 минут назад, iHarmannkardon сказал:

в личку кидай почту скину, ток фастом давай, а то мне уже мчать надо)

не дождался ответа,уехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iHarmannkardon сказал:

 

не дождался ответа,уехал)

копал я усиленно

сюда кидай фрапс именно со вчерашнего танора. 

 

ты упоротый ( еще раз пишу ты пытешься кинуть тему про старые посты наши но при это ваши не смотришь, высер дал про крылышко, и пнули и опа не развил кто кого и куда пнул. (ну да пофигу знаком текстик старушки). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало упоротый)какие 50 тел, и вас было 3 пака всего что ты за лапшу на уши вешаешь, ты че с трансами переобщался(чип и венди) что такую пургу несёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ybivaiiika сказал:

Ало упоротый)какие 50 тел, и вас было 3 пака всего что ты за лапшу на уши вешаешь, ты че с трансами переобщался(чип и венди) что такую пургу несёшь)

Вот опять форум вариор ворвался (+(

Некр в политике пишет да были но типа афк- ты пишешь не было и вообще пара калек воевали и 100+ заборов развал или )))

А так норма затрешим тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какую пургу несет, давай посуди даже с осады кх коней там было только 3 пака, это в будний день, а ты говоришь что на осаде замкамвас было 3 паки и половину из них окна, если ты в глаза долбишся, я не причем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ybivaiiika сказал:

Кто какую пургу несет, давай посуди даже с осады кх коней там было только 3 пака, это в будний день, а ты говоришь что на осаде замкамвас было 3 паки и половину из них окна, если ты в глаза долбишся, я не причем)

Опа опа по стилю.письма это ДЦП Кл сральников )))) про глазки любимые словечки 

Так и думал что осада кх бомбанет забыла написать что всеоа на осаде кх было 6 паков против пластов и пофигу что в моём паке были 2 живых у пронзающей в паке 1 живой.

Но да сральник видит чара думает живой чел если нет чара будет без ДПС бегать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пак на пак замес будет или как?)) я чет так и не увидел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, они в глаза долбятся, а я еще и ДПЦ

P.S я не кл))

Изменено пользователем Ybivaiiika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...