Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Реферальная ссылка


Tizo

Вопрос

Добрый день .

Подскажите пожалуйста у меня друг по рефералки на х7 пришёл, но 3 профу он до 25 числа не сделает. В связи с этим созрел вопрос, после слияния он получит 3 профу и награда ни ему ни мне не придет? Или все таки есть надежда на получение  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Админ после объединения пишет.

 

Цитата

Персонажам с бывшего х7 необходимо обновить реферальные ссылки: https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus, старые работать не будут.

 

Только я так и не понял что это значит.) Надо сделать нового чара или просто указание что ссылка анулируется.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

8 минут назад, Бугай сказал:

Админ после объединения пишет.

 

 

Только я так и не понял что это значит.) Надо сделать нового чара или просто указание что ссылка анулируется.(

Просто старые работать не будут,это понятно, но что будет с наградами для тех кто не получил 3 профу.  Есть ли смысл ждать и надеяться или халява обломилась.  Кто нибудь с этим сталкивался? Или Администрация может подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Подскажите ещё по поводу реферальной ссылки пожалуйста. Если играть на разных компьютерах, но по одному вайфаю - распознается ли это как аккшаринг? Ведь IP адреса будут одинаковые. Или аккшаринг - это когда с разных компьютеров заходят на один аккаунт. Проверял ли это кто-нибудь сам лично? Короче голды прийдут или нет?

Изменено пользователем Naprolom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня лично с двух компов посчитало как за один. При этом знавал челика, который вармил таким макаром голду, запускал в виртуалках клиент и в несколько окон сразу пачку выкачивал. Правда в бан он отлетел месяца через 3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...