Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 35]


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Фиксик сказал:

не сдвинулся куда? мне интересно, куда я должен был двигаться?) игра на прохождение, я просто не знал? сколько по-твоему % я прошел?)))

меня задевает, когда кусок идиота горит на какой-то предл пятилетней лавности, забывая, что мои репорты убрали пк в дуэли пока вы все сосали бибу, крит хила, пока вы все сосали бибу, клара на талики пока вы все сосали бибу и много прочих, о которых я уже забыл,  так как прошло дохрена времени.

Я снимаю для ютюба мувики и у меня никогда не горело на хиро, горит на отсутствие феирплея. 28 подписчиков, 38к просмотров, у меня все шикарно.

А тараса я привел как пример. Я бы врятли фармил на него даже при цене 35ккк, ибо уже пол года как лень. Нет движухи в патимачинге из-за таких цен, ни на бф, ни на фринту, ни в лабу по сути. Нет сбора в игре - мне скучно - я на форуме.


 

окай, олень сохатый. объясню популярно. я на том форте потому что ты там. и заборы там.

 

если я подсос е, то я должен ходить на тот форт вне зависимости от вашего присутствия, но этого не случается. так что ты просто голословная баба, которая зря колышет воздух.


 

Я  - подсос е, которые нихрена никуда не ходят потому что у всех прайм как у няшки "тв осады эпики".

 

Это же каким дегенератом надо быть, чтобы такое писать?)))

если у тебя аутист с комплексами не горело бы на хиро , ты бы не ныл постоянно чмошник, "отсутствие феирплея" пишет чувак который наныл , то что задумывалось создателями игры , у тебя в голове только отсебячина и жалость к себе , пора бы уже смирится что ты всея чмошник астериоса" на свсе не смог , мм не смог , пв тоже" и все тебе мешают , остальным не мешают , а тебе мешают все , ты особенный наверное да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал с эпиков за голды, странно, что вайп никто не предложил по старой схеме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вопросом "что делать", не занимаемся, но вот "кто виноват" обсосали, как леденцы. Продолжайте, весьма забавно.

 

Просто хроники ХФ это переходные хроники к ГоД и админы вытащили из них все, что можно в плане развития и даже больше. Однако всему есть предел и здесь просто все уперлись в КАПС. Выше потолка не прыгнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, 1stDecember сказал:

Поржал с эпиков за голды, странно, что вайп никто не предложил по старой схеме 

крабить с нуля никто не хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Inceptikon сказал:

 

это у тебя горит, будто тебя в жопу клюнул вей. создайте там сообщество убогих с хорошей памятью на боль и унижение))) в твоем посте видно всю боль и отчаяние, которые до сих пор поддерживают пукан в горящем виде, хотя около 5 лет прошло)

говнарь, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фиксик сказал:

это у тебя горит, будто тебя в жопу клюнул вей. создайте там сообщество убогих с хорошей памятью на боль и унижение))) в твоем посте видно всю боль и отчаяние, которые до сих пор поддерживают пукан в горящем виде, хотя около 5 лет прошло)

говнарь, не более.

лил , я не играю вообще ало ку , на что у меня может гореть? я выразил свое мнение не более , что у тебя все виноваты , но сам ты ничего делать не хочешь , а выставляешь себя жертвой , что "вот  они фармят , а я не имею возможность купить " так же и с хиро и твоими прошлыми слезами , что ты наныл я тебе всего лишь напомнил , что для тебя это не сыграло ровным счетом ничего , ты как был рандом из массы таким и остался , фармеры как были так и остались фармить , что паладины , что бернеры , просто до твоей пустой черепной головки не доходит , чтобы ты не вякал ты таким и останешься "биомусором который так и не смог "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Фиксик сказал:

 

помнишь прайд х1?)

 

Один из самых веселых серверов, были постояно и драки в дв и драмы, жаль народ не вынес "хард мода",  успешнее наверно только аргос был, но сейчас условия уже не те...

 

Что бы убить инсты нужно сделать зи как раньше для избраных и сделать бф не фармимой, но вопрос что делать с набитой элегиеи не пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SpectralJackson сказал:

Один из самых веселых серверов, были постояно и драки в дв и драмы, жаль народ не вынес "хард мода",  успешнее наверно только аргос был, но сейчас условия уже не те...

 

Что бы убить инсты нужно сделать зи как раньше для избраных и сделать бф не фармимой, но вопрос что делать с набитой элегиеи не пропадает

Ввести обещанный Р шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, bind2 сказал:

Ввести обещанный Р шмот

И возможность фарма в 18-36человек , ис дропом 1-2 частей рендомно , былоб весело и задорно(ещё лудше если будет рб раз  в пару дней с респом 46-7ч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

лил , я не играю вообще ало ку , на что у меня может гореть?

ты даже не играешь, а у тебя продолжает полыхать. если в первых постах были видны зачатки разума и потуги спорит  аргументами, то даьше ты просто повернулся красной жопой к компу и начал печатать пламенем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, bind2 сказал:

Ввести обещанный Р шмот

Это изменит цену на эпик ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, SpectralJackson сказал:

Один из самых веселых серверов, были постояно и драки в дв и драмы, жаль народ не вынес "хард мода",  успешнее наверно только аргос был, но сейчас условия уже не те...

 

Что бы убить инсты нужно сделать зи как раньше для избраных и сделать бф не фармимой, но вопрос что делать с набитой элегиеи не пропадает

инсты убей, как ты на тот ак за 40ккк собираешься вообще фармить?) хотя я только за, чтобы джуда вернули как должно быть до 80 лвла.



Только что, LLIvarcniger сказал:

Это изменит цену на эпик ? :D

Не изменит, но на него можно будет нафармить, так как р шмот будет стоить по 20ккк за часть как было при вводе бфреи.

хотя я лично больше склоняюсь к МВ ворпалу,чем в Р сетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Это изменит цену на эпик ? :D

Имхо, взлетит цена на голд

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Ну так богатые станут еще богаче :D

смотря как ввести. не спорю, что на введении бф в первую очередь поживились эмперсы, но и я тоже собрал свою фарм кп и по сути на ее фарме поднялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и вводить что-то, то так что бы только крафтилось. Шанс спойла был 0.00001% кусков и рецептов, мобы были сильные, локи огромные что бы все могли фармить везде(топ спотов нету, все одинаковые). Нужно и что бы были локи и для луков и для магов и для физов(что-то в этом роде). Дропа шмота/рецептов и тд не было. Тогда да.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристрелите уже этого дистрофана. :(

Вот ты собрал щас свою фарм КП - отфармишь Р шмот, поднимишь адены, а через год придет такой же отбитый как ты и начнет петь такую же песню - "я вот раньше не мог, у меня не было фарм КП, а щас могу, давайте вводите след грейд шмота, мне надо адены заработать на эпик шмепик".

Хртьфу на тебя, несчастный.



Если вы хотите равных условий - просите Р шмот за квест итемы, и чтоб Р шмот не передавался и привязывался к аккаунту. (Аналогия с плащами зака, фреи, фринты, кроме привязки).

Тогда уж точно не будет ни у кого причин ныть что у кого-то больше адены чем у других. 

Но и тут найдутся уникумы типа чихни которые будут ныть что у него времени нет фармить столько квест итемов чтоб одеться в Р шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Фиксик сказал:

какахи, сопли и горящий пукан

 

13 часа назад, Фиксик сказал:

горит сосали сосали 

и у меня никогда не горело на хиро, горит у меня все шикарно.

я на форуме голословная баба, которая зря колышет воздух.

 каким дегенератом надо быть

 

3 часа назад, Фиксик сказал:

горит боль и унижение боль и отчаяние

говнарь, не более.

 

27 минут назад, Фиксик сказал:

продолжает полыхать. повернулся красной жопой к компу и начал печатать пламенем.

 

13 минуты назад, Фиксик сказал:

я плакал

Автобиография что ли?dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, lFFU сказал:

Астериос сервер нытиков 

Та не,  такие везде есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilaLeta сказал:

 

Автобиография что ли?dunno.gif

надеюсь предсмертная записка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ItsDaev сказал:

Пристрелите уже этого дистрофана. :(

я могу только тебе в рот накапать)

8 минут назад, ItsDaev сказал:

Если вы хотите равных условий - просите Р шмот за квест итемы, и чтоб Р шмот не передавался и привязывался к аккаунту. (Аналогия с плащами зака, фреи, фринты, кроме привязки).

 

я хрен знает когда писал о скованном шмоте в инстах.

многие из вас повторяют мои идеи как мантру, но даже не помнят, что это были мои идеи))) помню, как пол сервера полыхали, когда я просил прилетить дебафам время, типа все рухнет, будет крах...ага, стопудово.



4 минуты назад, SilaLeta сказал:

Автобиография что ли?dunno.gif

ты попробуй, гарантий конечно нет, что получится, но попробуй включить мозг у вашей шайки амебных одна извилина на всех и пользуетесь ею, судя по всему, по очереди.



7 минут назад, Azazel сказал:

надеюсь предсмертная записка )))

ни слова о предсметрных записках тех, кто сидит на руне 5 лет в ряд, фармит ящериц без конкуренции и заливает хиро по 30-40-50 раз, вам с гонореей нужно клуб лицемеров открывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р шмот норм тема , взвоют физы от хеви шмота на ппшках с вставкой на каст :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Фиксик сказал:

ты попробуй, гарантий конечно нет, что получится, но попробуй включить мозг у вашей шайки амебных одна извилина на всех и пользуетесь ею, судя по всему, по очереди.

 

 

13 часа назад, Фиксик сказал:

нет аргументов - сведи на личности

В очередь на извилину не взяли и ты полыхаешь, вон оно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чувство, когда изменений по Р шмоту пока не предвидеться, а вы уже исплакались:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, M4e1strom сказал:

Р шмот норм тема , взвоют физы от хеви шмота на ппшках с вставкой на каст :P

Такой наивный, уже писали что шмот урежут и сбалансируют характеристики если и введут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

то чувство, когда изменений по Р шмоту пока не предвидеться, а вы уже исплакались:lol:

Как бы про это админ писал сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо чухни высеры не удаляют, а мои трут ну ок не буду нечего этому обиде писать. 

 

Р шмот тесно связан с исами и новыми епиками и новыми инстами. Ненадо нам такого )

Нафиг надо на офе сейчас тупо из инстов не вылазят, уж лучше крафт аксесуаров со статами запилить, браслетов на 5-6 ячеек, разноцветных плащиков со статами и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TimaTima сказал:

Тупо чухни высеры не удаляют, а мои трут ну ок не буду нечего этому обиде писать. 

 

Р шмот тесно связан с исами и новыми епиками и новыми инстами. Ненадо нам такого )

Нафиг надо на офе сейчас тупо из инстов не вылазят, уж лучше крафт аксесуаров со статами запилить, браслетов на 5-6 ячеек, разноцветных плащиков со статами и тд

Каким образом он связан с исами и новыми инстами?facepalm.gif Ты может еще не в курсе, но на оффе в инсты ходят реже, чем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Фиксик сказал:

вам с гонореей нужно клуб лицемеров открывать)

 

клуб лицемеров, это такой лол. Кричит о состязательности игрового процесса и просит ввести эпик за голду, что приведет к состоятельности не в игровом плане, а к спору карманов. Кричит за болото но играет в кланах подсосах Е. Кто еще из нас лицемер, а? Ты человек живущий принципом "если не могу значит нужно пофиксить" о каком лицемерии говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2017 18:25, DolceGabbana сказал:

Здоров Борис!Болото ещё)?Звоните когда оно осохнет,бо интерес пропал

 

 А самому не судьба принять участие в осушении болота? Привыкли  на все готовенькое, да еще хаять не забывать.

Из-за таких и происходит заболачивание:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...