Перейти к содержанию
Asterios

Нож оли май. (без танков)


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Фиксик сказал:

ты против магов и бернеров переодеваешь ак на белефа?

Против магов да,прибавка к мдфу и шансу блефа,а вот бернеры ШЕ ПП там кольца надо Бай и Олимп(он больше дает резиста от рута чем АК),но тут тоже сам решай,так как на Гошу шанс блефа 18 % на ШЕ  там 12-13 % вроди бы это с кольцами на дмг,с белефом будет где-то +5-3%  

Что мы имеем с Белефом против бернеров,чуть больше мдф и шанс блаф и что мы теряем,резист к руту(который ты можешь снять 2 мя таликами) и как ни прискорбно крит дмг(вобще в иделе сам понимаешь нужно успевать менять,как ФрензиЕД  меняет парный ножи на одноручный во время боя)

Вот собрал себе веспер хеви МВ хочу потестить,мб и белефа буду одевать,если резист устроит,но тогда все равно будет только прибавка к Блефу и МДфу но в дмг потеряю(даже с учетом 2 лсов дуэль майта)

Все знаю что у дагера шанс убить хорошего манососа,только за МК,остальное чисто фарт на мп,при условиях блефа +кв,удачного прокаста скиллов(в спину,попадание,крит)ну и шс старайся держать только под блеф,а так да-придется тратить :талик сбить или в попытках добить лоу хп

С ЕЕ вообще ненавижу,сушит очень быстро,дает блок вв,и когда вижу бое,то иду ставить чайник,и на нее Блеф почему то меньше всех из бернеров,мб рш еще резистит от ветки стана,хотя ментальная атака,мб у них там MENа больше или пов как-то решает ,такое себе трансботное-геморойное.

Смотри еще за своей атакой,Гоша часто практикует накинуть комбо атаку и защиту и снять блоком щита,и ты бегаешь без  атак ауры теряешь % в крите и атаке

Так-же и с Башкой,слил 75 % мп,снимай башку....Иначе секунды и ты без мп после лф ,а тогда и МК может не спасти,бывает весит а мп нету)))

Гоша коварен ужс просто,хитрый разводила на лсы талики,и знает когда зайдет блаф и дает ДП перед ним,короче читер,а еще может прокинуть яд 1фный когда уходишь в хайд и не ожидаешь этого,благо на ПВ есть снять,а на АВ пару раз меня так наказал:)

Вот для чего беречь ШС под Блеф,помни статистику Админа 54 %))))

но против наших топ бернеров у меня  1-10 в их пользу,так то

у Фарбуса там норм выходит,за ним надо смотреть,ну и помни эквип тоже не мало важное,жду новенькое видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Amintas сказал:

Против магов да,прибавка к мдфу и шансу блефа,а вот бернеры ШЕ ПП там кольца надо Бай и Олимп(он больше дает резиста от рута чем АК),но тут тоже сам решай,так как на Гошу шанс блефа 18 % на ШЕ  там 12-13 % вроди бы это с кольцами на дмг,с белефом будет где-то +5-3%  

Что мы имеем с Белефом против бернеров,чуть больше мдф и шанс блаф и что мы теряем,резист к руту(который ты можешь снять 2 мя таликами) и как ни прискорбно крит дмг(вобще в иделе сам понимаешь нужно успевать менять,как ФрензиЕД  меняет парный ножи на одноручный во время боя)

Вот собрал себе веспер хеви МВ хочу потестить,мб и белефа буду одевать,если резист устроит,но тогда все равно будет только прибавка к Блефу и МДфу но в дмг потеряю(даже с учетом 2 лсов дуэль майта)

Все знаю что у дагера шанс убить хорошего манососа,только за МК,остальное чисто фарт на мп,при условиях блефа +кв,удачного прокаста скиллов(в спину,попадание,крит)ну и шс старайся держать только под блеф,а так да-придется тратить :талик сбить или в попытках добить лоу хп

С ЕЕ вообще ненавижу,сушит очень быстро,дает блок вв,и когда вижу бое,то иду ставить чайник,и на нее Блеф почему то меньше всех из бернеров,мб рш еще резистит от ветки стана,хотя ментальная атака,мб у них там MENа больше или пов как-то решает ,такое себе трансботное-геморойное.

Смотри еще за своей атакой,Гоша часто практикует накинуть комбо атаку и защиту и снять блоком щита,и ты бегаешь без  атак ауры теряешь % в крите и атаке

Так-же и с Башкой,слил 75 % мп,снимай башку....Иначе секунды и ты без мп после лф ,а тогда и МК может не спасти,бывает весит а мп нету)))

Гоша коварен ужс просто,хитрый разводила на лсы талики,и знает когда зайдет блаф и дает ДП перед ним,короче читер,а еще может прокинуть яд 1фный когда уходишь в хайд и не ожидаешь этого,благо на ПВ есть снять,а на АВ пару раз меня так наказал:)

Вот для чего беречь ШС под Блеф,помни статистику Админа 54 %))))

но против наших топ бернеров у меня  1-10 в их пользу,так то

у Фарбуса там норм выходит,за ним надо смотреть,ну и помни эквип тоже не мало важное,жду новенькое видео

я за спину просек. это когда блаф даешь, а он типа должен разворачивать или блидин на разворот, в этот самый момент спина кочует в морду)

я в общем-то хотел узнать, стоит ли мне ак менять на белефа, будет ли смысл?)



что сделать, чтобы бэком без крита 2300 бить? больше 1500 в пп не входит у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж думал посмотрел норм игру за ножа, а он просто волшебный угол фичеюзит.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Бугай сказал:

Уж думал посмотрел норм игру за ножа, а он просто волшебный угол фичеюзит.((

оно само. больше негде прятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2017 20:17, Фиксик сказал:

в общем-то хотел узнать, стоит ли мне ак менять на белефа, будет ли смысл?)

Олимп кольцо вполне заменит АК,да мдф потеряешь малость ну и резист от яда)))я бы продал   АК и  купил Белефа,при условии что есть Баюм

Но повторюсь если есть нервы и желание

плюс не стесняешь проигрывать,то учись успевать менять Белеф на Крит кольцо(олимп или АК) когда зашел Блеф

23.05.2017 20:17, Фиксик сказал:

что сделать, чтобы бэком без крита 2300 бить? больше 1500 в пп не входит у меня.

много факторов,там может руна выскочить,кк,весит ли там пдф(вдруг ты скенцелил, еще и пвп вставка на понижение блока вылетела) или талики одеты и какие,пояс какой,лс и т.д

от тебя,тригер вылетел,кв весит,в спину или в бок бьешь(еще важно в какой :lol:),ФД весит или нет,лс пассивный дуэль майт+активный,пушка точена,сколько атаки дает,плюс уПВ крит меньше чем у АВ

И лучше хорошие поражение,чем унылая победа,так я себя успокаивал,когда блеф не заходит за весь бой:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глада жалко,  им и так не сладко против дагеров,  а тут еще и такое унижение :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну был второй бой дето через полчаса, который я выиграл ну то такэ) Естернал тоже вылаживал бой, где он проиграл пв в маг сете. С ножами это рандом - у кого скил кританет, блокада пройдет или блаф. Если скилы проходят - то ему там сет не особо поможет - сложиться с пары абил. А раз выложил бой - значит считает достойным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xRaullx сказал:

Глада жалко,  им и так не сладко против дагеров,  а тут еще и такое унижение :(

пффффффф, чо ты несёш, норм глад выносит дагера в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, trunagibator сказал:

пффффффф, чо ты несёш, норм глад выносит дагера в пвп

 

Чем?) УГ-станом и РИ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Бугай сказал:

 

Чем?) УГ-станом и РИ?)

выносит. кайтит вр и все. ножу жопа, под уе достаточно рандомного крита чтоб убить.

 

у ножа абилы как плацебо. написано 25 уворота. танк сегодня дал 3 крита с лука подряд. увороты!

у ножа написано уворот от умений на 75%, могут зайти 3 абилы глада подряд

у ножа написано шансы абил 80%, сегодня меня прям выбесило мимо мимо, урон, мимо мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало положено, ждем продолжения, в целом неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-гайд по ПВ олимп на среднем шмоте.

 

1. Особенности класса.

 

Нельзя обо всем прочитать на гохах и линедиях, перед игрой за чара всегда стоит учить реальную матчасть.

1. Я бы не советовал изучать Espirit Skill0171 0.jpg и Acrobatic Move Skill0225 0.jpg , которые режут резисты к стану и руту по 11%.
2. У ПВ все блоу-абилы имеют максимальный шанс 80%, бэкстаб 3% в лицо, 100% в спину. Но при этом бэкстаб наносит самый слабый дамаг. (не смотрим на цифры скилов, сами тестим на манекенах).
3. Если у противника высокая защита от крита, можно увидеть дуал блоу шанс 65-75%.  Mortal Strike  Skill0410 0.jpg всегда поможет поднять до 80%.
4. КПД умений, сбивающих таргет Switch Skill0012 0.jpg Shadow Step Skill0821 0.jpgстремится к 0, если противник бьет вас автоатакой. Поверьте, у него таргет сам обратно возьмется. Кидайте только когда он переходит на абилы.
5. Дело в том, что абила ножа это типа крит, а крит абилы это крит крита. Все абилы ножа бустятся бафом на силу крита и режутся бафом на резист к критам. Будьте готовы бить по 300 в танков и в пп по 600.
6. Абилы на увороты: Skill0769 0.jpg вр и Skill0111 0.jpg уе дают увороты от абил - ха! только от абил без дополнительных эффектов. Тоесть мало от каких, неуязвимости не ждите!
 

 

2. Плюсы/минусы

 

Плюсы ПВ:

1. Хайд   Skill0922 0.jpg
2. Снять яд/кровоток  Skill0021 0.jpg / Skill0061 0.jpg
3. Додж   Skill0446 0.jpg
4. Хилка  Skill0058 0.jpg

Минусы ПВ:

1. крайне низкий урон.
2. шансовость абил.
3. нет нормальных резистов от дебаффов.
 

 

3. Шмот, бижа и оружие.

 

 


Шмот:

Vorpal Leather Set +6++++ (типа от стана)
Vesper Heavy Set +6++++ (от рута/слипа)
Striped Mithril Shirt 6++++
Top-grade Magic Ornament Mithril Belt PVP Defense +6++++


Бижа (нож очень зависим от эпика):

Giran Guard Earring s80 (от якорей некра и сб)
Тарас / олимп серьга
Бзак / Зак -  Earring of Zaken / Blessed Earring of Zaken
Блесс фрея
Оли кольцо
Бай
Ак
Белеф
Оружие:

 

Носить нужно несколько штук:

1. Staff of Evil Spirits или по-простому СОЕС (са благословление тела) лс (Item Skill: Reflect Damage), Активное

2. Hell Knife (СА Mental Shield) лс  (Item Skill: Refresh: их 2 можно общий, можно на физ умения)

3. Любые дуал ножи лс ( (Item Skill : Lesser Celestial Shield - второй додж, оооочень поможет).

4. Любые дуал ножи лс (Item Skill: Reflect Damage), Пассивное

5. Любые дуал ножи лс (Item Skill: Clarity)

4. Точка скилов

 

 


 
 

 

5. Тактики.

 

 


 
 

 

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...