Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

валика било три пака,.это действительно факт. При чем 1 чар был сразу на два пака. А Тараса било 3 клана. Но куражам стыдно признать, что они односайдовсть лупят за обе щеки, вот и придумывают отмазки- "Это всё не правда и там было 2 сайда")


 

Давайте мы признаем очевидные вещи..валик не особо сложный дракон, его можно и в два пака валить, один на столбах, другой на валике. И то что тараса мц с куражами , без пиратов били бы очень долго,и закроем на этом тупой срач..всё равно никто не признается)

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Ну на валике,я в говносете в кастетах,в три раза перефармил дестра в тяж сете)))был бы у меня элегия лайт))и фбрар с фокусом, наверно бы и дестра в лайте бы обогнал. Но я ленивый, мне лень фармить, потом точить. Зачем)


 

ты не признаешься,а даже если покажешь тебе скрин,скажешь что фотошоп.Я не буду спорить с упоротой(ым) вроде тебя. Это бессмысленно)

 

я тебе сказал назвать ники.    но скрины было бы нагляднее...  Но ты уже заднюю дал овощь....  так что по идеи ты должен слиться с форума так как ты пустозвон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Ну на валике,я в говносете в кастетах,в три раза перефармил дестра в тяж сете)))был бы у меня элегия лайт))и фбрар с фокусом, наверно бы и дестра в лайте бы обогнал. Но я ленивый, мне лень фармить, потом точить. Зачем)


 

ты не признаешься,а даже если покажешь тебе скрин,скажешь что фотошоп.Я не буду спорить с упоротой(ым) вроде тебя. Это бессмысленно)

 

А тот дестр в тяжело случайно не лавой бил? 

А того дестра в тяже случайно не Кракен зовут?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, язвочка сказал:

я тебе сказал назвать ники.    но скрины было бы нагляднее...  Но ты уже заднюю дал овощь....  так что по идеи ты должен слиться с форума так как ты пустозвон.

 

бу бу бу бу бу бу)) Можешь ещё гавкнуть..и идти вилять хвостом перед Шефанго, пусть она тебя похвалит и выдаст заслуженную косточку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Ну на валике,я в говносете в кастетах,в три раза перефармил дестра в тяж сете)))был бы у меня элегия лайт))и фбрар с фокусом, наверно бы и дестра в лайте бы обогнал. Но я ленивый, мне лень фармить, потом точить. Зачем)


ты не признаешься,а даже если покажешь тебе скрин,скажешь что фотошоп.Я не буду спорить с упоротой(ым) вроде тебя. Это бессмысленно)

У тебя и Тир разрушитель,это все меняет) добавляй  в пати к коню тира ,зажимай ф1 и фарми! Будут траблы с дсом я подгружу бд,разумеется за вознаграждение)
Кидай скрин,мокнем куражей) А то пока выглядит как в лужу пукнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EdinirogoВОДКА сказал:

бу бу бу бу бу бу)) Можешь ещё гавкнуть..и идти вилять хвостом перед Шефанго, пусть она тебя похвалит и выдаст заслуженную косточку)

Не оч достойно...  но всем ясно стало что ты реали пустозвон..  хотя учитывая твои посты выше , давно всем всё известно что ты такое )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шефанго сказал:

А тот дестр в тяжело случайно не лавой бил? 

А того дестра в тяже случайно не Кракен зовут?))))

нет, нет) бил молотком +8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Taceshi сказал:

Разница только в том что Валика фармили 3 пака, а Тараса 3 клана.

P.S.

Айкула наймите в юристы что бы вам контракт составил. :D

Вот честно откуда ты берешь эти цифры? Ты не родственник Тяпкина? По факту: валика били 3 пака, мы Тараса фармили в 4 пака, никаких пиратов в помине не было (Роговодку уже давно не слушаю, он живет в параллельной вселенной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lovkachka сказал:

У тебя и Тир разрушитель,это все меняет) добавляй  в пати к коню тира ,зажимай ф1 и фарми! Будут траблы с дсом я подгружу бд,разумеется за вознаграждение)
Кидай скрин,мокнем куражей) А то пока выглядит как в лужу пукнул)

 

19 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

а даже если покажешь тебе скрин,скажешь что фотошоп.

я не говорил что у меня есть скрин. я сказал, что даже если кинуть скрин, скажут что фотошоп.Не в этом суть, суть в том смотри как они завились то, как бесятся, когда им говорят, что они в три клана тараса фармят))Это же Еда))) Много вкусной еды)))



2 минуты назад, Nu_artem сказал:

Вот честно откуда ты берешь эти цифры? Ты не родственник Тяпкина? По факту: валика били 3 пака, мы Тараса фармили в 4 пака, никаких пиратов в помине не было (Роговодку уже давно не слушаю, он живет в параллельной вселенной).

сначала было 2 клана, потом стало 4 пака,к концу беседы останутся два " факта" валика убил конь, тараса убил пп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водка,  ты принимаеш что то? просто здравый человек такое нести не станет =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Ну на валике,я в говносете в кастетах,в три раза перефармил дестра в тяж сете)))был бы у меня элегия лайт))и фбрар с фокусом, наверно бы и дестра в лайте бы обогнал. Но я ленивый, мне лень фармить, потом точить. Зачем)

 

Ты мне напомнил l2raider-a, который до сих пор фармит лабу в бд по 15 минут, хотя можно было бы вкачать шк за неделю и убивать её за икону.

Зачем всем писать что конь "крутой", если есть более профильные классы для "крутости". Может так оно  и есть, но при определенных условиях, хотя множество других классов и без этих условий могут показывать результат.

Единственный плюс коня- его никто не воспринимает в всерьез и по этому фокусят исключительно если случайно подвернется под руку, поэтому он живет дольше, а значит может дождаться момента, когда у врагов упадет дс или будет несколько рескилов и именно тогда дать эту самую большую плюху по кучке ничего не подозревающих бедняг.

И что вы на дестра наседаете... Здесь же множество параметров, оказывающих влияние на процесс фарма. Сам дестр может быть аутистом, если тима не очень, или зил на +15. Если бы конь стабильно передамаживал-это была бы проблема, а один раз не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

 


сначала было 2 клана, потом стало 4 пака,к концу беседы останутся два " факта" валика убил конь, тараса убил пп)))

 

И что поменялось? 2 пака в мц 2 в куражах= 4 пака в двух кланах. Что ты хочешь донести мне не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Ты мне напомнил l2raider-a, который до сих пор фармит лабу в бд по 15 минут, хотя можно было бы вкачать шк за неделю и убивать её за икону.

Зачем всем писать что конь "крутой", если есть более профильные классы для "крутости". Может так оно  и есть, но при определенных условиях, хотя множество других классов и без этих условий могут показывать результат.

Единственный плюс коня- его никто не воспринимает в всерьез и по этому фокусят исключительно если случайно подвернется под руку, поэтому он живет дольше, а значит может дождаться момента, когда у врагов упадет дс или будет несколько рескилов и именно тогда дать эту самую большую плюху по кучке ничего не подозревающих бедняг.

И что вы на дестра наседаете... Здесь же множество параметров, оказывающих влияние на процесс фарма. Сам дестр может быть аутистом, если тима не очень, или зил на +15. Если бы конь стабильно передамаживал-это была бы проблема, а один раз не считается.

 https://forum.asterios.tm/topic/472431-саммонер-физик-статы-в-разном-эквипе/ На прочти на досуге.))) Вообще то у корейцов самонеры задумывались как дд. а не сапорты. Просто на астериосе все криво, но даже тут умудряются из этого класса выжимать что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

 https://forum.asterios.tm/topic/472431-саммонер-физик-статы-в-разном-эквипе/ На прочти на досуге.))) Вообще то у корейцов самонеры задумывались как дд. а не сапорты. Просто на астериосе все криво, но даже тут умудряются из этого класса выжимать что-то.

Ну и что там этакого? Всё как я и написал:

суммонер с извращениями=среднестатистический оконный дд.



А забей. Я обратно в свою нору пошёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Ну и что там этакого? Всё как я и написал:

суммонер с извращениями=среднестатистический оконный дд.

нет, там суммонер не оконный дд,а дестра может поставить раком на фарме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Nu_artem сказал:

Вот честно откуда ты берешь эти цифры? Ты не родственник Тяпкина? По факту: валика били 3 пака, мы Тараса фармили в 4 пака, никаких пиратов в помине не было (Роговодку уже давно не слушаю, он живет в параллельной вселенной).

? я где то исказил факты? Не неси бредятину .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tolik231961 сказал:

? я где то исказил факты? Не неси бредятину .

А что разве нет? Начиная с заявлениями на последних осадах, о пришедших на бедных пиликов аж 8 паков, и щас твой "родственник" тоже самое говорит о фарме тараса аж в 3 клана. Мне просто интересно откуда вы берете эти цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой извини ошибся вас было 3 пака)) 

Посмотри комент шефанго надеюсь в твоей голове что то прояснится и шоры спадут))

Изменено пользователем tolik231961
добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nu_artem сказал:

А что разве нет? Начиная с заявлениями на последних осадах, о пришедших на бедных пиликов аж 8 паков, и щас твой "родственник" тоже самое говорит о фарме тараса аж в 3 клана. Мне просто интересно откуда вы берете эти цифры.

да да да..пиликов с руны выбило два пп в фул обвесе, тараса убил твинк 20 левла. Мы не спорим, все согласны, давайте до свидания)

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Nu_artem сказал:

Вот честно откуда ты берешь эти цифры? Ты не родственник Тяпкина? По факту: валика били 3 пака, мы Тараса фармили в 4 пака, никаких пиратов в помине не было (Роговодку уже давно не слушаю, он живет в параллельной вселенной).

Я и не писал про пиратов. Внимательнее читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, tolik231961 сказал:

ой извини ошибся вас было 3 пака)) 

Посмотри комент шефанго надеюсь в твоей голове что то прояснится и шоры спадут))

Что мне прояснять, я там был лично и знаю кто там был и сколько, а ты все пытаешься сосчитать народ и съехать на этом, еще во времена дт скрины сюда заливал с количеством людей в мамбле, у тебя наверное на осадах/драконах задача сосчитать быстренько паки и заскринить чтоб потом потыкать всем что мы не тащим потому что вас зерг.

 

10 минут назад, Taceshi сказал:

Я и не писал про пиратов. Внимательнее читай.

Про 3-ий клан писал же, роговодка сбил с понталыку своими пиратам, тогда какой 3-ий клан ты имел ввиду? Или ты помимо мц+куражи считал еще те твинко кланы в которых окна засунуты, так там таких кланов поболе было, я некоторые первый раз даже видел

16 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

да да да..пиликов с руны выбило два пп в фул обвесе, тараса убил твинк 20 левла. Мы не спорим, все согласны, давайте до свидания)

Ты это.....выздоравливай поскорей...я переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nu_artem сказал:

Про 3-ий клан писал же, роговодка сбил с понталыку своими пиратам, тогда какой 3-ий клан ты имел ввиду? Или ты помимо мц+куражи считал еще те твинко кланы в которых окна засунуты, так там таких кланов поболе было, я некоторые первый раз даже видел

Я про то, что это сомнительное достижение, если для того что бы сделать то что должен делать один клан, вам пришлось звать помощников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Taceshi сказал:

Я про то, что это сомнительное достижение, если для того что бы сделать то что должен делать один клан, вам пришлось звать помощников.

У нас в клане 2 КП и несколько солоигроков. Нам наверн стоило ждать пока у нас в клане будет достаточно сил, а антарас возможно  сдохнет сам от старости, чем по честному позвать на фарм альянс и на равных распределить дроп.

Хз, почему-то мне не стыдно..

И да, бить в 3 пака валика до пол второго ночи - достижение канешь )) Извините, но в это время я лично предпочитаю спать..

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Шефанго сказал:

У нас в клане 2 КП и несколько солоигроков. Нам наверн стоило ждать пока у нас в клане будет достаточно сил, а антарас возможно  сдохнет сам от старости, чем по честному позвать на фарм альянс и на равных распределить дроп.

Хз, почему-то мне не стыдно..

И да, бить в 3 пака валика до пол второго ночи - достижение канешь )) Извините, но в это время я лично предпочитаю спать..

Никто не бил валика до пол второго ночи, то наверно вы перепутали ваш фарм с нашим..валик умер за час. Откуда у вас такие цифры про полвторого, мне непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Шефанго сказал:

У нас в клане 2 КП и несколько солоигроков. Нам наверн стоило ждать пока у нас в клане будет достаточно сил, а антарас возможно  сдохнет сам от старости, чем по честному позвать на фарм альянс и на равных распределить дроп.

Хз, почему-то мне не стыдно..

И да, бить в 3 пака валика до пол второго ночи - достижение канешь )) Извините, но в это время я лично предпочитаю спать..

Правильно сделали что собрались и зафармили. Просто к чему это преподносить как некое глобальное противостояние 

пилигримы - куражи/мц 1:1

Вы пытаетесь кому то доказать что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько паков было..это очень важно. Отмаз "вас блльше" успокаивает,наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Nu_artem сказал:

Что мне прояснять, я там был лично и знаю кто там был и сколько, а ты все пытаешься сосчитать народ и съехать на этом, еще во времена дт скрины сюда заливал с количеством людей в мамбле, у тебя наверное на осадах/драконах задача сосчитать быстренько паки и заскринить чтоб потом потыкать всем что мы не тащим потому что вас зерг.

 

П

ты мне предьявил притензии, что я сильно соврамши .но даже по твоим подсчетам вас было 7 паков. Так что не зунди. Завалили тараса это молодци, а то он и правда от старости издох бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, tolik231961 сказал:

ты мне предьявил притензии, что я сильно соврамши .но даже по твоим подсчетам вас было 7 паков. Так что не зунди. Завалили тараса это молодци, а то он и правда от старости издох бы))

Мне кажется ты часто по голове получал много станов ,  и ты  много говоришь не правду заканчивай с 'э этим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...