Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

Водка попроси кл пиликов сделал алл с герай .

Скрытый текст

:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gatts сказал:

Водка попроси кл пиликов сделал алл с герай .

  Скрыть содержимое

:D

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такое случится водка ливнет с серва и пойдет в пак ктулху,за любого сапорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdinirogoВОДКА сказал:

если такое случится водка ливнет с серва и пойдет в пак ктулху,за любого сапорта.

Андрей ты так за что  стал Геру ненавидеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не пойму , то кащей предлагает нам 69 с пиратами, то шифанго говорит, что они без пиратов 0? Вы уж определитесь вы к умным или к красивым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik231961 сказал:

что то я не пойму , то кащей предлагает нам 69 с пиратами, то шифанго говорит, что они без пиратов 0? Вы уж определитесь вы к умным или к красивым))

Разве я сказала, что куражи без пиратов 0?? Не надо приувеличивать. Я сказала, что именно на прошлой осаде (а не ТВ к примеру), физы пиратов своим присутствием дали нам возможность подойти ближе к воротам и провести големов. Всё остальное мы делали независимо, да и впринципе не было общего командования между мц, куражами и пиратами. Каждый действовал по наитию. 

Да, и от Геры в спину мы получали тоже не зависимо ))) Так что по ВАШЕЙ математике против нас билось 4 пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете, что гера был на нашей стороне? гера был сам по себе и мы убивали его так же как и вас. Ну я надеюсь, что вас было не три пака на осаде , а ++++))? По моему клан пиликов поблагодарил всех, кто забирал у нас руну. Жизнь и борьба продолжается. 

Р.С. кащей идиотские советы оставь себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, tolik231961 сказал:

вы думаете, что гера был на нашей стороне? гера был сам по себе и мы убивали его так же как и вас. Ну я надеюсь, что вас было не три пака на осаде , а ++++))? По моему клан пиликов поблагодарил всех, кто забирал у нас руну. Жизнь и борьба продолжается. 

Р.С. кащей идиотские советы оставь себе))

Так понел ты главный советник из пиликов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tolik231961 сказал:

вы думаете, что гера был на нашей стороне? гера был сам по себе и мы убивали его так же как и вас. Ну я надеюсь, что вас было не три пака на осаде , а ++++))? По моему клан пиликов поблагодарил всех, кто забирал у нас руну. Жизнь и борьба продолжается. 

Р.С. кащей идиотские советы оставь себе))

Тяпкин, ты опять невнимателен. Я не сказала, что Гера был с вами, я сказала, что против нас было 4 пака, включая Геру. И первыми он атаковал нас, а потом уж может быть и вас бил, хотя я этого не видела..

Ну а нас, Куражей, было действительно 3 пака. Пусть местами и сабово-оконных и в паке с луками бегал споил с тиром, но все таки 3 полных пака. А что там было у пиратов и мц - точно не знаю: цц с ними мы не собирали. У мц предположительно 2 пака, но каких по качеству - хз.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

если такое случится водка ливнет с серва и пойдет в пак ктулху,за любого сапорта.

Тебя не возьмут в пак Ктулху даже сапортом, даже 10м оконным ПП))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, tolik231961 сказал:

ну а ты стратег))

Никогда им не был  обязательно вернусь такого  рака убивать . Если   ты  тяпкин на сх играл ты точно криворукий  , если на  другую  профу сел это печаль .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташа я говорю о пришедших на руну , а не куражах))(кащей над общей цифрой 8 смеялся, но я думаю ты согласна с общей цифрой 7-8?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Шефанго сказал:

Тяпкин, ты опять невнимателен. Я не сказала, что Гера был с вами, я сказала, что против нас было 4 пака, включая Геру. И первыми он атаковал нас, а потом уж может быть и вас бил, хотя я этого не видела..

Ну а нас, Куражей, было действительно 3 пака. Пусть местами и сабово-оконных и в паке с луками бегал споил с тиром, но все таки 3 полных пака. А что там было у пиратов и мц - точно не знаю: цц с ними мы не собирали. У мц предположительно 2 пака, но каких по качеству - хз.

А у нас были 3 сыгранные фулочки с про ребятками! Ни одного окна, все трезвые! Сидели играли в костюмах!

Ох уж эта манера прибедеяться ) Ты то в топе, то в жопе. Надо как то определяться уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tolik231961 сказал:

наташа я говорю о пришедших на руну , а не куражах))(кащей над общей цифрой 8 смеялся, но я думаю ты согласна с общей цифрой 7-8?)

Если   подстебовать  стал продолжай, не сливайся, как собачка .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik231961 сказал:

наташа я говорю о пришедших на руну , а не куражах))(кащей над общей цифрой 8 смеялся, но я думаю ты согласна с общей цифрой 7-8?)

Я думаю ближе к 7. Пак Геры всё-таки не считаю, мы его к вам практически не подпускали, разбивали раньше ;)

Денис, я хз кто там у вас был трезвый или нет, я ток за своих могу ответить. А ты хочешь, поведай о вашем составе пьяных окон ))) я не считаю такие вещи прибеднением. Я говорю о фактах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумный воен, хоть бы уже играть начал. Ты уже пол года пирдишь в лужу не заходя в игру. Мб фатит?



1 минуту назад, Шефанго сказал:

Я думаю ближе к 7. Пак Геры всё-таки не считаю, мы его к вам практически не подпускали, разбивали раньше ;)

Денис, я хз кто там у вас был трезвый или нет, я ток за своих могу ответить. А ты хочешь, поведай о вашем составе пьяных окон ))) я не считаю такие вещи прибеднением. Я говорю о фактах.

Вызывать к себе жалость это такое...

Ну и выпендриваться тож много не над. Все знают, что твой доминантный максимум это твоя кухня ) А идеи революций и захвата мира оставь в покое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

Форумный воен, хоть бы уже играть начал. Ты уже пол года пирдишь в лужу не заходя в игру. Мб фатит?


 

Вызывать к себе жалость это такое...

 

Ну и выпендриваться тож много не над. Все знают, что твой доминантный максимум это твоя кухня ) А идеи революций и захвата мира оставь в покое )

Пффф.. доминантный максимум :rofl:

Лол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vayrus сказал:

Форумный воен, хоть бы уже играть начал. Ты уже пол года пирдишь в лужу не заходя в игру. Мб фатит?


 

Вызывать к себе жалость это такое...

 

Ну и выпендриваться тож много не над. Все знают, что твой доминантный максимум это твоя кухня ) А идеи революций и захвата мира оставь в покое )

Что 16 кастеты не в моде , тиры падают , обратно на хавка или арбу может водка тебе продаст 16 лук .  Корона правильности твоей на голове не давит.

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Gatts сказал:

Что 16 кастеты не в моде , тиры падают , обратно на хавка или арбу может водка тебе продаст 16 лук .  Корона правильности твоей на голове не давит.

По реке плывет кирпич, деревянный как стекло...

Падают все, я не встречал еще ни одного чара который бы не падал в пвп.

Ты лучше ники поменяй по 100500 раз, попрыгай с ВЛа на дестра, а потом на ШК и тебя немного отпустит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vayrus сказал:

По реке плывет кирпич, деревянный как стекло...

Падают все, я не встречал еще ни одного чара который бы не падал в пвп.

Ты лучше ники поменяй по 100500 раз, попрыгай с ВЛа на дестра, а потом на ШК и тебя немного отпустит ;)

Ты не забывай кто качал  твоих персов  ,  кто просто тебе помогал , ты Что та все забыл про это. Тут вдруг стал про игроком на своих персах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gatts сказал:

Ты не забывай кто качал  твоих персов  ,  кто просто тебе помогал , ты Что та все забыл про это. Тут вдруг стал про игроком на своих персах .

Ахахахааааа

Своих персов я качал сам, ты немного помогал. От нескольких походов с тобой на кач все мои персы бы никогда не выкачались, Не смеши.

Ты бы сам вспомнил как я помог тебе для начала.

Ты действительно забыл это.

Ну а про игроком на моих персах я старался быть всегда )



Помог всего нечего а цену то набил, мб всему что у меня есть мне нужно быть благодарным тебе? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

Ахахахааааа

Своих персов я качал сам, ты немного помогал. От нескольких походов с тобой на кач все мои персы бы никогда не выкачались, Не смеши.

Ты бы сам вспомнил как я помог тебе для начала.

Ты действительно забыл это.

Ну а про игроком на моих персах я старался быть всегда )


 

Помог всего нечего а цену то набил, мб всему что у меня есть мне нужно быть благодарным тебе? :facepalm:

 

А ты умеешь быть благодарным?? Оооо.. это точно не про тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vayrus сказал:

Ахахахааааа

Своих персов я качал сам, ты немного помогал. От нескольких походов с тобой на кач все мои персы бы никогда не выкачались, Не смеши.

Ты бы сам вспомнил как я помог тебе для начала.

Ты действительно забыл это.

Ну а про игроком на моих персах я старался быть всегда )


 

Помог всего нечего а цену то набил, мб всему что у меня есть мне нужно быть благодарным тебе? :facepalm:

 

Ой  Денчик  все перепутал ты мне ворпал давал который я тебе по дешевке продал  , пару рас дал и теперь ты мне этим мозг паришь.  Глубоко пливать ты особа никогда спс не говорил и не ценил  помощь , ты особа и критику слушать не любишь свою правду любишь другим  впаривать .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хочешь сказать я тебе ничем не помог?



6 минут назад, Шефанго сказал:

А ты умеешь быть благодарным?? Оооо.. это точно не про тебя ;)

А ты умеешь вовремя влезть в разговор, в каждой жопе затычка?

Оооо это точно про тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, cxulhu сказал:

Ибо пак кота всегда шёл куда-либо за бустом и личной выгодой.

ШТА??????)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Vayrus сказал:

А ты хочешь сказать я тебе ничем не помог ?

 Помог взял в дт  и то далее  , фан  фарм спс за это  тебе . Просто ты в своем мире каком-то живёшь , что та  писать тебе и доказывать нет смысла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gatts сказал:

 Помог взял в дт  и то далее  , фан  фарм спс за это  тебе . Просто ты в своем мире каком-то живёшь , что та  писать тебе и доказывать нет смысла .

Вот давай и не будем друг другу ничего доказывать? Мб мне прост не нужны никакие доказательства )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...